8 (901) 553-97-918 (901) 553-97... — показать

8 (901) 553-97-918 (901) 553-97... — показать
+7 901 553-...+7 901 553-97-91 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 21

Про «Дента-СТар»

Стоматология Дента-СТар (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Дзержинского в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет устранения таких патологий, как периостит, эрозия эмали, периодонтит, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматология Дента-СТар оказывает ее. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью определения предполагаемых негативных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также в этом учреждении занимаются установкой металлокерамических протезов, виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и эстетической стоматологией.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 21, ближайшая станция — Котельники.

Вас проконсультируют по номеру +7 901 553-97-91. Сайт: denta-star.com

Амирасланов
Руслан Алирзаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год

Отзывы про Дента-СТар (2)

Дента-Стар самая лучшая стоматология, которую я знаю! Мой лечащий Врач - Таранов Юрий Мильевич - великолепнейший специалист своего дела!!! Удалила все зубы мудрости (восьмерки), залечила все, что можно, провели подготовительную работу с Ю.М. по установке импланта. Цены -качество соответствует! Атмосфера в клинике - домашняя, все всегда улыбнутся, поддержат, поднимут настроение и приободрят ;) Также была несколько раз на приеме у Таранова Сергея Мильевича - замечательный специалист! Татьяна - гигиенист - так же замечательный специалист своего дела! Желаю всей клинике процветания и успехов! Продолжайте дарить нам ослепительные улыбки!!!
Сходил в Дента-Стар на профилактическую чистку. Во-первых, наконец-то вышел с нормальными деснами (до этого года два, к кому не пойду, потом весь день "наслаждался" едой с привкусом крови). Получил кучу полезных рекомендаций. Врач-гигиенист Татьяна - очень чуткий, замечательный человек. Несмотря на то, что у стоматологов всегда немного нервничаю, рядом с ней расслабился моментально. И девушка медсестра, которая ей помогала тоже замечательная.

Понравилась и сама обстановка в клинике - уютно, чистенько.

+ Клиника работает на выходных, что для меня очень важно, потому что по будням далеко не всегда удается выкроить время.
Дента-СТар на карте