8 (904) 567-10-09 8 (904) 567-10... — показать

Отзывы о компании ДЕНТА на Менделеевской Сеть

8 (904) 567-10-09 8 (904) 567-10... — показать

Отзывы про ДЕНТА на Менделеевской (69)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (56)
Мы с доктором составили план, и мы ему следуем. То есть результаты есть, но я все еще прохожу лечение. Я посещаю доктора Фирдавса Изатуллоевича Файзиева, хирурга.
Болел нерв, и мне не спешили его удалять. Впоследствии проблему решили. Также провели чистку аккуратно и профессионально, безболезненно.
Качество предоставления услуги понравилось. Удалял зуб, ранее проходил лечение у Нарине Владимировны. Все прошло нормально, безболезненно.
Мы давно ходим и постоянно лечимся в клинике, так как ребенок уже два года носит брекеты. Мы полностью довольны качеством работы врача, который смог разобраться со сложным случаем, связанным с прикусом. Выбрали организацию, так как дружим с владельцем.
Услуги оказывают качественно, я до сих пор являюсь клиентом стоматологии, прохожу ортодонтическое лечение по исправлению прикуса и зубов брекетами, меня устраивает и персонал, и весь спектр выполняемых работ. Клинику посещаю с августа месяца, изначально, я искала имплантолога, к которому и пришла, потом решали расширить спектр услуг и осталась.
Качественная работа, бережное отношение к клиенту, внимание и ответы на все вопросы, а также бесплатные консультации, что важно, мне понравились. Очень доброжелательные стоматологи на все, даже глупые вопросы, ответил вежливо. Приходила после того, как случайно сняла саморассасывающиеся швы, а врач провел осмотр и сказал, что все хорошо. Было очень приятно работать с хирургом и главным врачом клиники.
Отношение и все, что можно было сделать согласно возрасту ребенка, нам понравилось. Дочка очень доброжелательная сама по себе, поэтому у врачей не было проблем в нахождении подхода. Стоматолог провел удаление молочного зуба, после чего дал рекомендации по чистке зубов и наблюдению за ними, а также по посещению зубного раз с полгода. Ранее еще приводила в близкую к дому клинику свою старшую дочку.
Супругу все полностью устроило, особенно имплантация зубов и доктор, который быстро и безболезненно выполнил свою работу. Выбрали клинику в интернете, читая положительные отзывы, и остались довольны.
Мастерство хороших врачей мне понравилось, то есть они оперативно и качественно выполнили свою работу, провели чистку и вылечили зубы от кариеса. Медицинский персонал клиники отлично со мной общался, а врач комментировал и рассказывал абсолютно все по всем этапам лечения. Выбрал клинику, потому что главный доктор Давид Гамлетович - мой друг. Я в восторге от стоматологии!
В последнее время не было никаких вопросов. Врачи достаточно оперативно все делают, их отношение удовлетворяет, как и качество обслуживания, общения. Мы ходим к двум докторам, одна ортодонт, которая с ребенком работает, а вторая стоматолог, ставит пломбы и зубки лечит. Врачи нравятся своим отношением, достаточно внимательные, объясняют свои действия, могут проконсультировать. До сих пор обращаемся, недавно был осмотр для того, чтобы узнать, нужно ли удалять молочный зуб, врач посоветовал не удалять.
Врач работает прозрачно, не увеличивает ценник, который вначале объявляет. Доктор спокойно выполняет все просьбы, которые ей говоришь. В последний раз я обращался, чтобы заняться имплантацией. Также удобно, что стоматология находится рядом с работой.
Внимательный стоматолог профессионально провел удаление зубов, вставил что-то в рамках имплантации, после чего у меня все хорошо зажило. Летом уже планируется установка имплантов. Ранее уже пользовалась услугами клиники года три назад по рекомендации своей знакомой, которой понравились услуги стоматологии.
Стоматолог - профессионал, качественно выполнил работу, процедуры прошли безболезненно, в комфортной обстановке, меня вполне устроил результат! Мне оказали много услуг, установили виниры. Доктор приятно общался, рассказывал всю информацию: что будем делать, как, в какой последовательности.
Понравился вежливый персонал и то, что время, назначенное для приема, было выдержанно, ждал пару-тройку минут. Стоматолог корректно, профессионально установил мне имплант, я не испытал болезненных ощущений или чего-то неуютного, остался доволен результатом.
Всё вовремя, качественно, процедуры проходят без проблем. Я устанавливал имплант, ничего не болит, не хрустит. Доктор понравился отношением к работе. Он умеет найти общий язык с пациентами, добрый и отзывчивый.
Как всегда все было замечательно. Мне понравились работа врачей, обслуживание, качество, результат, прошло все очень хорошо. Доктора - профессионалы, они много чего мне делали и еще не закончили, предстоят еще дальше процедуры. Обслуживание было вежливое, аккуратное, все быстро помогают и решают вопросы. Мне ставили коронки, делали двойной синуслифтинг, проводили лечение, и сейчас мне будут менять верхний протез. Выбрала клинику по личной рекомендации знакомой.
Имплантация прошла хорошо, результат на данный момент устраивает! Доктор - профессионал в своем деле, все доступно рассказал, культурно общался, понравился и как врач, и как человек.
В клинике очень удобно, прекрасно и уютно. Администратор хорошо выполняет свою работу. Доктор внимательно отнеслась ко мне и провела чистку грамотно.
Меня устраивают все услуги. В стоматологии важно соотношение цены и качества, чтобы все было доступно. Устроила цена, что с меня не 20 тысяч взяли за пломбу. Недавно было лечение неглубокого кариеса и установка пломбы. Врач посоветовал хорошо чистить зубы и раз в полгода смотреть за их состоянием. Перед услугой доктор объяснил, что происходит, что будет делать и в каком порядке.
Понравилось хорошее обслуживание, профессионализм врача и услуга была выполнена хорошо. Доктор был обходительный, общался вежливо и устранил мою проблему. Качественно провели операцию, чтобы убрать рецессию десны, после этого я наблюдалась и сейчас все хорошо. После процедуры мне рекомендовали следить и аккуратно обращаться, делать специальные ванночки и не чистить зубы в месте очага.
Лечусь в клинике, мне очень нравится, работают хорошие профессионалы, с ними комфортно общаться. Устраивает подход к лечению, на все вопросы отвечают понятно и внятно. Могу отметить врача-ортодонта, она очень добрая.
Анаит Месроповна - божественный ортодонт! Я счастлива, потому что теперь мои зубы прямые. В процессе работы она прекрасно со мной общалась, я в восторге. Сейчас продолжаю лечение, осталось два года, но промежуточным результатом уже довольна.
Все отлично, понравилось качество работы, профессионализм. Обратила внимание на передовые материалы, лабораторию, с которой работали, где мне делали виниры, что все сделано хорошо. Виниры мне устанавливала доктор Ануш, работа понравилась.
Уже два года лечусь в стоматологии, понравился персонал и общение с ним, само лечение, всегда остаюсь довольна. Чаще обращаюсь к Диане Владимировне, Анне Георгиевне, также была у Маргариты, которая уже уволилась. Врачи шикарно общаются, очень вежливо и тактично, всегда все нравится, проблем нет. Недавно у меня был просто осмотр у Анны Георгиевны.
В клинике понравилось обслуживание и приветливый персонал. Стоматологи выполняют качественно свою работу, так как меня устраивает то, что у меня во рту. Из враче хочу отметить Ануш Геворговну Прошян, она ответственная, добросовестно относится к своим обязанностям.
Понравилось человеческое отношение к клиентам и профессионализм докторов. Мне все услуги выполнили качественно и хорошо. На данный момент прохожу ортодонтическое и хирургическое лечение. Я регулярно посещаю клинику и меня все устраивает, также сама ее рекомендую. А вообще при выборе организации ориентировалась на отзывы и смотрела как врачи добиваются результатов.
Давно хожу в стоматологическую клинику только к одному врачу - Ануш Геворговне. Я обращался к ней уже тысячу раз, так как всегда хорошо лечит.
Меня устраивают врачи, их профессионализм и результат лечения, я доверяю всем докторам клиники. В основном пользуюсь услугами ортодонтии и чистки, стоматологи рассказывают ход действий процедур, расписывают план лечения. В процессе работы общаются довольно вежливо.
Нравится общая атмосфера в клинике, работа персонала, глобальных претензий пока не было. Я посещала ортодонта и ходила на чистку и лечение к Файзиеву Фирдавсу Изатуллоевичу, врачи профессионалы своего дела. В данный момент хожу в клинику из-за брекетов, которые установили 3 года назад, у меня исправился прикус.
Мне еще долго нужно обслуживаться в клинике, так как идет процесс имплантации. Врачи предварительно меня подготовили, проконсультировали, расписали курс и план лечения, который при реализации меняется. Но о некоторых изменениях меня предупреждают. В основном со мной работает имплантолог Файзиев Фирдавс Изатуллоевич. На приеме врачи общаются хорошо.
Мне очень нравится врач, которая безболезненно и хорошо провела лечение. У нее твердая рука, чувствуется уверенность. Иногда доктор может строго прикрикнуть, что идет на пользу клиенту, чтобы он не расслаблялся. Врач, как говорится, уверена в своих силах, а это мне очень нравится! В основном у меня импланты и коронки, бывает, что что-то из этого выпадет, прихожу для восстановления. Недавно доктор два импланта поставила, они нормально прижились.
Нравятся врачи в стоматологии. Они очень вежливые, добрые, позитивные, профессиональные, все делают безболезненно. Установила брекеты и каждый месяц хожу на осмотр и подтяжку.
Посещаю клинику давно, потому что всегда всё устраивает. Врачи очень качественно выполняют свою работу, так как после лечения никогда не возникает сложностей. Подготавливают, то есть предупреждают о возможной минимальной боли. При оказании услуги всегда спрашивают, не болит ли, чтобы не доставлять дискомфорт. Ходила к ортодонту Анаит, а также к хирургу Ануш Геворговне.
В клинике работают хорошие люди, особенно мне нравится Ануш. Принимают всегда ко времени, обходительные. Я уже человек возрастной, мне нравится, что нет суеты, со мной уважительно общаются, все рассказывают, объясняют и отвечают на вопросы. Это ценно. Молодцы! В последний раз обращалась за протезированием нескользких зубов. Я шла с доверием и поняла, что я не ошиблась. Я многим посоветовала бы обращаться в Дента. Обязательно еще посещу клинику и буду рада всех видеть!
В стоматологии все было хорошо. Сотрудники - профессионалы, особенно Нарине Владимировну Харачан, она очень хороший стоматолог, высокий специалист, знает свою работу и хорошо ее выполняет. Доктор общалась со мной хорошо, слушала внимательно. Администраторы звонят и предупреждают о приеме, спрашивают приду ли.
Клиника отличная. Обслуживание персонала в ней хорошее и внимательное. Сотрудники квалифицированные и они качественно оказывают услуги. Нам все было разъяснено и после этого была выполнена вся работа. Мы разговаривали с Давидом, а Армине Грантовна непосредственно выполняла работу. Обращались для установки брекетов сыну. Нас удовлетворили оказанные услуги в клинике.
Врач очень качественно выполнил лечение кариеса, зубной боли больше нет. Стоматологию Дента выбрала по рекомендации, все очень понравилось.
Обращение внимательное со стороны руководства, врачи Шогик Погосовна, Ануш Геворговна и Армине Грантовна квалифицированные, давно посещаю!
Отношение врача понравилось, зуб вылечили, сейчас никаких жалоб нет. Доктор вежливая, тактичная, профессионально относится к своему делу.
Осталась довольна качеством работы врача-ортодонта. Он хорошо общался со мной, как с клиентом. Саму клинику Дента выбрала по рекомендациям.
Отличный стоматолог и очень добрая медсестра. Мне поставили имплантат. Сотрудники проявили профессионализм и качественно выполнили работу, дали мне целый список рекомендаций. Сейчас все хорошо.
Я довольна услугами клиники, так как нравятся доктора, которые качественно оказывают услуги по приемлемой цене. Врачи адекватно подходят к лечению, то есть не предлагают ничего лишнего. Выполняю процедуры аккуратно и делают только то, что необходимо.
Врачи хорошо и доброжелательно относятся к пациентам и качественно выполняют свою работу. В последний раз доктор Давид сделал коронки и установил импланты. Обращаюсь только к нему, так как много лет назад сделал мост.
Довольна профессионализмом врачей, они смогли решить мою проблему. Мне оказывали много услуг, лечили зубы, протезировали и устанавливали имплантаты. Также меня устраивают условия, созданные в клинике, я чувствую комфорт и не возникает неприятных ощущений.
Давно хожу в клинику и знаю, что меня будет обслуживать проверенные доктора. Врачи хорошо делают свою работу, мне ставили коронки, брекеты и просто лечили зубы. Я выбирала стоматологов с большим опытом работы, все мои ожидания оправдались.
Понравилось то, что своевременно дают обратную связь, всегда можно обратиться к врачам, получить необходимые рекомендации, если возникают какие-либо осложнения. В стоматологии уютно, комфортно, принимают вовремя. Наблюдаюсь длительное время с брекетами, результаты заметны. Я ношу ортодонтические резинки, врач напоминает о чистке своевременно.
Понравился приятный врач и качество обслуживания. Недавно приходила на установку импланта. В работе доктора важна доступная информация, ценовая категория и качество выполнения работ. Все было сделано быстро, с первого раза.
Понравилось удобное расположение и приемлемые цены. Раньше наблюдалась в другом месте, потом появилась возможность ездить к доктору в данную клинику. Врач Армине Грантовна произвела хорошее впечатление, отвечала на все вопросы, после снятия брекетов дала рекомендации. В клинике чисто и комфортно, претензий нет, все в порядке.
Мне всегда все очень качественно делают, если обращаюсь за какой-то услугой. Недавно приходила к доктору, которая выходила замуж в декабре. Я была у двух врачей, одна ушла в декрет, родила через две недели, а вторая продолжила лечение, была у Нарине Владимировна Харатян. Доктора внимательные и очень вежливые, интеллигентные, добросовестные! Я получила желаемый результат. Мне было комфортно находиться в кабинете. После процедур врачи давали рекомендации по пасте, которой можно чистить зубы в моем случае.
Добрый день посетил стоматологию Дента по установке виниров и коронок на имплантаты спасибо огромное Давиду Гамлетович за предоставленную работу желаю удачи рекомендую стоматологию Дента
Достоинства
Прекрасная клиника хороший ремонт видно не вооружённым взглядом что прекрасное оборудование, хорошее отношение врача и прекрасно его выполнения работа. Спасибо дента клиник спасибо Давид Гамлетович

Недостатки
Да я так даже не скажу по мне так все прошло хорошо, Спасибо ещё раз )
Добрый вечер посетила стоматологию дента по рекомендации все прошло великолепно прекрасные врачи и хорошие специалисты благодарю вас за работу все прошло великолепно спасибо Давид Гамлетович
Я давно мечтал о красивых зубах, ровных, прямых… но видели бы вы этот ужас который был. Сейчас я уже могу похвастаться своим прикусом. Я ждал этого 2 года!!! Когда я шел на снятие брекитов к Армине Грантовне для меня это был праздник, потому что я уже видела результат! Она знает что делает ! Получилось круто и не дорого ! Спасибо
Достоинства
Добрый день, посетили клинику Дента вместе с женой, жене сделали пломбы, мне установили имплантат и коронку ! Все прошло великолепно, я был очень доволен, отношение Главного врача прекрасное почти 1 час он только объяснял как лучше сделать и что вообще можно сделать в моей ситуации. Спасибо вам огромное Давид Григорян !
Великолепная клиника. Рекомендую

Недостатки
Жаль только что доктор мой работает в 4 клиниках и в клинике рядом с домом бывает только 2 раза в неделю

Цены даже с нашей ситуацией в стране ! Вполне приемлимые. Спасибо
Хочется выразить огромную благодарность Григоряну Вардану Сержевичу за его доброту, внимательность, чуткое отношение, качественно проделанную работу! 11.06.2021 обратилась за помощью: изначально были щели между беспокоившим зубом и зубами впереди и позади от него, в которых регулярно застревала пища, в последствии от моих стараний в отношении гигиены - откололся кусочек пломбы. Вардан Сержевич все подправил, поменял пломбу, устранил все щели со всех сторон с учетом конечно определенных допустимых норм)), и теперь не обязательно всю жизнь ковырять там зубной ниткой по полчаса после каждого приема пищи периодически повреждая десну))) - "оказывается так можно было"!))) Также В. С. отнесся с пониманием к моим страхам к уколам и трудностью держать челюсть долгое время широко открытой. Удивительно, что в первые в жизни я совершенно не почувствовала дискомфорта от ввода анастезии, хотя обычно очень чувствительна, да и десна были немного повреждены зубной нитью. И челюсть во время процедуры совсем не уставала, Вардан Сержевич отнесся с большим пониманием и терпением к тому, что мне периодически нужно было очень часто давать ей отдых. Лечение прошло очень хорошо и спокойно. Ушла абсолютно счастливая))). А 15.06. 2021 я обратилась повторно с целью удаления заросшего корня зуба. Ранее, много лет назад, мой прежний врач в моем городе посоветовал оставить его для дальнейшего протезирования. Однако, возможности так и не предоставилось для этого, а потому я подумала, что надо бы его все же удалить. Но со временем корень зарос десной так, что его уже и не распознать так просто с виду. Я с ужасом представляла будущее удаление такого вросшего корня, воображение рисовало страшные картины с рассечением десны, кучей крови и наложением швов))). Причем корень периодически беспокоил, однако я очень сильно боялась удалять и тянула резину). Однако, после знакомства с Варданом Сержевичем, я поняла, что с таким врачом можно не бояться, и уже, наконец, решится на удаление. В.С. подтвердил также, что корень мне уже не пригодится. Я начала планировать время для записи, однако неожиданно корень разнылся раньше, чем я запланировала от него избавиться. Помню как в первые в жизни шла на удаление абсолютно без какого-либо страха и тревоги. Для такого впечатлительного человека как я, да еще в прошлом имевшем опыт неудачного удаления, это было нечто удивительное - вот что значит, когда встречаешь хорошего и надежного врача - страх абсолютно уходит. В результате все прошло хорошо, без боли, без лужи крови, без рассечения и зашивания))). В.С. успешно удалил остатки зуба без всяких страшных манипуляций. Причем так, что я даже не заметила. Когда доктор предложил встать - я очень удивилась, оказалось, что корня уже нет, а я даже не заметила))). Муж сказал, что в случае чего теперь тоже будет ходить теперь только сюда (все это время он был со мной для поддержки)).. Сердечная благодарность за хорошее лечение. Также огромное спасибо девушке на стойке регистрации (в клинике, где мы были - на метро Менделеевская) за чуткость, заботу, внимательность и прекрасное обращение.
Достоинства
И я и моя коллега довольны данной клиникой! Я себе уже все зубы пролечила и всем своим знакомым и друзьям рекомендую только эту стоматологию.

Недостатки
Есть только одно замечание! Меня всегда с задержкой принимала мой доктор Ануш Геворговна.Благодарю администратора Елену,она всегда приносила свои извинения,объясняла,что у доктора сложный пациент,предлагала чай,кофе,старалась как-то отвлечь.Спасибо большое девочкам Ануш,Макнуле и Елене.

Самая лучшая стоматология и самые лучшие девочки!
Резко поменялось мнение об этом месте. Лечил зуб. Одноканальный. Неделю назад удалили нерв. Приехал сегодня закончить дело. Зуб всю неделю ныл, и когда по нему стучишь, сильно болит. Во время процедур, несколько раз сильно болело. Доктор решил что я не терпеливый, поставил временную пломбу и сказал чтоб я пошёл в другую стоматологию, мол я плохой пациент. Деньги на ветер вобщем. Результат - зуб и сейчас болит ноет. НЕ СОВЕТУЮ.
Пломба в Денте стоит 2850 р. по прайсу, цена приятная, особенно для тех кто изучал вопрос цен в Москве. Я конкретно взялась за лечение и количество пролеченных составило 10 шт., так что в итоге вышла приличная экономия на общем чеке + к моей радости сделали скидку. Мария Александровна замечательный врач, работает с душой, аккуратная.
Разводилово и обман. Навязали чистку за 6500 тысяч, при том, обычная цена в других местах-максимум 3500. При этом, у меня безумно болел зуб, который требовал лечения. Но врачи сказали, что лечить можно потом, а сейчас чистка поможет.

Наговорили, что все страшно и ужасно, все надо рвать, ставить импланты. Прям все рвать и импланты ставить.
Пошла к другую клинику, перепроверить, послушать мнение другого специалиста.

Как итог: вылечен зуб, список из десятка "кариесных" зубов снижен до 5, ничего рвать не надо, кроме двух верхних восьмерок.
В данном гадюшнике мне написали "план лечения" более чем за 300 тысяч. В другом месте-в два раза дешевле.

Так как нашла центр на сайте ТопДент, оставила на нем отзыв. Его отправили на модерацию. И так не опубликовали. Не верьте отзывам с этого сайта.

В анкете спрашивают место работы (что странно, зачем им это знать? если только ради назначения всем цены разной, кому подешевле, а кому и повыше. Или для кредита).

На одном из врачей, который проводил осмотр, не было формы, перчаток, маски-ничего.
Будьте внимательны при оьращении в этот центр.
О клинике Дента узнала из соцсетей. Посетила и не на минуту не пожалела, что оказалась именно в ней. Начну с отношения к пациентам. Как говорится театр начинается с вешалки) так вот - девочки на ресепшене всегда приветливы и доброжелательны (кстати к сказанному посетила клиники и на Палиха, и на Корнейчука). Везде царит атмосфера теплоты, уюта и покоя. Моей главной задачей была эстетическая реставрация. После грамотно проведённой консультации я согласилась на лечение и прошла все этапы от терапии, ортопедии и закончила имплантацией. Лечение заняло немало времени, но игра стоила свеч! У меня теперь красивая, белоснежная, открытая улыбка! Я очень довольна! Буду рекомендовать всем своим знакомым клинику Дента. Большое спасибо докторам Григоряну Давиду Гамлетовичу, Байбурцян Айку Оганесовичу, Кишмирян Лале Самвеловне, Кисловской Анастасии Игоревне, ассистенту Лусине за профессионализм, чуткость и понимание! Вы настоящие специалисты своего дела! Вы настоящая команда! Так держать!
Лечила зубы в Лалы Самвеловны, врач сделала свою работу на отлично, зубы восстановила как свои, очень понравился подход и качество лечения. Спасибо за добросовестную и качественную работу. Цены адекватные.
ДЕНТА на Менделеевской
ДЕНТА на Менделеевской
Добрый день!Дорогая Лена Борисовна,спасибо за ваши теплые слова в адрес нашего специалиста. Кишмирян Лала Самвеловна Кишмирян Л.С. ювелир своего дела,она относится к своей работе с любовью и в хорошем смысле фанатизмом. Всегда рады Вам помочь.
Я постоянная пациентка стоматологии DENTA, и лечат там хорошо и врачи вежливые, приятно общаться даже. Рекомендую.
Вполне нормальная клиника. Лечил пародонтит у них, и результат вполне меня порадовал практически с первых дней. Довольно не плохой дизайн стоматологии, намного уютнее и красивее сделано, чем в среднестатистической стоматологии.
Здравствуйте!Уважаемый Ярослав,спасибо за то,что поделились вашим опытом,для нас это очень важно.Всего доброго вам.Мы с радостью поможем вам вновь.До свидания.
В этой клинике мне ставили коронки , частично на установленные в другой клинике импланты,частично на обточенные зубы.Могу сказать что качеством работы я очень довольна. Подогнали отлично , даже особо привыкания не было ,почти сразу же ощутила их как родные.Про то как изменился внешний вид и говорить не стану,ведь спереди не было 6 зубов. Великолепно выполненная работа,прямо комар носа не подточит.
Хочу от всей души поблагодарить всю команду врачей «Денты» за теплоту, душевность и настоящее внимание к проблеме. Давид Гамлетович ставил импланты по системе astra tech. Как мне сказали на сегодняшний день это самые лучшие импланты эконом класса , отвечают всем требованиям.Можно было бы поставить и подешевле конечно ,он так и говорил,что по сути много хороших производителей и даже дешевле есть.Решил прислушаться к его совету,он же профессионал, ему стоит доверять.За 26 т.р. поставили 7 шт, потом коронки. В целом смотрится отлично и что особенно мне нравится натурально и не мешает при жевании,приживается хорошо и с ними я себя чувствую так же как и со своими родными. Давиду Гамлетовичу отдельное спасибо,пожелаю ему здоровья и долголетия!
Мы пока только операцию синус лифтинга сделали у Григорян Давида, следующий этап поп плану лечения –импланты. Меня все устраивает,в общем то пока все идет хорошо,в смысле того , что документально подтверждена стоимость лечения. Просто был опыт негативный в другой клинике где на словах сказали одно а после сумма значительно изменилась в сторону повышения.А еще в одной клинике был просто цирк,не было даже лецензии на проведение лечения. ВО ДАЮТ) В «Дента» стоматологи опытные, Давид Гамлетович так вообще такой весь титулованный и награды имеет и все разрешения и благодарственные отзывы. И как человек серьезный, спокойный и настроит. До смешного успокаивал меня перед операцией очень аргументированно. Очень приятно такое доброе отношения,конечно же я желаю всем докторам клиники здоровья и долголетия.
Вот добралась до компьютера и решила оставить свой отзыв о клинике. Месяц назад начала у них протезирование коронками (цирконий) , классно сделали. Сейчас трудно представить даже какие были у меня зубы и какие стали. Я думаю что в данной клинике работают на совесть. Так что советую .
Это супер клиника, вчера удалила зуб мудрости у Геворгяна Вараздата Сейрановича, очень боялась, что будет больно и долго, но доктор все сделал за 5-10 минут, я даже не поверила, что зуб уже удален, пока мне его не показали. И еще очень приятно, что цены тут приемлемые, не дерут в три шкуры, в другой клиники мне сказали, что удаление 8 зуба будет стоить 15000 рублей, а тут я заплатила в три раза меньше. Спасибо Вам! Приду еще к вам лечиться и всем буду советовать!!
Добрый день . Крутая клиника, мне очень понравилось. Делала отбеливание результат превосходный. Хочу отметить, что цены в два раза дешевле а качество намного лучше чем в соседних клиниках.
Всем рекомендую.
ДЕНТА на Менделеевской на карте