8 (499) 504-42-808 (499) 504-42... — показать

Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Трубной

8 (499) 504-42-808 (499) 504-42... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-42-80 ещё

Про «Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Трубной»

Сеть научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру» оказывает услуги, как по лечению пациентов с проблемами ротовой полости, так и по обучению коллег из других стоматологических клиник. Достоинствами клиник «Дентал Гуру» являются именитые высококвалифицированные специалисты, современнейшее оборудование, анестетики ведущих мировых производителей, высококлассные зуботехнические материалы и использование инновационных технологий. Благодаря этому врачи клиник выбирают самый оптимальный и максимально качественный вариант лечения исходя из клинического случая, не задирая при этом стоимость услуг.

Специалисты постоянно следят за новинками в области стоматологии и используют в практике наиболее эффективные методики, что гарантирует пациентам стоматологических клиник «Дентал Гуру» высокое качество лечения и протезирования зубов. Наши хирурги и имплантологи работают только с самыми технологичными и современными имплантационными системами AnyRidge, AnyOne (Корея) и Impro (Германия). Доверившись специалистам клиник «Дентал Гуру», вы раз и навсегда решите проблему здоровых, крепких зубов и красивой улыбки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматология 46
Брекеты Damon
Брекеты Инкогнито
Золотые коронки
Керамические коронки
Показать все 46

Специалисты Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Трубной (7)

Фотография специалиста Баев Игорь Владимирович
Узденова
Зульфа Альбертовна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Трубной (5)

У Баева лечу зубы постоянно. Я к нему попал уже после нескольких врачей, поэтому знаю, что говорю. Цены в клинике средние, но оно того стоит - Баев очень качественно делает свою работу, вариантов дешевле я и не ищу поэтому - плавали, знаем.
Трижды посещала стоматологическую клинику "Dental Guru". Лечила зубы, удаляли нервы и ставили пломбы. Боли никакой не почувствовала, работу выполняют качественно и с гарантией, цены вполне приемлемые. Думаю теперь приобрести сертификат для посещения раз в полгода для профилактики. Довольна результатами, рекомендую.
Год назад попал в эту клинику случайно, надо было вырывать зуб. Но стал их постоянным клиентом. Недавно ходил лечить зуб, пораженный кариесом. Сделали чистку и поставили пломбу. Клиника современная, с хорошим оборудованием и квалифицированными врачами. Не стараются сделать все быстренько, чтобы сплавить вас и принять очередного пациента, а упор делают именно на качество работы. Могут хоть час копаться в зубе, но стараются все полностью проверить, прочистить, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем.
Делал в этой клинике лазерное отбеливание. Все четко) Милые девушки на ресепшне, врач-молодец. Очень хорошо все сделали, без халтуры. Результат несколько месяцев держится
Исправляла здесь улыбку. Всю жизнь был дефект: заметная щель между передними зубами. Раньше врачи разводили руками, говорили, без брекетов не исправить. Хорошо, что прогресс не стоит на месте)В Дэнтал гуру меня сделали красивее за один прием! Заполнили щель специальным материалом, как для реставрации. Сделали все очень естественно и красиво. Жутко довольна!
Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Трубной на карте