8 (968) 590-83-90 8 (968) 590-83... — показать

Отзывы о компании Детская стоматология Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках Сеть

8 (968) 590-83-90 8 (968) 590-83... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-83-90 ещё
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 15

Отзывы про Детская стоматология Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках (184)

Все источники Yell.ru (92) Zoon.ru (92)
Профессионализм чувствуется в деталях. Все на высшем уровне.
Спасибо большое Брус Юлии Сергеевне за спасение зубов моего сына! Лечили, когда он был маленький в городской поликлинике, рядом с домом, оказалось, что пломбы были не герметичны и мы благополучно ощутили всю прелесть пульпитов… в итоге за три приема вылечили все, поставили коронки. И теперь НИЧЕГО не болит. Кто думает, что молочные зубы не болят очень ошибаются, к сожалению((
Вся работа клиники на высоте, доктора, ассистенты, администраторы и координаторы замечательные! Всем рекомендую! Огромная благодарность❤️
Посещаем Юлию Сергеевну уже второй год. Она виртуозно нашла подход к моей дочери, кторая ранее панически повластвуй докторов. Пролечили зубы изначально и сейчас ходим на профилактические осмотры. С каждым приемом доверие ребенка к доктору только укрепляется. Дошло до того что ребенок советует своим друзьям Брус Ю.С. Наши одноклассники и их родители тоже в восторге от нее 😍
Спасибо Вам за золотые ручки и терпение, а так же заботу во всех ее проявлениях.
Искренне благодарна судьбе за встречу с вами!
Благодарим нашего гигиениста Валерию Николаевну Чирову за профессиональную гигиену! Сын с удовольствием ходит!
Хорошая клиника с современным оборудованием и индивидуальным подходом!
Проходим лечение и наблюдение моих детей в Дентал Фэнтези больше года, в связи с множественным кариесом зубов. У сына Гиперреактивность с СДВГ, ему сложно сидеть на одном месте больше 10 минут, но благодаря профессионализму доктора Стержановой и умению работать со сложными детьми, сын воспринимает процесс лечения как игру и с удовольствием выполняет все что его просит врач и спокойно сидит в кресле больше часа. В других клиниках, особенно в государственных, лечение не могли закончить, оставляя зуб не долеченным либо отказывались вовсе. Вне приема с ним работают аниматоры, после лечения дарят подарок, поэтому воспоминает клинику как игровую комнату и всегда рад туда вернуться. Я бесконечно благодарна команде врачей и слаженной работе администраторов за возможность получать услугу детской стоматологии на таком высоком уровне. Отдельная благодарность доктору Стержановой за качественную работу и умение общаться с детьми.
Брус Юлия Сергеевна чудесный доктор, которая моментально нашла контакт с ребёнком, провела комфортный осмотр ребёнка, моя девочка когда пришла домой хотела вернуться к тёте юле и показать зубки ещё раз.
Клиника вся располагает к себе, очень вежливый персонал, прекрасная большая игровая, можно и родителям отдохнуть за кофе. Спасибо большое клинике
Спасибо большое!
Великолепная клиника! Вылечили зуб с кистой, который хотели удалить в трех других стоматологиях! Каналы почистили под микроскопом! А еще я попробовал веселящий газ - так приятно и комфортно никогда не лечился!
Детская стоматология Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашей работе! Желаем Вам крепкого здоровья!
Добрый день всем кто стоит на пороге выбора клиники для лечения молочных зубов!!! Я в свою очередь мама своего трёх летнего сокровища, которому мы с небывалым комфортом и блестящим результатом вылечили зубки под общим наркозом в Дентал Фентези!!! Я сомневалась, я читала негативный бред на этом сайте, но благодарю судьбу и Бога что знаками и неисповедимыми путями Мы оказались в дентал Фентези!!!
Только здесь врачи от Бога!, полная оснащенность, комфорт для дитя и родителя и главное результат и гарантия до смены! Да, не дёшево и мы не алигархи, но наше лечение по факту вышло даже со значительным уменьшением по объёму и стоимости! Никто и никого там не разводит на деньги! Не верьте в этот бред! Результат и безопасность стоит того что бы заплатить один раз и радоваться все остальное время!!! Я рекомендую всем ! Я благодарю команду дентал фентези а в частности нашу зубную фею Ерошкину Галину Николаевну- мы с вами навсегда! Анестезиолога Клебанову Наталью Геннадиевну - опыт, уверенность спокойствие и профессионализм!!! И незаменимую Медведьеву Наталью Евгеньевну, под чьим чутким крылом мы провели непростое время ожидания!!! Спасибо вам огромное за белоснежную улыбку доченьки и наше счастье!!! Процветания вашей клинике и благодарных белоснежных здоровых улыбок!!!!
Пытались лечить 4-летнему сыну два зуба, в первой клинике нам предложили держать ребенка покрепче, что мы и делали. В итоге дитё буквально взбесилось - закатил дичайшую истерику, так и не дал вылечить зубы. После такого негативного опыта попали в "Дентал Фэнтези", где нам популярно объяснили, что это не ребенок истеричный, а родители сглупили (( Как оказалось, дети испытывают боль при лечение зубов, им как и взрослым требуется обезболивающее во время лечения, никакого удержания! Свои ошибки мы поняли, исправились, в "Дентал Фэнтези" в спокойной обстановке долечили больные зубы. Спасибо за то, что объяснили всё буквально на пальцах, клиника супер!
Посеребрила сыну зубы в районной стоматологии, уже тысячу раз пожалела. Кариес продолжил разрушать зубы, в итоге когда попали на прием в Дентал Фэнтези, выяснилось, что два зуба уже не спасти - пришлось удалить(((( Однако нам предложили альтернативу - съемную пластинку с зубками вместо тех, что удалили. Конечно, я согласилась, сынуля тоже был не против, тем более, сам выбирал рисунок, который будет на пластинке. Врачу Бекасову Виталию Сергеевичу отдельный поклон - пластина отличная, не натирает небо и не мешает ребенку, зубки хоть и искусственные, но не бросаются в глаза. Всё сделано по высшему разряду!
Мариенко Наталия Леонидовна - наша спасительница! Дочка до нее не признавала никаких врачей-стоматологов, нереально было уговорить ее лечить зубы, и в Дентал Фэнтези мы пришли, чтобы поставить пломбы под наркозом, поскольку я уже не видела другого выхода. Однако именно в этой клинике ребенка смогли чудесным образом адаптировать к лечению, и наркоз нам не понадобился - обошлись только закисью азота! Вылечили четыре зуба, два из них без бор-машины! И самое важное - с Натальей Леонидовной у дочки сложились прекрасные отношения, она даже сама заикнулась о том, что зря так боялась лечить зубы, но в следующий раз собирается идти только к Наталье Леонидовне, другим врачам пока не доверяет.
Пришли в Дентал Фэнтези накануне новогодних праздников - дочка уж очень хотела быстрей вылечить передние зубки, чтобы во всей красе встретить Дедушку Мороза. :)) Очень порадовала атмосфера в клинике - большая нарядная ёлка, украшения, воздушные шарики. Дочка почувствовала праздник, а страха - нет. Передние зубки нам в итоге подлечили, сделали пломбы, тон в тон подходящие по цвету к эмали, все остались довольны. Спасибо большущее от нас с дочкой!!!
Приветствуем вас! Мы от всей души благодарны, что вы нашли время поделиться своим мнением! Нам приятно, что обращение к нам вызвало у вас положительные эмоции, и мы очень рады, что смогли помочь!
Посетили на днях дэнталфэнтази с дочерью 4,5 года. Для первого визит ребёнка к стоматологу - это просто класс! Врач была ласковая, добрая, подарки дарила, мультики показывала, дала поиграть о спец щеткой для чистки зубов, со слюноотсосом. В общем ребёнок в восторге. Сделали ей чистку зубов, все прошло спокойно, впечатления у ребёнка положительные, правда через 2 часа появилась аллергия на лице в виде красных точек, после приёма антигистаминных все прошло, хотя она вообще не аллергик.
Ну а теперь впечатления мои- мне не понравилось что хотят лечить совершенно нормальные зубы, тк на них есть белые какие-то точки - это как бы кариес объяснил мне доктор и вроде между зубами есть какая-то серость - это тоже кариес, хотя я не видела ни белых точек, не серости между зубами я конечно же не стоматолог, но мне казалось, что кариес- это серое пятно видимое человеческому глазу. Лечить нам этот невидимый кариес предложили конечно же со специальным седативным газом. В общем впечатления сложились не очень, к сожалению, все показалось разводом на деньги.
Отвечает Галина Николаевна Ерошкина, детский стоматолог Дентал Фэнтези, лечащий врач:

"Добрый день, Людмила. Спасибо за ваши положительные слова в адрес клиники и меня лично. Но очень жаль, что все таки между нами осталось недопонимание.
Давайте разберемся по порядку: вы пришли с жалобой на кариес у своего ребенка (который вы видели сами) и с целью получения справки об общем состоянии полости рта для вашего ЛОР врача. Я вам сказала, что помимо кариеса, который виден невооруженным глазом, есть подозрения на скрытые кариозные полости между жевательными зубами. И чтоб подтвердить либо наоборот опровергнуть мои опасения, нужно провести рентген диагностику этих участков. И только после этого принимать решение, какие зубы требуют лечения, а какие нет. Без снимков ни один зуб лечиться не будет! Снимки информативны около 3х месяцев, и ввиду того, что вы пока не планируете лечение зубов, мы не стали их делать, чтоб потом вам повторно не пришлось их переделывать и платить лишние деньги.
В любом случае, зубы, пораженные кариесом, у вашего ребенка есть, вы их видите, и они требуют лечения, не срочного, но все же. И в нашей клинике есть все для того, чтоб стоматологический опыт был максимально положительный и безопасный для вас и вашего ребенка. Именно поэтому я ПРЕДЛОЖИЛА лечение с использованием закись-азотной седации. Это необязательная процедура, и вы вправе от нее отказаться, если считаете, что ваш ребенок и без этого отлично перенесет неприятные манипуляции, такие как анестезию, например.
Но любое лечение, не важно, с седацией или нет, требует нормального носового дыхания, что является проблемой в вашем случае. Поэтому мы договорились, что сначала вы занимаетесь лечением ЛОР патологией, а потом плановой санацией полости рта.
Отдельно хотелось бы сказать про скрытый кариес между зубами: это самая частая форма кариеса у детей такого возраста. И самая коварная именно из за того, что родители не видя проблему ранее, приводят ребенка к стоматологу слишком поздно, когда уже процесс поражает нерв зуба и появляются болевые ощущения. Именно поэтому, по стандартам ВОЗ, ребенка нужно показываться стоматологу каждые три месяца, чтоб доктор своим опытным взглядом, при правильном освещение, смог увидеть и показать родителю то, чего он не способен увидеть как обычный обыватель, и «поймать» кариес на ранних сроках развития.
Я надеюсь, что на этот раз смогла вам более доходчиво разъяснить и донести информацию. Здоровья и удачи вам!"
Не верьте картинке. Записывались за неделю, пришли с дочкой и маленьким ребенком в назначенное время, но пришлось ждать более часа . Во второй прием аростотразвели на деньги. Стоимость услуг дали после того как ребенок уже сидел в кресле. За лечение небольшого кариаса в зубе насчитали 25 тыс рублей. Полный обман
Здравствуйте.
Услышала от подруги восторженный отзыв о данной клинике, и как раз у ее дочки заболел зубик, решила пойти с ней и посмотреть на клинику и докторов. С первого взгляда была в восторге, с детьми, в ожидании приема, работает аниматор, ничто в обстановке не напоминает о том, что это лечебное учреждение, ребенок с улыбкой встретил доктора, зашел в кабинет и не проронил ни звука за всю процедуру, а лечили кариес молочного зуба с бормашинкой и прочими "радостями". Великолепные доктора, подход к ребенку и вид клиники изнутри!

Через несколько дней посовещалась с мужем и решила сводить нашего сына, на свою беду все еще чистим зубки плохо и есть кариес на нескольких зубах. И это ужас, я потратила весь обеденный перерыв и еще час на работе, чтобы просто дозвониться в клинику, то вызов обрывается, то я никого не слышу, то меня.
С горем пополам записались и попали на прием. Повторюсь, к докторам и подходу никаких претензий, но "программа" у девочек на регистратуре как раз не работала, и рассчитывали меня целых 40 минут, это не вина администраторов, но неужели нельзя что-то сделать с программой? Неужели в клинике такого уровня должны так плохо работать телефоны? Почему пациент должен 2 часа записываться, а потом 40 минут ждать расчета?
Если бы не такая досадная работа, казалось бы, побочных вещей, обязательно бы рекомендовала бы клинику подругам.
Добрый день, polka1983!

Мы рады, что врачи Дентал Фэнтези качественно провели лечение Ваших детей! Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно гордимся нашими стоматологами. И наш главный приоритет - комфорт ребенка в клинике: и на ресепшн, и в игровой, и в кабинете врача.
Вместе с тем нам очень жаль, что вы потратили лишнее время на запись к нам и на оплату в регистратуре. Приносим извинения! Вы правы, наша клиника премиального уровня. И мы стараемся соответствовать Вашим ожиданиям по всем критериям: и по качеству лечения, и по качеству сервиса. Сейчас мы как раз находимся в процессе смены подрядчиков. Информационное обеспечение клиник стало хуже справляться с возросшим количеством пациентов. Мы надеемся, что в самом скором времени все эти проблемы решатся.
Крепкого здоровья Вашим детям! И ждем Вас в нашей клинике!

С уважением, Дентал Фэнтези
Дочке 6 лет. Год назад лечили два зубика в другой клинике. Проблем не было, поставили две пломбы без анестезии, дочка все время смотрела мультфильм и ничего не чувствовала.
В этом году решила выбрать клинику посолиднее, появились два кариеса в других зубках. Выбрала Дентал Фэнтези на Ярославке. Проблемы начались сразу - долгая запись и девушки на телефонах неадекватные (долго выясняли по поводу обязательного свидетельства о рождении, иначе сказали не примут. Но по факту никто не смотрит на наличие). Ожидали приема более 30 минут в крохотном коридоре, наконец вышла врач. По справедливости врач мне понравилась, обходительная. Назначили лечение трех зубов, в три приема, каждый раз приходилось опять ждать от 10 до 20 минут приема.. Дочке делали под анастезией, с резинкой каффедрамом. Делали всегда снимок перед лечением.
Итог. Не знаю, от многочисленных уколов анастезий (а дочке докалывали более 10 раз в один зуб как только она дергалась) или от каффедрама, который сильно отодвигал десна.. - уже более двух недель незаживающие раны на деснах с серозными корочками (мажу на ночь солкосерилом). Дочка теперь боится зубных врачей, потому что во время лечения испытывала боль и сейчас продолжает... И за три зуба заплатили чуть более 30 000 руб...
Не знаю как поведут себя пломбы, зубы вроде бы в порядке. Но десны...
Делайте выводы сами.
Екатерина, добрый день!

Мы очень расстроены, что вы были вынуждены написать такой отзыв после лечения вашего ребенка у нас в клинике.
К сожалению, вы не оставили никаких личных данных для связи с вами и не указали фамилию доктора. И мы не можем обсудить вашу ситуацию предметно, связать вас с вашим доктором.
Мы очень обеспокоены тем, что, по вашим словам, девочка уже две недели испытывает дискомфорт и боль, десна воспалена, но ее не видел лечащий врач! Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 495 640 93 00 или 8 595 640 41 31 доб 4 или по моему личному мобильному 8 968 705 95 32 - мы запишем вашего ребенка на бесплатный прием в ближайшее время! Малыш не должен терпеть боль.
Бесстрессовое и безболезненное качественное лечение - это главный приоритет наших клиник.
Мы готовы сделать все возможное, чтобы немедленно разобраться с вашей ситуацией и помочь вашей дочке как можно скорее.

С уважением,

Екатерина Андрусова
Исполнительный директор
Уважаемая Катерина!

К сожалению, вы не воспользовались предложением связаться с клиникой или лично с исполнительным директором, чьи контакты указаны выше. Мы сумели проидентифицировать ваш кейс и сделали несколько попыток дозвониться для вас сегодня, чтобы пригласить девочку на осмотр и при необходимости оказать ей медицинскую помощь. Дозвониться до вас не удалось.

Мы попросили ответить на ваш отзыв лечащего доктора вашей дочки - главного врача Дентал Фэнтези Home, Галину Сергеевну ГОНЧАРОВУ:

«28.06.17 в клинику обратилась мама с дочкой на первичную консультацию с целью осмотра и при необходимости - лечения в первое посещение. На консультацию опоздали. Не смотря на это, уже в первый визит было проведено лечение зуба с маленьким поражением под местной анестезией. Лечение ребёнок перенёс нормально. Седация не использовалась.
Во второй визит пациента действительно пригласили в кабинет с опозданием, необходимо было закончить лечение предыдущего пациента. Разумеется, клиника принесла извинения. Было проведено лечение 2-х жевательных зубов на верхней челюсти. Кариозные полости располагались между зубками около десны, маме дали подробные рекомендации по уходу за десной после лечения, мама согласилась выполнять рекомендации. Девочка из кабинета вышла в хорошем настроении.
В третий визит 16.08.17 мама девочки обратила внимание на поражение десны в области пролеченных в прошлый визит зубов. Была проведена обработка десны и ещё раз сделан акцент на соблюдении рекомендаций по уходу дома. В этот третий визит было проведено лечение 2 жевательных зубов на верхней челюсти с другой стороны, даны подробные рекомендации по домашнему уходу и восстановлению слизистой. Неприятные ощущения у ребёнка были в процессе выполнения местной анестезии перед лечением.

Все лечение прошло нормально. В конце лечения ребёнок повернулся к доктору со словами "Вы самый лучший доктор" (цитата). Возможно, что дома после прекращения действия анестезии, ребенок чувствовал дискомфорт. Это допустимо, и об этом мы предупреждали.

Все 3 визита не использовалась седация, ребёнок с радость шёл на контакт с доктором.

Перед каждым приёмом подписывались Информированные согласия и согласованные планы лечения. На вопрос маме после объяснений "Все ли понятно? Есть ли вопросы ко мне?" - негатива, недовольства или претензий не было».

Екатерина, мы по-прежнему ждем вашего ребенка на прием. Боль и дискомфорт пациент не должен терпеть ни в коем случае.

С уважением,
Дентал Фэнтези
Уже не первый год посещаем эту стоматологию. Когда только пришли, у сына были еще молочные зубы, а теперь они постепенно сменяются коренными. И что самое важное - те пломбы, которые нам поставили на молочные зубы, так и стояли до самой смены зубов! Я считаю, что это отличная гарантия и наглядный показатель качественного лечения. Спасибо всем врачам Дентал Фэнтези!
Когда у 4-летней дочки заболел зубик, мы первым делом пошли в стоматологию возле дома, о чем я тысячу раз потом пожалела. Ребенка там намучили, зуб рассверлили (без анестезии), а запломбировать не смогли, потому что у дочки началась истерика. Сказали, что нужно ей лечить зуб только под наркозом, вот мы и пришли в Дентал Фэнтези. Но здесь нас смогли отговорить от наркоза, с дочкой врачи побеседовали, подружились, провели адаптацию, позволили ей почувствовать себя доктором, она сама "полечила" зубик игрушечному дракону... В итоге дочка расслабилась и в первое же посещение согласилась запломбировать рассверленный зуб! Пломбу ставили световую, под микроскопом, с местной анестезией, а внимание ребенка было занято мультиком. Идеально! Спасибо вам огромнейшее!
У сыночка был молочный зубик, который никак не хотел выпадать и даже не шатался, а постоянный зуб уже начал резаться рядом. Чтобы постоянный зуб не вырос кривым, мы пришли в "Дентал Фэнтези" с целью удалить молочный зуб и попали к Юмашеву Денису Петровичу. К слову, перед визитом в стоматологию сынок переживал, как и все дети, но держался стойко, как настоящий мужчина (правда, я все равно видела, что он нервничает). А когда они разговорились с Денисом Петровичем, он сразу расслабился и почувствовал себя "в своей тарелке". Удаление вообще оказалось секундным делом.)) А еще сынок забрал этот непослушный зуб себе на память.))
Ужреждение для миллионеров. Так как ❗️❗️❗️192 000 ❗️❗️❗️Рублей (Сто девяносто две тысячи шестьсот) за лечение 5 зубов с разной степенью кариеса (от самого начального (изменение цвета зуба) до уже образованной дырочки) найдётся далеко даже не у каждого третьего москвича.
Если бы я была повар, а не врач , то поверила бы во усе отзывы на сайте. Доктор Михалкова, а вы не задумывались что у вас на приёме может оказаться врач? Пренеприятнейшее впечатление , доктора кроме денег ничего не волнует , такой лапши я с ушей давно не снимала ! Мамы будьте бдительны обходите стороной клинику , особенно Михалкову!
Очень нравится эта стоматология. обращалась не раз, всегда оставалась довольна. ценю за высокий профессионализм, уровень сервиса, за то что я полностью уверена в результате!
Делала в Дентал Фэнтези реставрацию. Такая ювелирная работа была проведена я вам скажу, очень круто конечно. Использовали даже микроскоп - почувствовала себя в фильме про инопланетян) ну это уже мои фантазии) Вернемся к клинике. я очень давно люблю и уважаю стоматологию ДенталФэнтези! Это действительно высочайший уровень стоматологии, мировой уровень. Желаю вам оставаться на том же уровне!
У меня были проблемы с лишним весом в детстве и я знаю, каково это - быть полным ребенком в школе, издевательств или насмешек (как минимум) не избежать. Когда мой ребенок пусть еще и 4хлетний, но уже был заметное полнее своих сверстников, решила обратиться к специалистам, чтобы предотвратить ожирение. Сначала к педиатру, а затем и эндокринологу клиники "Фэнтези". Мы прошли полное обследование - анализы, тесты, узи и я оказалсь права, но главное, что обратилась очень вовремя! Нам скорректировали режим дня питания, мы считаем калории, записались на плавание. Ребенок уже выглядит более подтянуто и главное - здоровеньким, бодрым, веселым!Спасибо врачам! Особенно Болмасовой Анне Викторовне!
Я наконец то взялась за свои зубы. Очень давно собиралась и в новом году дала себе обещание - устранить все проблемы во рту) Этим и занимаюсь успешно в Дентал Фэнтези)) Уже сделали пару пломб, надо еще один отреставрировать а потом займусь и чисткой и отбеливанием.Клиника и врачи очень нравятся!!
Спасибо врачу Матченко Ирине за мои белые зубки) результат превзошел мои ожидания а клиника дентал фэнтези как всегда не подвела!! Проверенная стоматология, которую могу всем порекомендовать!
В Дентал Фэнтези лечу зубы уже три года. В основном делал пломбы, также чистку, удаление зубного камня, отбеливание. Хочу отметить высокий уровень этой клиники - очень хорошие врачи, оборудование, материалы. К каждому пациенту подходят индивидуально. Ваш преданный пациент
Рекомендую данную клинику всем родителям, кто действительно заботится о здоровье своих детей, в Москве она точно одна из лучших. Цены не низкие, но это того стоит!!!
Мы приходили с малышом в "Дентал Фэнтези" на профилактическую проверку зубов. Осмотр был у Крыловой Галины Михайловны. Мне она очень понравилась, такая внимательная и добрая, ребенок ее совсем не боялся. Зубки у нас оказались здоровы, но Галина Михайловна еще рассказала, как обнаружить кариес в стадии пятна и каким гелем пользоваться, если вдруг появятся белые пятнышки на эмали (конечно, это все по согласованию со стоматологом). Большое спасибо за интересную информацию и такое положительное влияние на детей! Будем к Вам ходить на профилактику и лечение, если вдруг зубик заболит!
У меня все зубы как зубы, а боковые резцы получились какими-то недоразвитыми, меньше других зубов. Я терпела эту неприятность 23 года, но сейчас свадьба на носу, хочется, чтобы все было идеально, особенно - улыбка. Обратилась в Дентал Фэнтези по совету знакомых, здесь мне сказали, что это "шиповидные резцы", и можно их восстановить специальными материалами, но это будет не так надежно, чем если поставить на них коронки. А я решила - делать, так надолго, и согласилась на коронки, хотя очень переживала, раньше ничего подобного с зубами своими не делала. Но в Дентал Фэнтези эта процедура оказалась совсем безболезненной, после укола я не чувствовала, что там творится с зубами, зато потом, когда глянула в зеркало - долго не могла оторваться, улыбка очень преобразилась! Всего-то два зуба исправили, а вид совсем другой! Так что спасибо, Дентал Фэнтези, избавили меня от причины моих комплексов!
P.S. Жених тоже в восторге от моей обновленной улыбки, думаю свадьба пройдет на ура. ;))
У нас такая неприятность приключилась: купили сыну велик, и когда он только учился на нем кататься, мы его контролировали, но потом он стал ездить самостоятельно, упал неудачно и сломал зуб - причем уже постоянный! Благо он догадался с собой осколок домой принести, и мы вместе с этим осколком пошли прямиком в Дентал Фэнтези, где сыну не только восстановили сломанный резец, но и сказали, что "будет жить", то есть расти вместе с остальными зубками. После таких случаев даже не приходиться сомневаться в профессионализме врачей!
Наконец-то смогла заняться собой, когда дети подросли. Начала с зубов - 4 задних зуба надо было вставить и сменить старые коронки. Коллега посоветовала мне Дентал Фэнтези, она туда ходит с ребенком и сама там же лечится. Я попала к ортопеду клиники по улице Гарибальди - Вячеславу Надзиванному. Лечение потребовалось не быстрое и не самое простое: необходимо было поставить 4 импланта, из них три - на верхнюю челюсть. Сначала, когда только установили импланты, на них поставили временные коронки и они мне немного мешали. Я распереживалась, что так же будет и с постоянными коронками, но врач меня успокоил, сказал, что постоянные коронки впишутся гораздо лучше. Потом, когда поставили керамику, она действительно была очень удобной, уже через неделю я привыкла к новым зубам, как к родным. И спасибо огромное доктору за его труд и терпение!
В одной недорогой клинике мне чуть не убили зуб: с него слетела пломба, мне почистили каналы, запломбировали, но десна начала опухать. Пришла снова в ту клинику - зуб распломбировали, положили какое-то лекарство и отправили домой, а десна все равно опухает! Тогда я решила, что не стоит экономить на здоровье, и отправилась в Дентал Фэнтези, где мне сказали, что еще бы чуть-чуть - и зуб уже не смогли бы спасти, мне при лечении туда занесли инфекцию. Когда в Дентал Фэнтези Баландина Маргарита Анатольевна повторно чистила мне каналы у зуба, вышло много гноя, запах соответствующий (извиняюсь за подробности). Но зато после этой клиники не было больше проблем, и опухоль спала, и зуб не болел, и остался целым, на своем месте. На моем опыте подтверждается поговорка, что скупой платит дважды. Если серьезные проблемы возникают с зубами, лучше сразу идите в хорошую клинику к профессионалам.
Хочется выразить благодарность Царькову Виталию. Поставила у него 4 пломбы! Все стоят на месте, ничего не отвалилось. Рука у доктора легкая, отношение аккуратное. Клиника очень современная, приятно прийти в такое место, тем более, что многие со мной согласятся-поход к стоматологу дело очень волнительное...По ценам довольно таки приемлемо.
Я не согласна с отрицательными отзывами. Конечно, нельзя быть хорошими для всех, везде найдутся недовольные, но все же... мне обидно за "Дентал Фэнтези", поскольку мы давно тут наблюдаемся, и не было "косяков" со стороны врачей - работают всегда грамотно, быстро и четко. И еще я очень благодарна этой клинике, что ребенок мой не боится стоматологов, и мы проблемы такой не знаем, как "страшно лечить зуб". Да, ценник выше среднего, но и сама стоматология элитная - уровень и качество предоставляемых услуг полностью соответствуют этому ценнику, т.к. материалы используются самые дорогие и биосовместимые, технологие передовые, специалисты высококвалифицированные. Я не спец, но это видно, а хорошее, неравнодушное отношение ни с чем не спутаешь. А халява - это всегда обман, это уже и в России, мне кажется, многие поняли.
В Дентал Фэнтези на Черемушках мне ставили коронку, хотя я была уверена, что зуб уже не спасти и готовилась к имплантации. Он был давно уже мертвый, а тут еще и стенки рушиться начали. Но мне сделали снимок и сказали, что корень целый, не гниет, удалять его пока не стоит, если можно сохранить. Таким образом, сохранили мне и зуб, и деньги, и нервы, потому что я сильно боялась процесса удаления зуба и вставки импланта, но это меня не коснулось пока, благодаря врачам этой клиники.
С наступлением весны решила "обновиться" - посетила салон красоты и клинику Дентал Фэнтези, где прошла процедуру профессиональной чистки и отбеливания зубов у *** Екатерины А. Зубы отбелили на 4 тона, теперь с новой улыбкой и лицо выглядит свежее, и сама процедура прошла гораздо легче, чем мне представлялось. Теперь раз в полгода буду заглядывать на проф.чистку - ни с одной пастой такого эффекта не достичь.
Пломбировал здесь зуб. В общем ничего серьезного, но для меня все равно было важно, чтобы все сделали хорошо. Так и получилось. Понравился сервис, и цены не заоблачные. Врач мне попалась очень вежливая и знающая...кажется Софиева фамилия, если не ошибаюсь. Думаю, еще приду сюда.
Мою дочку кто-то в группе в садике напугал, что зубы лечить очень больно (видимо у самих был плохой опыт),и я ни в какую не могла уговорить ее поехать проверить зубки,хотя видела черные точки на коренных,явный признак кариеса. Потом кое-как договорилась с ней, сказала "тетя просто посмотрит" и повела в Дентал Фэнтези. В первый прием нам правда просто посмотрели, нашли два проблемных зуба, но главное - смогли договориться с дочкой,чтобы она пришла еще раз. Объяснили ей доступным языком, и на примере других деток показали, что это не страшно, страшнее, если микробы будут жить в зубике, тогда он правда сильно может заболеть. В общем, вылечили мы зубы в конце концов, зря только боялись. Клиникой очень довольна, ни в какие другие лечиться не пойдем.
Мы уже приспособились в Дентал Фэнтези ходить с ребенком. Он к Анне Васильевне Залевской, я - к Виталию Царькову. Если мне надо что-то долго лечить, сыном занимается аниматор. Если сыну зуб лечат, я тем временем либо телевизор смотрю, либо в фейсбуке сижу, на письма отвечаю - в клинике вай фай раздают, так что для меня тоже время пролетает незаметно. Удобно, а главное сын не боится ни капельки!
У меня сын - ужасный сладкоежка, хоть и стараюсь отучать, и конфетами не так часто балую, его все равно угощают постоянно, и он эти сладости за милую душу уплетает вместо основной пищи... Ну и в итоге - кариес, я даже не удивлена. Когда впервые зубик заболел, стала думать о хорошей клинике, где его не напугают, иначе страх перед стоматологом на всю жизнь останется, как у меня. В итоге остановилась на "Дентал Фэнтези" на Молодогвардейской, посмотрела их сайт, отзывы почитала - и решилась. Теперь понимаю, что сделала правильный выбор. Ребенку помогли снять волнение с помощью закиси азота, пока смотрел мультики, зубик вылечили. А "тетя-врач" ему настолько понравилась, что он теперь часто спрашивает: "Когда еще пойдем зубки лечить?"
Отличная клиника. Ненавижу стоматологов - тяжелый опыт был в детстве - но в Дентал Фэнтези со мной так нежно и аккуратно обошлись, с таким терпением к моим "нервякам" отнеслись, что я сам и вся моя семья теперь лечит зубы только тут. Закись азота - великая вещь. Плюс терпеливое отношение профессионалов.
Лечение зубов очень ответственное дело. Нужно очень внимательно относиться к выбору клиник и врача. Сейчас я нашла своего доктора именно в Dental Фэнтези. Лечение приносит минимум дискомфорта, хорошее оборудование и хорошая анастезия - великое дело. Свои запущенные зубы я лечила пол года. А теперь посещаю только для профилактического осмотра.
Уважаемая VicTeam! Задержки в приеме пациентов случаются у нас, поверьте, не часто, чаще всего их причиной являются опоздания предыдущих пациентов и обращения по острой боли. Достаточно сложно предсказать время, которое потребуется для внепланового визита. При возникновении подобных ситуаций администратор клиники координирует действия, например, может предложить другого врача или предложить другое время приема, особенно если о задержке известно заранее.
В данном конкретном случае задержка произошла из-за приема ребенка с острой болью. Для работы с ним потребовалось время на адаптацию поведения и этот прием требовал безотрывного участия врача. Администраторы предупредили Вас о задержке сразу, не обошли вниманием, предложили чай/кофе. В процессе ожидания сами администраторы, к сожалению, были в неведении о предполагаемом времени задержки. Да, Вам не был предложен осмотр у другого врача, поскольку Ваш ребенок адаптирован к работе только с конкретным врачом и мы об этом осведомлены.
Еще раз приносим свои искренние извинения за столь долгое ожидание. Мы благодарны Вам за то, что вы указываете на недостатки в нашей работе, мы уже провели работу над ошибками, которая заключается в том, чтобы внеочередные лечения выполнялись в минимально возможном объеме: исключительно необходимые действия для снятия боли и облегчения самочувствия, дальнейшее — в следующий, запланированный визит. Мы очень надеемся, что Ваша обида не помешает Вам и впредь оставаться нашими пациентами. Мы приложим все усилия к тому, чтобы следующие Ваши визиты прошли в более комфортных условиях.
С уважением, коллектив клиники Дентал Фэнтези на Гарибальди.
Ставила у Вас штифт, все быстро зажило, не было дискомфорта, немножко ныл зуб, сказали временно, что нужно стараться не жевать им т.к. нагрузка сильная, прошло уже более 2 месяцев, но иногда чувствую неприятную боль, хотя странно учитывая что нерв убит( поеду на повторный прием, может что-то не так пошло(
Вообще я довольна лечением в этой стоматологии, т.к. была там не в первый раз.
Нас пригласили на профилактический прием, который занимает обычно полчаса. Записали нас на определенное время. В итоге мы пришли к назначенному времени и прождали больше часа. Никто из администраторов не счел нужным позвонить нам заранее и предупредить, что доктор задерживается с лечением предыдущего пациента. Никто не мог четко сказать, сколько нам ждать и ждать ли вообще. И, конечно, никто не извинился. В итоге больше часа ожидания с ребенком, который и так панически боится стоматолога и которого целую неделю до этого я настраивала на лечение. Ушли ни с чем. Подчеркиваю - претензии именно к администраторам, а не к доктору!
Несколько лет подряд с зубными проблемами обращаюсь только к Царькову Виталию Владимировичу в Дентал фэнтази на ул. Гарибальди. Очень нравится что врач с пониманием относится к моему паническому страху перед лечением зубов - и пошутит, и анекдот расскажет и седацию еще во время первичного осмотра сделает. В общем от врача просто в восторге. Сама клиника тоже очень нравится, оборудование и технологии как в фильмах о будущем: зубы под микроскопом лечат, а пока зубами занимаются можно расслабиться и кино посмотреть !
Если бы я лечила зубы в обычной стомат. клинике я бы чувствовала себя сейчас настоящим героем, победившим свой страх. Но, зубы лечила в Дентал Фэнтази, так что ничего толком и не почувствовала - осмотр проводили под седацией, при лечении сделали местное обезболивание. Во время лечения кино смотрела :), никаких неприятных ощущений и в помине не было :). Кстати, зуб залечили замечательно - сколько не разглядывала в зеркале так и не смогла определить где пломба, а где зуб - цвет идеально подобрали. Супер!
Долго не ходил в стоматологию, в итоге кариозных зубов у меня во рту прибавилось. Поскольку не доверяю я гос.стоматологии, пошел в частную. По отзывам в нтернете, очень понравилась клиника Дентал фэнтези. И правда, убедился на собственном опыте, зубы вылечили все и еще на профилактический осмотр пригласили. Сказали что это важно, не запускать свои зубы, а то можно без них остаться. В клинике проводят профилактику заболеваний зубов, это мне нравится. Хорошая клиника, рекомендую!
Странный, Вячеслав, какой-то отзыв. Разные бывают ситуации, разный объем лечения и цены, соответственно, тоже разные. А вот насчет коронок - не смешно. Детям тоже ставят коронки - представьте себе! Моему ребенку поставили даже 4 (четыре)! Передние зубы были травмированы, а потом присоединился кариес. Короче, остались одни пеньки. Так вот, в Дентал Фэнтези, которую вы так не любите, нам сделали просто невозможное. У маленького ребенка вылечили все зубы и поставили на черные пеньки красивые белые короночки. И, кстати, не дорого. Потому что их не на заказ делают, как взрослым, а подбирают из специальных наборов, сами видели, это не секрет. Остыньте, Вячеслав. Мне кажется, во многом вы неправы.
В клинике дентал фэнтези два года назад исправляла зубы, а недавно сделала отбеливание. Сейчас могу похвастать не только ровными но еще и белоснежными зубами. Как хорошо, что сейчас есть такая возможность привести свои зубы в порядок. Для меня эстетическая сторона очень важна. Большое спасибо!
Дочка ела яблоко и чешуйка от косточки попала между зубов. Попытались дома достать, но не получилось. Дочка стала жаловаться на то, что ей дискомфортно жевать. Пошли в Дентал фэнтези, объяснили врачу о произошедшем. Врач предложила провести гигиеническую чистку зубов. В результате чистки и чешуйку от косточки убрали и зубки стали чище. Большое спасибо!
Всю жизнь поход к стоматологу был для меня наказанием у мучением. И первый раз в жизни мои страхи не оправдались. Заболел сильно зуб. Я в полном расстройстве - опять сверлить будут! Соседка посоветовала дентал фентези. Так я оказалась здесь. Врач видя ,что я боюсь, предложил лечение под седацией. Мне дали маску, я действительно успокоилась. Сидела смотрела фильм пока врач мне лечила зуб. Спасибо вам, мои дорогие и уважаемые специалисты клиники дентал фентези
Очень хорошая клиника и врачи здесь работают профессионалы. У меня во время беременности начали портиться зубы но я боялась лечить зубы и отложила на после родов. А после родов зубы начали крошиться. Я братилась к стоматологу и была готова к худшему варианту - удалить все разрушенные зубы и ставить протезы но в клинике мне сделали КТ и сказали, что корно зубов хорошие, крепкие, можно восстановить. И представляете, мне восстановили мои зубы. Я так счастлива. Думала, что это не на долго, но вот уже пять лет хожу и проблем с зубами не знаю. Теперь хожу только в клинику на осмотры и профилактическую чистку.
nnoel , вы понимаете, если бы ваше сообщение читали люди, которые никогда не лечили зубы, может они бы и поверили, но мне довелось лечить зубы в дентал фэнтези и многие вещи выглядят очень глупо. Закись азота применяется для седации, т.е пациента успокаивают. Пациент находится в сознании, и ему делают для лечения зубов местную анестезию. Сама лечила первое время под седацией. И уж то, что девочку столько раз гоняли лечить зубы и под конец мама и папа ее еще и за руки и ноги держали.. - это прям фильм ужасов. Вы уж конечно извините, но не поверю. Девочке достаточно было закрыть рот и никто бы туда не пробрался, детки нынче хитрые. А у вас видимо с фантазией туго, даже правдоподобно врать не умеете.
Только что в пятый раз вернулись из Дентал Фэнтези на ул.Гришина с твердым решение НИКОГДА туда больше не ходить и не рекомендовать никому. Хотя, если у вас излишек денег и совсем здоровые зубы, то можно конечно. Обратились месяц назад с проблемой - у дочки 4,5 года на нижних зубах начали образовываться дырочки. До этого мы наблюдались у стоматолога, делали чистку, и укрепляли эмаль верхних зубов, при этом нам говорили, что до 4 лет лечить зубы без острой причины не стоит. Острой причины и не было - на момент обращения зубы у дочки не болели. В первый же приход я сообщила врачу (Анна Андреевна), что наша задача - вылечить образовавшиеся дырочки причем у нас есть на это месяц максимум, а если обнаружится где-то еще - то вылечим чуть позже. Врач твердо сообщила, что в первое обращение они вообще никогда не лечат (хотя мы уже бывали у стоматолога, и врача не боялись совсем). Я подробно объяснила доктору психологию своего ребенка, которого надо лечить сразу, не отвлекаясь, поскольку она очень быстро понимает, что если можно что-то отложить сейчас, то это можно отложить навсегда. Но врач была неумолима, и приступить к лечению сразу отказалась. Зато вместо этого сделала чистку и снимки. Против снимков ничего не имею - они показали, что нам предстоит лечение пяти пульпитов (четыре из них - те самые дырочки, из-за которых мы и пришли, и с которыми мы и ушли с первого приема, отдав за невылеченные зубки полукруглую сумму). Через несколько дней папа повез дочку на второй прием, во время которого одну сторону вылечили (два пульпита), но дочка под конец расплакалась - больно. Врач сказала, что это отходит заморозка, хотя в первый прием она мне подробно рассказывала, что лечение будут делать под маской закисью азота без укола. Что тогда отходило? В третий приход ребенок просто разревелся - за это время ей расковыряли пульпит на другой стороне и отказались лечить дальше, сказав, что нужно прийти еще разок - попробовать, пусть привыкнет. Поставили временную пломбу и отправили домой.
На следующий раз - то же самое, правда пока она плакала, сделали другой зубик - попроще. А через неделю временная пломба из рассверленного зуба вывалилась, и зуб начал болеть. И вот сегодня отправились долечивать (пробовать в четвертый раз) бедный зуб. Дочку удалось уговорить ехать только тем, что будет другой доктор (Анна Андреевна заболела, вместо нее записались к Алине, т.к. не могли уже ждать из-за выпавшей пломбы). А ребенок-то уже боится! И это моя дочка, которая бежала в любую поликлинику с удовольствием, не боялась ни стоматологов, ни анализов, ни уколов, и мечтала стать врачом.. И мама и папа держали дочку за ручки, а она все равно ревела и ревела - уже просто боялась. Но доктор Алина только поставила железку на зуб, почистила остатки временной пломбы, и - сказала, что лечить не будет, надо делать под наркозом. И она была первая за пять посещений, которая сказала, что такое количество таких сложных зубок надо делать под наркозом. И это при том, что это было понятно в первое же посещение, и мы просили полечить все сложное и сразу. Но почему-то предыдущий врач нам не предложил этого, а предпочел выработать стойкую боязнь стоматолога. Кстати, временная пломба, которую поставили два часа назад, уже опять вывалилась - и ребенок даже ничего не успел поесть и попить. В общем, я теперь просто не знаю, как вести дочку к любому стоматологу. А в клинике, где "лечат без боли", когда мы вышли из кабинета в слезах, дочка кричала "больно, больно!", никто даже не подошел и не попытался ее успокоить - вроде, не получилось, ну и ладно, не вы первые не вы последние. И даже "до свидания не сказали" - наверное, по моему лицу было понятно, что свиданий точно больше не будет. А вот как компенсировать вред, нанесенный "профессионалами"?
Готовлюсь к лету полным ходом. Хожу сейчас в тренажерный зал, вес сбрасываю, работаю над фигурой и недавно записалась в Дентал фэнтези на отбеливание зубов. Я уже делала отбеливание у них раньше, мне понравилось, и продержалось долго, вот хочу повторить! Подготовительные этапы уже пройдены. Когда идешь второй раз, уже знаешь и кажется все проще.
Мы поставили пломбы!
Мы были на приеме в ДенталФентези, сказали кариес надо лечить, ставить пломбы под наркозом, цена 46 тр.
В стоматологии бесплатной по прописке сегодня нам поставили две пломбы на передние зубы. Бесплатно! Без общего наркоза! Без риска! За 3 минуты! Я просто не могу поверить! В ДентаЛФентези нам сказали что процедура займет полтора часа! Я в шоке, слава богу все обошлось
Вы хоть расскажите какой возраст ребенка? А то ничем необоснованно, говорите что вы в шоке. Например моему двухлетке лечили зубы под наркозом, потому что он там просто не высидел бы. То ,что вашему ребенку вылечили зуб за 3 минуты не поверю))) Один осмотр занимает 3-5 минут. Сама часто хожу к стоматологам, знаю. Мне кажется, что вы и в клинике то никогда и не были))) И заголовок темы у вас как-то странно обозначен в тексте)))
Мне тут за бешеные деньги целая бригада строителей дом строила целый год. Прораб с архитектором бегали что-то, мешались под ногами. А недавно два мужичка взяли — и за три дня сарай поставили. За две бутылки. И — представьте себе — стоит сарай-то! Действительно, если не видишь разницы — зачем платить больше? Кстати, напишите, когда ваши бесплатные пломбы с передних зубов облетят — через 1 месяц или через 2? Или, может быть, уже?
Хочу выразить огромную благодарность врачам Дентал Фентези за внимание, которое они уделяют маленьким детям во время осмотра! Моему сынишке три годика, и до этого у нас зубки не болели, только когда прорезывались. Конечно, в поликлинику к стоматологу мы не ходили, какой смысл. Только сейчас понимаю свою ошибку. Я не научилась правильно ухаживать за детскими зубами. Но наш педиатр в клинике сказала, что проф.осмотры надо делать обязательно, 2 раз в год. Я повела ребенка в Дентал Фентези. Приняли нас замечательно, проверили все зубки, дали советы, как ухаживать за полостью рта, и все это ненавязчиво и деликатно! Понравилось, что никто меня не ругал, за то что так поздно пришли, а наоборот, сказали что я заботливая мамочка. На все свои вопросы я получила ответы. Мне теперь самой хочется сходить в эту клинику на проф осмотр.
В дентал фэнтези недавно установила зубной имплант по особой технологии. Даже без разрезов обошлись. Имплант прижился быстро и скоро иду устанавливать коронку. Когда еще собиралась устанавливать имплант и выбирала клинику, мне рассказывали про дентал фэнтези и про их современные технологии. Ни чуть не жалею ,что тогда послушалась и обратилась именно в эту клинику. На своем опыте убедилась что это так.
Я в дентал фэнтези привела свою дочь. Дело в том, что в поликлинике есть ортодонт, но к ней настолько сложно попасть. А тут мне посоветовали, сказали, что в Дентал Фэнтези очень хорошо исправляют прикус. Дочке уже 15 лет. Все молочные зубы давно выпали и настало время задуматья о ровных зубах, чтобы не комплексовала. У нее неровные зубы наследственно передались от меня. И я помню, как меня дразнили и сколько неудобств мне доставлял этот дефект. Мы обращались к ортодонту Ганишевой. После осмотра, врач рассказала нам о брекетах, элайнерах. Сказала, что и те и другие смогут выровнять зубы. Дочка выбрала элайнеры. Конечно это дорогое удовольствие, но зато они совершенно незаметны. Сейчас моя дочь на самом начальном этапе. Совсем недавно начала ходить с капой ,привыкать. Действительно, когда она одевает, капы не заметно. Надеюсь у нас все получится! А врач мне очень понравилась. Прежде чем предлагать ,все подробно рассказала. Иногда сложно сделать выбор именно из-за отсутствия нужной информации, а тут мы ее получили столько, сколько пожелали. Она ответила на все наши вопросы по исправлению зубов.
У меня как специально после Новго года заболел зуб мудрости. Терпела до последнего на таблетках, но боль так и не прошла. Ходила в дентал фэнтези, т.к мне сказали что там очень хороший хирург работает. Не обманули. Когда пришла и мне сделали снимок, сказали ,что зуб не успокоился бы и дальше продолжал болеть, потому что он шел не туда куда надо и давил на соседний зуб. Мне удаляли зуб мудрости. Сказать, что не было вообще больно не скажу. Конечно боль немного я чувствовала ,когда анестезия отошла. (Я попросила только местную.) Но это терпимо и конечно же не сравнимо с той болью ,которая была до удаления.
В дентал фэнтези устанавливала зубной имплант. Я думала ,что установят и все. А мне перед установкой импланта и потом - когда уже протезировали, предлагали сходить к гигиенисту. Мало того, что очень качественно отчистили зубы, оказывается налета и камней было немало, так еще очень ценные консультации дали. Потому что я действительно не знала как ухаживать за местом, где находится имплант, а мне все рассказали. В дентал фэнтези познакомилась с зубной нитью и ирригатором. Сейчас к гигиенисту хожу на профилактичекую чистку зубов каждые пол года. Спасибо!
У сына был кариес между передними резцами, было обидно, потому что это зубы постоянные и они на виду, при разговоре, улыбке... Сходили с ним в дентал фэнтези. Большого повреждения не было и чтобы здоровую часть зуба меньше травмировать, врач предложила полечить под микроскопом. Оказывается и так можно лечить зубы. То, что зубы лечили, не видно вообще. Все-же современная стоматология творит чудеса. Спасибо!
Думала, что у молочных зубов кариеса не бывает. Да и зубную пасту для дочки выбрала с молочными ферментами, которые должны были защищать от кариеса. Но кариес у дочки появился. Переживала как она перенесет лечение зуба в 4 года. Уж приготовилась к слезам и истерике. Но в Дентал Фэнтези работают волшебники, а не стоматологи. Доча ни звука не произнесла пока врач делала свою работу. А в конце за хорошее поведение получила подарок и обещала приходить регулярно в гости. Мне такое отношение к пациентам очень понравилось.
Вот бывает ведь такое. На прошлой неделе как обычно обедала в нашей столовой в компании. Взяла гречневую кашу с котлетой. Все бы ничего, но в каше попался камень.(((( Причем такой по цвету, как сама греченка, и не отличишь. И я этот камень так куснула зубом, что кусочек отломился. Не знаю, может из-за того, что повредила эмаль, но зуб стал болеть. Я записалась на ближайшее время в дентал фэнтези, давно уже в эту клинику хожу и пошла на прием. Так обидно было. По глупости зуб здоровый испортила. Большое спасибо Царькову, врач нашел слова успокоить и вылечил зуб так, что незаметно вообще, что с ним что-то было. Теперь невозможно увидеть - где был скол, хорошо, что я заранее этот зуб сфотографировала. Ну, и в клинике, если надо, возьму справку и снимок.
В клинике дентал фэнтези устанавливал зубной имплант. Хочется отметить, что никогда не вникал в процессы лечения зубов, да и вообще не вникал как лечат болячки. Делал только то, что врачи советуют и все. Но в случае имплантации, меня заинтересовал именно сам процесс. Мне делали томографию и после этого, показали на компьютере в деталях, с комментариями как будут устанавливать имплант. Реально, было интересно. Когда дошло дело до операции я знал что мне будут делать и пытался прислушаться к ощущениям. Но должен сказать, что хоть анестезия была только местная, я ничего не почувствовал. Настолько аккуратно все сделали, что даже не понял сначала, что уже операция закончена. Прошло пол года, никаких жалоб нет. Новый зуб сразу стал "своим". Уже и не понимаю - какой мой, а какой - имплант
Водила дочку на лечение зуба. За пару дней до соревнований разболелся. Вот и пришлось по знакомым в срочном порядке специалиста искать. Все хорошо залечили, пришлось пломбировать. Колдовал врач над нами до поздна. Уже 2 месяца прошло, зуб не беспокоит. Спасибо врачу, жаль фамилии не запомнила...были в этом подразделении, на Новых черемушках.
На днях удалили зуб мудрости. Обращалась в клинику дентал фэнтези, т.к давно уже там наблюдаюсь. Врач после обследования сказл, что зуб сам не прорежется, идет под другой зуб, криво и надо будет резать десну. Для меня это звучало как приговор. Резать десну, удалять зуб и потом зашивать. Это же ужас какой-то. Кровища, боль.. Я себе такую картину нарисовала(( как в самом ужасном триллере. Я не знаю, как там было на самом деле, потому что попросила сделать мне общий наркоз, и ничего не видела и не чувствовала. Когда проснулась, зуба уже не было. Мне сказали, что на ночь, можно будет принять болеутоляющее, а на следующий день уже никакой боли быть не должно. Но я даже в тот день, когда удалили зуб, не принимала обезболивающее. Я была так счастлива, что все уже позади, что о таблетках забыла!
В семье возник спор. Нужно ли лечить молочные зубы малышу или не травмировать ребенка, все равно ведь выпадут. Не дожидаясь «пожара» решили отвести мальчика на консультацию к детскому стоматологу, что он скажет. Недалеко от дома есть клиника «Дентал Фэнтези», записались туда на прием…Ну как обычно. С клиникой не ошиблись, хотя здесь мы впервые. Доктор сказал однозначно, что молочные зубки нужно и можно лечить. Записались на лечение. Самым сложным было убедить ребенка открыть рот. Но доктор знает какое-то волшебное слово, уговорил. А дальше дело техники и профессионализма. Под седацией мальчику вылечили все проблемные зубки. Надели масочку специальную, он и укол даже не почувствовал ему делали потом, и все лечение без лишнего стресса.Уходил с улыбкой и подарком от доктора. По-моему он был счастлив.
Есть стоматклиники, в которых можно все сделать дешево: «просто поставить пломбу», «просто удалить зуб», а что будет потом никого не интересует. А есть такие как Дентал Фэнтази, где не только залечат зуб, который вызывает беспокойство, но и приведут в порядок ВСЕ зубы, проконсультируют как правильно за ними ухаживать. И все это в предельно комфортных условиях, с максимальным вниманием и заботой. Я счастливый человек – мне удалось убедиться в этом на собственном опыте. Вылечили зуб, который болел, плюс еще два зуба – все это совершенно безболезненно и за одно посещение! Обезболивали препаратом дормикум. Это было как в кино: зашла в кабинет, села в кресло, а потом вышла с уже вылеченными зубами! Т.е. как лечили не помню совершенно! Посоветовали на профессиональные чистки ходить, чтобы в дальнейшем не было проблем с зубами. Обязательно буду. Тем более что это и дешевле обойдется чем потом лечение.
В человеке все должно быть прекрасно, в том числе и зубы - именно об этом я думала, когда решила обратиться в клинику Дентал Фэнтази для исправления прикуса у дочки – нижняя челюсть заметно выдавалась вперед. Очень приятно, что не ошиблась с выбором. Мало того что услуги в клинике оказываются в очень комфортных условиях, так еще и само лечение очень комфортное - я даже и сама не ожидала. Нам поставили прозрачные каппы сразу на обе челюсти, я думала, что будет больно, все таки нужно же челюсти смещать. Дочку настроила, что если хочешь быть красивой придется потерпеть. Оказывается, ничего подобно! Врач объяснила, что боли и дискомфорта быть особо не должно. Если такие ощущения появляются и особенно нарастают, – сразу на внеплановый прием. Это же просто здорово! Ребенок носит каппы с удовольствием. Врач говорит, что уже есть первые результаты. Да и мы их тоже замечаем. Хочется сказать Вам большое спасибо, Ольга Анатольевна!
Пожаловалась знакомой, что у меня зубы надо лечить, но боюсь, потому что не знаю, как анестезия скажется на малыше. А она мне сказала, что в Дентал Фентази можно полечить зубы беременным с обезболиванием, совершенно безвредным для дам в интересном положении. Поняла, что мне туда дорога. В тот же вечер «погуглила», нашла все адреса. И правда, все получилось так, как мне мечталось. Я даже не заметила как мне вылечили два зуба! Там у них новейшие технологии, аппаратура на грани фантастики (лечат под микроскопом!), врачи – мало того что спецы, так еще и с психологическим подходом (так поговорят, что не страшно нисколько). Рекомендую всем!
С детства меня огорчали мои зубы, потому что кривые :(. Честно говоря, очень комплексовала из-за этого. Думала что во возрослом возрасте это уже никак исправить нельзя. Оказалось, ВОЗМОЖНО! В Дэнтал Фэнтези выравнивают зубы в любом возрасте. Первое что запомнилось, это как в клинике подходят к решению проблемы. Сначала тщательный осмотр, оценка состояния зубов и слизистой, 3D томография, потом моделирование (тоже 3D), потом составление плана лечение, его утверждение, и только потом изготовление и установка брекетов. Я к ним как-то быстро привыкла, хотя первое вребя был некоторый дискомфорт. Да и уход более тщательный нужен. Но в клинике всему научили, все наглядно показали, даже набор специальных щеточек подарили. А еще очень приятно, что всегда звонят и напоминают о приближении очередного приема.
Я в брекетах уже полгода, врач говорит что часть пути уже пройдена, еще чуть-чуть и я счастливая обладательница красивой улыбки!
Сколько себя помню, у меня всегда были сложные отношения со стоматологией. Эмаль хрупкая, все детство ходила пломбы ставить. А уж поликлинику в нашем детстве и вспоминать не хочется. Поэтому дала себе слово, что мои дети не будут так страдать, я займусь здоровьем их зубов с раннего детства. Именно этот мотив привел меня в клинику Дентал Фентези. Самая первая серьезная процедура для моей дочки была - укрепление эмали реминерализующими ликвидами. Проще говоря обработка Фторлаком , это средство для профилактики кариеса у детей. Приятно порадовало, что в состав входит пихтовый бальзам и нет явного запаха лекарства. Зубки обработали, дали подробнейшие инструкции по уходу, питанию и пр. Приходили на процедуру три раза, за это время дочка там совершенно освоилась и мы с ней вместе научились правильно чистить зубы. Вы думаете – вы умеете? Я тоже так думала! Через три месяца сходим, на проф осмотр, еще раз покажемся доктору. Я очень рада, что в клинике работают внимательные специалисты, которые так легко находят контакт с маленькими пациентами. Спасибо вам от меня и от дочки!
Год назад неудачно упал с мотоцикла, с тех пор на переднем зубе был довольно заметный скол. На протезирование не соглашался - не хотелось соверешнно здоровый зуб чуть ли не до основания растачивать. Когда узнал что есть такой способ улучшения внешнего вида зубов как виниры (это такие пластины из керамики, которые надеваются на внешнюю поверхность зуба) , сразу понял что это "то что нужно"! Оказывается дело это очень тонкое, нужно учесть множество самых разнообразных факторов, иначе и смотреться будет не очень и прослужат недолго. Очень рад, что обратился именно в Дэнтал Фэнтази. Здесь хорошо знают свое дело, очень тщательно подходят к процессу. Сначала проверили сам зуб – насколько он здоров, нет ли трещин из-за травмы, здоровы ли корни. сделали 3D макет, обсудили со мной все в деталях. Потому и результат хороший - зуб с виниром ничем не отличается от соседнего, родного. Очень доволен. Теперь и девушкам улыбаться не стыдно!
Ходила в Дэнтел Фэнтази пару недель назад с сыном, 8 лет. Играл в футбол и неудачно столкнулся с другим мальчиком. Сломал зуб, да еще были повреждены мягкие ткани полости рта. Сами понимаете как это больно. Приехали в ближайшую клинику на м.Н.Черемушки. Мальчика оперативно осмотрели, а главное, успокоили. Приняли решение зуб подшлифовать, чтобы не травмировать губу и понаблюдать – восстановится ли после травмы. Оказывается вот так надо делать. Держали диету – мягкое, ничего не грызть, пили теплое (ни горячего, ни холодного нельзя). Зуб сжалился над нами) и показал хороший результат на приеме у доктора. Тогда его отреставрировали. Лечение проводили под местным наркозом. Результат превзошел все ожидания: подобрали материал, по цвету и фактуре не отличить от зуба. Сын сказал, что было совершенно не больно. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за внимание, терпение к нам и профессиональный подход к делу. P.S. В футбол мы играем как и прежде, все страхи и боль забыты. Вот, доктор советует нам каппу специальную использовать – вероятно так и поступим.
У меня во время беременности зуб заболел. В стоматполиклиннику не пошла. т.к уже сталкивалась с бесплатной стоматологией. А в платных клиниках не было нужной анестезии и никто не брался беременной лечить, разве что без обезболивания, но меня этот вариант не устраивал. Надо было какую-то без адреналина анестезию. Мне было так обидно. готова была уже сама купить препарат для анестезии и идти в клинику. В интернете стала искать стоматологии, которые лечат беременным зубы с анестезией. По отзывам нашла Дентал фэнтези. Огромное спасибо хочется сказать врачам за то, что смогли мне помочь, не отмахнулись и приняли на себя ответственность. Причем полечили очень хорошо, качественно и совсем без боли. Я сейчас уже своего ребенка туда привозила на первый осмотр стоматолога в его жизни.))) Спасибо!
Недавно сыну установили брекеты в Дентал фэнтези. Ему надо выровнять верхние зубы и прикус исправить. Конечно все рекомендации ортодонта мы выполняем, но мне больше всего понравилось как нам в клинике помогли посоветовать средства для ухода за зубами с брекетами, объяснили как пользоваться, как чистить зубы и брекеты, чтобы остатки пищи не забивались. Вообщем столько полезной информации для себя узнали. И подарили нам целый набор для ухода за зубами. Сын сейчас все сам делает, старается, говорит не хочет. чтобы у него потом были ровные зубы но с кариесом. Большое спасибо за такое внимательное отношение к своим пациентам.
как вы узнали об этой стоматологии и почему выбрали ее?
На днях сыну сняли брекеты. Он давно уже наблюдается в Дентал фэнтези у ортодонта. Сейчас ходит такой счастливый. Зубы ровные, ничего больше исправлять не надо. Единственное, первое время надо походить с ретейнерами, чтобы результат закрепить, а потом и их уберут. Могу дать совет родителям, которые еще сомневаются, не бойтесь устанавливать брекеты. У детей зубы быстро исправляются. Нам говорили, что надо будет ходить года полтора, но за 9 месяцев все исправилось.
Устанавливала в клинике дентал фэнтези зубной имплант третий верхний зуб слева.Сказали, что будут делать 3D томографию. Я даже не знала что это такое. Но потом поняла, насколько эта 3D томография была важна. Врач на компьютере на модели моей челюсти показал, как будет установлен имплант, даже под каким углом. Мне подробно рассказали и показали как будет все происходить. Большое спасибо! Ни в одной клинике так подробно мне не объясняли о том что и как будут делать, всегда в каком-то неведеньи. Имплант установили без наркоза, просто под анестезией – но совсем не страшно и не больно, прижился очень быстро. Я очень довольна! Спасибо огромное!
Очень рада ,что в свое время выбрала именно эту клинику. Сама там лечила зубы не раз, делала отбеливание и сейчас ребенок с удовольствием ходит в Дентал фэнтези. Само название такое сказочное и атмосфера в клинике незабываемая. Большое спасибо врачам! Рекомендую.
можете посоветовать врачей здесь?
Какой врач вас интересует, взрослый или детский? К детскому стоматологу сейчас ходим. Тихомирова Екатерина Дмитриевна. Добрая и внимательная. Советую.
А взрослого стоматолога не посоветуете?(желательно женщину)
Уже пару лет систематически посещаю клинику Дэнтал фентази. Причем всегда стараюсь к одному и тому же врачу попасть. Но у них все специалисты отменные. Никогда не возникает проблем с отвалившимися пломбами. Один раз сходила на отбеливание эмали, тоже достаточно хорошо сделали и безболезненно. Мне нравится обслуживться этой клинике, хороший персонал, а это, как мне кажется, один из важных моментов.
какого-то конкретного врача можете порекомендовать?
Ой, конечно могу. С радостью! Я хожу к Царькову Виталию Владимировичу. Отличный стоматолог!
В Дентал фэнтази обращался однократно, когда был в командировке в Москве. Лечил внезапно разболевшийся зуб. Зашел к ним без звонка, поскольку был рядом. Очень кстати оказалось свободное время через два часа. Через два часа приняли без вопросов. Перед тем как лечить, сделали снимок панорамный, сначала был против, не хотел облучаться лишний раз. Но врач настоял, сказал, что внешнего кариеса нет, а зуб болит. Нужно знать точную причину. Такой толковый доктор мне попался. Не зря снимок сделали, показал воспаление и оставленный кусок инструмента в давно запломбированном канале! Представляете? Решить эту проблему доктору не составило труда – удалил облоок, перелечил канал. Вообщем, и целом мне понравилось как меня там полечили. Главное – зуб больше не беспокоит. Командировки в Москву у меня бывают часто, поэтому проверенную и хорошую клинику не плохо иметь в запасе.
Обращалась в клинику дентал фентези, когда у меня заболел зуб. Самое печальное, что это случилось во время беременности уже на большом сроке и я очень переживала по поводу обезболивания и лечения. Благодарна врачу Царькову Виталию Владимировичу, который отнесся ко мне с пониманием. Он сказал, что подберет средства, которые можно использовать во время беременности для обезболивания. Лечение прошло удачно. Мой зуб больше не беспокоил меня. И ребенок родился здоровым и в срок.
Недавно была в клинике Дентал Фэнтези на Гарибальди, делала гигиеническую чистку зубов и проконсультировалась по поводу отбеливания зубов. Мне понравилось, что врач рассказал, каким методом мне лучше это сделать. На днях я отбелила себе зубы, прислушалась к рекомендациям врача. Не могу нарадоваться!
Замечательная современная стоматологическая клиника. У меня ребенок ходит в Дентал фэнтези с удовольствием. Там такая атмосфера, которая уже при входе рассеивает все страхи. Попадаешь словно в сказку. И врачи очень доброжелательно настроены. Благодарен врачам за то, что сумели найти подход с ребенку и у нее с детства вырабатывается положительное отношение к стоматологам.
Я не так давно стал клиентом Дентал фэнтези, случай привел на пр.Мира! Могу сказать, что мне здесь понравилось. Современная клиника, очень хорошо оборудована. На сайте клиники много полезной информации, понравилось. Судя по статьям и отзывам сеть развивается. По деньгам конечно лечение вышло дороговато, но за качество надо платить.
Я в клинике Дентал фэнтези исправляла свои передние зубы. Они у меня были некрасивые, с большой щербинкой и со стороны это смотрелось ужасно. Выбирали из двух тактик – исправлять брекетами, что было бы долго и не совсем мне подходило, ведь в остальном у меня зубы ровные и прикус более менее нормальный. Мне посоветовали ставить виниры, хотя это дешевле и в другой клинике настаивали на брекетах (я была на консультации в другом месте сначала). Сделали быстро, и виниры сразу решили эстетические проблемы. Я теперь могу свободно улыбаться. так приятно.)
К лету хочу себе зубы отбелить. По совету знакомой, которая уже делала отбеливание и была очень довольна, я обратилась в клинику Дентал фэнтези. Что хочется сказать. Меня поразила внутренняя атмосфера самой клиники. Так приятно, когда заходишь, а тебя встречают с улыбкой, доброжелаетльно настроенные люди. Мне понравилось как врач рассказала мне про разные способы отбеливания и сказала, какой метод лучше всего подойдет для моих зубов. Индивидуальный подход к клиенту - это очень приятно. Буду отбеливать! О результате напишу!
У меня сын боялся идти к стоматологу первый раз. Говорил, что не откроет рот и все. Он думал, что ему там будут делать уколы, страхов себе нафантазировал. Но в Дентал фэнтези все страхи улетучились. Как-то врач сумела найти к нему подход, поговорить, чтобы он сел в кресло и открыл рот. Пока он смотрел мультики, ему вылечили два зуба!
Детская стоматология Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках на карте