8 (977) 808-03-00 8 (977) 808-03... — показать

+7 977 808-... +7 977 808-03-00 ещё
г Москва, ул Лизы Чайкиной, д 6
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Дентал Бразерс (8)

Самая лучшая клиника и врачи, огромное спасибо Ольге Анасовне- супер врач, врач не только по профессии, а по призванию - большая редкость. Детское отделение отличное, врачи умеют уговорить самых больших трусишек, отдельное спасибо Христине Юрьевне за неверояиное терпение, ходим теперь только к ней)
Спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении – комплексно восстанавливала зубы, и подсадку делали, и зубы шинировали, и потом протезы ставили. Когда сказали, что так много всего нужно сделать, думала – растянется по срокам больше чем на год. Но за 4 месяца все сделали, и то потому что имплантам нужно было прижиться. Очень понравилась клиника и врачи!
Делала имплантацию передних зубов. Родные сломала в аварии, сначала поставили коронки, но корни, видимо тоже повредились, потому через полгода начали гнить. Пришлось все удалить. Ставила классические импланты, очень довольна консультацией – все подробно объяснили, просчитали по деньгам. Помогли определиться с лучшим вариантом протезов – все-таки передние зубы! Рекомендую всем эту стоматологию. И желаю ей процветания!
Обошла со своей проблемой три стоматологии- у всех вердикт был один. Удалять!!! Киста 6 мм на корне верхней четверки. Не хотелось страшно! Зуб целый, ни одной дырки, никогда проблем не было. В Дентал Бразерс сказали, будем спасать. И спасли! Сделали сложную резекцию, откромсали кусок корня. НО зуб на месте! Спасибо огромное
Ужасное отношение к людям! Генеральный директор вроде как врач! Давал наверно кляьву Гиппократа, но на здоровье людей ему плевать. В жилом доме начала о светящихся вывесок и на всю ночь оставляет. На просьбы отключать хотя бы на ночь он плевать хотел!! С его слов плевать он хотел, бизнес важнее, а что людям в окна светит и на здоровье влияет ему все равно! Так что как тут может идти речь о хорошем враче и отношению к людям!?
Искала кому доверить протезирование коронками из циркония передних зубов – выбрала клинику Денталброзерс и ортопеда Волкова Александра Борисовича. На каждом из этапов было комфортно. А результат – просто сказка! Очень красивые зубы, спасибо.
Благодарю Елену Станиславовну Огир за работу с моими зубами. Сейчас я пока еще на этапе ношения трейнера, но то какими были мои зубы до ношения брекетов и сейчас – не сравнить. Очень довольна результатом и всем рекомендую своего ортодонта!
Я пришла в Денталброзерс, когда искала стоматологию с лазером и вектором. Оказалось, что рекламы в интернете много, а фактически клиник с таким оборудованием – мало, или же у них цены на процедуры, как на космические корабли. Довольна своим выбором стоматологии, единственное что иногда нервирует – сложно записаться к пародонтологу из-за большого количества желающих.
Дентал Бразерс на карте