8 (495) 545-22-99 8 (495) 545-22... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Арктика

8 (495) 545-22-99 8 (495) 545-22... — показать
Россия, г Москва, ул Бухвостова 3-я, д 4
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника Арктика (341)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (330)
Отличная стоматология. Квалифицированный персонал. Уже 6 лет являюсь клиентом Ольги Зангиевой, всегда довольна результатом ее работы и работы ее коллектива. Проходила лечение, удаление, отбеливание, имплантирование, брекеты. Все на высшем уровне.
В этой клинике поменяла все коронки и поставила виниры - ооочень довольна результатом! Сделали всё как я хотела вплоть до микромиллиметра))) Спасибо доктору Алиеву!
Я обратилась в клинику по поводу боли в суставах. Ольга Таймуразовна сняла слепки и мне изготовили капу, напечатанную в 3d принтере.
Сейчас я ее использую, стало легче, боль ушла. Спасибо доктору и техникам за помощь.
Наблюдаемся в стоматологической клинике Арктика всей семьёй. Мой младший сын 7 лет полностью доверился доктору , не испугался и не капризничал. Это говорит о большом профессионализме. Лечение прошло успешно, безболезненно и ребёнок без страха сопровождает всех домашних на приём к докторам-стоматологам «Арктики»
Очень довольны работой врачей стоматологии "Арктика". Ставили сапфировые брекеты дочке, исправили за год, пока ещё носим капы для закрепления результата. Когда мужу меняли металлокерамические коронки на цельнокерамические нам дали "семейную" скидку, что очень порадовало. Весь коллектив очень доброжелателен. Всем советую эту стоматологию.
Очень сильно заболел зуб и опухла щека. В стоматологию "Арктика" пришла, как в ближайшую. На приёме сказали, что это между зубом и десной попала рыбная косточка, врач её вынул и выписал мазь для десны. Думала, что у меня что-то серьёзное и боялась идти к зубному, а на приёме отделалась лёгким испугом. Спасибо доктору Саидову!
Ольга Таймуразовна исправляла мне прикус и удлиняла зубы. Получилось очень красиво — голливудская улыбка! Я очень довольна! Большое спасибо!
Откололась пломба вместе с частью зуба. Доктор сказал, что каналы пролечены хорошо, их не надо переделывать, требуются только вкладка и коронка, объяснил разницу между разными видами материалов и я выбрал диоксид циркония. Зуб делал больше года назад, ни каких нареканий к работе, всем доволен. Спасибо персоналу клиники!
Мой естественный цвет зубов очень желтый. Но когда ставят виниры, они часто выглядят как протезы. Мне хотелось белые зубы, но не хотелось ненатурального белого, а чтобы они выглядели естественно. Подруга поставила виниры, мне очень понравилось, и я решила себе сделать виниры в той же клинике, чтобы получить гарантированный результат. Доктор Залим всё сделал быстро и красиво, я очень довольна !
У меня с детства очень плохие зубы, несколько коренных удалили ещё в детстве, часть зубов под коронками, были сильно искривлены. Потребовались брекеты, имплантация, замена металлокерамики на керамику. На протяжении всего лечения доктора были очень внимательны, прислушивались к моим пожеланиям и предлагали несколько вариантов лечения. Большое спасибо всему коллективу стоматологии "Арктика" за проделанную работу!
Воспользовалась бесплатной консультацией -- хотела получить диагноз и сравнить с другими клиниками, потому что с нечистыми на руку зубными врачами уже приходилось иметь дело, а боль в зубе можно было потерпеть. Наверное, отзыв неполный, тк на лечение хватило осторожности сразу же не записываться. Посещение проходило так: сначала ассистенты врача раза с 6го сделали размытый снимок, по которому врач (имя не стало запоминать, тк дело в принципе работы клиники вообще) выписал лечение зуба, как говорится, "от и до", со спиливанием под основание, 5 сеансами посещения и сильно недешевой коронкой, итого 35 тысяч со всеми промежуточными процедурами вроде установки временной коронки в отпуск. Проводил обещанием, что боль в зубе, которая утихла довольно скоро, продолжится и будет усиливаться пока я спать с ней не смогу через 1-2 дня. Но, как штрих, передать другому врачу не захотел, пригласил в свою собственную смену через пару дней, когда я, видимо, порядком намучаюсь. Намекнул на лечение соседних зубов, подпиливание уже установленных коронок. Зуб я все-таки пошла лечить, но в другую клинику, где наполовину здоровый зуб мне сохранили, предложив в том числе бюджетные варианты установки пломбы. Экономия денег как минимум в 3 раза, потому что 35 тысячами в Арктике вряд ли ограничились бы, встретив податливого клиента. Но жалко не денег, а выходных и здоровых зубов, которые можно было бы спокойно оставить в кабинете. Больше в клиники по соседству не хожу и верю живым отзывам.
Стоматологическая клиника Арктика
Стоматологическая клиника Арктика
Причиной возникновения острой и продолжительной боли является воспалительный процесс в пульпе зуба (нерв). Это говорит о том, что необходимо провести удаление нерва и пломбирование канала. Если боль в зубе утихла на какой-то период времени, то это значит, что воспаление нерва перешло в хроническую форму и это не является показанием к его сохранению, т.к. в любой момент может произойти обострение с возможным последующим удалением зуба.
Вам было предложено покрыть вылеченный зуб коронкой, поскольку зубы с уже удалённым нервом становятся хрупкими и существует риск раскола зуба с последующим его удалением.
С финансовой точки зрения план лечения оправдан своей надежностью в долгосрочной перспективе, ведь в противном случае удаление и последующая установка имплантата, затрагивает более длительное время и как минимум в два раза дороже своевременного лечения.
Стоматологическая клиника Арктика на карте