8 (495) 790-76-398 (495) 790-76... — показать

Дентал Арт

8 (495) 790-76-398 (495) 790-76... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-76-39 ещё

Про «Дентал Арт»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, образовался кариес или выпала пломба, — Стоматология Дентал Арт (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, исправления прикуса, УЗ-чистки, отбеливания зубов, реставрации и протезирования. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Зачастую бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также, если пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматология Дентал Арт оказывает эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вас проконсультируют о правильном уходе за образовавшейся лункой для более быстрого заживления травмированной десны.

Кроме того, здесь занимаются установкой металлокерамических протезов, виниров и брекетов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Дружинниковская, д 15, у метро Краснопресненская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 790-76-39. Сайт организации: www.dentalart.ru

Отзывы про Дентал Арт (52)

Клинику «Дентал Арт», мне кажется, отличает высокий класс, это прежде всего. У меня был запущенный уже периодонтит, о котором я знал, несколько раз даже пытался лечить. А тут решил сделать комплексное протезирование, чтобы полностью привести в порядок и верхний и нижний ряд. И снимок показал, что за год или полтора процесс зашел далеко вперед и фактически ничего нельзя сделать. Оставались вроде как только съемные протезы. Меня это не устраивало, и я обратился к Ангелине Николаевне Трояновской. Пародонотолог просто великолепный! После ее лечения, кстати, сделал протезирование у Петра Александровича.
В «Дентал Арт» я делала протезирование коронками и поставила два импланта без наращивания кости. Очень понравилось, как работает Петр Снякин. Коронки я сделала из оксида циркония на передние зубы. Очень переживала, как будут выглядеть. И напрасно, смотрятся просто чудесно! Импланты на жевательные, один в верхнем ряду, и один в нижнем. Не хотелось делать мост, чтобы не обтачивать зубы. Импланты прижились прекрасно, довольно быстро. Петр Александрович понравился и как врач, и как человек очень приятный. Класс чувствуется сразу, как он все знает, понимает и умеет. Очень рада, что нашла такого специалиста!
Дентал Арт такая киника, которой можно доверять безусловно. Знаю по своему личному опыту, потому что и сама у них лечилась и обоих детей водила. Полина Тюрина – идеальный для меня стоматолог. В ней я абсолютно уверена. Я ее знаю, как она лечит, как относится к своему делу, как умеет его делать. Это просто чудо, какой врач. А уж если нужно лечить зубы детям, то вообще без вариантов, только к ней!
Мое мнение о Дентал Арте однозначное – это лучшая команда специалистов, из них каждый отвечает за свой профиль, а в целом они создают уникальную клинику. Не хочу превозносить их работу, вдаваться в превосходные степени, просто это нужно прийти и увидеть разницу на себе. Все, кто такой опыт имеют, наверное, со мной согласятся. Лично у меня был опыт с Ангелиной Трояновской, Петром Снякиным, Еленой Владиславовной Кузьминой. О каждом из них можно писать подробно и с восторгом, но я хочу написать о самой Дентал Арт в целом. Для тех, кто ее нашел – это редкая удача, потому что жалеть уж точно не придется! Здесь все будет сделано так, чтобы не осталось никаких вопросов по поводу отзыва. Хочется пожелать этой клинике успехов и в будущем, всего самого, самого лучшего!
«Дентал Арту» я всегда буду благодарен за лечение и протезирование, которое мне сделали в этой клинике! Проблемы с зубами у меня до этого накапливались многие годы. В результате ситуация оказалась запущенной. Пришлось искать клинику и врачей, которые могли предложить лучшую схему лечения. Такой клиникой оказалась «Дентал Арт». После консультации у Петра Снякина мы сделали еще раз диагностику, снимки, и на этот раз мне обещали сохранить больше зубов, чем все, к кому я обращалась до этого. Но решающим фактором было другое - я поняла, насколько ответственно и серьезно относятся здесь к решению каждой проблемы отдельно и всех вместе. Это было для меня главным аргументом для решения, и в своем выборе я не ошиблась. По затратам получилось так как и рассчитали, никаких дополнительных расходов не потребовалось. Я очень признательна клинике и врачам за такую превосходную, качественную работу!
Владимиру Валерьевичу Маслихину я обязан великолепной имплантацией зубов. Прежде чем обратиться к нему я обошел немало специалистов, и прогнозы были не обнадеживающие. Бывало врач качал головой и даже отказывался браться. У меня были и кисты, и расплавление костной ткани, и к тому же кость оказалась настолько атрофирована, что непонятно было, что с этим делать. Из тех немногих специалистов, кто согласился мне помочь, я остановил выбор на Владимире Валерьевиче. Он внушал самое большое доверие и оптимизм. Ему я поверил, что все будет нормально. Так оно и оказалось, я не ошибся. Это действительно превосходный, я бы даже сказал, выдающийся имплантолог, не боясь преувеличения. К тому же специалист по пародонту, протезированию, так что мне не пришлось бегать по множеству врачей. И коронки, которые он поставил, встали как влитые, хотя были опасения по поводу прикуса из-за длительного отсутствия зубов. Но в итоге все закончилось большим успехом. И это огромная удача, что я нашел такого прекрасного специалиста!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую. Обратился к ней, чтобы вылечить проблемы пародонта. Все обстояло очень серьезно, а я хотел сделать имплантацию. Зато теперь, благодаря той работе, которую она проделала, я смог поставить импланты. Проблемы были с костной тканью, ее надо было нарастить, а главное вылечить воспалительный процесс, который ушел вглубь. В Дентал Арт я обратился не сразу, а после того, как нигде не смог добиться твердых прогнозов, что в итоге получится. А здесь Ангелина Николаевна все очень подробно объяснила, расписала, как и что она будет делать, я понял, что за результаты она отвечает. Плюс сыграли роль позитивные отзывы тех, кто у нее уже лечился с похожими проблемами как у меня. Теперь я по опыту могу подтвердить, что делает она почти чудеса, это правда. Для меня она сделала очень многое, потому что случай у меня был более чем серьезный, почти безнадежный. Но все удалось сделать! За это спасибо.
У меня был опыт обращения в «Дентал Арт» три месяца назад. Требовалось протезировать зубы, а для этого залечить все, что у меня накопилось годами. Долго оттягивал, дальше уже было нельзя. Все удалось сделать у одного врача Петра Снякина, он оказался специалистом широкого профиля. Причем в лучшем смысле слова. Прекрасно залечил все зубы, причем два из них были сложные. После этого подобрал коронки, и сделано было все так, что они встали с первого раза как влитые. Буквально совсем небольшая подгонка потребовалась, но это такая мелочь. Бывает, люди месяцами ходят, знаю по своим знакомым. Здесь ничего подобного. Может мне просто так повезло, но думаю, все дело в том что клиника высшего класса и специалист превосходный.
Сделала три коронки в «Дентал Арт» у доктора Снякина. Хочу поблагодарить за прекрасную работу! Подошли с первого раза, не пришлось ничего переделывать, доделывать. И сейчас хорошо стоят, совершенно их не чувствую. Очень квалифицированный, опытный специалист. Чувствуется, что у него талант к этому делу. Случай у меня был непростой, надо было поставить коронки на готовые уже импланты. До этого были уже две неудачные попытки, коронки никак не подходили, не могли подобрать правильно. Поэтому мне пришлось искать другую клинику, нашла «Дентал Арт» по рекомендации. И здесь все получилось сразу. Большое спасибо Петру Александровичу!
Я обращалась в клинику «Дентал Арт» полгода назад, прошла полную диагностику. Такого внимательного, грамотного и ответственного отношения нигде до этого я не встречала. Обычно все делали быстро и сразу считали стоимость лечения. Здесь все построено совсем по-другому, то есть не с конца, где проблемы, а с начала, где их причины. Елена Владиславовна - потрясающий стоматолог, я считаю, мирового уровня. Она объяснила, что если не убрать все проблемы с самого начала, они будут возникать снова и снова. Это значит, что через два-три года придется лечить или перелечивать и так без конца. До «Дентал Арта» у меня именно так и было, каждые пять-шесть лет приходилось все делать заново. На этот раз она обещала, что такого не будет. Вылечить и исправить все раз и навсегда, или во всяком случае, надолго. Вообще, например, я впервые увидела, как проверяют каналы зубов под микроскопом. А когда все будет доведено до конца, думаю, будет полное совершенство. Я в это верю.
В Дентал Арте я делала сложное лечение пародонтита и хочу сказать большое спасибо Ангелине Трояновской! Она сделала лазерные операции, после которых воспаление прошло и те проблемы, которые были, исчезли. Кроме того, она сделала мне костную пластику, подготовку к имплантации, которую я делала у доктора Калайдова, тоже в Дентал Арте и тоже успешно. Рада, что узнала об этой клинике. Проблемы с пародонтом у меня были давно, из-за этого потеряла несколько зубов. Варианты были разные, но то, что сделала Ангелина – это лучшее, на что я могла надеяться.
В Дентал Арт я была полгода назад, ставила коронки, заодно пролечила три зуба, один удалила. До этого была у них лет десять назад, тогда серьезных проблем еще не было. А тут как-то резко все пошло и враз посыпались зубы, надо было что-то срочно делать. Лечила зубы у Тюриной, а коронки подбирал Владимир Александрович Шадский, замечательный специалист, просто чудо как подобрал материал, и исполнение на высоте. Впереди поставил керамику, а на жевательные зубы металлокерамику. Очень квалифицированный, серьезный врач, работает хорошо и достаточно быстро.
Исправляли в Дентал Арте прикус у сына, ему 15 лет, немного затянули, но по счастью попали к хорошему специалисту, Светлане Демкиной, и она справилась. Хорошо подобрала брекеты, причем предложила несколько вариантов, без того чтобы навязывать или рекламировать что-то одно. Этим она сразу заслужила доверие. Конечно, мы обращались к ней не вслепую, а сначала много разузнали, как и о других клиниках, специалистах и даже обошли несколько. В итоге остановились на Дентал Арт. Думаю, что сделали правильно, потому то зубы теперь ровные идеально, и по времени это заняло даже не так долго.
Большое спасибо Андрею Федоровичу Калайдову за импланты, которые он мне поставил. Все прошло как по нотам, начиная с наращивания кости, заканчивая установкой, коронками. Все прекрасно прижилось и даже быстрее, чем я боялась. Вообще, когда попадаешь к такому специалисту, бояться уже не о чем. Он настолько знает, что делает, у него такой опыт, талант, что веришь ему безоговорочно. И для этого есть основания. Сейчас много разной рекламы имплантов, и мгновенных, чуть ли не сразу за один сеанс и какие-то чудо технологии. Но природу-то не обманешь, кость она и есть кость. Мне кажется, что так же легко как все это устанавливается, оно потом и слетает. Поэтому я верю только классике, особенно когда есть такие имплантологи как Андрей Федорович Калайдов, имеет смысл им доверять. Во всяком случае я об этом нисколько не пожалела. Сколько знаю по рассказам знакомых об их мучениях с имплантацией, столько раз поздравляю себя в душе с тем, что выбрала правильную клинику.
Делала в клинике Дентал Арт коронки, три месяца назад было последнее посещение. Стоят хорошо, никаких дискомфортов, и внешне прекрасно смотрятся. Всем довольна. Владимир Александрович посоветовал сделать комбинированное протезирование. Вместо задних зубов металл, несколько металлокерамикой, а на передние керамику без металла. Всего получилось восемь коронок. И каждая на загляденье. Очень ему благодарна, спасибо!
Ставила коронки у доктора Шадского в Дентал Арт. Мне хотелось безметалловые, керамические, начиталась об их преимуществах. Владимир Александрович не стал меня отговаривать, он вообще очень деликатный человек. Просто рассказал о возможных вариантах, плюсах и минусах каждого. Честно говоря, я впервые встретила такого специалиста. Это уникальный врач. И в клинике мне как-то сразу понравилось. В результате получилось замечательно. Даже не мечтала, что можно все так качественно сделать, не выезжая никуда за границу. Правда, очень хорошая клиника.
Отбеливала зубы в Дентал Арт. Если, когда потребуется снова, пойду тоже только туда. Очень понравилось во-первых, как работает Светлана Есавкина. Мы с ней сначала сделали глубокую чистку зубов, уже после этого она спросила, хочу ли я отбеливать. А я посмотрела и даже задумалась, потому что зубы стали тона на три или четыре белее. Но я все равно решила отбелить, и она предложила холодную лампу. Я согласилась. Это называется не зум, а бейонд. Обычно я знаю, все делают зум. Но Светлана мне предложила бейонд. Вероятно, знала, что предлагает, потому что все очень хорошо получилось. Главное, что не появилось то, чего я боялась – чувствительности зубов. Никакой чувствительности, а зубы белоснежные!
Сейчас много стоматологических клиник и за рекламой не всегда поймешь, какая из них какая. Прежде чем прийти в «Дентал Арт» я делала протезирование и лечила зубы еще в трех клиниках. В одной была соблазнительная акция, в другой цены показались низкими, но как потом оказалось, еще выше чем в самой дорогой клинике. В «Дентал Арт» я делал протезирование у Владимира Александровича Шадского, и могу сказать что так со мной никто и никогда не работал. И результатов таких никогда раньше не было. Очень довольна и очень благодарна ему!
Хочу поблагодарить Ангелину Трояновскую, клинику «Дентал Арт», где я проходил лечение, в том числе лоскутные операции. Случай был сложный, так что все говорили только удалять, и без всяких разговоров. Но перед тем как уже окончательно сдаться и решиться, я решил попробовать последний раз. Это была клиника «Дентал Арт», и Ангелина Николаевна оказалась первой, кто меня обнадежил. Она взялась за лечение и в результате я сохранил не один, а даже все три зуба. Притом что там была киста и расплавление кости начиналось. Даже после удаления были бы проблемы с имплантацией. Но этого удалось избежать и только, и исключительно благодаря Ангелине!
Ходил к Петру Снякину на лечение зубов. Грамотный врач, понравился его уровень и подход.

Как узнать график работы Дентал Арт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-76-39

Дентал Арт находится по адресу г Москва, ул Дружинниковская, д 15
вход с ул. Заморенова .

Дентал Арт на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.