8 (929) 649-78-838 (929) 649-78... — показать

8 (929) 649-78-838 (929) 649-78... — показать
+7 929 649-...+7 929 649-78-83 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 92А
Округ: Северный

Про «Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе»

Вам пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть расщелину, замаскировать изъяны эмали или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить специальные пластинки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще оказывают неотложную стоматологическую помощь. А если зуб не получилось спасти, на его место вам поставят имплант. Это точный аналог по функциональности, цвету и форме, который имитирует корень и коронку. Дантисты подбирают материалы, безупречно подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы не сможете вспомнить, какой из них отличался от остальных!

Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе практикует комплексный подход к сохранению здоровья, и поэтому здесь еще осуществляют УЗИ, а также функциональную диагностику и диагностику зрения. Не стоит дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования в назначенное время, и вы сможете избежать наступления многих тяжелых заболеваний!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 92А (Речной вокзал). Для получения информации о приемных часах нужных вам специалистов звоните по телефону +7 929 649-78-83 или посетите веб-сайт www.dentalfantasy.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 10:00-22:00.

Медицина на дому 1
Медосмотры и справки 1
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе (25)

Фотография специалиста Щеголютина Ольга Анатольевна

Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе – Цены

Прайс-лист
Лечение зубов29 990 руб.
Чистка зубов6190 руб.
Хирургическая стоматология15 090 руб.
Коронки на зубы
Временная коронка22 990 руб.
Металлокерамическая коронка39 990 руб.
Керамическая вкладка35 990 руб.
Керамические коронки91 990 руб.
Культевая вкладка20 990 руб.
Пластмассовые коронки3890 руб.
Имплантация зубов
Бюгельный протез100 990 руб.
Импланты Astra Tech20 990 руб.
Мини-импланты5190 руб.
Детская стоматология
Диагностика в стоматологии
Исправление прикуса
Ещё 3 категорий

Отзывы про Стоматология Дентал Фэнтези на Ленинградском шоссе (32)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (31)
Добрый день! Мой отзыв для тех, кто ищет первую стоматологию для лечения первого кариеса у ребёнка.
Моему сыну 3 года 9 мес, примерно с полутора лет на одном из жевательных зубов появилось темное пятнышко, которое к настоящему времени превратилось в небольшую дырочку. Поскольку мы бережём зубы нашего сына с момента их появления, начали искать лучшую клинику, чтобы залечить этот кариес. По отзывам и уровню сертификации решили попробовать обратиться в Дентал Фэнтези на Речном, врач Чернышева Ю.Н.
Впечатления о самой клинике, оснащении и административном персонале до консультации были отличные. А вот к консультации и квалификации врача у меня возникли большие вопросы.
Ребёнок ранее не имел негативного опыта в общении со стоматологами, его осматривали профилактически каждые полгода, проблем не было. И в этот раз он зашёл в кабинет и дал осмотреть рот при помощи зеркала. Однако врач настаивала на том, чтобы он именно ЛЁГ в горизонтальное кресло, его это смутило и он не согласился. Врач кроме как просьб, никаких методов адаптации не применяла. После нескольких попыток она заключила, что адаптировать ребёнка к креслу и маске с закисью азота должны РОДИТЕЛИ, а она вышла из кабинета. Я была очень удивлена, но попробовала, хотя безуспешно, ведь я сама не понимала как ребёнок правильно должен лежать и как правильно фиксировать маску. После всех этих манипуляций доктор заключила что мой ребёнок (который за 10 минут до этого давал ей сидя себя полностью осмотреть) полностью непригоден к адаптации может проходить лечение только под «глубокой седацией» Севораном. На мое возражение, что я категорически не хотела бы давать наркоз ребёнку по поводу лечения небольшого кариеса, она заявила что Севоран - это не наркоз! То есть она ввела меня как клиента в заблуждение, т.к. этот препарат сертифицирован в нашей стране как препарат для ингаляционного НАРКОЗА.
По поводу диагноза. Врач заключила, что у моего ребёнка не просто один кариес, а на остальных зубах также начинается кариес, т.к. у него якобы гипоплазия зубной эмали. Из-за этого она посчитала необходимой произвести герметизацию фиссур на всех молярах и лечение одного зуба. Это назначение мне показалось странным, поскольку герметизацию фиссур производят только после полного вылечивания кариеса и проф чистки. Если у нас «на всех зубах начинается кариес», то как можно проводить эту процедуру без лечения и чистки? По расчёту врача лечение: герметизация фиссур, кариес, снимки и наркоз нам должно обойтись в 70 000 р. На мой вопрос нельзя ли провести курс реминерализации эмали для всех зубов (не только жевательных) она ответила, что гигиена и профилактика в нашем случае «уже не помогут».
В общем от лечения в данной клинике мы отказались из-за странного отношения врача к ребёнку и подходов к адаптации а так же подозрительных назначений. По повода диагноза гипоплазия эмали у меня тоже большие сомнения, ведь до этого моего ребёнка осматривало несколько стоматологов в других клиниках и такого диагноза нам не ставили.
После консультации нам выдали только чек, а план лечения и результат консультации забыли. Или не захотели.
Буду искать другую клинику для лечения моего ребёнка. Я уверена, что его можно адаптировать для лечения без наркоза.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ"
Юридический адрес:
129337, МОСКВА ГОРОД, ПАЛЕХСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 21, ПОМЕЩЕИЕ II-III