8 (495) 945-51-028 (495) 945-51... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2
цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Дента-Практик на Белорусской»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба или образовался кариес, — Стоматология Дента-Практик на Белорусской (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, имплантации, реставрации, исправления положения зубного ряда, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, произведенные при помощи напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Кроме того, здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой брекетов, виниров и эстетической стоматологией.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 2, ближайшая станция — Белорусская (ЗМЛ).

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 945-51-02. Ознакомиться с организацией можно на www.denta-praktik.ru

Специалисты Дента-Практик на Белорусской (1)

Фотография специалиста Газизова Олеся Александровна
Газизова
Олеся Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 5 лет

Отзывы про Дента-Практик на Белорусской (12)

Приятная атмосфера, внимательный персонал. Разумные цены. Особая благодарность моему доктору Деденкову И.А. Он профессионал с большой буквы. Внимательный, добрый, высококвалифицированный специалист. Работа выполнена качественно. Большое спасибо персоналу клиники за отличную работу.
Замечательная клиника, вероятно лучшая в Москве. Отличный персонал, чисто, комфортно, удобное местоположение. Все очень приветливы и знают подход к каждому пациенту. Врачи профи. Голанову Андрею Викторовичу отдельная благодарность. Рады, что нашли вас.
Меня замучил кариес на передних зубах, это и больно и не красиво. Доктор Хананеев поставил мне фотополимерные пломбы пришеечные, так что их не было видно. Не отличишь по цвету вообще, так что я могу улыбаться во весь рот без стеснения.
Очень хорошая клиника на Белорусской. Прекрасные специалисты,помогли избавиться от зубной боли в течении часа. Удаляла нерв у Корчуганой Людмилы Владимировны, все быстро и качественно. На следующий день никакого дискомфорта. Все отлично!
Вежливый и грамотный персонал. Сервисное обслуживание.
Дента-Практик на Белорусской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.