8 (980) 697-76-508 (980) 697-76... — показать

Стоматологическая клиника Дента-Люкс

8 (980) 697-76-508 (980) 697-76... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-76-50 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Московская, д 56 к 3

Про «Стоматологическая клиника Дента-Люкс»

Если вы хотите получить качественные услуги по лечению и профилактике заболеваний полости рта – посетите стоматологическую клинику «Дента-Люкс» в Долгопрудном. Клиника сочетает в себе широкий спектр услуг, высококвалифицированный персонал, доступные цены и приятную атмосферу.

Врачи-стоматологи клиники на первичном приеме проведут осмотр, выслушают жалобы и составят подробный план лечения, исходя из состояния зубов и тяжести заболевания. В клинике используется передовое оборудование и качественные материалы мировых производителей, все это служит гарантом превосходного результата. Кроме того, перед любой процедурой вам будет предложена анестезия, благодаря которой вы сможете расслабиться и забыть о неприятных ощущениях.

Клиника предлагает вам лечение кариеса, стоматита, пульпита, пародонтита, отбеливание и профессиональную чистку зубов, хирургическое удаление зуба, протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса и установку брекетов. Осмотр специалиста перед любой из процедур – бесплатный.

Также клиника предлагает срочную помощь при возникновении резкой боли. Врачи оперативно устранят болевой синдром, проведут экстренное лечение, при необходимости обозначат схему дальнейшего лечения.

В стоматологической клинике «Дента-Люкс» регулярно проводятся различные акции. Стоматология работает ежедневно.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
PayPal
Стоматология 39

Стоматологическая клиника Дента-Люкс – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-Люкс (7)

Фотография специалиста Меликян Марине Левоновна

Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Терапия (стоматология)
Лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой из композита светового отверждения (I и IV класс по Блеку) Сharisma (Германия) / Denfil (Корея)2490 руб.
Постановка пломбы светового отверждения Filtek (США) / Estelite (Япония)2350 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации с наложением прокладки Filtek (США) / Estelite (Япония)3450 руб.
Восстановление угла коронковой части зуба Filtek (США) / Estelite (Япония)4285 руб.
Косметическая реставрация (1 категория сложности)4990 руб.
Постановка временной пломбы Septo-Pack595 руб.
Постановка временной пломбы светового отверждения795 руб.
Постановка штифта из стекловолокна2650 руб.
Ретракция десны405 руб.
Распломбировка 1-го канала825 руб.
1-но канальный зуб (мех. и мед. обработка, пломбирование канала)2595 руб.
2-х канальный зуб (мех. и мед. обработка, пломбирование 2-х каналов)4055 руб.
3-х канальный зуб (мех. и мед. обработка, пломбирование 3-х каналов)5190 руб.
Временное пломбирование корневого канала Calasept/Metapex695 руб.
Наложение девитализирующей пасты1355 руб.
Наложение лечебной прокладки580 руб.
Изолирующая прокладка550 руб.
Извлечение инородного тела из канала1510 руб.
ОсмотрБесплатно
Профилактический осмотрБесплатно
Гигиена полости рта
Отбеливание 1 зуба (AIR-FLOW)160 руб.
Герметизация фиссур1950 руб.
Покрытие 1 зуба фтор-лаком185 руб.
Снятие мягкого налета с одного зуба140 руб.
Снятие зубного камня с одного зуба ультразвуком150 руб.
Комплексная чистка полости рта (удаление зубного камня + Air-Flow + полировка циркониевой пастой)4500 руб.
Фторирование зубов999 руб.
Каппа для домашнего отбеливания + слепок6850 руб.
Интенсивное отбеливание Opalescence Boost PF Patient Kit "Ultradent" США15 990 руб.
Домашнее отбеливание Opalescense 15 % Patient Kit "Ultradent" США8150 руб.
Пародонтология
Хирургия
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Люкс (145)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (141)
Скорость работы понравилась. Было лечение зубов. Доктор выполнил просьбу, которую я просил, быстро, квалифицированно. После посещения были даны рекомендации.
Достаточно быстро все сделали, удалили зуб ребенку. Терапевт предложила очки, вежливо обращалась с ребенком. Стоматологию выбрали, так как рядом проходят тренировки ребенка и не пришлось далеко ходить.
Хирург и две девушки, ортопеды у которых я была, выдерживают мои капризы, нравится их отношение к пациенту! Недавно изогнулась межзубная перегородка, поэтому ее выпрямляли и спиливали, после чего подсказали, что делать, как лечить. Клинику часто посещала, когда было удаление и установка зубного протеза, раз в неделю, сейчас проблем нет.
В стоматологии приятные администраторы, внутри все чисто, а также комфортные цены. Ребенку удалили молочный зуб, мы из клиники вышли без него, меня это порадовало. Врачи очень вежливые, хорошо сделали работу.
Если честно, стоматологов вообще ненавижу, но мне все понравилось, что все нормально сделали. Врач в клинике общительная, не дала мне нервничать, потому что я ее сто раз предупредил, что запахи в стоматологии не перевариваю. И вот доктор красиво все сделала, молодец! Она сразу удалила мне два зуба, потому что на снимке показало, что вылечить было нельзя, результатом я доволен. Удаление прошло тяжело, потому что пошел флюс, но по состоянию и эффекту все нормально, я не нервничал и не кричал.

Реквизиты организации

Полное наименование: