8 (499) 766-25-128 (499) 766-25... — показать

8 (499) 766-25-128 (499) 766-25... — показать
+7 499 766-...+7 499 766-25-12 ещё

Про «Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице»

Мечтаете о красивой улыбке и белоснежных здоровых зубах? Опытные доктора стоматологии «Дентал Дрим» на Зоологической улице помогут воплотить вашу мечту в реальность. Современное оборудование от лучших мировых производителей, широкий спектр услуг, качественные материалы и медикаменты, квалифицированные врачи, персональный подход к каждому пациенту и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это специалисты, которые не только обладают обширным багажом теоретических знаний и многолетним практическим опытом, но и ежегодно посещают международные стоматологические семинары и конференции, где знакомятся с передовыми методами и технологиями лечения зубов и восстановления зубного ряда.

Стоматологическая клиника специализируется на лечении кариеса и пульпита, профессиональной ультразвуковой чистке, отбеливании, эстетической реставрации поврежденных зубов, протезировании, имплантации, удалении зубов и проведении таких операций, как синус-лифтинг.

Доверьте заботу о своей улыбке специалистам стоматологии «Дентал Дрим» на Зоологической улице, и вы ни минуты не пожалеете о сделанном выборе.

Виды массажа 1
Лечение волос и головы
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице (4)

Фотография специалиста Владимирова Евгения Марковна
Фотография специалиста Коваль Вера Александровна
Коваль
Вера Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице (30)

Стоматология мне понравилась. Недавно ставил здесь 2 пломбы и лечение прошло быстро и без боли.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Сергей, спасибо Вам за отзыв!!!! Будем рады видеть Вас снова;)
Хорошая стоматология! Удаляла здесь сложные зубы мудрости. Без проблем их удалили, хороши у них хирург.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Елена, Благодарим Вас за отзыв)
Делала в стоматологии реставрацию зуба, сделали качественно, по цене нормально, я довольна.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Мария, Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!!!!
Водил сына своего сюда, у него проблемы с прикусом были, так помогли, при чем основательно, видно, что детский стоматолог тут настоящий специалист. Умело делает свою работу.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Григорий, спасибо Вам за отзыв!! Мы очень рады, что помогли!!!!
Лечила здесь кариес на трех зубах, еще врач посоветовала сделать профгигиену. Раньше я не понимала, зачем это необходимо — ведь я не курю, не пью кофе, а теперь понимаю, и жалею, что не делала эту процедуру. Огромное спасибо!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам на профессиональную чистку и на проф осмотр каждые полгода для профилактики)

Реквизиты организации

Полное наименование: