8 (495) 308-83-508 (495) 308-83... — показать

Стоматологический Центр на Шаболовке

8 (495) 308-83-508 (495) 308-83... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-83-50 ещё

Про «Стоматологический Центр на Шаболовке»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматологический Центр на Шаболовке (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, чистки, установки коронок, исправления прикуса и реставрации. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

В целях реставрации передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, сделанные при помощи нанесения керамики на каркас из металла. В стоматологии вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, ортодонта и детского стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Шаболовка, д 22, у метро Шаболовская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 308-83-50. Ознакомиться с организацией можно на shabdent.ru

Отзывы про Стоматологический Центр на Шаболовке (29)

В клинике прекрасное обращение с пациентами, вежливые девочки на ресепшен и сами врачи всегда настроены благожелательно. Совершенно другая атмосфера, в сравнении с государственными учреждениями. Уже только за это можно их выбрать - приходишь и уходишь всегда в хорошем настроении. Но при этом и специалисты аккуратные и опытные. Пока готовился к имплантации, побывал у нескольких. От ортодонта до гигиениста (на чистке). По итогу за все время пребывания в клинике ни разу не столкнулся с болью или со спешкой.
Я являюсь клиентом медцентра на Шаболове около года. Клинику назвал бы премиумом по сервису и обслуживанию. Персонал умеет вести диалог и работать с клиентом. Этому научить не просто. Лечусь у Елены Владимировны. Об остальных врачах ничего не могу сказать, но конкретно ее рекомендую.
Замечательная стоматология! Особенно хотела бы выделить врача Елену Владимировну. Максимально аккуратная, очень чуткая, предельно внимательная. С таким специалистом забываешь о том, что лечить зубы это больно. Всегда расскажет по дальнейшему лечению, даст рекомендации.
Огромное спасибо Елене Николаевне из АО Стоматологии! обращался к ней с острой болью, с пульпитом, она почистила каналы, вылечила зуб. Сейчас ничего уже не беспокоит. Я очень доволен доктором и лечением!
Лечил кариес у Груниной. До этого лечился в поликлинике, даже сравнивать не хочу, небо и земля… Так вот, Елена Владимировна ответственно отнеслась ко мне, никуда не торопилась, сделала снимок, все рассказала. Был пришеечный кариес. Пломбу поставила хорошо, не выделяется.
Стоматологический Центр на Шаболовке на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.