8 (916) 225-85-66 8 (916) 225-85... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Dental Family

8 (916) 225-85-66 8 (916) 225-85... — показать
+7 916 225-... +7 916 225-85-66 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 7

Отзывы про Стоматологический центр Dental Family (30)

Дентал Фэмили — моя любимая клиника. Всегда нахожу здесь не только компетентных врачей, способных решить мои проблемы с зубами, но и приятное, человеческое отношение. Именно ради этого и стоит хоть раз посетить данную клинику. Спасибо вам, что держите планку и помогаете заботиться о здоровье.
Проводил в клинике процедуру протезирования зубов.Лечащий врач Авриченко М. Г. У меня был достаточно сложный случай, но доктор сделал красивый эстетичный вид зубов, и в целом к качеству нет претензий.Спасибо!
Рекомендую обращаться в эту клинику. Действительно хорошо заботятся о здоровье зубов пациентов. Избежала осложнений во многих случаях именно благодаря внимательности докторов этой клиники!
Люблю вашу клинику всей душой. Много раз обращалась сюда с проблемами, и каждый раз находила не только решение, но и приятное, человеческое отношение от персонала. Всем рекомендую Дэнтал фэмили)
Клиника действительно лучшая из всех, где мне приходилось до этого бывать. Хоть с первого посещения и назначили большой фронт работ, но врач отнеслась к этому с должным вниманием. Делала паузы, чтобы я могла передохнуть и интересовалась моим состоянием! спасибо доктору Мезенцевой Е.О.
Внимательное отношение к пациенту всего персонала. Медсёстры большие молодцы, вежливые, поддерживают. Я всегда боялась лечить даже просто зубы, а тут пришлось удалять, учить и ставить две коронки. Представьте мой шок, когда мне такой большой объём работ сказали. Но набралась смелости, и всё сделали. Врачи крутые! Очень виртуозно и совсем не больно, даже удаление.
Чтобы избавиться от сколов пришлось устанавливать коронки. И это лучшее решение в моей жизни. Красиво смотрится,как родные зубы плюс цена весьма комфортная
Лучшее решение за долгие годы - это установка брекетов.
Очень хороший ортодонт, полностью все подготовил и установил очень качественною.
Подобрали для меня лучшую систему, которая через каких-то
7 месяцев сделает мне красивую улыбку. Хожу уже почти столько же, уже виден результат.
Очень хорошая атмосфера, приятно находится в клинике. Врачи настоящие профессионалы. Обращалась по вопросам установки протеза. Сразу сделали снимок, проконсультировали. Сейчас будем подготавливаться к установке. Доверяю своему врачу- Максиму Геннадьевичу полностью.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники за такое отношение, у моей мамы был долгий путь по установке имплантов, но оно этого стоило. Очень рады, что доверились „Дентал Фэмили".
Как же меня пугало протезирование! Чуть ли не силой жена тащила в стоматологию. Оказалось все очень просто и быстро делается. Доктор человек удивительный, мало того, что профессионал, так еще и очень добрый. Сама операция оказалась безболезненной, заживает прекрасно, через месяц уже идти ставить абтамент и коронку.
Столько лет комплексовала из-за кривых зубов, а все меньше чем за год исправили брекеты. В этой клинике очень хороший ортодонт, все рассчитал идеально. Решили не мудрить и поставили самую простую систему, не такой уж от нее и дискомфорт, зато денег много сэкономила.
Был уверен, что установка коронок болезненная и дорогая процедура. На самом деле ничуть не сложнее, чем простое лечение, быстро, не больно, результат понравился. Спасибо клинике и конечно доктору!
На передних зубах у меня были неэстетичные сколы. Требовалось установка коронок. Обратился сюда, делали классно. Красиво смотрится и не дорого обошлось.
В этой клинике мне делали имплантацию зуба, придраться просто к нечему! Столько внимания и терпения у персонала! Надрез десны совсем маленький сделали, боли я не почувствовала, осложнений потом тоже не было. Зуб от своих не отличишь, надкусывать можно всë.
Мне предложили имплантацию с одновременным удалением зубов, чтобы не причинять лишних травм и не рисковать изменениями кости. Все пошло хорошо, за один раз убила двух зайцев. Больно не было совсем, прижился штифт прекрасно. Хорошо, что у нас теперь доступны такие технологии и есть классные специалисты.
Спасибо за безболезненное и качественное удаление зубов. У меня ситуация была не из простых, да еще и аллергия в придачу. Доктор подобрал обезболивающее, все делал быстро и не царапал слизистую рта.
Ставила здесь полгода назад «брекет-систему» из-за наследственной диспропорциональности зубов. спустя 2 месяца ношения бревнотаска заметила большую разницу,зубы выравниваются и прикус исправляется. очень рада,что попала в руки настоящих профессионалов!
Очень поздно начала ухаживать за зубами, когда пришла в государственную клинику и узнала, что все нужно удалять. В частной клинике же, куда я пришла в надежде спасти хоть какую-то часть, помогли. В течение шести месяцев мы усиленно спасали мои зубы, с чем стоматологи успешно справились. Один имплант, несколько коронок и лечение Зубов произвели качественно и аккуратно, окончательная стоимость процедур вышла демократичнее, чем я ожидала.
Любимая клиника нашей семьи. Внутри очень красиво, вежливый персонал. И врачи и медсестры отлично выполняют свою работу. Взялись даже за лечение сложного зуба, причем сделали все очень быстро, теперь готовлюсь к установке импланта.
Очень благодарна врачам клиники за свою красивую улыбку, в частности ортопеду и имплантологу. Колдовали над моими зубами, устранили все дефекты. Каждый этап лечения безболезненный, а также быстрый.
Отличная клиника,имплантация-это прямо их конек.Предложили рассмотреть вариант восстановления зубного ряда на 4 имплантах.Согласился,так как прельщала перспектива получить новые зубы,полностью как настоящие через 4 часа.Вышло даже круче,чем я думал.Красиво,не больно и в рассрочку.
Когда у тебя ровный зубной ряд, они красивые, белые, и ты можешь есть, что угодно, это просто шикарно. Сколько людей имеют это и не ценят. Я получила такой подарок только после посещения этой клиники, так как в юности красивой улыбкой похвастаться не могла, генетика подвела. Спасибо за грамотный подбор элайнеров и сопровождение коррекции, я счастлива и люблю Dental Family!
Благодарна за человечность прежде всего. Стоматологических клиник сегодня хватает, а вот порядочных и добрых врачей всегда дефицит. Мне повезло обратиться в эту клинику, и я за адекватные деньки получила прекрасные протезы, установленные качественно и красиво.
Прошу Максима Геннадьевича Авриченко принять искреннюю благодарность. Этот человек взялся за имплантацию, когда в 4 клиниках мне отказали из-за противопоказаний и сложности работ. Он не только не побоялся трудностей, но и выполнил все безупречно.
Более чем довольна проведенным лечением в этой кинике. Врач на удивление добрый и терпеливый, все так подробно объяснил, что я принимала решение о методе имплантации осознанно, понимая все плюсы и минусы. По времени у меня отняла манипуляция несколько часов, а получила я шикарную улыбку.
Так вышло, что у меня не было на нижней челюсти зубов совсем. Что-то беспечно удалила, что-то разрушилось самопроизвольно. Пришла в Дентал Фэмили на консультацию, но меня убедили, что дальше тянуть некуда и так у меня состоянии костной ткани неудволетворительное. Теперь сама не верю, что жила 2 года без зубов, какое это счастье! Доктор гений просто, все сделал безупречно.
Понравилось у вас. Сама очень боюсь лечить зубы. У вас все прошло отлично. Спасибо!!!
В стоматологическом центре Дентал фэмили попал к Лидии Александровне, очень понравилась как врач, внимательная, обо всех проблемах рассказала, что лечить, что можно позже и что лучше удалить. И после лечения записала к ортодонту, так как есть отсутствующий зуб, тоже надо вставить. Очень понравилась доктор, еще приду обязательно. А к таким красивым стоматологам, то вообще приятно ходить.
У меня неровные зубы. Подруга рассказала о брекетах. Я нашла хорошего стоматолога-ортодонта в "Dental Family" в Пушкино на улице Набережная 35 корпус 7. Записалась на прием. Врач подготовил зубы, потом надели брекеты. Я выбрала металлические, никакого дискомфорта они мне не доставляют. И я знаю, что скоро у меня будет идеальная улыбка.