8 (499) 938-82-688 (499) 938-82... — показать

8 (499) 938-82-688 (499) 938-82... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-82-68 ещё
4.0
У Центр стоматологии Dental Cruise пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр стоматологии Dental Cruise»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или возник кариес, — Центр стоматологии Dental Cruise (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, отбеливания зубов, имплантации, коррекции патологического прикуса, протезирования и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Центр стоматологии Dental Cruise постарается вам помочь. Для проведения данной процедуры будет нужен осмотр полости рта с целью оценки предполагаемых рисков для эмали зубов, если имеются патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой металлокерамических протезов, люминиров, виниров, брекетов и эстетической стоматологией.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1, удобнее добираться со станции Хорошевская (БКЛ).

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 938-82-68. Информация об организации на сайте dentalcruise.ru

Диагностика 4
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Центр стоматологии Dental Cruise (2)

Фотография специалиста Петижев Али Ауесович

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Дентал Круиз
Юридический адрес:
123007, город Москва, Магистральная 4-я улица, дом 5 строение 1, эт 2 пом XII ком 42
Фактический адрес:
ИНН: