8 (968) 590-83-528 (968) 590-83... — показать

8 (968) 590-83-528 (968) 590-83... — показать
+7 968 590-...+7 968 590-83-52 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Район: Мещанский

Про «Детская стоматология Дентал Фэнтези на проспекте Мира»

Филиал сети детских стоматологий «Дентал Фэнтези» на проспекте Мира предлагает широкий спектр услуг для маленьких пациентов. Здесь ведут прием квалифицированные детские специалисты, которые оказывают все виды стоматологической помощи, находя подход к каждому ребенку. Приоритетом клиники является комфорт малышей, поэтому специалисты прилагают все усилия для адаптации детей, проводят все манипуляции бережно и безболезненно.

В клинике представлены услуги профилактики заболеваний зубов и полости рта, терапевтического лечения, восстановления зубов после травм, эстетической реставрации, удаления молочных зубов, исправления неправильного прикуса. Возможно лечение под микроскопом и во сне, если ребенок боится предстоящих манипуляций. Для диагностики и лечения используется новейшее оборудование, что гарантирует качественный результат, также стоматология оснащена современным компьютерным томографом.

Высокая квалификация врачей детской стоматологии «Дентал Фэнтези» на проспекте Мира и бережный подход позволяет лечить зубы малышам с расстройствами аутистического спектра, эпилепсией, ДЦП и синдромом Дауна. Также здесь лечат зубы детям из других стран. Для пациентов доступны выгодные скидки и специальные предложения.

Специалисты Детская стоматология Дентал Фэнтези на проспекте Мира (32)

Фотография специалиста Глинкин Александр Витальевич
Унжакова
Юлия Александровна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Детская стоматология Дентал Фэнтези на проспекте Мира (44)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (28)
У меня возникла такая проблема: сынок (1.4 года) не давал чистить зубы, начинал плакать и брыкаться. Заглянули в Дентал Фэнтези на консультацию и выяснилось, что два зуба у нас с пульпитом, болючие, поэтому у ребенка такая реакция. Вылечили зубки под наркозом (а что делать, ребенок совсем маленький, не высидел бы без наркоза), также получили подробную консультацию, как правильно чистить зубки и устранить страх перед зубной щеткой. Осталась довольна услугами клиники, обязательно придем к вам еще на осмотр и консультацию.
Долго боролись со стоматитом у сына, перепробовали многое - от передовых лекарств до народных методов, ничего не помогало, под конец ребенок уже отказывался от еды, потому что ротик болел :(((( В конце концов нам посоветовали сходить с ребенком в Дентал Фэнтези, и здесь Квирикашвили Ольга Гочиевна смогла решить нашу проблему. Оказалось, что у стоматита есть много разновидностей, и для каждой из них нужен особый подход. Так что Ольга Гочиевна смогла определить первопричину и подобрала верное лечение, за что ей огромнейшее спасибо от нас с сынулей!! Побольше бы таких врачей!
У моей дочки в 1 год и 9 месяцев начали крошиться 4 передних зуба. В клинике "Дентал Фэнтези" мне сказали, что это бутылочный кариес, который требует безотлагательного лечения. Решили лечить ребенка во сне, поскольку совсем еще маленький, а лечение предстояло долгое. По поводу наркоза я не переживала, поскольку тут используют безопасный препарат Севоран. Пока дочка спала, Алина Валентиновна Задорожняя вылечила три кариеса и один пульпит (пришлось удалить нерв в одном зубике), а потом отреставрировала раскрошившиеся участки. Зубы теперь просто безупречные, а ребенок даже ничего не понял и не испугался! Огромнейшее спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг! Мы будем очень стараться и в дальнейшем соответствовать ей, делая все, чтобы наши маленькие и большие пациенты оставались довольны! Очень тронуты вашими теплыми словами!
Мы решили отправить ребенка в загородный лагерь, и перед этим вылечить все зубы, чтобы никаких проблем не возникло вдали от дома. Проходили осмотр в "Дентал Фэнтези", сыну полечили два кариеса и сделали проф. гигиену. Понравилось, что прием был четко по записи, лишнего времени ждать не пришлось, а ребенка развлекали аниматоры (мы пришли чуть раньше назначенного времени, и надо было как-то скоротать минут 15). И само лечение ребенок перенес замечательно, так что мы всем довольны!
К сожалению, у дочки зубы все в отца - у него уже половина рта с протезами, а у нее, как только прорезались молочные зубки, начались проблемы. И найти хорошую стоматологию было просто задачей номер один. В Дентал Фэнтези меня привлек высокий уровень услуг: соответствие мировым стандартам JCI, а это уже о многом говорит. Когда мы зашли внутрь, я вообще обалдела - настолько непринужденная атмосфера: аниматоры, игровая комната для деток, в кабинете врача они смотрят мультики, а сами врачи в веселых цветастых костюмах вместо привычных белых халатов. О новейшем оборудовании, думаю, и говорить не стоит. Посмотрела на деток постарше и поняла, что они прекрасно себя чувствуют, некоторые даже уходят неохотно. Поэтому решила, что мы будем лечиться именно здесь. Т.к. дочка совсем маленькая, а кариес уже развился, пришлось лечить зубки под общим наркозом, но он безопасен для детей (Севоран). Зато теперь зубы идеальные! Будем сюда почаще наведываться для профилактики.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
Юридический адрес:
129337, МОСКВА ГОРОД, ПАЛЕХСКАЯ УЛИЦА, 21