8 (499) 747-03-378 (499) 747-03... — показать

ДЕНТАДИЗАЙН

8 (499) 747-03-378 (499) 747-03... — показать
+7 499 747-...+7 499 747-03-37 ещё

Про «ДЕНТАДИЗАЙН»

Московский стоматологический центр «Дентадизайн» открылся в апреле 2001 года. Клиника оказывает медицинскую помощь взрослым людям, у которых имеются проблемы с зубами и полостью рта.

В «Дентадизайне» работают квалифицированные и опытные специалисты, центр оснащен новейшим оборудованием, используются современные методики стоматологического лечения. Спектр услуг клиники широк, а цены доступны, что выгодно отличает «Дентадизайн» от других центров.

Многие пациенты клиники имеют возможность бесплатно получать лечение, поскольку с 2004 г. центр стоматологии «Дентадизайн» активно сотрудничает с известными стаховыми компаниями в ДМС (системе добровольного медицинского страхования).

В центре имеется следующий спектр услуг: тепаревтическое лечение зубов, хирургия, имплантация, профессиональная гигиена полости рта, комплексная диагностика, лечение корней зубов, парадонтология, эстетическая реставрация зубов, миктопротезирование, отбеливание, ортопедия, рентгенология.

Благодаря стерилизационному оборудованию специалисты центра гарантируют пациентам инфекционную безопасность. Также доктора подбирают для каждого адекватную анестезию, учитывая пожелания клиентов. Лечение проводится без боли.

Общая медицина 1

Коробец
Андрей Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про ДЕНТАДИЗАЙН (3)

3.3
Лечил и протезировал зубы в этой клинике. Все очень качественно и приемлемо по цене. Низкий поклон врачам Анне Геннадьевне и Николаю Гурамовичу за внимательность, терпение и высокий профессионализм.
Вылечила практически все зубы. Осталась довольна! Лечил главврач,о чем узнала позже. График плотный, записываться надо заранее.
Крайне не доволен и никому не рекомендую. Позвонил в понедельник, спроси когда можно на вечер записать, поскольку могу только после работы, мне сказали, что можно на 19 30, я согласился. Во вторник перезванивают и сообщают, что в это время возможно на воскресенье. Я очень обрадовался!!!
ДЕНТАДИЗАЙН на карте