8 (904) 568-61-178 (904) 568-61... — показать
+7 904 568-61... — показать

Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант

8 (904) 568-61-178 (904) 568-61... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-61-17 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант»

Стоматология «Дэнтал-Элегант» на улице Маршала Тухачевского представляет собой современный частный медицинский центр, предлагающий широкий спектр стоматологических услуг. Ближайшая к клинике станция метрополитена – «Октябрьское поле».

В данной клинике работают высококвалифицированные врачи, имеющие опыт прохождения стажировок в лучших зарубежных и российских медицинских центрах. Основной принцип их работы – сохранение здоровья и красоты зубов пациента. Клиникой руководит врач высшей категории, кандидат медицинских наук Вардан Рафикович Тамазян.

Клиника оснащена современным высокотехнологическим оборудованием, что позволяет решать любые проблемы с зубами, как эстетического характера, так и медицинского. Спектр услуг стоматологического центра «Дэнтал-Элегант» включает в себя такие процедуры, как лечение кариеса любой сложности, удаление и протезирование зубов, установку виниров, имплантацию зубов, исправление прикуса, отбеливание зубов и многие другие. Собственная зуботехническая лаборатория клиники существенно ускоряет процесс восстановления целостности зубного ряда, что по достоинству ценят пациенты данной стоматологии.

Цены на лечение в данной стоматологии отличаются демократичностью. Также к услугам пациентов действует гибкая система скидок, что позволяет сделать лечение доступным для всех категорий граждан.

Диагностика 2
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант (4)

Фотография специалиста Тухтарян Ашот Вячеславович
Снежана Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант – Цены

Терапия
Профессиональная гигиена полости рта5000 руб.
«Здоровая улыбка» AIR FLOW7000 руб.
Герметизация фиссур 1-го зуба700 руб.
Реставрация зуба композитом светового отвержденияот 8000 руб.
Восстановление коронки зуба с помощью 1-го анкерного штифта под коронкуот 8000 руб.
Шинирование фронтальной группы зубов8000 руб. за 6 зубов
Отбеливание ZOOMот 25 000 руб.
Справка о санации500 руб.
Первичный прием500 руб.
Первичный прием Главного врача, имплантолога1000 руб.
Анестезия800 руб.
Установка пломбы из композита светового отвержденияот 5000 руб.
Обтурация 1-го корневого канала2000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зубаот 5000 руб.
Удаление зубов «мудрости» (8 зуб)6000 руб.
Удаление дистопированых (непрорезавшихся) зубов12 000 руб.
Имплантология
Установка дентального имплантата Astra-Tech (Швеция)от 45 000 руб.
Установка дентального имплантата Straumannот 40 000 руб.
Установка дентального имплантата Osstem, Neobiotech, INNOот 25 000 руб.
Установка дентального имплантата Lenmiriot (Россия)от 20 000 руб.
Операция - закрытый синуслифтингот 25 000 руб.
Операция – открытый синуслифтингот 45 000 руб.
Пластика десневого края в области имплантацииот 10 000 руб.
Установка временного имплантата8000 руб.
Реконструкция костной ткани (НКР)от 20 000 руб.
Реконструкция костной ткани (НКР) с расщеплениемот 30 000 руб.
Протезирование с опорой на имплантат
Коронка временная на имплантате с титановым основанием7000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Astra-Techот 40 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Straumannот 35 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Osstem, Neobiotech, INNOот 22 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате Lenmiriotот 18 000 руб.
Безметалловая коронка из диоксид-циркония на имплантатеот 30 000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Дэнтал-Элегант (74)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (69)
Вардан Рафикович-наш семейный доктор! Попав к нему случайно с острой болью, решила лечить зубы только у него! После и мужу сделал очень сложную операцию!
Очень приятный, спокойный, мудрый и опытный врач!!! Одни положительные эмоции и результаты!
Долгих лет, здоровья и низкий поклон прекрасному Доктору Вардану Рафиковичу!
Меня быстро обслужили, помогли с моей проблемой, все понравилось! Я пришла и меня сразу приняли, сделали нужную процедуру. Стоматолог почистил воспаленную десну, дал препарат, который мне помог, все рассказал, показал, сделала свою работу очень быстро и безболезненно. Обратилась в ближайшую клинику, я живу в этом же доме, где расположена стоматология и просто спустилась.
Врач и медсестра отлично сработали, проконсультировали, все рассказали и сделали. Обратилась для того, чтобы сделать гигиену полости рта и поставить пломбу, а доброжелательный стоматолог качественно и быстро оказал услуги. Еще могу выделить приятную и уютную зону ресепшна.
Все на высшем уровне! Мне понравилось очень хорошее отношение ко мне. Ашот Вячеславович проводил удаление, ставил пломбы и произвел великолепное впечатление. Ранее обращалась к доктору для замены выпавшей пломбы. Предстоит еще много работ! Скоро снова приду и буду постоянным клиентом.
Врач Анна Сергеевна хорошая, давно ее знаю, она отлично лечит, по-человечески взаимодействует. Все стоматологические услуги проведены качественно. Я по мере необходимости обращаюсь.

Реквизиты организации

Полное наименование: