8 (496) 723-71-358 (496) 723-71... — показать

Дента-люкс на улице Гагарина

8 (496) 723-71-358 (496) 723-71... — показать
+7 496 723-...+7 496 723-71-35 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 130

Про «Дента-люкс на улице Гагарина»

Стоматология Дента-люкс на улице Гагарина (рейтинг на нашем сайте — 4.2) оказывает помощь жителям Чехова в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как гипоплазия эмали, периостит, кариес, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме красивой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная компания готова предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Данная организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Чехов, ул Гагарина, д 130.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 496 723-71-35. Сайт: www.denta-lux.info

Форма собственности 1

Отзывы про Дента-люкс на улице Гагарина (5)

4.2
Ужасная клиника. Стоматолог Дынина - я пришла к ней без боли, просто полечить зубы, она умудрилась занести мне инфекцию в зуб, в итоге меня забирали на скорой. Вскрыла зуб с кистой, делала депофорез и канал не закрывала временной пломбой две недели, вот туда и попала инфекция. Эта услуга была бесполезна в моем случае. Зуб потеряла. Налечила мне более восьми зубов и закрыла их пломбой, начала испытывать сильнейшие боли, в итоге оказалось, что у всех зубов до конца не прочищены каналы или вообще не прочищены. Там царит полнейшая антисанитария, одевают какой-то многоразовый фартук на шею, не удивлюсь, что и шприцем одним всем колют. Сейчас мне перелечивают все зубы в другой стоматологии, разница огромнейшая, а цены такие же. Все три клиники, где я проходила после Дыниной обследование, просто в ужасе, таких врачей, как она нельзя допускать не только к людям, но и к животным. Спустя три недели я до сих пор испытываю ужасные боли. Новогодние праздники - для меня единственное спасение, чтобы отлежаться. Врач содрала с меня 49500 рублей. Сейчас собираю документы для передачи в суд. Уже есть документы, подписанные тремя врачами, все чеки всегда сохраняю. Вывод: чтобы предостеречь вас, люди, обходите эту клинику стороной! Дополнение от 30.12.17. Ну вот, сегодня я потеряла еще один зуб (фото), который лечила Дынина О.А., и занесла мне в него инфекцию. Люди, не ходите в эту клинику! Пожалейте себя и своё здоровье.
ReviewForm Mobile 1336558ReviewForm Mobile 1336559
вот на днях закончил лечение зубов в Дента-Люкс. Искренняя благодарность Абросимовой Ладе Борисовне, Дыниной Ольге Анатольевне, Шелоумову Виталию Евгеньевичу за качественную работу и душевное отношение. Буду рекомендовать Вас друзьям.
По совету друзей отправился в Дента-Люкс серьезно заниматься зубами. Со мной работали хирург Шелоумов, терапевт Дынина, ортопед Юлдашев и зубной техник Николай. Кое что пришлось удалить, кое что вылечили. Поставил 6 коронок на вкладках и 1 на импланте. Ездить пришлось несколько раз, все всегда во время, персонал вежливый и доброжелательный, оборудование современное, кондиционеры везде, работой и ценами очень доволен.
хорошая стоматологическая клиника,в которой качественно лечат и протезируют.не дешево,но оно того стоит
Искал стаматологию и обозревая отзывы знакомых и коллег остановил свой выбор на "Дента -Люкс".Волновался сильно, но все прошло очень легко. Небольно и качественно.
Дента-люкс на улице Гагарина на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?