8 (499) 409-76-608 (499) 409-76... — показать

8 (499) 409-76-608 (499) 409-76... — показать
Россия, г Москва, пер Вятский 4-й, д 16 к 1
Округ: Северный

Про «Dentaguard»

Стоматологическая клиника DentaGuard в Москве предлагает своим клиентам большой перечень услуг по лечению проблем ротовой полости у взрослых и детей. В штате центра работают опытные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и обширную практику в терапевтическом лечении, протезировании и профилактике зубных заболеваний. Для лечения используется новейшее инновационное оборудование и современные технологии, обеспечивающие высокое качество услуг. В клинике установлен безопасный для здоровья человека радиовизиограф, позволяющий контролировать каждый этап лечения. Опытные специалисты клиники DentaGuard проводят первичный осмотр, консультации, лечение кариеса, заболеваний десен, установку ортопедических конструкций любой сложности, виниров, люминиров, этетическое восстановление и отбеливание зубов, а также исправление прикуса и установку имплантов. Клиника обеспечивает высокое качество выполняемых процедур, применение современных импортных материалов и новейших методов лечения по доступной цене. Маркетинговая политика центра DentaGuard направлена на поддержание минимальных цен и оказание стоматологических услуги доступных всем слоям населения. Это становится возможным благодаря тому, что клиника напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов и техники.

Отзывы про Dentaguard (34)

Эллауи Сабина Посоветовали обратиться в стоматологию Дента Гард по поводу выравнивания зубов. Меня интересовал надежный центр с настоящими профессионалами, так как результат был максимально важен, от него зависела моя дальнейшая карьера. Были предложены невидимые керамические брекеты, чем сильно и удивили, и обрадовали. Обеими руками поддерживаю положительные мнения о клинике и ее работниках))
Любовь к кофе и продуктам-«красителям» негативно отразилась на цвете зубов, что привело в стоматологию. Выбрала клинику Denta Guard, о чем не пожалела. Консультация – бесплатная, зубы – белоснежные. Использовалась методика Air Flow, которой врачи владеют досконально. Обслуживание на высоте, поэтому без зазрения совести рекомендую обращаться в это учреждение.
Наудачу записалась на сайте dentaguard.ru на прием к стоматологу, причина – невыносимая боль в зубе. Немедленно перезвонили, назначили время осмотра в течение ближайшего часа. Зуб обезболили, почистили, назначили лечение, пообещали сохранить и – сохранили! Понравилось обслуживание от встречи на ресепшене до приема у специалиста: спокойно и внимательно, без недовольства и криков. Кабинеты оборудованы современными приборами, некоторые я даже не встречала в других медучреждениях.
Грустно об этом говорить, но остался почти без зубов. Дочь буквально силком отправила на прием в DentaGuard. Не верил, но мне действительно помогли и сделали съемный зубной протез. Вернули уверенность в себе, за что благодарю от всего сердца! Отмечу комфортную обстановку в клинике, чистые и просторные кабинеты, участие и внимание со стороны медперсонала.
Убедился в высокой квалификации врачей клиники Дента Гард, в которую записался на лечение кариеса и отбеливание зубов. Попал на прием к стоматологу Ребриковой Ю.С., прекрасному и внимательному специалисту. Благодаря большому опыту специалиста удалось сохранить 2 зуба, а также получить белоснежную улыбку, которая очень важна для моей работы. Спасибо!
Из-за наших вечных пробок на прием я опоздала, пришлось ждать пока выйдет другой пациент. Времени пришлось в клинике провести намного больше, чем я запланировала. На прием меня записала к Медведевой Елене Васильевне, сейчас кое какие зубы мы полечим,а потом уже перейдем к протезированию. Пока сделала у нее 2 зуба, уже поставили постоянные пломбы. Даже при близком осмотре из от зуба не отличить.
Обращался в дентагард по причине удаления зубов мудрости, неправильно начали расти и мешать другим, было жутко дискомфортно, даже есть для меня было проблемой. Тянул, тянул, и решился на удаление. Все прошло успешно, хотя нашатырь мне таки пришлось понюхать чтобы прийти в чувства, хорошо что убрали сразу 2 зуба. Никаких осложнений типа отеков и синяков не было.
Пломбировал зуб шестерку на прошлых выходных. Приезжал без записи, людей не было, сразу приняли. Повезло был не сильно глубокий кариес, мучали сверлением меня не долго, за пломбировку и лечение в итоге отдал 4 тыс рублей. Надеюсь фотопломба будет служить столько же как и те что у меня уже стоят.
Был здесь несколько раз, что ж нормальная стоматология, цены я считаю более менее доступными, после лечения зубов здесь несколько раз, от посещения муниципальных клиник отказался, теперь наблюдаюсь здесь. Пока замечаний к ним относительно качества предоставляемых мне услуг у меня нет, надеюсь и не появится.
Была на прошлой неделе здесь, за одно посещение вылечила сразу несколько проблемных зубов. Все было не больно, сделали укольчик, но звук машинки как не крути для меня он не выносим и пока два зуба делали спина сидеть устала немного. О том хорошо ли полечили судить рано, но пока не болят и это уже хорошо, а там конечно поживем увидим.
Сделал по 20% чистку ротовой полости, так бы ещё много раз подумал делать или нет, ну раз уж по такой цене думаю сделаю перед майскими, как раз на отдых собираемся. Процедура не болезненная, но по времени затянулась ожидал что будет быстрее. Ну ладно, главное результат.
Ходим семье в ДентаГард, довольны. Даже ребенка своего сюда водим, детская стоматология здесь тоже есть. Удобно что расположена рядом с нашим домом не приходиться стоять в Московских пробках. Свеженький ремонт, лечащие врачи внушают доверие несмотря на молодость.
Долго подыскивал хорошего стоматолога, после того как побывал во многих клиниках, решил лечиться здесь по нескольким причинам. Первая и главная для меня это навыки врача, делают без боли и аккуратно, чего нельзя сказать о других в которых я был. Предлагают разные вариант пломб на разный кошелек, не навязывают. Хочется верить что пломбы будут служить долго..
Второй раз посещаю Дентагард, в этот раз ходила в профилактических целях, заодно чистку зубов сделала. Посмотрели кариеса не обнаружено, чему я безусловно рада, ну и налет от кофе и чая между зубами убрали. Следующий визит планирую через пол года не раньше, заодно посмотрю как зубы после чистки будут себя вести.
Делал здесь отбеливание зубов что бы при установки коронок из металлокерамики они не выделялись среди зубов. Да процедура не дешевая, но здесь во всяком случае дешевле чем в других частных клиниках. Эффектом доволен, коронками тоже надеюсь прослужат не один год.
Смело могу рекомендовать эту стоматологию. Цены демократичные, уровень сервиса достойный, все чистенько, свежий ремонт, хорошие специалисты, в общем я доволен. Лечил несколько зубов и ставил коронки, сделали все на уровне, благодарю!
Посещал ортодонта в этой клинике на протяжении месяца, если быть точнее Алиеву Лейлу Таировну, очень хороший специалист. За месяц вывела мне все зубы в 0, теперь ровные и красивые. По цене получилось не сильно дорого, в других клиниках узнавал там ценник ещё выше. В очередной раз убедился в компентность врачей в данной клинике.
Давно хотел подлатать зуб, так как ещё до НГ увидел там дырку, но как-то забегался и не пошел. В итоге зуб 10 января начал ныть, хотя ранее не более, плюс чувствительность стала дичайшая... Позвонил в ту клинику что я всегда ездил, а там мой врач в отпуске, а к другому я идти не захотел...Нагугл эту клинику в интернете, глянул отзывы вроде как нормальные записался, поехал. Зуб мне залатали, все сделали с укольчиком, боли не почувствовал. Цены с учетом расположения норм, не лупят в 3 дорога, посмотрим сколько пломба простоит, пока не хочу делаться поспешных выходных.
Если брать в общем, то клиникой доволен, но есть мелкие нюансы, попытаюсь сейчас более конкретно описать что к чему. Делал винирование нескольких зубов которые повредил(опускаем момент о том как). В общем приехал предварительно на консультацию, поговорил с доктором обсудили все нюансы и по финансам что выходит. Поскольку финансовая сторона меня устроила договорились на установку через пару дней. Сделали все хорошо, подогнали виниры идеально, по цвету тоже все порядок не бросаются в глаза. Что понравилось: прозрачность цен, комфорт, уют в клинике. Что не очень: подъезд и место парковки, было что не дозванивался в регистратуру с 3тьего раза, не так критично, но факт.
Обращался к ортодонту в ДентаГард в ноябре 2016. Были проблемы с неровным прикусом. После осмотра подобрали удобную для меня брекет-систему. Лечение прошло успешно, зубы привели в порядок, теперь даже жевать стало комфортней и еда теперь в зубы практически не застревает. Эффектом остался доволен, не зря я с ними столько ходил, добился желаемого результата. Алиейвой Лейле отдельная благодарность за работу.