8 (495) 640-93-008 (495) 640-93... — показать

Дентал Фэнтези Сеть

8 (495) 640-93-008 (495) 640-93... — показать

Про « Дентал Фэнтези»

Дентал Фэнтези - клиника для детей от 0 до 18. Профессионально, ответственно, комфортно.

Отзывы про Дентал Фэнтези (34)

Делали герметизацию фиссур ребенку в клинике возле дома, потому что зубки были очень проблемные. Там налепили герметик как попало, но я тогда еще не разбиралась в этом вопросе. Потом уже поняла, что что-то не так, сын стал жаловаться, что жевать неудобно, потом на одном из зубов скололось то, что ему налепили... Я не стала возвращаться в ту клинику, пошли с сыном в Дентал Фэнтези, и тут зубки уже обработали по-нормальному. Сказали, что мы вовремя пришли, так как на одном из зубов под герметиком был кариес (в прошлой клинике его не заметили), и если бы мы не обратились в Дентал Фэнтези, кариес бы продолжил разрушать зуб. Могу со всей уверенностью заявить, что это первоклассная клиника, и врачи очень грамотные... а какой подход к детям! Ребятишки уходить отсюда не хотят! Просто сказка :)
Мы в "Дентал Фэнтези" удаляли больной молочный зубик у дочки, т.к. его уже было не спасти, на снимке было видно, что корни "рассасываются". Все сделали за считанные минуты, под местной анестезией, оказалось совсем не страшно! Теперь будем ждать, когда на его месте прорежется постоянный зуб. Большое вам спасибо, постараемся почаще сюда приходить на профилактику, чтобы больше до таких крайних мер не доходило!
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг! Мы будем очень стараться и в дальнейшем соответствовать ей, делая все, чтобы наши маленькие и большие пациенты оставались довольны! Очень тронуты вашими теплыми словами!
Ребенку еще нет и двух лет, а уже проблемы с молочными зубками обнаружились((( На трех зубах нашли кариес, на четвертом - пульпит. Лечили в "Дентал Фэнтези" на Ленинградском шоссе. Пришлось лечить всё это дело во сне, т.к. малышка не высидела бы столько времени в силу возраста. Зато сразу за один визит все зубы нам подлечили, тем более, наркоз самый безопасный использовался - севоран, от него впоследствии даже сонливости особой не было, дочка вела себя как ни в чем не бывало, даже не поняла, какой она подвиг совершила.)))) И еще пломбы я даже не замечаю, идеально сливаются с зубками!
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв и очень рады, что нам удалось оправдать ваше доверие! Всегда рады видеть вас и обещаем, что сделаем все, чтобы сохранить и укрепить ваши положительные впечатления!
Раньше регулярно ходили в "Дентал Фэнтези" на Бабушкинской, но теперь все специалисты из этой клиники принимают по новому адресу, на Речном вокзале, а нам даже удобней туда добираться. :)) Когда стали дважды в год делать профессиональную чистку в этой клинике, кариес ребенка больше не беспокоил (уже года три зубки не болели). Так что приходим сюда только на гигиену, также фторирование делали, еще следим за ростом зубов и правильным формированием прикуса (пока с этим никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу). И мне, и ребенку здесь очень нравится, ни на кого вас не променяем! :))
Впервые мы появились в "Дентал Фэнтези" год назад - лечили кариес моей малышке. Помимо лечения, для нас провели консультацию, как правильно чистить зубы и контролировать чистку зубов у детей. Потом мы еще приходили на профессиональную чистку, и я приобрела специальный краситель, наглядно показывающий недочищенные участки зубов. С ним стало еще понятней, как тщательно прочищать зубы. И когда мы в последний раз пришли на проверку, профессиональная чистка даже не потребовалась - нас похвалили и сказали продолжать в том же духе.)) Очень приятно.)) Большое спасибо вам за то, что привили мне и ребенку такой бесценный навык!
Возмущает отсутствие идентификации своих маленьких пациентов (историю лечения сына перепутали в базе года два назад с историей однофамильца, до сих пор не могут исправить, телефоны чужие, история приемов неверная и проч. На просьбы навести порядок реакции нет). И все бы ничего, но последней каплей стала история прошлой пятницы: 7.04.17 приходили на профосмотр, сказали, что все в порядке, на следующий день появилась боль в зубе, еще через день его удалили (как можно не заметить такой кариес?!). Очень и очень расстроены такой халатностью и таким качеством работы!
У нас настоящая катастрофа случилась на катке - дочка упала и неудачно - сломала зуб в зоне улыбки! Ладно хоть, еще молочный, но все равно ничего хорошего! Мы сразу ноги в руки и бегом в Дентал Фэнтези, поскольку уже давно там лечимся и доверяем этой стоматологии на все сто! Осколок зуба, к сожалению, потерялся на катке, но нам и без него все удачно отреставрировали, даже при тщательном рассмотрении не видно, что зуб был поврежден. Огромнейшее спасибо, вновь восхищена профессионализмом врачей Дентал Фэнтези!
Обслуживалась несколько раз, цены приемлемые, но немного не понравилось отношение - не захотели принимать по графику
Я пришла к Ашурову Роману Сииновичу в «Дентал Фэнтези» после ортодонтического лечения, где мне удалили верхние боковые резцы. Доктор перед тем, как устанавливать мостовидные протезы, показал на восковом моделировании, как будет смотреться моя улыбка, потом мне поставили временный мост, и уже через три месяца – постоянный. Что мне особо понравилось, Роман Сиинович старался обтачивать здоровые зубы по минимуму, и протезы подобраны идеально по цвету и форме, не заметно вообще, что это вставные зубы. Очень хорошая тщательная работа, спасибо.
Давно хотела установить дочке брекет-систему, чтоб исправить прикус, морально с ней готовились, и как раз попали на комплексную программу для подростков в "Дентал Фэнтези" - называется "ЗДОРОВО". Там включена гигиена зубов до установки брекетов (проф.чистка, рем.терапия), само ортодонтическое лечение с брекетами и консультациями врача, и снова гигиена во время ношения брекетов и после снятия. Это минимизирует риск возникновения кариеса, зубки в конце лечения должны быть ровные и здоровые. Что понравилось: всю сумму сразу не обязательно отдавать, можно выплачивать ежемесячно около 17 тысяч. Так что уже поставили дочке брекеты, пока привыкает, учится за ними ухаживать. Правда о прогрессе можно будет говорить только через год-полтора.
Очень полюбилась "Дентал Фэнтези", гораздо лучше обычной взрослой стоматологии. Во-первых, сюда можно прийти сразу с ребенком - и на профилактику, и на лечение. Во-вторых, врачи тут привыкли с детьми ласково разговаривать, и со взрослыми так же говорят, умеют успокоить. :) И еще я считаю, что тут настоящие профессионалы работают. Мне полуразрушенный зуб спасли, восстановили буквально из руин с помощью вкладки. А у дочки кариес в начальной стадии смогли залечить без бор-машинки. В последний год мы здесь только чистку проходим и фторирование, такой профилактики вполне достаточно, чтоб предотвратить кариес. Так что спасибо врачам "Дентал Фэнтези" за здоровые зубки и красивые улыбки!
Я не знала, что детям крайне необходимо лечить молочные зубы,думала что если не болит,то и не надо,все равно выпадет.И так мы дочурке кариес запустили, удалили поздно, повредился зачаток постоянного зуба. И там теперь тоже глубокий кариес. это нам уже сообщили в стоматологии,куда мы обратились с острой болью. Там врач сказал, что придется полностью удалить нерв,зуб будет мертвым (((( И мы стали искать клинику, где зуб могли бы сохранить,вышли на Дентал Фэнтези,там пообещали,что сделают все возможное, и слово сдержали.Галина Сергеевна Гончарова спользовала при лечении биосовместимые материалы и всю работу делала под микроскопом,так что часть нервного пучка ей удалось сохранить, а это значит зубик останется живым и не потемнеет с годами!
У сына бруксизм - т.е. он очень сильно сжимает зубы ночью, от этого очень портится эмаль. В Дентал Фэнтези обратилась, т.к. хотела сделать сыну герметизацию фиссур, но мне сказали, что на молочные зубы лучше не делать, и предложили каппы, в которых можно спать ночью. Также врач Екатерина Владимировна сказала, что чаще всего бруксизм проходит с возрастом, как привычка сосать палец, чем меня окончательно успокоила. Сейчас у нас каппы, сыну в них спать довольно удобно, ночью не ворочается и главное - не скрипит зубами, а то иногда даже жутко становилось. В общем, спасибо Дентал Фэнтези!
Как ни крути, а у нас людей все равно встречают по одежке и по внешности, и здоровая красивая улыбка - очень много значит. Если зубы перекошены, то и сам человек комплексует, и окружающие невольно обращают внимание... Из этих соображений я установила себе брекеты в "Дентал Фэнтези" на Палехской. Неделю назад сняли - теперь не расстаюсь с зеркалом ) Правда, сейчас еще ретейнеры надо носить для закрепления результата, но это уже такая мелочь, когда сам результат на лицо )
Я не раз была в "Дентал Фэнтези" и со своими зубами (пульпит был в запущенной стадии, удаляли нерв и лечили каналы), но я на проспект Мира хожу, рядом с работой. А сына привела на Палехскую, мы живем в Мытищах. нам ехать удобно. ребенок нервничал немного - первый раз к зубному,но в в этой клинике его смогли успокоить, его лечила доктор Лунина, настолько внимательный и грамотный врач! В нашем детстве таких стоматологов не было, к сожалению. В общем, тут свой подход и к маленьким, и ко взрослым пациентам - совершенно безболезненно и не страшно!
У меня сын ходит в садик, и когда у него зуб потемнел, я опросила мамочек детей из нашей группы, чтоб посоветовали детского стоматолога. Порекомендовали Дентал Фэнтези у нас тут недалеко, на Палехской улице. В общем, пошли мы к доктору Александру Глинкину. Мне сразу хотелось, чтоб мужчина моего ребенка смотрел, чтоб контакт легче сложился сразу - мой ребенок врачей-тетенек не очень хорошо воспринимает. Доктор молодой и очень обаятельный, я не пожалела. ЧТо еще... Сразу понравилось, что в клинике все для детей предусмотрено - игрушки, мультики, врачи не в белых халатах, а в веселеньких рубашках с рисунками. Ведут себя очень заинтересованно, видно, что умеют обращаться с детьми... Думала, зубик только посмотрят, но сына сразу же в первый день уговорили вылечить. При этом ждали его согласия. Ну он у меня маленький храбрец, сразу дал добро на лечение. И все дальнейшие действия врача его не напугали, потому что было не больно. Впереди у нас еще пара лечений кариеса. И, похоже, будем прикус исправлять, но сначала к лору - у нас в Дентал Фэнтези на снимке увидели проблемы с носом, видимо, аденоиды. Вылечим и займемся прикусом.
Два года назад мне удалили пятерку сверху зуб (в другой клинике), и, честно говоря, отсутствие зуба в зоне улыбки, это, конечно, не гуд. Был выбор - коронка или имплант. Коронка - значит соседние зубы постардают, их же обтачивать придется. В общем, я решилась на установку импланта. Конечно, наслышана была обо всей этой процедуре, что она болезненная и т.д. Ну и недешевая, но что поделать. Коллега посоветовала Дентал Фэнтези на Молодогвардейский, у нас офис недалеко. Перед установкой импланта делали снимки, подлечили кариес на соседнем зубе. Поругали, конечно, что так тянула - имплант, оказывается, лучше всего ставить месяца через 2-3 после того, как зуб плохой удаляют. Потому что лучше приживется. Но врачи справились, без разрезов десны, как и обещали. Потом после я еще приходила несколько раз на осмотр, в итоге искусственный зуб стоит как влитой, так что я довольна.
Крайне доволен я и дочка. Кабинет просто рай для детей. Врачи, как феи. Прекрасно проконсультировали. Надарили подарков. Дочка счастлива. Я буду рекомендовать их всем.
С зубами у меня беда - наследственность плохая. Поэтому к стоматологам приходилось обращаться довольно часто. Была в разных клиниках, где-то нравилось больше, где-то меньше. В Дентал фэнтази обслуживаюсь чуть больше года, нравится все: уютная совершенно небольничная обстановка, приветливый персонал, очень тщательный подход к лечению, замечательные врачи, и конечно идеальный результат.
Мы в клинике на Палехской частые посетители, по наследству ребенку передалось, зубы слабые. Отлично лечат. если бы все зубы которые нам вылечили были сделаны некачественно, то пломбы повыпадали а процесс разрушения пошел бы дальше, а так, у нас все хорошо. Думаю ,что до смены зубов с пломбами доходим.