8 (968) 590-83-52 8 (968) 590-83... — показать

8 (968) 590-83-52 8 (968) 590-83... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-83-52 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Детская стоматология Дентал Фэнтези на проспекте Мира (44)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (28)
У меня возникла такая проблема: сынок (1.4 года) не давал чистить зубы, начинал плакать и брыкаться. Заглянули в Дентал Фэнтези на консультацию и выяснилось, что два зуба у нас с пульпитом, болючие, поэтому у ребенка такая реакция. Вылечили зубки под наркозом (а что делать, ребенок совсем маленький, не высидел бы без наркоза), также получили подробную консультацию, как правильно чистить зубки и устранить страх перед зубной щеткой. Осталась довольна услугами клиники, обязательно придем к вам еще на осмотр и консультацию.
Долго боролись со стоматитом у сына, перепробовали многое - от передовых лекарств до народных методов, ничего не помогало, под конец ребенок уже отказывался от еды, потому что ротик болел :(((( В конце концов нам посоветовали сходить с ребенком в Дентал Фэнтези, и здесь Квирикашвили Ольга Гочиевна смогла решить нашу проблему. Оказалось, что у стоматита есть много разновидностей, и для каждой из них нужен особый подход. Так что Ольга Гочиевна смогла определить первопричину и подобрала верное лечение, за что ей огромнейшее спасибо от нас с сынулей!! Побольше бы таких врачей!
У моей дочки в 1 год и 9 месяцев начали крошиться 4 передних зуба. В клинике "Дентал Фэнтези" мне сказали, что это бутылочный кариес, который требует безотлагательного лечения. Решили лечить ребенка во сне, поскольку совсем еще маленький, а лечение предстояло долгое. По поводу наркоза я не переживала, поскольку тут используют безопасный препарат Севоран. Пока дочка спала, Алина Валентиновна Задорожняя вылечила три кариеса и один пульпит (пришлось удалить нерв в одном зубике), а потом отреставрировала раскрошившиеся участки. Зубы теперь просто безупречные, а ребенок даже ничего не понял и не испугался! Огромнейшее спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг! Мы будем очень стараться и в дальнейшем соответствовать ей, делая все, чтобы наши маленькие и большие пациенты оставались довольны! Очень тронуты вашими теплыми словами!
Мы решили отправить ребенка в загородный лагерь, и перед этим вылечить все зубы, чтобы никаких проблем не возникло вдали от дома. Проходили осмотр в "Дентал Фэнтези", сыну полечили два кариеса и сделали проф. гигиену. Понравилось, что прием был четко по записи, лишнего времени ждать не пришлось, а ребенка развлекали аниматоры (мы пришли чуть раньше назначенного времени, и надо было как-то скоротать минут 15). И само лечение ребенок перенес замечательно, так что мы всем довольны!
К сожалению, у дочки зубы все в отца - у него уже половина рта с протезами, а у нее, как только прорезались молочные зубки, начались проблемы. И найти хорошую стоматологию было просто задачей номер один. В Дентал Фэнтези меня привлек высокий уровень услуг: соответствие мировым стандартам JCI, а это уже о многом говорит. Когда мы зашли внутрь, я вообще обалдела - настолько непринужденная атмосфера: аниматоры, игровая комната для деток, в кабинете врача они смотрят мультики, а сами врачи в веселых цветастых костюмах вместо привычных белых халатов. О новейшем оборудовании, думаю, и говорить не стоит. Посмотрела на деток постарше и поняла, что они прекрасно себя чувствуют, некоторые даже уходят неохотно. Поэтому решила, что мы будем лечиться именно здесь. Т.к. дочка совсем маленькая, а кариес уже развился, пришлось лечить зубки под общим наркозом, но он безопасен для детей (Севоран). Зато теперь зубы идеальные! Будем сюда почаще наведываться для профилактики.
В свои 27 лет поставила брекеты для выпрямления зубного ряда у Итиной Екатерины Владимировны. Ортодонтическое лечение началось с июля, хожу на прием каждые 2 месяца, так что видимся мы с этим врачом довольно часто. :) Очень хороший позитивный человек! И конечно же, мастер своего дела. На каждом приеме Екатерина Владимировна делает снимки, чтобы следить за процессом изменения зубов. Видимый прогресс уже есть. Жду-не дождусь, когда все зубы станут ровненькими! Еще примерно год остался до исполнения мечты. :)
Не могу избавиться от курения. Знаю, что привычка пагубная, но на работе много стресса, и сигарета порой выручает. Конечно, результат этой привычки сильно отражается на зубах. По рекомендации супруги попал в Дентал Фэнтези на гигиеническую чистку, и после стал раза три в год посещать эту клинику. Недавно узнал про акцию, созданную специально для курильщиков: стоматологический осмотр, проф.гигиена, реминерализация, уход за деснами и средства для домашнего ухода за зубами. Все это 36 тыс. с небольшим за год. Уже оформил эту программу. Отличный новогодний презент, многим будет полезно!
Я долго выбирала клинику, где можно было бы сделать имплантацию зуба, и наконец остановилась на Дентал Фэнтези. Наслушалась разных кошмаров про то, что с имплантом заносят заразу, и начинается сильнейшее воспаление, или материал отторгается... Но в этой стоматологии имплантация была проведена идеально. Минимум разрезов, совершенно безболезненно (конечно же, после анестезии), и зажило очень быстро! В первые дни после имплантации я на всякий случай принимала обезболивающие, потом уже ничего не пришлось принимать - не болело, десна успешно начала заживать, потом коронку на имплантат поставили. И вот у меня уже новый зуб - как же его не хватало! Зато теперь все в сборе, можно снова дарить людям широкие улыбки. :)
Делала реставрацию зуба в зоне улыбки в клинике, где подешевле. Сначала обрадовалась, что так недорого взяли, но уже через полгода результат меня разочаровал - обозначилась четкая грань между пломбой и зубом. Заморочилась поиском клиники с хорошими профессионалами и в конце концов решила, что Дентал Фэнтези - именно то, что мне нужно. Как потом объяснил мне лечащий врач из Дэнтал Фэнтези, между пломбой и зубом вероятней всего попали бактерии во время предыдушего лечения, потому что прошлый стоматолог не использовал коффедрам. А еще пломбировочный материал был очень дешевым и дал усадку. В Дентал Фэнтези зуб мне отреставрировали по всем правилам, и еще сделали проф.чистку, улыбка освежилась, зубы теперь гладкие, новой пломбы совершенно не видно, она будто срослась с зубом и стала его естественным продолжением. Скупой платит дважды, как говорится, но выводы я сделала, в следующий раз не ошибусь с выбором клиники.
Когда у меня начала припухать десна, я не придала этому большое значение, т.к. был аврал на работе, да и стоматологию я не особо люблю. Купила в аптеке средство для полоскания и надеялась, что оно решит все мои проблемы, но это не помогло. Примерно через неделю раздулся большой флюс, даже на работе было стыдно появляться в таком виде. Пришла в Дентал Фэнтези на Проспекте Мира, т.к. живу неподалеку. Там меня принимал Басин Евгений Михайлович. Посмотрел на мою десну и сказал, что операция неизбежна. У меня сердце в пятки ушло, но как оказалось, я зря переживала. Хирург сработал мастерски: поставил укол, который заморозил пол-лица минут за пять, а после вроде бы что-то смотрел во рту - я даже не поняла, ждала, когда же операция, а он уже сказал, что все закончено ))) Потом в тот же день уже опухоли такой не было, но я еще пропила курс антибиотиков и делала полоскания каждые два часа - так Евгений Михайлович назначил. В итоге все прошло. Рада знакомству с этой клиникой.
Скажу честно, зубы мы подзапустили - когда пришли на осмотр, оказалось что 6 зубов поражены кариесом! Чистили зубки дважды в день, но этого оказалось недостаточно.Я поверить не могла, но доктор мне показала - где кариес, и где его видно на снимке. Увы. Нам объяснили, что необходимо сделать профессиональную чистку, потому что плохо вычищенные зубы и сами могут заболеть, и во время лечения - не лучшее соседство. Оказывается, под налетом даже кариес можно пропустить. Зубы нам лечили поэтапно. Конечно, можно вылечить и все шесть зубов под общим наркозом, но раз ребенок и так идет на контакт с доктором и не боится, то мы решили с местной анестезией лечить потихоньку. За три посещения все сделали, теперь очень важна правильная гигиена с нашей стороны. Вроде бы очевидность, но поняли мы это только теперь.
Спасибо большое врачу Альфие Тагировне Тренгуловой! У моей дочки был некрасивые проблемные передние зубки, из за которых она комплексовала сильно (кто-то в садике над ней посмеялся), в последнее время даже улыбаться стала реже, чтоб их не видно было. Ей в другой клинике раньше их посеребрили! А теперь я знаю, что это совершенно не нужно делать - зубы просто почернели, а кариес так и продолжал развиваться. Эта врач в Дентал Фэнтези не просто вылечила моей Кате кариес, но поставила дочурке хорошие коронки! Я и не знала, что на молочные зубки делают коронки. Теперь у дочки прекрасная улыбка, зубки все беленькие. А мне она рассказала лекцию о том, как надо правильно ухаживать за зубами, чтобы с ними как можно меньше проблем было впредь.
В Дентал Фэнтези мне лечили пульпит, я просто в восторге от такого подхода! Приходилось лечиться в разных стоматологиях, но эта клиника меня удивила. Впервые узнала, что лечение каналов можно проводить под микроскопом, а также что обязателен платочек, закрывающий полость рта (забыла, как называется) - чтоб бактерии не попали в открытый канал. В других стоматологиях даже не упоминали об этом и не было никаких платочков. Также мне включили телевизор, чтобы я не скучала и отвлеклась от тягостных мыслей во время лечения. Для местной анестезии использовали ультракоин, с ним я вообще ничего не чувствовала, ушла довольная с широкой улыбкой (обычно из кабинета стоматолога выходила замученная).
Я курила больше 20 лет (ужас! :)), перед Новым годом бросила, но цвет зубов, конечно, оставлял желать лучшего. Особенно как белую рубашку наденешь, так видно, что оттенок эмали желто-серый :(
Прочла все, что могла, про отбеливание, выбрала zoom, поехала в Дентал Фэнтези на пр-кт Мира. Сначала мне сделали профессиональную чистку зубов. Заняла процедура больше часа, а еще мне объяснили, как правильно ухаживать, какую пасту выбирать - для чувствительных зубов в моем случае, чтоб подготовиться к самому отбеливанию. Через две недели приехала на zoom к доктору Юлии Унжаковой. Процедура делается в 4 этапа, наносят гель и светят лампой. Последний этап - четвертый - было уже чувствительно, но не смертельно. Дома зубы немного ломило, стреляли, выпила кетанов. К утру боль вся прошла. Зубы - блеск, очень свежее лицо! Но за ними теперь особенно приходится следить - не есть красящую пищу, чай и кофе только с молоком (я так вообще через трубочку первое время все пила, боялась, что зубы опять потемнеют). Сейчас цвет уже не такой ослепительно белый, как был в первую неделю после отбеливания, но более естественный. В общем, я очень довольна.
Перед отпуском решила привести свои зубы в порядок, чтобы никакие неожиданности типа зубной боли не мешали наслаждаться долгожданным отдыхом. Решила доверить это серьезное дело специалистам из Дентал фэнтези на проспекте Мира, потому что слышала много хороших отзывов об этой клинике. Очень понравился подход ко мне как к пациенту - не просто запломбировали дырки, а подошли к делу ответственно и комплексно. Сначала произвели профчистку. Уже после нее зубы стали заметно белее и свежее на вид. Потом приступили непосредственно к лечению. Вылечили два кариесных зуба, нарастили небольшой скол на третьем. Причем пломб не только не видно, но они даже языком не прощупываются! Очень довольна теперь своей улыбкой, в отпуск отправляюсь с отличным настроением благодаря Гецман Антонине Владимировне и Петровскому Льву Борисовичу. Антонина Владимировна лечила, а Лев Борисович отреставрировал скол.
В городской стоматологической поликлиннике удалили качавшийся зуб. Врач рекомендовала поставить коронку. Одна моя знакомая сказала, что она всегда ходит в дентал фэнтези, и посоветовала обратиться мне туда. Коронку ставить не так безопасно для соседних зубов, их надо стачивать. В дентал фэнтези мне предложили установить зубной имплант, я согласилась. Конечно вышло дороже, но зуб сейчас не отличается от моих родных и соседние зубы здоровы.
Детская стоматология Дентал Фэнтези на проспекте Мира на карте