8 (495) 790-76-398 (495) 790-76... — показать

Дентал Арт

8 (495) 790-76-398 (495) 790-76... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-76-39 ещё

Про «Дентал Арт»

Отзывы про Дентал Арт (35)

Сейчас много стоматологических клиник и за рекламой не всегда поймешь, какая из них какая. Прежде чем прийти в «Дентал Арт» я делала протезирование и лечила зубы еще в трех клиниках. В одной была соблазнительная акция, в другой цены показались низкими, но как потом оказалось, еще выше чем в самой дорогой клинике. В «Дентал Арт» я делал протезирование у Владимира Александровича Шадского, и могу сказать что так со мной никто и никогда не работал. И результатов таких никогда раньше не было. Очень довольна и очень благодарна ему!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую, клинику «Дентал Арт», где я проходил лечение, в том числе лоскутные операции. Случай был сложный, так что все говорили только удалять, и без всяких разговоров. Но перед тем как уже окончательно сдаться и решиться, я решил попробовать последний раз. Это была клиника «Дентал Арт», и Ангелина Николаевна оказалась первой, кто меня обнадежил. Она взялась за лечение и в результате я сохранил не один, а даже все три зуба. Притом что там была киста и расплавление кости начиналось. Даже после удаления были бы проблемы с имплантацией. Но этого удалось избежать и только, и исключительно благодаря Ангелине!
Ходил к Петру Снякину на лечение зубов. Грамотный врач, понравился его уровень и подход.
Сейчас сюда хожу на профилактику, осмотр и чистку. Но три года назад проблемы были такие серьезные, что подумывал о полном протезировании имплантами. На счастье попал на консультацию к Елене Владиславовне Кузьминой. В итоге удалось сохранить почти все, за исключением самых безнадежных зубов. Всего три импланта, коронки. По сравнению с тем, что грозило, я считаю, фантастика. И что хочется отметить – блестящая работа всех специалистов, даже трудно отметить кого-то отдельно. И коронки сели как надо, и импланты прижились как родные, и подобрали как будто так и было, и пролечили. На все ушло полтора года (дольше всего заняла имплантация).
Исправляла в Дентал-Арт зубы сыну, кривизну, прикус. Сейчас с выбором брекетов проблем нет, а найти настоящего, хорошего ортодонта не так просто. Я знаю, насколько много зависит от того, как корректируется процесс, да и выбрать лучший вариант не так просто как кажется. Светлану Демкину в Дентал-Арт я нашла не сразу, но когда пришла к ней с сыном поняла, что именно здесь, у нее мы будем ставить брекеты. Настолько она внушила доверие и уверенность в результате. И мы не промахнулись. Результат, который мы теперь имеем, можно назвать идеальным. Может быть, так же сделали бы и в другом месте, но в Дентал Арт вот он, а там еще неизвестно. Я оценила Светлану Владиславовну уже на консультации, сразу увидела, что это тот специалист, который нужен. И не ошиблась. Это очень хороший ортодонт.
Делала зубы у доктора Шадского, советую как исключительного протезиста. Его коронки стоят как влитые, и цвет подобрал, и материал.
В «Дентал Арт» я поставил четыре импланта в верхнем ряду и два в нижнем. По стоимости это был не самый бюджетный вариант, но в итоге я не жалею об этом нисколько. Дело даже не в качестве имплантов. Впереди еще много лет, чтобы оценить их качество. А дело в человеке, враче, имплантологе, который берется за дело. Андрей Федорович Калайдов сразу внушил доверие, ему я поверил. И не ошибся. Конечно, еще рано делать окончательные выводы, должно пройти хотя бы несколько лет, но на сегодня я очень доволен.
Могу сказать, что клиника самого высокого уровня из всех, где я был. Не то чтобы я не ожидал, потому что шел по рекомендации, посоветовал сослуживец. У меня с зубами вечные проблемы, уже давно, поэтому опыт посещения стоматологий большой. Но в Дентал Арт сразу стало ясно, что это что-то особенное. Сначала конечно, впечатлила консультация. Я наконец-то понял, в чем суть проблем. Можно сказать, что до этого было как латание дыр на дороге. Здесь разу пообещали сделать все от и до. Такие обещания мне давали и раньше, но вот только здесь все действительно сделали. Так что теперь я сам рекомендую эту клинику всем. В Москве для меня это лучшая клиника и думаю, что уровень здесь ничуть не ниже.
Исправлял в Дентал Арт прикус. Сейчас прошло полгода, уже снял ретейнеры, на сегодня все идеально. Выбирал клинику не случайно, а по отзывам. Шел целенаправленно к Светлане Демкиной. Она и брекеты подобрала, собственно мы с ней вместе выбирали и подобрали лучший вариант. И главное, корректировала процесс все время, потому что у меня несколько сложных зубов были не просто не на месте, а еще и прокручены как бы с ротацией. В таких случаях обычно ортодонты предпочитают не гарантировать результат, а Светлана очень даже смело взялась, и сейчас я вижу, что справилась. В целом рад, что выбрал именно Дентал Арт, могу только советовать всем.
Сейчас очень много рекламы стоматологии, а это одна из таких клиник хитрых, о которых можно узнать только по сарафанному радио. И к таким почему-то больше доверия. В случае Дентал Арт это оправдано. Достаточно сказать, что врачи, которые здесь работают – это сплошь звезды. Сам я посещал эту клинику три раза, и так получилось, что у трех разных врачей. Сначала залечивал зубы, потом ставил коронки, а в последний раз у Алины Юрьевны лечил сложную проблему пародонта, там было с воспалением, кистой, грозила потеря трех зубов. Но слава Богу удалось избежать и спасти все три зуба. В общем, клиника для тех, кому нужны настоящие специалисты и кто знает, где их найти.
У меня с этой клиникой давние отношения, можно сказать уже родственные. Первый раз это было лет пятнадцать назад. Выпала пломба, боль была ужасная, а «Дентал Арт» мне просто посоветовали. Оказалось, что надо перелечивать зуб. И пломба, которую тогда поставила Елена Владиславовна, стоит до сих пор. И зуб целехонький. Уже тогда она предложила комплексное лечение, что называется, «под ключ». Теперь жалею, что отказался, отнесся беспечно. А она предупреждала, что будут проблемы. Они и возникли. Сначала с пульпитом, потом с кистой, потом вообще удалять пришлось и ставить имплант. И каждый раз я приходил к ней с новой проблемой! В итоге по частям оказалось дороже, чем сделать все сразу. Четыре года назад я согласился на комплексное лечение. И вот с тех пор никаких проблем нет и, надеюсь, не предвидится.
Доктор Тюрина в «Дентал Арт» стала нашим семейным врачом. У меня так получилось, что все подруги сначала ведут своих детей, а затем уже лечат зубы сами. А у меня наоборот, сначала мне надо было восстановить боковые с трех сторон, вылечить несколько зубов. Выходило все в большую сумму и сначала искала где дешевле. Но каждый раз как будто что-то останавливало. В последний момент не шла туда, и все, останавливалась. «Дентал Арт» сначала даже не рассматривала, все-таки недешево. А потом, после консультация уже думала только уже об этой клинике. Никакие другие уже не воспринимала. Теперь безмерно этому рада, наверное интуиция сработала. Потому что Полина Алексеевна все замечательно сделала. А когда у сына возникли проблемы с зубами, что надо было уже точно лечить, я могла пойти только к Тюриной. И она как всегда, снова оказалась на высоте. Так что и взрослым и детям, это мой совет!
Лечили зубки у Полины Алексеевны. Дочке 10 лет. Проблемы с кариесом были еще с молочными зубами. Теперь все стало серьезнее, но она никак не хотела идти к врачу. Как я ее уговорила отдельная тема, но! Стоило войти в кабинет к Полине Алексеевне, моя помощь оказалась дальше не нужной. Я смогла только расслабиться и облегченно вздохнуть. Дальше началась работа мастера, доброй феи стоматологии! Одним сеансом не обошлось, но на следующие уже уговаривать и воевать было не нужно. Дочка сама с охотой шла к Полине Алексеевне и усаживалась в кресло. Такое мастерство стоит дорогого. Это редчайшая удача по моему. Во всяком случае теперь у нас с зубками никаких проблем, наверное впервые за последние несколько лет!
Делала протезирование четырех зубов (два сверху, два снизу) безметалловыми коронками у доктора Шацкого. Он работает в клинике ДенталАрт на Краснопресненской. Я долго выбирала сама, сравнивала отзывы, в конце концов остановилась на оксиде циркония. Да, не дешево. Но если бы цена имела решающее значение или бы искала, как подешевле, то я бы и в Дентал Арт не пошла. Эта клиника работает уже давно и цены там не низкие. Всегда были не низкие. Так что в Дентал Арт уже шла с готовой программой, с которой меня уже сдвинуть было нельзя. Но Владимир Александрович и не пытался. Только посоветовал поставить еще два импланта чтобы полностью восстановить ряд. В итоге я согласилась. А сделал он все очень хорошо. Идеально подошли коронки, как собственные зубы. Экстра-класса профессионал, каких поискать!
Спасибо Петру Александровичу Снякину! Универсал высшего разряда. Он взялся один сделать все и все сделал. Пролечил, спас все, что было можно спасти и сделал протезирование. Обычно сейчас врачи специализируются каждый на своем, потом начинают спорить между собой. А в результате уходят время, деньги и страдает результат. У меня уже был такой опыт, когда каждый новый стоматолог ругал предыдущего. И это первый такой раз, что один специалист сделал всю работу от начал до конца. И как сделал!
Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова за импланты. Возился он со мной долго, случай был сложный, все было запущено. Костная ткань тонкая, пришлось наращивать. К тому же была большая киста, которая расплавила кость. Несколько зубов в ряд были удалены больше десяти лет назад. До «Дентал Арта» я обращалась в другие клиники, там вроде тоже обещали «сделать что смогут». Но по ощущениям не было уверенности, что смогут. А Андрей Федорович сразу внушил доверие, хотя и отругал меня за то что так долго тянула. Но в результате все импланты прижились, даже те, которые казались самыми невероятными. Это мастер высшей пробы, просто волшебник. Очень повезло с этой клиникой и я бесконечно благодарна.
В этой клинике я делал импланты, сверху с обеих сторон и с одной стороны снизу на жевательных. До этого жевал передними как кролик, по бокам уже ничего не было, одна пустота. Пришлось копить деньги. Обещаниям все сделать мгновенно и дешево я не особенно верю. Лучше найти нормального имплантолога и сделать все как надо. В Дентал Арт мной занимался Андрей Федорович Калайдов. Он мне ставил импланты, он делал кость, результатами я более чем доволен!
Отношение здесь особое, это правда. Врачи есть хорошие и в других местах, но такого отношения как в Дентал Арт нигде больше не встречала. Ходила на лечение к Полине Алексеевне Тюриной. Она боролась за каждый зуб до конца. И два из них спасла, когда все говорили, что безнадежно. Я очень не хотела удалять и ходила по клиникам, чтобы найти кто мне поможет. И нашла такого врача. Теперь вопрос протезирования стал совсем другой и с другими затратами. Это можно оценить в деньгах, но главное это когда находишь врача, который делает для тебя больше чем все. Это да, чудо!
Я «Дентал Арт» советую прежде всего тем, у кого, как у меня сложные проблемы с имплантацией. Найти настоящего имплантолога не так просто, я во всяком случае искал долго. Пока судьба не привела меня к Андрею Федоровичу Калайдову. Он сделал все как-то по особой технологии, с мембранами и без тяжелых осложнений. Период после первой операции прошел на удивление. Только после этого я решился на всю программу. У меня почти не было зубов. Полтора года мы решали эту проблему и все, теперь идеально. На самом деле, это специалист, которых по пальцам сосчитать. Наверное, уникальный специалист, именно по имплантации.
Клинику «Дентал Арт» мне посоветовали, зная мой страх перед стоматологами. И на то были причины, потому что сколько мне перепортили зубов, сказать страшно. В результате сплошные руины, а я ни за что не хотела идти в стоматологию. А лечить было надо, оттягивать дальше было уже нельзя. И на мое счастье, в вознаграждение за все мои прежние страдания, я попала к Елене Владиславовне Кузьминой. Раньше у меня пломбы выпадали и становилось только хуже. Теперь я убедилась, что лечить зубы можно! Все кариесы, пульпиты, периодонтиты. Так что после этого уже ничего не случится. Чтобы я раньше пошла просто на осмотр к стоматологу? Да никогда! А вчера сходила в «Дентал Арт», и все в порядке. Я в восторге! Никакого лечения не требуется, впервые такое. И надеюсь, что теперь так будет всегда.