8 (495) 106-22-448 (495) 106-22... — показать

Стоматология Дентал Арт

8 (495) 106-22-448 (495) 106-22... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-22-44 ещё

Про «Стоматология Дентал Арт»

Мечаете о здоровой и сияющей улыбке? Обратите внимание на стоматологическую клинику «Дентал арт».

Здесь работает сплоченная команда специалистов, обладающих высочайшим уровнем кваоификации и внушительным опытом работы. Они готовы помочь при любой, даже самой тяжелой и запущенной проблеме. Индивидуальный подход к каждому пациенту, использование исключительно высококачественных современных материалов, гарантия результата и устранение истинной причины проблемы с зубами – то, что составляет основные принципы работы данной клиники.

При выборе лечения и протезирования врачи клиники руководствуются принципом мимальной травматичности вмешательства. Это подразумевает максимальное себережение собственных зубов и активное применение малоинвазивных способов лечения. Сакциалисты клиники понимают, насколько при лечении зубов важен эстетический аспект, а не только функциональный результат – поэтому вы можете не сомневаться в безупречном исполнении реставрации зуюной эмали и не только.

Все лечебные процедуры проводятся с использованием современных анестетиков, что дает возможность пациенту чувствовать себя комфортно и спокойно. Врачи клиники могут предложить вам простую седацию или полный или частичный наркоз. Например, пугающая многих процедура может проводиться в состоянии медикаментозного сна.

Записаться на удобную дату вы можете по номеру телефона, указанному на странице компании.

Восстановительная медицина 1
Мезонити
Плазмолифтинг
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Дентал Арт (9)

Фотография специалиста Спиваков Павел Викторович
Трояновская
Ангелина Николаевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология Дентал Арт (95)

Долго выбирала врача, спрашивала рекомендации. Наконец, остановила выбор на клинике «Дентал Арт», в которой мне рекомендовали Светлану Ивановну Иванекину. Врач замечательный! Нужно было лечить несколько зубов. И такая работа была проведена и сделана четко и безупречно, постепенно привели в порядок мои зубки. Светлана Ивановна прекрасный стоматолог!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую. Я лечила у нее десны, было сильное воспаление, боль. Оказалось, что гнойный процесс, потребовалась срочная помощь, кюретаж. В итоге все удалось залечить. А еще очень важно, и за что я особенно благодарна – это то, что удалось закрепить зубы. Они шатались уже так, что я боялась их потерять. Ангелина Николаевна закрепила их сначала шиной, а после лечения десна стала нарастать, и опасность миновала. Зубы были спасены. В целом хочется отметить не только высокий профессионализм, но и по особенному ответственное и неравнодушное отношение к делу, отдачу своей работе и своим пациентам, которая есть у Ангелины Николаевны. И сказать ей огромной спасибо за ее лечение!
Демиденко Дмитрий Анатольевич - очень приятный, доброжелательный врач, настоящий мастер. Делала у него имплантацию двух зубов. Импланты хорошие швейцарские, быстро прижились. Дальше установка коронок, и все. Благодарна клинике и доктору за легкость пройденного пути по имплантации)).
К сожалению у нас остались отвратительные эмоции после посещения в данной клинике доктора Спивакова. Милые девушки на ресепшене-это единственный положительный момент. А вот консультация у данного врача- смесь хамства и издевки над пациентом!!!! Надежда на профессиональный подход, корректное отношение и желание продолжить лечение у данного врача - развеялись мгновенно, спустя 10 минут с начала приема. В итоге - зря потраченное время и деньги! Жаль, что пришлось писать такой отзыв, но впечатление осталось именно такое!
Иванекина – прекрасный стоматолог-терапевт. Я пришла в клинику с сильной болью, зная о том, что несколько зубов разрушено, и когда врач это увидит, большого лечения мне не избежать. Именно этого я многие годы и боялась, потому что я трусиха и отчаянно боюсь стоматологов (тем более что печальный опыт у меня был). Но на этот раз терпеть было невмоготу, а таблетки почти совсем не помогали. Но на мое счастье, я попала на прием к Светлане Ивановне Иванекиной, она посмотрела, успокоила меня и мы как-то сразу и легко начали лечение. Мой страх куда-то исчез, и так в несколько заходов мы все и исправили. И теперь я даже не понимаю, а чего я собственно так боялась? В действительности мне просто повезло, что я нашла такого врача. Всем рекомендую! Особенно если боитесь лечить зубы, то идите сразу же и только к Светлане Ивановне!

Частые вопросы про Стоматология Дентал Арт

Как узнать график работы Стоматология Дентал Арт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-22-44

Стоматология Дентал Арт находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ АРТ"
Юридический адрес:
115035, МОСКВА ГОРОД, САДОВНИЧЕСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11, СТРОЕНИЕ 2, Э 1 П 2-8 14 15 Э 3 ПОДВАЛ П 8 14 Ч13
Фактический адрес:
ИНН: