8 (495) 778-47-458 (495) 778-47... — показать

ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука) Сеть

8 (495) 778-47-458 (495) 778-47... — показать
Россия, г Москва, ул Корнейчука, д 47
Район: Бибирево

Про «ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)»

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а также собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры. Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз. Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию. Оказываем любую стоматологическую помощь! В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг: —квалифицированные стоматологи; —качественные материалы; —новейшее оборудование; —современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции; —полная стерильность. Оказываем следующую стоматологическую помощь: —комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры; —лечение зубов; —хирургическое вмешательство. —протезирование зубов; —отбеливание; —удаление зубов.

Отзывы про ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука) (49)

Сомнительная контора. Удалили жене зуб, сказав, что он кривой и удаление сложное. На следующий день щека распухла, появились боли. Врач Файзиев Фирдавс Изатуллаевич утверждал, что все в норме. Обратились в другую клинику. Выяснилось, что в ране появилось нагноение и воспалился лимфоузел. Кроме того, удаление не являлось сложным, поскольку лунка оказалась ровной и зуб, соответственно, не был кривым. Сейчас жене назначили физиотерапию и антибиотики. Существует угроза операции лимфоузла.
Очень хорошие стоматологи в центре Дента. Муж вначале обращался сюда по совету друзей, делал импланты на 4 зуба. Так мне разрекламировал, какие чудо врачи, что все очень современно и качественно. Поэтому я сама тоже собралась навести порядок наконец у себя. Пролечили 2 зуба, на 3 поставили циркониевые коронки (коронки ставила на зону улыбки, поэтому подороже и покачественнее) . Результат я считаю, классный! Дорого, но очень круто, прямо невозможно понять свои это зубы или коронки.
Конечно по одному всех не судят , но больше ни ногой . Так если его можно назвать врач Крюков опоздавший минут на 30 , чуток нагрубивший и в добавок полупьяный . А когда узнал по цене она в три раза превышает, чем в соседних клиниках за то же самое , что мне лечить надо . Такой разбег по ценам я не ожидал . Платить за логотип , ну платите конечно кому деньги не жалко . На мой взгляд , обычный колхоз...
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Добрый день! Требуем срочно удалить этот отзыв так как у нас в штате нет такого сотрудника доктора Крюкова
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Уважаемый пациент! Руководство книники "Дента" ознакомилось с Вашим отзывом. Доводим до Вашего сведения, что врача с данной фамилией нет и никогда не было у нас в штате! Просим Вас сделать запрос на удаление данного отзыва, в противном случае мы будем вынуждены обратиться к юристам!!! Также просим руководство сайта yell.ru, обратить внимание на данный отзыв. Мы – одна из первых частных клиник России и занимаем лидирующие позиции, т.к. мы работаем на совесть, развиваемся и дорожим своей репутацией! Просим вас связаться с нами в срочном порядке, по поводу решения данной ситуации!!!!
Зубы лечу только в этом центре уж я то знаю, что и как лечат в большинстве клиник, поэтому много лет доверяю свои зубы только Денте. Ну вот к примеру вчера пошла туда на лечение со сложным зубом. По сути готовилась к тому что день после лечения буду «Болеть» поэтому на сегодня отпросилась. Но уж точно мне это не понадобилось, т.к. чувствую себя очень хорошо, вообще никаких болей. И лечение прошло вполне нормально. После укола вообще ничего не чувствуется. А сегодня пошла на отбеливание, это вообще первый раз в жизни делаю. Очень крутая штука, зубы просто белоснежные. Немного есть покалывание во время процедуры, но довольная просто не передать как.
От всего сердца хочу выразить благодарность докторам данной клиники!!!Лечение хоть и сложное, но прошло оно очень комфортно для меня. Имплантация самый наверное дорогой вид протезирования, плюс еще на коронки нужно потратиться, в итоге выходит дорого, но важно еще добиться хорошего качества, а в Москве по моему сейчас все в погоне за большим рублем и 90% клиник работают из ряда вон плохо. Вот как и у меня такое произошло. Ставили импланты в довольно таки дорогой клинике, казалось бы что должны дорожить репутацией и сделать хорошо. А сделали ужасно и вынуждена была обращаться в другую клинику, чтобы исправили…. Опять деньги, нервы. Но зато сделали очень хорошо, я не жалуюсь, ношу около года, пока проблем не было. Импланты ставил Григорян Д.Г.
Брекетами выравнивала зубы, в 2015 ставили в этой клинике, с тех пор рекомендую этих стоматологов всем кто нуждается в их услугах. Брекеты ставили на обе челюсти, поначалу мне казалось, что они так меня уродуют, а со временем привыкла , даже кажется милым. Но главное при ношении брекетов особое внимание уделять гигиене, я дополнительно ходила на проф чистку. Привыкание быстрое, за 2 недели адаптировалась и есть стала нормально и во всех отношениях свыклась. По прошествии почти 2-х лет сняли, поочередно, сначала нижнюю челюсть потом верхнюю с промежутком в 2 недели. Результат которого мы добивались достигнут, теперь вот меня ничего не смущает, улыбка на 100%
Про импланты Астра Тек многие тут писали и пишут, но важно, что все сходятся во мнении , что качество у них отличное и Давид Гамлетович ставит их профессионально, имеет огромный опыт в этом деле. Около года назад я оставляла свой отзыв на одном сайте, прошел еще год и я повторюсь, что нареканий ни к работе ни к самим имплантам у меня нет. А была бы цена поменьше , было бы совсем прекрасно.
С помощью виниров мне такую улыбку сделали это просто Голливуд. 4 зуба закрыли винирами , 2 пошли под коронки. Делала в это всеми любимой клинике «Дента»(Корнейчука), только здесь могут обеспечить максимально хороший результат. От зеркала оторваться невозможно ,так и хочется улыбаться , такой подъем сил. Можно было бы люминиры сделать ,они конечно же качественные и более современные,но очень дорого. Выбираю Денту , спасибо за совет о винирах и рекомендации по уходу,вообще никаких проблем нет.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемый Zaneva, спасибо за конструктивное мнение и теплые слова. Наш принцип работы - это качественное предоставление стоматологических услуг с максимальной скоростью. Я искренне рад, что вы оценили работу наших специалистов. Будем рады помочь снова. Благополучия вам и вашей семье.
Второй раз делаю отбеливание зубов в Денте. В том году делала по скидке ,стоимость была смешная. Эффект продержался очень долго ,чуть ли не год. Зубы не пострадали, хотя в отзывах некоторые пишут,что это вредно ,но я вижу что это не так. Скорее всего люди пишут какую то ерунду и сами ничего этого не делали. Я серьезно говорю,что зубы никак не изменились после Zoom и не пострадали. Очень хороший способ наоборот. Сейчас в Денте цена не акционная , ну и ладно , главное что я уже делала там и знаю как работает врач ,это лучше всяких слов и гарантий.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемая Dovlatova,спасибо за теплые слова.Для нас является приоритетом-удовлетворение потребностей наших пациентов.Вы сделали отличный выбор -новейшая система отбеливания Zoom — это высокопрофессиональная система для отбеливания зубов нового поколения; -ZOOM 3 отбеливание — самая щадящая из существующих на сегодняшний день процедур отбеливания зубов,за счет использования фирменного геля Zoom 3, эмаль сберегает свой изначальный химический состав и крепость.Всего хорошего и доброго вам.
О клинике Дента узнала из соцсетей. Посетила и не на минуту не пожалела, что оказалась именно в ней. Начну с отношения к пациентам. Как говорится театр начинается с вешалки) так вот - девочки на ресепшене всегда приветливы и доброжелательны (кстати к сказанному посетила клинику не только на Палиха, но и на Корнейчука). Везде царит атмосфера теплоты, уюта и покоя. Моей главной задачей была эстетическая реставрация. После грамотно проведённой консультации я согласилась на лечение и прошла все этапы от терапии до ортопедии и закончила имплантацией. Лечение заняло немало времени, но игра стоила свеч! У меня теперь красивая, белоснежная, открытая улыбка! Я очень довольна! Буду рекомендовать всем своим знакомым клинику Дента. Большое спасибо докторам Григорян Давиду Гамлетовичу, Байбурцян Айку Оганесовичу, Кишмирян Лале Самвеловне, Кисловской Анастасии Игоревне, ассистенту Лусине за профессионализм, чуткость и понимание! Вы настоящие специалисты своего дела! Вы настоящая команда! Так держать!
ReviewForm Mobile 1026093
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемая Svzinchenko,,спасибо от всей души за ваш отзыв. Нам действительно очень важно ваше мнение и очень приятно , что вам все понравилось.Мы полностью ориентируемся на пациента и руководствуемся исключительно медицинскими показаниями.Работа у Вас получилась и эстетически и касаемо качества-превосходна.Всего доброго вам и вашим близким.
В клинике Дента мне предложили поставить циркониевые коронки по 17 т.р за штуку , у меня 10, договорились, еще и зуб бесплатно подлечили . Приятная цена , я дешевле что то нигде не обнаружила,хотя плотно занималась этим вопросом. Вообще после того как я все закончила с установкой уверена ,что за такую цену мне бы нигде не сделали ,а тем более так хорошо. Коронки по качеству максимально приближены к своим зубам. Очень удобные, но мне еще кажется ,что от врача зависит как он сделает. Но я вообще по ощущениям не замечаю ,что у меня коронки, кажется как свои зубы. Та что по всем параметрам отлично работают ребята, держат планку цена –качество.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемый пациент,,мы очень стараемся максимально внимательно подойти к каждому без исключения случаю , войти в его положение и решать все стоматологические патологии на высоком уровне сегодняшней инновационной стоматологии.Соблюдайте рекомендации доктора.Всего вам самого доброго.
Меня муж привел в Денту , познакомил в главным врачом. Без малого 3 года прохожу лечение в данной клинике ,при этом не могу пожаловаться ни на обслуживание ни на качество лечения. Последний визит принес мне небольшие проблемы ,но это вызвано в большей степени страхом ,сама виновата ,что дождалась пульпита. Уже не в первый раз и от того давнего лечения еще в молодости испытываю настоящий ужас. С таким же настроем шла с пульпитом и в Денту. Лечением занималась лучшая из стоматологов Сусанна Спартаковна. В ее профессионализме теперь точно не сомневаюсь ибо лечение прошло без всяких проблем. Боли не было и страх прошел сразу. Только ждала, ну вот сейчас будет больно…вот сейчас точно!!!)))) Выдохнула только когда все закончилась,но боли так и не дождалась) Спасибо Вам за бережное отношение к нам,пациентам, это самое драгоценное качество стоматолога –лечить без боли.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Дорогая Luxovitskaya,благодарю вас за теплые слова и за то,что нашли время написать отзыв,спасибо так же за доверие и обращение именно к нам. Мы ценим наших пациентов и делаем абсолютно все ,для того,чтобы вы возвращались к нам , приводили друзей и членов своих семей.Сусанна Спартаковна прекрасный опытный специалист ,она очень ответственно относится к каждому случаю. Желаю всего самого доброго и до скорых встреч.
Устанавливать импланты нужно только у проверенного специалиста с опытом, и таковым безусловно является Давид Гамлетович главврач стоматологии ДЕНТА!!! Внимательный, порядочный, знающий своё дело на 100%. Операция по вживлению имплантов прошла безупречно, и за это я ему премного благодарна!
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемая Александра,мне как главврачу и вашему лечащему доктору очень важно знать,что все наши труды и старания приносят людям положительные эмоции и удовлетворение.Спасибо вам также за откровения в мой адрес, свою работу я люблю и выполняю ее от всей души и на все 100 процентов.Выполняйте рекомендации и все будет прекрасно.Всего доброго.
Сама лечу зубы в Денте и дочку тоже привела на брекеты. К Багратиони раньше не попадала,не было необходимости . Чаще всего была у Лалы и Сусанны Спартаковны. Багратиони как я понимаю специалист молодой ,но не плохой,помимо брекетов предупредил ,что есть 2 зуба с кариесом и отправил на осмотр к терапевту,после чего только взялся за брекеты. Очень подробно рассказал о системе как и что ,какая лучше ,сколько носить. Второй раз ходили на подтяжку , говорит что все отлично. Дискомфорта у дочери нет ,с уходом справляется ,закупили все что только можно для ухода. Клиника класс! Спасибо врачам ,что заботитесь о нас.
На прошедших выходных мне пришлось обратиться к стоматологу, т.к. с пятницы измотала зубная боль , всю ночь не спала. Под утро муж повез в дежурку . но там всегда одно предложение-удалить и дело с концом. Я не согласилась и рано утром позвонила в Денту,записалась . Хорошо ,что я попала в тот день к своему любимому доктору ,Сусанне Спартаковне. Она посмотрела что у меня там ,сказала нужен рентген. Потом говорит «будем спасать))» и спасла . Потратила на меня кучу времени ,но в тот день я пришла домой уже без боли. Главное ,что зуб спасли) . Потом Она предложила пообщаться с их имплантологом на предмет имлантов(есть у меня несколько дырок вместо зубов), я раньше думала о них ,но не знала можно мне или нет.И вообще думала что это космически дорого . Но меня уже сориентировали и предложили какие то недорогие ,но в то же время качественные импланты. Записалась уже ,надеюсь все будет ок. Дарья
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемая rapira,спасибо за ваш отзыв. Сусанна Спартаковна одна из самых трепетных наших специалистов и также обладает высококачественными навыками врача-стоматолога, который не за что не поступится своими принципами и медицинскими канонами. Вам повезло лечиться у нее, и я благодарю вас, за доверие оказанное нашим специалистам и компании. Всего вам самого доброго.
Сегодня все мои мучения наконец то закончились , теперь сверкаю улыбкой ,прямо наступило счастье))) . Легко будет представить себе как я выглядела без зубов и когда получила их как я счастлива. Давид Гамлетович разобрался в моей ситуации ,составил поэтапный план протезирования имплантами. Мне понравилось и внушило доверие то,что назначили сделать некоторые обследования. Один знакомый к слову рассказывал как его где –то там ставили импланты ,предварительно даже не посмотрев в рот , космически определяя проблему. Давид Гамлетович относится ответственно ко всему процессу работы от начала до конца.Результат у меня поэтому и получился отличным ,если бы по срокам было поменьше вообще было бы сказка. Это пока единственный минус для меня . Но что касается работы- выполнена на 5.
Решила сделать себе подарочек- отбеливание зубов , по нашумевшей технологии Zoom . Сразу получить то , о чем мечтала не вышло) Сусанна Спартаковна сказала,что нельзя делать отбеливание пока не залечу зубки. А я так надеялась. В общем нет и все и еще сказала что где бы я не делала отбеливание нормальный врач должен предупредить ,что необходимо соблюдать правила.Давид Гамлетович подтвердил . Ну пришлось заодно и подлечить пару зубов. В общем сейчас то я понимаю,что это правильно и в общем то я ничего не теряю ,а наоборот приобретаю. На фото очень хорошо видно какой шикарный у меня результат. Это сразу после процедуры. По –моему отлично . Спасибо Дента!
Некоторе время лечила зубы на Палиха 13, доктор мне понравилась. Но столкнулась с жутким хамством на рецепшене! Девушка РАДА с пеной во рту кричит как резанная! Хотела еще раз воспользоваться их услугами, но сил уже нет терпеть ее крики и высказывания! Такого позволять себе на рецепшене, так и уходят клиенты. очень не приятно.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Корнейчука)
Здравствуйте!Уважаемая Снежана, как руководитель и главный врач прошу прощение за моего сотрудника и приглашаю вас ко мне лично на приём. Качаемое вашей ситуации обязательно проведём внутреннее расследование , так как мы имеем аудио и видио информацию и обязательно накажем виноватого. Все таки мне не хотелось бы терять вас как пациентами просто человека которому нравятся наши подходы к медицине . Настоятельно рекомендую попасть ко мне и уверен что ваш позитивный отзыв затмит этот негатив. Всего вам самого доброго. Григорян Давид Гамлетович!
Хочу выразить благодарность доктору Гайку Рубеновичу. Устанавливала у него имплантат. Доктор возился со мной как с родным человеком более 3-х мес. Был вежлив и терпелив. Благодаря ему я перестала боятся стоматологических кабинетов.
Огромная благодарность коллективу, а в особенности, замечательному хирургу-стоматологу Давиду Гамлеттовичу за высокопрофессиональную и самоотверженную борьбу с целым ртом гнилых зубов! Мне очень понравился этот коллектив, все на высшем уровне, так держать и дальше!
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.