8 (915) 043-00-048 (915) 043-00... — показать

+7 915 043-...+7 915 043-00-04 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 97
Район: Лианозово

Про «Дента Лекс»

Стоматология Дента Лекс (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, периостит, гипоплазия эмали, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Для реставрации передних или задних зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, изготовленные при помощи напыления или литья керамики на каркас из металла. В клинике вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Помимо сказанного, здесь можно посетить хирурга-стоматолога, парадонтолога и ортодонта.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 97, ближайшая станция — Алтуфьево.

Компания работает Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 915 043-00-04. Информация об организации на сайте denta-leks.ru

Отзывы про Дента Лекс (4)

2.3
Внимательный и очень располагающий к себе доктор. Дентальная имплантация прошла быстро и без боли. Удобное расположение клиники . Легко добраться.
Добрый день!
Сама некомпетентная клиника,которая разводит на деньги и нет ни качества,ни техники,оттягивают лечения,пока зуб развалиться начнёт, даже врач САЛАМОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА не соизволила выйти для разговора о состоянии зуба и вообще что там твориться, а разговор проходил через регистратора. Рентгена нет, ай да так все заполниться, выкачивание денег.
Добрый день. Вы дали некорректную информацию, в нашей клинике рентген есть. Пришлите пожалуйста свои данные для связи с Вами на почту ooodentalex@mail.ru или свяжитесь по телефону, указанному на сайте клиники. Мы хотим разобраться в случившейся ситуации и принять соответствующие меры. Мы не нашли ваших данных в истории клиники. С уважением, руководство клиники.
Позвонила сейчас в эту стоматологию,узнать можно ли переделать все,что они не так сделали у другого врача из их же клиники-мне отказали.И посмотрите в своих запясях,уважаемые администраторы,когда первый раз у меня вывалился мост??????? не прошло и года Да еще и сказали,что написала неправду,что на лечение зубов была потрачена такая сумма,а затраты на проезд из СПб в Москву они не посчитали? Очень сожалею,что в свое время пошла по рекомендации в эту стоматологию.
В ноябре 2009 года сделала зубы на сумму около 180000 руб., в декабре 2010 они начали выпадать. Сейчас нахожусь в Питере (переехала). Уже четвертый раз за два месяца выпадает один и тот же мост. На переделывание других зубов, сделанных в этой стоматологии уже потратила около 100000 руб. Наверное буду подавать в суд.
Добрый день. К сожалению мы не нашли данных, указанных в отзыве, в истории записей клиники. Прошло уже 10 лет с тех пор, руководство клиники сменилось, а сама клиника и весь персонал давно обновлен.
Дента Лекс на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.