8 (495) 778-47-45 8 (495) 778-47... — показать

Отзывы о компании ДЕНТА в Алтуфьево (ул Инженерная) Сеть

8 (495) 778-47-45 8 (495) 778-47... — показать

Отзывы про ДЕНТА в Алтуфьево (ул Инженерная) (33)

Моя ситуация была такая. Я обращалась в несколько клиник, пока не решила что лечиться буду в Денте. Меня привлекло не только замечательное отношение но и привлекательные цены и квалифицированные стоматологи. Все было непросто в моем случае, так как необходимо было делать имплантаты, а десна были абсолютно никудышними и вначале надо было их укрепить. Так что само лечение прошло в несколько этапов. Но должна сказать, что те врачи, которые со мной занимались, проявили себя с самой лучшей стороны. Я сама по себе перфекционист и к другим требовательна. Но осталась очень довольна, ни разу не пискнула от боли и очень счастлива, что выбрала данную клинику, там работают профессионалы своего дела, не буду называть поименно, благодарна всем!
Про люминиры я узнала давно, но несколько лет назад в Москве даже не многие клиники оказывали такие услуги. Сейчас, в кризис не многие могут себе позволить люминиры, дорого. Я знаю одну девушку, которая сделала люминиры почти на все зубы, но мой стоматолог сказал, что это излишне, достаточно сделать только на зону улыбки. У меня как раз в этом месте самая беда. Очень я переживала за цвет, попасть идеально довольно-таки тяжело.Мой (вернее моя) врач опытный, с люминирами работает не первый год. Цвет подобран идеально, зона улыбки с люминирами идеально сочетается с остальными зубами. Мой врач из стоматологической клиники «Дента»
Не думала, если честно, что рекламе можно верить, об этой клинике так много положительных отзывов, что вначале как-то не верится. Пошла на разведку, с кариесом, я заранее знала где какой зуб надо лечить. Врач на осмотре указал точно на него и при этом (как у нас обычно любят «разводить») никаких других «больных» зубов не назвал. Ценю за порядочность прежде всего и стоимость услуг вполне приемлемая. Лечат на совесть и совсем не больно. Оценка по всем критериям 5!
А я все же разорилась на люминиры, но они вообще просто прелесть, так что денег совсем не жалко. Мы с Дентой несколько лет знакомы, я знаю всех ее врачей с самой лучшей стороны, знаю, что никогда не станут обманывать, что всегда предложат лучший, самый качественный вариант лечения. Если так уж брать, то клиника считается эконом класса, но услуги тут оказывают самые современные, но по цене все равно ниже средне- московских. Так вот люминиры, сами по себе дорогие и делают их по Москве единичные клиники, но цены на оригинальные американские все равно выше чем в Денте. Я всецело доверяю свое здоровье и красоту зубов Денте
У нас в Зеленограде некому доверить не то что коронки, даже простую пломбу поставить, я это наверняка знаю, т.к. и муж сталкивался и я. Коронки намного затратнее лечения и тут уж пришлось повнимательнее отнестись к выбору врача. Честно скажу искать пришлось в интернете опираясь на отзывы и репутацию клиники. По этим отзывам и нашла Денту (у них 4 филиала в Москве).. Врач оказался весьма располагающим, грамотно все рассказал и посчитал итоговую стоимость. Через несколько дней пригласили на установку, достаточно быстро все и по ощущениям качественно. Не жалею что там сделала, отзывы не подкачали.
Мне в этой клинике в свое время ставили импланты, вот за 3 года ни разу не пожалела, что столь сложное лечение прошла в этой клинике, у замечательного и опытного имплантолога Давида Григорян. Процесс установки и сращивания занял достаточное время в несколько месяцев, за это время привыкла к новым ощущениям и с первых дней ощущаю, что импланты удобны, намного лучше (хоть и значительно дороже) чем съемные протезы. Самое главное, что лечение осталось в прошлом, сделано все очень качественно и красиво. Всем желаю ослепительных улыбок.
Товарищи я вообще никому не пожелаю дожидаться такой фигни как пульпит. Болел и болел себе зуб, а я все тянула и тянула, ну кошмарный страх у меня перед врачами. В результате дотянула до пульпита. Пришлось мчаться в первую попавшуюся клинику, хорошо еще что врач попался толковый и вылечила все аккуратненько и зуб остался на месте. Скорее всего, что где –то в другой клинике его 100% удили бы и все. Но мне попался самый топовый спец в Денте по таким случаям как у меня и вот такой хороший результат))) Слов благодарности не жаль для такх людей как Сусанна Спартаковна.
Очень советую эту замечательную стоматологическую клинику. Если бережете свое здоровье, деньги и время, то вам прямо сюда. Сомневаюсь, что в этом ценовом диапазоне вы найдете что то приличное. К примеру, в другой клинике могут предложить те же самые люминиры, того же производителя но существенно дороже. На мой вопрос : А кто производитель ваших люминиров? Мне показали все соответствующие документы , подтверждающие производство в США. Техникой врач владеет отлично, я ношу месяц (пока что мало) но определенные выводы о качестве делать уже можно.
Все ваши отзывы оставленные на этом сайте мне помогли в выборе клиники и стоматолога. В 2014 году отзывов по моей проблеме было мало ,но тем не менее выбор я сделала правильный, я точно так сейчас считаю.Где то я встретила отзыв о докторе Багратиони,что он очень молодой и к молодым у нас нет доверия. А зря. 2 года назад он решил сложнейшую задачу ,выпрямил мне зубы . Применил все свои знания и умения для достижения великолепного результата.И ошибочно считать,что если молодой , то нет опыта. Я к примеру очень довольна , хоть и дорого , но результат о котором только могла мечтать получила .
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Инженерная)
Здравствуйе!Дорогая Мария,мы с вами проделали долгий путь. Но это стоило того. Особенно приятно, что вам пришлись также по душе работа и все проделанные манипуляции. Спасибо вам за понимание. Самое главная задача для вас теперь соблюдать рекомендации доктора. Вы были комфортным пациентом для нас. Всегда рады вам помочь. До свидания.
Хочу выразить свою благодарность клинике ДЕНТА за добросовестную и ответственную работу, лечил кариес переднего зуба у Матевосян Сусанны, я остался доволен работой, ОГРОМНОЕ вам спасибо.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Инженерная)
Здравсвуйте!Уважаемый Роман,позвольте от лица компании поблагодарить вас .Мы стараемся учесть индивидуальность каждого пациента.Качество для нас ,наивысший приоритет. Сусанна Спартаковна настоящий профи своего дела,очень бережно и аккуратно относится к каждому случаю. Всегда рады вам помочь.Всего доброго.
Вообще классная стоматология. Нет очередей, врачи безболезненно лечат, новое оборудование все, да и с чем не обращалась, все лечат. Хожу только в Дента и хочу всем порекомендовать.
Спасибо за отличную работу, у вас замечательные специалисты. Мои два нарощенных зуба уже, как родные. Думаю, что теперь я навсегда останусь исключительно вашим клиентом.
Здравствуйте !Дорогая Анастасия,спасибо за ваше мнение. Очень приятно, что пациентам у нас нравится и они снова и снова возвращаются к нам. Обязательно приходите, гарантируем вам самые умеренные цены в Москве, качество и несомненно теплый прием. Всего вам самого доброго.
Запислась в эту клинику на чистку зубов от камня и карманов. Периодически провожу эту процедуру ,но в Денту пришла впервые. Меня встретила девушка на рецепции , приветливая,завели карточку и она проводила в кабинет. Кресло удобное и врач- терапевт которая мной занималась такая приятная. Я подготовилась к этому визиту и задавала вопросы по поводу чистки, насколько это нужно и безопасно ли это,в общем максимально постаралась узнать о процедуре вообще . Получила по сути исчерпывающие ответы ,причем доброжелательные и клещами тянуть не пришлось. Жалко что обнаружился кариес на одном зубе,пришлось также лечить. Но лечение тоже прошло благоприятно, совсем ничего общего с тем ,что мне приходилось испытать раньше. Было не больно. Кажется я нашла своего стоматолога, хорошо все сделала.
Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв,мы были рады вам помочь, очень приятно , когда наша работа приносит людям радость. Благодарим Вас за Ваш выбор . Всего Вам самого доброго.
Итак, повествую свой отзыв от первого лица и в качестве недавнего клиента данной медицинской организации. Нашел организацию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по отзывам в интернете и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по этой причине пришел сюда лечить зубки. Ситуация с зубками весьма сложная, ибо мне требовалась помощь не только в имплантации 2-х зубов, но и вмешательство ортодонта в процесс, т.к. требовалось раздвинуть 2 места для импланта, чтобы установить один потерянный клык снизу и один жевательный зуб сверху. И да, при этом был очень сильно нарушен прикус, вплоть до ассиметрии лица, что, кстати, сразу заметил Давид Гамлетович. В общем, задачка для ортодонта очень непростая, и об этом мне было еще задолго до того известно, т.к. я уже проводил тщательный анализ ситуации с зубами в двух других клиниках лет за 5 до того. Короче говоря, мне нужно было искать классного ортодонта, прежде всего, а уж затем имплантолога. Я же сделал наоборот, по отзывам пришел к доктору Григорян Д.Г. Ближе к делу. На первом приеме меня окружили Давид Гамлетович и Багратиони Георгий Александрович(ортодонт). Они с ходу объяснили мне сколько и чего будет стоить, что не могло мне не понравиться, как клиенту, т.к. всем известно, что при консультациях в клинике цена называется в самом конце, ибо для начала нужно "подразвести" хорошенько клиента к принятию положительного решения. Думаю, да, ребята по ценам честны и по отзывам хороши - начинаем! Сразу скажу, клиника очень чистая, материалы, используемые в работе, первоклассного качества. В части оснащения все очень достойно и культурно. Далее, перед началом долгих процедур, необходимо было вылечить все зубки от кариеса и прочей грязи(естественно). Занялась моей проблемой Марина Микитовна. Что могу сказать, молодая и с характером, нетерпимая, НО с лечением зубов и удалением двух восьмерок справилась очень качественно, хоть и долго. Ей отдельное большое спасибо. Она молодец. Оставил ей 60 тысяч с хвостиком. Далее, после лечения, пришел снова к Багратиони Г.А., который сразу предложил мне заказать ортодонтическую систему и как можно скорее!! и точно так же, как можно скорее оплатить аванс!! А чего тянуть-то, мол, чем быстрее закажем, тем быстрее пройдет лечение! Сразу отмечу, до того момента, когда я принес свои кровные в клинику, господин Багратиони ни разу не заглянул мне в РОТ, чтобы оценить ситуацию с зубками!!! Ну да ладно, думаю, он же мастер, ему виднее. И правда, хотелось быстрее начать уже. Пока ехал домой за деньгами, подумал, и все-таки, дружок, ситуация с прикусом ОЧЕНЬ непростая, и при этом не сделано НИ ОДНОГО СНИМКА. Ни панорамного, ни ТРГ, ни диагностических моделей - НИЧЕГО!!! Как в последствии оказалось, из разговора с главврачом клиники - уважаемый Георгий Александрович мастер ВИЗУАЛЬНОГО осмотра. И диагнозы он ставит вместе с планом лечения лишь поглядев в РОТ клиенту! Ура! Эра человека еще не закончилась. Ну это так, отступление. В отсутствии Георгия Александровича я привез деньги, и перед сдачей уж очень мне хотелось с ним еще раз поговорить, но его не было, и мои сомнения по поводу снимков и плана лечения развеяла....секретарь, заявив, что Г.А. первоклассный мастер и доверьтесь ему... Доверился. При первом визите, при постановке на верхнюю челюсть, оказалось, что мне прислали не тот комплект из...АМЕРИКИ, и не получится наклеить с левой стороны верхней челюсти на 5,6,7 зубы брэкеты. Хотя, на другой стороне 6,7 остались тоже не проклеены, и так уже осталось до конца моего там лечения... Но видимо через 2 недели новым самолетом, прислали мне еще один кусок брэкета из Америки (специально, ради меня, из Америки (не так ли, Давид Гамлетович?)) и он его мне доклеил! Ура, лечимся. Ну все, хватит демагогии. В кратце теперь. Моего терпения хватило на 4 месяца, ибо оно лопнуло. Все почему. Г.А., несмотря на всю его родословную врачей, занимается не тем делом. Он не лечит, он не исправляет, он зарабатывает деньги, и зарабатывает много, ребята. Это прекрасная бизнес-схема. На все мои глупые вопросы, на каждой встрече, он был не в состоянии ответить НИ НА ОДИН!!! И это все тематика, которая касается его профессиональной деятельности!!! Сами посудите, КАК врач может установить план лечения пациенту, если он не исследовал его состояние? Не сделал ни одного слепка. Как мне относиться к человеку, когда спустя 2 месяца от начала лечения, он мне говорит: «О, а у вас тут зуба нет, оказывается!!!!». Или как он на одном приеме говорит, что брэкет неправильно приклеил на передний верхний резец, на следующий раз подтверждает, что это так, но за отсутствием времени переносит переклейку на 3 визит, и только на третьем визите от того признает, что…. наклеен он верно!!! ДА ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ??? Не брэкеты исправляют положение зубов, а правильное их лечение, которое спланировал специалист. Не так ли? Уверен, так. Для своей уверенности, в длительный перерыв между походом к Г.О., я посетил 3 серьезных учреждения по ортодонтической направленности, среди которых были и институт челюстно-лицевой хирургии, и еще пара человек, чье имя знает все медицинское сообщество не только Москвы, но и международное сообщество. Вы, наверное, догадываетесь, что все они могли сказать по данной ситуации?! Знаете, я не идиот, и могу отличить прямую материальную заинтересованность специалистов, и, к моему счастью, эти люди не рассчитывали на мою дальнейшую работу с ними. Я сам выбрал самого достойного из них. Ибо гробить зубки и мучаться дальше с Г.О. было просто небезопасно и неразумно. Я не описываю подробностей моего общения с Г.О. в процессе работы, это очень долго. И я не призываю всех отказываться от услуг данного "специалиста". Возможно, с простым искривлением, он и справляется при помощи брэкетов, но сложные ситуации ему явно не по плечу. Больше удивило другое, я пришел в клинику просить половину аванса вернуть за отказ от работы с ними, на что мне Давид Гамлетович довольно резко ответил отказом (разумеется). И это при том, что я уже 60 штук отдал + 80 за брэкеты, вдобавок собирался прийти ИМЕННО к Д.Г., чтобы установить импланты минимум за 160 штук за пару + эстетическая реставриция и еще кое-что. Мне был дан ответ, что я сам своими ножками отсюда убежал, раз убежал - так и вали дружок, не надо тут претензии предъявлять к моим первоклассным мастерам визуального осмотра! Итого 80 штук - на ветер, господа и еще 4 месяца мучений!!!! А ведь сначала Д.Г. был очень заботлив и внимателен (ну а как иначе-то?), и сказал мне очень много полезной информации, за это ему отдельное спасибо. Я почувствовал себя в хороших руках. Жаль не удалось удостовериться в его профессионализме в качестве имплантолога. Но финальное общение с ним, все же меня сильно разочаровало. Резюме: перед выбором конкретного специалиста, выбирайте среди нескольких. Не решайтесь на это быстро, взвешивайте все за и против. Искать нужно не клинику хорошую, а хороших специалистов в клинике. Таким образом, в одной клинике вы можете найти абсолютно разносортных спецов. При необходимости, могу рекомендовать отличного ортодонта всем желающим. Всем мира, всем добра!
Здравствуйте !Уважаемый Аноним.А теперь, отвечаю Вам, действительно от первого лица, при этом имея аудио и видео подтверждение всех ваших разговоров и всего вашего лечения в нашей клинике. Начнем с того, что расстались вы со своими кровными 60000 руб., от отправив меня отдыхать, не купив мне автомобиль и не сделав ремонт в моей квартире. А лишь, оплатив 60000 руб. за лечение своих зубов, т.е. за свое здоровье. Уважаемые читатели и пациенты, отвечаю данному анониму и человеку который хочет опорочить имя нашей клиники, именно в том же контексте в каком был написан его отзыв. При первой нашей встрече с вами, был полностью оговорен финансовый и медицинский план лечения, которому мы следовали. Доктор-терапевт Марина Микитовна, качественно удалила и пролечила вам зубы, как вы подчеркнули, за ваши кровные 60000 руб. и отправила на последующее ортодонтическое лечение, согласно общего плана. Далее, согласно плану лечения, вы должны были внести денежные средства за стоимость самой системы, а также аванс за контрактное оговоренное и подписанное вами лечение. Вы пишете, что с вас чуть ли не вымогали финансовые средства и практически заставили у нас лечится, это похоже на бред, как минимум, и мы расценивание это как оскорбление и наговор. Багратиони Георгий Александрович, к.м.н., врач высшей категории и доктор с большим опытом работы в области ортодонтии, чем подтверждается ежедневная огромная запись к доктору, что вы не могли не наблюдать. Для экономии ваших средств, при вашей аномалии средней тяжести для профессионального опытного доктор не всегда требуется оттиск для определения методов лечения, согласно этому не был сделан оттиск и было принято решение продолжать ортодонтического вмешательство, в процессе чего мы планировали установить имплантаты. Ваше непрофессиональное мнение и имение врачей не имеющих этики, не даем вам никакого человеческого и морального права, говорить и писать о профессиональном уровне врача и публиковать это в социальных сетях. Согласно вашему контракту, при расторжении контракта, окончании лечения в ускоренные сроки, либо наоборот, вы обязаны были внести сумму согласно нашему договору. Мало того, что вы внесли лишь треть суммы, и лишь по вашему желанию расторгли контракт, вы без оснований требовали с нас возврат суммы за лечение. При этом получив отказ, согласно договору об оказании медицинских услуг подписанных между вами и нашей компанией, вы решили нам напакостить. Уважаемый Неизвестный пациент, если вы мужчина и носите это звание не просто так, то как говорится в русской пословице — после драки, кулаками не машут, тем более за спиной. При последнем нашем разговоре, я вам подробно с человеческой и юридической точки зрения разъяснил все касающие вас моменты. Уверяю вас, что данный отзыв, если его можно так назвать, никак не сможет опорочить нашу репутацию, а только еще раз покажет всему сообществу, что клиника Дента имеет высокий рейтинг оказания стоматологических услуг. Всего вам доброго и удачи в лечении! Генеральный директор Григорян Давид Гамлетович P.S.Вы настолько порядочный,грамотный,образованный мужчина с большой буквы,и все это в кавычках,что у Вас не хватило смелости выразить свое недовольство при личной встрече,а Вас хватает на мелкие пакости,негативные отзывы на всех интернет ресурсах.
ravilsson
ravilsson ответил denta.denta2017
Я знал, что вы просто не посмели бы промолчать и не ответить на всю мою писанину!!!! Вы - молодец, болеете за свой бизнес и это не может не радовать (ваших сотрудников). И я не говорю людям не идти в Вашу клинику. Ради бога, идите все. НО! Никак не к уважаемому кандидату медицинских наук, господину Багратиони Г.А. Знаете, кто не глуп, тот прочтет и поймет смысл написанного мною, и что отзыв на 300% достоверен, в отличие от большинства оставленных здесь в 4-6 строки и абсолютно похожих друг на друга! Вам, Давид Гамлетович, побольше честных денег, а Вам, уважаемые потенциальные клиенты - правильных и порядочных врачей!
Не хотела я брекеты , честное слово , столько предрассудков было . И теперь готова их развеять. Во -первых нужно подобрать хорошую клинику и стоматолога. В моем случае это была Дента , много всяких процедур делала у них. Врачи все супер! Многих хочется благодарить. Правда профессионалы своего дела. Во вторых , если повезло с п.1 , то дальше проблем не будет. Потому как по уходу после установки врач все покажет и расскажет. В — третьих у меня не возникло никаких трудностей и даже внешность брекеты не изменили . А в целом я довольна полученным результатом и огромное спасибо всем стоматологам Дента , за привлекательную улыбку и здоровые зубы.
Здравствуйте! Хочу присоединиться только к положительным отзывам о Сети Российско -Американских стоматологических клиник, а конкретно о клинике по адресу: Инженерная ул., д.36/48. Если честно, то выбрала для лечения именно ее, из-за близости к своему дому, Не читая никаких отзывов о врачах и надеясь только на своего Ангела-хранителя, позвонила. Меня записали на прием буквально на следующий же день, к врачу Матевосян С.С. Как же я благодарна, что "попала" именно к Сусанне Спартаковне - внимательному, знающему профессионалу своего дела!!! Я раньше никогда даже и подумать не могла, что один врач - стоматолог может так виртуозно и профессионально владеть одновременно несколькими "направлениями" в стоматологии: будь то удаление, лечение зубов и слизистой, протезирование, а если короче, быть врачом стоматологом - УНИВЕРСАЛОМ! После протезирования (а у меня был о-очень сложный дефект зубов), я , в свои 57 лет, стала счастливейшей женщиной с улыбкой "во весь рот"! И все это благодаря Сусанне Спартаковне - стоматологу от Бога, и это не высокопарные слова, а истинная правда! Спасибо большое и медицинским сестрам за их труд и всему коллективу клиники! С уважением Степанова Наталия Викторовна. 11.01.2016 г. 1:50 МСК
Жена взялась за мое здоровье крепко, основательно еще в прошлом году. Именно благодаря ей мы смогли избежать многих проблем. В том числе разобрался с зубами. Она сама пациентка Григорян и я естественно пошел к нему по опыту. Это правда очень грамотный имплантолог , так что тут никто не лукавит) Импланты поставили самые дорогие и коронки тоже. В итоге качество все таки важнее экономии. Я очень доволен результатом.
очень много легенд ходит вокруг исправления зубов с помощью брекетов. Мне чего только не плели. Что в 30 лет шансов исправить зубы нет — да хоть в 60!!! Что зубы могут под ними разрушиться — да с чего это? Если правильно ухаживать то ничего не случится. Что стоит это неимоверных денег и т. д. Знаете что я скажу. Если врача найдете с руками и с головой, который подскажет как лучше сделать и как следить за системой , то проблем не будет. От себя лично рекомендую Багратиони, золотые руки и светлая голова!
Прежде чем я попал к Давиду Григорян мне пришлось обойти 5 клиник и получить несколько консультаций по поводу моей ситуации по имплантам. Какого бреда я только не услышал . Хорошо что вовремя опомнился и присушался к мнению авторитетного врача. С Давидом Гамлетовичем мы подробно прояснили ситуацию, сделали необходимые обследования , утрясли стоимость. Наконец я решился . Сейчас я точно знаю все этапы такого протезирования и точно могу сказать, что на различных формах содержится информация , что это очень больно, невероятно дорого и т. п. , это все не так. Безусловно неприятно, естественно и боль присутствует, разумеется, мы все люди с разным болевым порогом. А в результате все прекрасно. Боль забывается. Всем удачи!!!
Позволю себе высказать положительное (разумеется) мнение о моей стоматологической клинке «Дента», в которой меня лечат уже точно года три. При этом я была во всех филиалах, кроме недавно открытого на ул. Палиха. Во всех буквально отделениях прекрасный интерьер и невероятный порядок. Такой, что когда входишь в помещение складывается впечатление, что услуги обойдутся дорого. Но это ошибочно, цены эконом класса, а качество исполнения всегда на высоте. Врачи клинки очень доброжелательные и вежливые. Всех, кого знаю (Давид Гамлетович, Марина Микитовна, Лала Самвеловна, Сусанна Спартаковна) позитивно настроят)) даже если случай не совсем простой. По этим причинам мой отзыв положительный.
Отличные специалисты! Просто реально надоело нарываться на дебилов, коих среди врачей пруд пруди. Бакаев Шамиль, Григорян Давид, Сусанна Матевосян – эти врачи в разных ситуациях помогали мне и моим друзьям. Каждый из нас остался доволен. В основном сходимся во мнении, что качество услуг бесподобное. Цены нормальные, умеренные, я вообще со скидкой ремонтировалась.
Здравствуйте,очень понравилась клиника и персонал,но особую благодарность хочу выразить Григорян Давиду Гамлетовичу за отличную работу по имплантации, мои зубки просто не узнать, я в восторге!Спасибо так же врачам Сусанне Спартаковне и Паронян Марине хорошие доктора очень качественные пломбочки сделали и с удалением спаравились на все сто,без боли.
Спасибо Марине Паронян за прекрасное лечение! Досталось ей от меня. Поясню, что я сильно нервничала перед лечением, очень боялась обезболивания (у меня панический страх шприца) . Спасибо Марине за спокойствие и терпение в работе с такими пациентами типа меня. Спасибо и за качественную работу, ведь я бы наверное не смогла вынести повторного лечения, а пломбочки мои стоят целые и невредимые.
Я тоже пациент Давида Григорян и маму свою привел в эту клинику. У меня 100% доверие, я знаю, что лучше никто не решил бы мои проблемы. У Давида очень большая практика причем он и за рубежом работал долгое время. Чем мне еще нравится клиника…Диагностика хорошая и цены…Давид всегда сделает щедрую скидочку. Я только в «Денту» буду обращаться.
Я с положительным отзывом! Еще раз посетила Сусанну Спартаковну, а прошлая встреча состоялась в ноябре. Пришла к ней лечить зуб, мне эту стоматологию порекомендовала подруга. Я не зря согласилась, отличный доктор. Очень комфортное лечение, приятный интерьер и ещ не оставлю без внимания стоимость лечения. По сравнению с другими клиниками здесь не накручивают цен , все вполне обоснованно. Очень рада, что познакомилась с нормальным врачом. А главврач кстати хороший специалист по имплантам, я сама видела результаты его деятельности.
В конце прошлого 2014 начали протезирование с помощью имплантов . У меня 8 единиц зубов отсутствует. Я специально отпуск взяла, так хотелось после праздников выйти на работу красавицей)) Боялась не успеем. Со мной работал врач Давид Гамлетович из этого мед.центра. Успели, Давид Гамлетович вошел в мое положение, подвинул некоторых клиентов ради меня)) , многим как выяснилось захотелось до нового года быть с зубками))Что могу сказать –самое важное что негативных последствий у меня нет, все прижилось и я даже почти полностью привыкла к имплантам, хотя времени прошло не так уж и много. Скорее бы уж поставить коронки.Планирую ставить Астру, прочитала много хороших отзывов. О клинике и враче могу сказать только положительно, нареканий никаких . Из плюсов – широкий спектр возможностей лечения и протезирования, низкие цены , несмотря на кризис, квалифицированный персонал.
У меня осталось негативное впечатление после посещения этой клиники. Врач во время консультации постоянно разговаривал по телефону и все время уходил в другой кабинет, при этом перчатки не менял и не мыл. Отказался от осмотра и ушел, эта клиника для чернорабочих
Импланты мне поставили 3 дня назад, только сегодня первый день чувствую себя совсем хорошо, ничего не беспокоит, а вчера –позавчера помучилась. На десне есть небольшой отек еще, но внешне не заметно ничего, опухоли нет. Мне ставили импланты в российско-американской клинике «Дента», имплантолога зовут Давид Гамлетович, он очень классный. Сейчас я пью антибиотики (чтобы не было воспаления) и полощу полоскалками. В общем все удачно, самое большая удача в том, что с врачом мне повезло.
Я лечилась в замечательном стоматологическом центре Дента. Лечение заключалось в установке имплантов (или имплантатов , не знаю как правильно) и циркониевых коронок. Работу сделали как всегда великолепно . Еще бы, ведь провел все это Давид Гамлетович Григорян, он же мастер своего дела. Импланты Мис , кторые теперь у меня стоят, очень хорошего качества и значительно дешевле аналогов, 18 тыс. за шт. Болезненных ощущений как таковых нет, я принимала обезболивающие только 1 день. Коронки дорогие, но я не поскупилась они гораздо лучше и современнее, смотрятся идеально. Я попала под акцию на коронки -15 тыс за шт., это совсем не дорого, уж не знаю только действует ли акция сейчас. Я очень довольна результатом и итоговой стоимостью. Давид Гамлетович скидку еще сделал. Отличная работа!
Хотела рассказать про отбеливание зубов и попрошу отнестись к моим словам очень внимательно. Я обратилась в частную московскую клинику с просьбой отбелить мне зубы и снять зубной камень. Меня так развели, что я чуть не разрыдалась прям в кабинете. Мне сказали, что у меня целых 6 больных зубов, которые обязательно нужно лечить перед процедурой отбеливания. Мне сразу такое показалось подозрительным, у меня не болели зубы и такое явно большое количество больных зубов меня смутило. Самое неприятное, что сумму за лечение и отбеливание мне озвучили в 60 тысяч рублей, Это вообще кошмар! Я решила удостовериться в том, что у меня действительно такая серьезная проблема с зубами , но в другой клинике. Выбирала ее по интеренту, мотрела в первую очередь по стоимости отбеливания. Этой клиникой оказалась российско-американская сеть стоматологий Дента, на ул. Инженерной. Записали меня к Марии Александровне. Я не стала ничего говорить специально. Доктор не нашел у меня НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО ЗУБА!!!! С меня даже не взяли денег за прием) А свое желание по отбеливанию зубов я исполнила в той же клинике, но за существенно меньшие деньги. Доктор Давид Гамлетович отбеливал мне зубы по технологии ZOOM . Я счастлива от того, что теперь стала такая красивая, все вокруг говорят об этом :))
Решилась на установку брекетов , так как с детства страдаю комплексом, некрасивые и кривые зубы у меня. Доверила я это дело господину Багратиони, который давно говорил мне что надо решиться на это. Так как я доверяю свое злоровье только дантистам из стоматологической клиники «Дента» , то разумеется такое непростое дело как установку брекетов я кому попало доверить не могу. Вначале мне проверили состояние моих зубов, все ли здоровы. Это очень правильно, и в Денте такой подход, все должно быть основательно. К моей радости лечить не пришлось. Затем приступили к установке брекетов . Георгий Александрович очень хороший ортопед, знаю, что отзывы онем всегда хорошие. Он мне все поставил, я чувствую себя отлично, уже привыкла к своим железочкам. Спасибо докторам клиники Георгию Александровичу, Давиду Гамлетовичу и конечно Марии Александровне, это самая лучшая команда стоматологов!
Добрый день . Лечился в этой клинике на инженерной у Сусанны Спартаковны . Клиника новая, прекрасная и с очень грамотными докторами. Сусанна Спартаковна пролечила мне несколько зубов и отправила на имплантацию к главному врачу Давиду Гамлетовичу. Мне установили два имплантат Астра , и вот уже сегодня сняли швы.
Спасибо всем большое, клиника супер , врачи просто прелесть, обстановка обязывает быть в форме!!!
Мне понравилось , всем рекомендую!
Добрый день . Посетил клинику Дента на Инженерной, изначально испугал очень дорогой интерьер , но после тщательного изучения прайса все таки решился на прием. Принимал меня доктор Григорян Давид Гамлетович, как я после понял главный врач хирург. Все понятно рассказал и направил на лечение в последствии мне предстоит протезирование и имплантация. Хочу отметить очень вежливый коллектив и весьма приемлемые цены . Первое впечатление о лечении очень хорошее, принимала меня доктор Лала ( забыл фамилие) , грамотный и аккуратный специалист .
Безусловно рекомендую всем данную клинику.
Всего доброго.
ДЕНТА в Алтуфьево (ул Инженерная) на карте