8 (499) 707-29-008 (499) 707-29... — показать

8 (499) 707-29-008 (499) 707-29... — показать
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 21 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице»

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, эрозия эмали, периодонтит, кариес и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В этой организации могут восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда с помощью установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Кроме того, в этом учреждении занимаются установкой люминиров, брекетов, металлокерамики, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Братеевская, д 21 к 1, ближайшая станция — Борисово.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 707-29-00. Сайт: dkplus.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице (3)

Фотография специалиста Мунтян Николай Николаевич
Фотография специалиста Гасымов Самир Мамедович
Гасымов
Самир Мамедович
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице (10)

Вот решила отзыв оставить. Увидела в интернете данную клинку. Требовалось срочно вылечить зуб. Мне очень понравилось, врач сделал все без боли. Рекомендую.
Раньше отбеливала зубы в другой клинике, но знакомая посоветовала сходить в ДК+, она там давно лечится. Мне сделали самое современное отбеливание Зум 4, результат очень крутой получился!!! К слову, раньше мне делали другое отбеливание- без лампы и результат был хуже, а вот стоимость была выше. Кроме отбеливания, врач мне провела консультацию, все рассказала про отбеливание, много рекомендаций дала. В общем я нашла свою клинику, теперь ходить буду только сюда! Всем рекомендую клинику, думаю, это лучшая клиника в Московском!
Внутри приятно и чисто, забыли взять с собой маску, нам ее выдали бесплатно, ребёнку лечили зубы, очень качественно сделали свою работу. Благодарю и советую всем.
Спасибо за консультцию и лечение) Одна из лучших стоматологий где мне приходилось бывать, а я очень привередлива)) Лечение прошло качественно с миниальными неприятными ощущениями, я чувствовала профессионализм стоматолога. Ну и очень приятно то, что получила скидку 5%, так как я попала в категорию граждан до 25 лет, которым полагается скидка. А я даже и не знала об этом!
Была в ДК+ первый раз и очень вперчатлена, цены в разы дешевле, чем в других местах, где я лечила ранее. Записала на прием еще и ребенка, была крайне удивлена как профессионально стоматологи находят подход к детям, спасибо!

Частые вопросы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице

Как узнать график работы Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 707-29-00

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братеевская, д 21 к 1.

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице на карте