Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Дентал Дом

Россия, г Москва, ул Братеевская, д 35 к 3
Район: Братеево
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Дентал Дом»

«Дентал Дом» - комфортабельная и уютная частная клиника, предлагающая полный спектр стоматологических услуг. Здесь лечат и удаляют зубы, проводят отбеливание и гигиенические процедуры, осуществляют протезирование, предлагают помощь ортодонта и стоматолога-эстетиста. Для всех пациентов возможны бесплатные консультации, а льготные категории имеют право на специальные скидки. Десятипроцентный дисконт положен не только пенсионерам и инвалидам, но и студентам, а также беременным женщинам. Впрочем, цены тут не завышают принципиально, предлагая услуги для разных групп населения. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория, изготовление протезов происходит быстро, а качество не вызывает нареканий.

Кабинеты оснащены современным импортным оборудованием, в работе используются только качественные и проверенные материалы. Процедуры полностью безопасны, действуют программы «Антиспид» и «Антигепатит». При лечении используется многоуровневая анестезия, значительно снижающая неприятные ощущения. Узнать актуальные цены и полный перечень услуг можно на сайте клиники. Тут же действует электронная запись, но при желании записаться на прием или проконсультироваться со специалистом можно и по телефону.

Отзывы про Дентал Дом (1)

1.0
Очень не понравилось! Был 18.02.2017г. после обеда. Поведение врача ортопеда вызывает сомнение, т.к. изначально была озвучена одна цена, а на второй приём, перед процедурой, я переспросил цену, и мне сообщили, что вероятно будет дороже (прикинул около 30-40%), при том, что снимки у врача были в руках. На мою просьбу пояснить детали лечения, мне он что-то буркнул в ответ, сказав, что вскрытие зуба покажет, комментировать по снимку отказался, и мало того, что недопустимо, врач отказался меня лечить и выгнал! Впервые такое, не рекомендую клинику. Разводилово, а с виду и не скажешь, очень добренький вначале бородач.
Дентал Дом на карте
Профилактика и лечение травм