8 (495) 954-72-908 (495) 954-72... — показать

Дента Мир-2000 ООО

8 (495) 954-72-908 (495) 954-72... — показать

Про «Дента Мир-2000 ООО»

«Дента Мир 2000» - это московская стоматологическая клиника, которая оказывает все виды услуг по лечению зубного ряда. В работе специалисты используют высококачественное оборудование, европейские сертифицированные материалы и глобальный опыт стоматологической деятельности. Результатом являются ослепительные улыбки пациентов «Дента Мир 2000».

К основным услугам клиники относятся: лазерная стоматология, исправление прикуса и имплантация, установка брекетов, лечение пульпита и кариеса, пародонтоза и периодонтита, отбеливание зубного ряда, лечебные процедуры для десен, протезирование, гигиена полости рта. Получить подробные данные обо всех услугах можно на портале лечебного учреждения «Дента Мир 2000».

Стоматологи высшей категории оказывают услуги в соответствии с мировыми стандартами качества. В положительном результате лечения можно не сомневаться. Специалисты оперативно и качественно устанавливают съемные и несъемные протезы, имплантаты. Для записи на прием можно позвонить по бесплатному телефону или зайти на сайт «Дента Мир 2000». Реализована возможность задать свой вопрос специалисту по электронной почте или в режиме онлайн.

Отзывы про Дента Мир-2000 ООО (12)

Ставил здесь нейлоновый протез, к сожалению зуб так запустил, что другого варианта уже не оставалось : либо протез, либо имплантация. Поставил полгода назад, каквлитой, вообще его не чувствую. Отличная работа специалистов!
Высококвалифицированные врачи,отличный сервис.Ольга Ивановна-мой доктор.Лечит,как фея.Не касаясь)))Очень аккуратно и нежно.Лучше никто не делал.Всем рекомендую.
Банально нашла стоматологию в интернете. Ориентировалась честно говоря больше по принципу географического положения, так как зуб побаливал ощутимо, а ехать далеко с такой болью я бы точно не смогла (сама за рулем). Меня приняла Ольга Ивановна, помогла успокоиться (очень порадовала ее внимательность), укол сделала вообще неощутимо! Ну и кариес мой вылечили в два визита, как оказалось мне надо было лечить еще четыре зуба. Сейчас все в порядке, зуб не болит, пломба не отличается от основной части! Спасибо!
В 2013 году попал в клинику Дента Мир-2000 по рекомендации моего приятеля к Александру Васильевичу. Я был выслушан, меня проконсультировали и мы сходу приступили к лечению. По итогу в кратчайшие сроки Александр Васильевич меня спротезировал и я чуть ли не впервые в жизни получил удовольствие от лечения и общения с врачом. Выражаю искреннюю благодарность этому врачу за его профессионализм и оказанное внимание.
Мне очень нравится эта стоматология, потому что здесь оказывают высококачественную помощь. На протяжении 15 лет я посещаю только эту стоматологию. У меня с детства серьёзные проблемы с зубами. Золотые руки Александра Васильевича делают чудо. Мне 65 лет. Теперь мои зубы лучше, чем были в молодости. Спасибо, дорогой доктор. Желаю всем сотрудникам клиники успехов и здоровья.

Частые вопросы про Дента Мир-2000 ООО

Как узнать график работы Дента Мир-2000 ООО ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 954-72-90, +7 495 954-72-90

Дента Мир-2000 ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 7.

Дента Мир-2000 ООО на карте