8 (495) 135-48-258 (495) 135-48... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-48-25 ещё
г Москва, пер Вятский 4-й, д 16 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматология DentaGuard»

Стоматологическая клиника DentaGuard в Москве предлагает своим клиентам большой перечень услуг по лечению проблем ротовой полости.

В штате клиники работают опытные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и обширную практику в терапевтическом лечении, протезировании и профилактике зубных заболеваний. Для лечения используется новейшее инновационное оборудование и современные технологии, обеспечивающие высокое качество услуг.

Опытные специалисты клиники DentaGuard проводят первичный осмотр, консультации, лечение кариеса, заболеваний десен, установку ортопедических конструкций любой сложности, виниров, этетическое восстановление и отбеливание зубов, а также исправление прикуса и установку имплантов. Клиника обеспечивает высокое качество выполняемых процедур, применение современных импортных материалов и новейших методов лечения по доступной цене.

Маркетинговая политика стоматологического центра направлена на поддержание минимальных цен и оказание стоматологических услуги доступных всем слоям населения. Это становится возможным благодаря тому, что клиника напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов и техники.

Болезни 10

• Консультация врача - стоматолога бесплатно
    с 24.02.20 по 31.03.20
    Консультация врача - стоматолога бесплатно
    00:00 (местное время)
  • Индивидуальные накопительные и семейные скидки.
    с 19.03.20
    Индивидуальные накопительные и семейные скидки.
    00:00 (местное время)

Цены Стоматология DentaGuard

Стоматологические услуги
Консультация врача-стоматологаБесплатно
Лечение кариесаот 2300 руб.
Лечение пульпитаот 4200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвукомот 200 руб.
Air Flowот 2500 руб. за 1 зубной ряд
Комплексная процедура профессиональной гигиены полости ртаот 8250 руб.
Винирот 15 000 руб.
Пломба (композитная светоотверждаемая)от 1640 руб.
Протез съемныйот 7500 руб.
Бюгельный протезот 30 800 руб.
Металлокерамикаот 9600 руб. за 1 ед
Безметалловая керамика (коронка цельнокерамическая)от 16 000 руб.
Коронка из диоксида циркония (Zirconia PRETTAU, ICE Zirconia и др.)от 21 000 руб.
Исправление прикуса (ортодонтическое лечение)от 38 000 руб.
Каппа (для отбеливания; при бруксизме и др.)от 4200 руб.
Имплантат с установкой + коронка (зуб «под ключ», все включено) (имплантаты только от известных зарубежных производителей)от 50 000 руб.
Прайс-лист
Коронка, винир, мостовидные протезы, изготовленные по безметалловым технологиям ЦЕРЕК, Импресс, Визиопресс и др.от 16 000 руб.
Имплантация 1 зуба под ключот 50 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки (Naritaki)от 9800 руб.
Изготовление металлокерамической коронки на имплантеот 21 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Косметическая реставрацияот 7900 руб.
Восстановление коронковой части зуба со стекловолоконным штифтомот 6400 руб.
Ортодонтия / Отдельные манипуляции при лечении на брекет- системе ( с учётом материалов и аппаратуры) / Наложение 1 лигатуры (эластичной или металлической)от 2000 руб.
Фиксация брекет-системы ( с учетом стоимости аппаратуры) на 1 челюсть / Damon Q (самолигирующиеся, металлические)от 22 000 руб.
Ортодонтия / Фиксация брекет-системы ( с учетом стоимости аппаратуры) на 1 челюсть / Inspire Ise (сапфировые, лигатурные)от 26 000 руб.
Ортодонтия / Фиксация брекет-системы ( с учетом стоимости аппаратуры) на 1 челюсть / Victory MBT (лигатурные, металлические)от 22 000 руб.
Удаление камней ультразвуковым методом "Пьезон Мастер-400",очистка зубов пескоструйным методом "Air-Flow" с отбеливающим эффектом фирма EMS) верхняя/ч нижняя/чот 2500 руб.
Ультразвуковая чистка 1-го зубаот 200 руб.
Ортопедия / Виниры (ivoclar)от 15 000 руб.
Винир, ультранирот 15 000 руб.

Отзывы про Стоматология DentaGuard (34)

Эллауи Сабина Посоветовали обратиться в стоматологию Дента Гард по поводу выравнивания зубов. Меня интересовал надежный центр с настоящими профессионалами, так как результат был максимально важен, от него зависела моя дальнейшая карьера. Были предложены невидимые керамические брекеты, чем сильно и удивили, и обрадовали. Обеими руками поддерживаю положительные мнения о клинике и ее работниках))
Любовь к кофе и продуктам-«красителям» негативно отразилась на цвете зубов, что привело в стоматологию. Выбрала клинику Denta Guard, о чем не пожалела. Консультация – бесплатная, зубы – белоснежные. Использовалась методика Air Flow, которой врачи владеют досконально. Обслуживание на высоте, поэтому без зазрения совести рекомендую обращаться в это учреждение.
Наудачу записалась на сайте dentaguard.ru на прием к стоматологу, причина – невыносимая боль в зубе. Немедленно перезвонили, назначили время осмотра в течение ближайшего часа. Зуб обезболили, почистили, назначили лечение, пообещали сохранить и – сохранили! Понравилось обслуживание от встречи на ресепшене до приема у специалиста: спокойно и внимательно, без недовольства и криков. Кабинеты оборудованы современными приборами, некоторые я даже не встречала в других медучреждениях.
Грустно об этом говорить, но остался почти без зубов. Дочь буквально силком отправила на прием в DentaGuard. Не верил, но мне действительно помогли и сделали съемный зубной протез. Вернули уверенность в себе, за что благодарю от всего сердца! Отмечу комфортную обстановку в клинике, чистые и просторные кабинеты, участие и внимание со стороны медперсонала.
Убедился в высокой квалификации врачей клиники Дента Гард, в которую записался на лечение кариеса и отбеливание зубов. Попал на прием к стоматологу Ребриковой Ю.С., прекрасному и внимательному специалисту. Благодаря большому опыту специалиста удалось сохранить 2 зуба, а также получить белоснежную улыбку, которая очень важна для моей работы. Спасибо!
Из-за наших вечных пробок на прием я опоздала, пришлось ждать пока выйдет другой пациент. Времени пришлось в клинике провести намного больше, чем я запланировала. На прием меня записала к Медведевой Елене Васильевне, сейчас кое какие зубы мы полечим,а потом уже перейдем к протезированию. Пока сделала у нее 2 зуба, уже поставили постоянные пломбы. Даже при близком осмотре из от зуба не отличить.
Обращался в дентагард по причине удаления зубов мудрости, неправильно начали расти и мешать другим, было жутко дискомфортно, даже есть для меня было проблемой. Тянул, тянул, и решился на удаление. Все прошло успешно, хотя нашатырь мне таки пришлось понюхать чтобы прийти в чувства, хорошо что убрали сразу 2 зуба. Никаких осложнений типа отеков и синяков не было.
Пломбировал зуб шестерку на прошлых выходных. Приезжал без записи, людей не было, сразу приняли. Повезло был не сильно глубокий кариес, мучали сверлением меня не долго, за пломбировку и лечение в итоге отдал 4 тыс рублей. Надеюсь фотопломба будет служить столько же как и те что у меня уже стоят.
Был здесь несколько раз, что ж нормальная стоматология, цены я считаю более менее доступными, после лечения зубов здесь несколько раз, от посещения муниципальных клиник отказался, теперь наблюдаюсь здесь. Пока замечаний к ним относительно качества предоставляемых мне услуг у меня нет, надеюсь и не появится.
Была на прошлой неделе здесь, за одно посещение вылечила сразу несколько проблемных зубов. Все было не больно, сделали укольчик, но звук машинки как не крути для меня он не выносим и пока два зуба делали спина сидеть устала немного. О том хорошо ли полечили судить рано, но пока не болят и это уже хорошо, а там конечно поживем увидим.
Сделал по 20% чистку ротовой полости, так бы ещё много раз подумал делать или нет, ну раз уж по такой цене думаю сделаю перед майскими, как раз на отдых собираемся. Процедура не болезненная, но по времени затянулась ожидал что будет быстрее. Ну ладно, главное результат.
Ходим семье в ДентаГард, довольны. Даже ребенка своего сюда водим, детская стоматология здесь тоже есть. Удобно что расположена рядом с нашим домом не приходиться стоять в Московских пробках. Свеженький ремонт, лечащие врачи внушают доверие несмотря на молодость.
Долго подыскивал хорошего стоматолога, после того как побывал во многих клиниках, решил лечиться здесь по нескольким причинам. Первая и главная для меня это навыки врача, делают без боли и аккуратно, чего нельзя сказать о других в которых я был. Предлагают разные вариант пломб на разный кошелек, не навязывают. Хочется верить что пломбы будут служить долго..
Второй раз посещаю Дентагард, в этот раз ходила в профилактических целях, заодно чистку зубов сделала. Посмотрели кариеса не обнаружено, чему я безусловно рада, ну и налет от кофе и чая между зубами убрали. Следующий визит планирую через пол года не раньше, заодно посмотрю как зубы после чистки будут себя вести.
Делал здесь отбеливание зубов что бы при установки коронок из металлокерамики они не выделялись среди зубов. Да процедура не дешевая, но здесь во всяком случае дешевле чем в других частных клиниках. Эффектом доволен, коронками тоже надеюсь прослужат не один год.
Смело могу рекомендовать эту стоматологию. Цены демократичные, уровень сервиса достойный, все чистенько, свежий ремонт, хорошие специалисты, в общем я доволен. Лечил несколько зубов и ставил коронки, сделали все на уровне, благодарю!
Посещал ортодонта в этой клинике на протяжении месяца, если быть точнее Алиеву Лейлу Таировну, очень хороший специалист. За месяц вывела мне все зубы в 0, теперь ровные и красивые. По цене получилось не сильно дорого, в других клиниках узнавал там ценник ещё выше. В очередной раз убедился в компентность врачей в данной клинике.
Давно хотел подлатать зуб, так как ещё до НГ увидел там дырку, но как-то забегался и не пошел. В итоге зуб 10 января начал ныть, хотя ранее не более, плюс чувствительность стала дичайшая... Позвонил в ту клинику что я всегда ездил, а там мой врач в отпуске, а к другому я идти не захотел...Нагугл эту клинику в интернете, глянул отзывы вроде как нормальные записался, поехал. Зуб мне залатали, все сделали с укольчиком, боли не почувствовал. Цены с учетом расположения норм, не лупят в 3 дорога, посмотрим сколько пломба простоит, пока не хочу делаться поспешных выходных.
Если брать в общем, то клиникой доволен, но есть мелкие нюансы, попытаюсь сейчас более конкретно описать что к чему. Делал винирование нескольких зубов которые повредил(опускаем момент о том как). В общем приехал предварительно на консультацию, поговорил с доктором обсудили все нюансы и по финансам что выходит. Поскольку финансовая сторона меня устроила договорились на установку через пару дней. Сделали все хорошо, подогнали виниры идеально, по цвету тоже все порядок не бросаются в глаза. Что понравилось: прозрачность цен, комфорт, уют в клинике. Что не очень: подъезд и место парковки, было что не дозванивался в регистратуру с 3тьего раза, не так критично, но факт.
Обращался к ортодонту в ДентаГард в ноябре 2016. Были проблемы с неровным прикусом. После осмотра подобрали удобную для меня брекет-систему. Лечение прошло успешно, зубы привели в порядок, теперь даже жевать стало комфортней и еда теперь в зубы практически не застревает. Эффектом остался доволен, не зря я с ними столько ходил, добился желаемого результата. Алиейвой Лейле отдельная благодарность за работу.

Как узнать график работы Стоматология DentaGuard ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-48-25

Стоматология DentaGuard находится по адресу г Москва, пер Вятский 4-й, д 16 к 1