8 (800) 222-08-76 8 (800) 222-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Дентал клиник

8 (800) 222-08-76 8 (800) 222-08... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-08-76 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Дентал клиник (127)

Благодарна врачам за умение работать с пациентами не только в терапевтическом и направлении и в протезировании, но и как по человечески умеют найти подход к пациенту. На начальных этапах я очень переживала, волновалась перед приемами, но потом и сама не заметила как старах ушел сам собой. Работы проходили легко, я не чувствовала себя измученной ни после какой процедуры. Спасибо вам огромное )))
Меня сюда привела боль длившаяся уже наверно дней 5. Благодарна что девушка прониклась моей историей и реально подобрала время ближайшее. Доктор тоже не тянул ни с чем, приняли быстро, решение приняли быстро, удалять, это подтвердилось снимком, что жалеть не о чем, корень уже не надежный. Удаление как таковое не почувствовала но все равно на наболевшую десну и я уже была сильно уставшая совсем без боли не обошлось.
Ставили брекеты в этой стоматолгии. Перед установкой вылечили зубы. Так что когда зубы выровняются у меня будет вообще красота. За лечение не могу сказать ничего плохое. Врачи хорошие, лечат здесь бережно. За цены можно сказать что они высоковат но в принципе не потолок, есть по дороже.
Мне понравилось. Стоматология в моем районе. Зуб вылечили быстро. Толкаться в очереди непришлось. Во первых было достаточно одного приема а во вторых очереди не было меня пригласили в кабинет практически к тому времени к какому я и записывался.
Клиника выглядит очень солидно. Занимает целое здание, довольно большое. Когда я попала сюда впервые думала что послушаю доктора, узнаю цену и пойду себе дальше искать что то более доступное. Но когда увидела отношение к пациенту, подход к приемам, осмотрам, послушала все что касается моего лечения, то приняла решение остаться, хотя цена и показалась выше чем хотелосьбы. Сейчас скажу так, что это полностью себя оправдала.
Я меняю прикус в дентал клиник. Можно сказать что осталось еще немного. Наверно после того как снимут брекеты придется все таки делать чистку хотя я слежу за зубами исправно, все четко соблюдаю но где то все равно могу не дочистить. Очень рада что перед установкой не надо было удалять никакие зубы, просто пролечили какие могли дать воспалительный процесс.
Мне понравилось. Отличная стоматология. Лечение получила быстрое, но это не значит что не качественное. Каналы смотрели под микроскопом, анестезию сделали хорошую, я не чувствовала что там происходило.
Кто имел дело с пульпитом знает насколько это не приятная штука. А я еще и умудрился это дело подзапустить. Доктор сразу предупредил что местами будет не приятно. Если брать в учет что я вообще не очень жалую такие процедуры, а тут еще и наболевшее все. Но с уколом нормально вроде все перенес.
Удалили два разрушенных зуба. Запломбировали один зуб. Сейчас проходит подготовка к протезированию. Все по плану делается, если получилось что то сдвинуть по срокам тоже легко решается. По телефону все можно обсудить и перенести. Я доволен что обратился сюда.
Хочу сказать слова благодарности Елене Витальевне за ваши нежные руки, никаких резких движений, все время приема я была раслабленна, такого лечения не получала еще нигде.
Не могла решить вопрос с клиникой. А именно куда мне обращаться для того чтобы установить виниры. Посмотрела различные странички, записалась к вам. На консультации обсудили что, зачем, как и сколько. Мне показалось все понятным, не стала брать время на обдумывание, подписала договор в этот же день.
Когда снимали эмаль только в этот момент я понервничала. Но медсестра приятная такая, отвлекала меня, подбадривала. Сейчас вижу что терпела я не зря. Виниры выглядят отлично.
Записывалась на лечение еще до праздников. Почувствовала что лучше начать это раньше что бы потом не было мучительно больно. Зуб не наболевший, поражение не такое глубокое так что все прошло для меня еще и легко. Врач еще посоветовал сделать чистку после. Цена меня не испугала так что я последовала совету. Спасибо. Мне все понравилось.
Сейчас смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Прошу в этом винить стоматологию дентал Клиник ))) именно вы установили мне виниры. Это как бы основной повод для радости. Помимо этого мне пришлось в шестерке удалить кариес. Но там ничего серьезного, небольшую пломбочку поставили. Осталась в восторге от всех манипуляций. Никакого дискомфорта не почувствовала. Даже когда пришлось обтачивать зубы не кипешевала.
Удалял восьмерку, думал что застудил но там оказалась дырка и довольно большая, я ее вообще не ощющал. Сделали снимок, сказали что нужно удалять лечить уже нет смысла. Удалили под анестезией быстро. Все нормально прошло.
Искал стоматологию которая будет соответствовать моим требованиям. Чтобы я ненапрягался а получил качественное лечение без втюхивания лишних услуг. Здесь вроде все четко. По крайней мере прежде чем приступать к лечению мне все показали и обьяснили.
Пришла сюда по рекомендации подруги которая делала у вас сложное протезирование. У меня была менее объемная работа, но я хотела чтобы все было отлично, потому что знаю какие проблемы могут потом вылезти наружу если доктор будет халатно относиться к своей работе. Тем более у меня была специфическая проблема, нужно было удалить кисту а это не везде могут сделать как надо. Здесь все мои опасения были напрасными. Очень бережная работа. Огромное вам спасибо за это.
Как только заболел зуб сразу пришла к вам. Стоматолог почистил каналы, заложил лекарство. Через пять дней удалил нерв и поставил пломбу. Все без лишних процедур. Ассистент всегда был рядом, на подмоге так что прошло все быстро. Именно то что мне и нужно было.
Однажды пришлось лечить зуб от кариеса с сильным поражением, теперь слежу за этим четко, раз в полгода обязательно прихожу на прием, делаю все что говорят врачи. Почти два года хожу в денталклиник,  никаких серьезных проблем за этот период не было. Я сразу сказала что мне надо решать проблему сразу, а не ждать пока припечет, поэтому следую всем рекомендациям.
Обратился к доктору когда уже конкретно прижало. Надо было идти раньше, все равно сохранять зуб не стал бы он предпоследний и нижний, его не сильно видно. Удалил бы пока все только начиналось. Но наболело так что укол не дал нужного эффекта и боль я все таки почувствовал неполную конечно. Но в плюс могу сказать что прошло все быстро.
После обращения в Дентал Клиник остались только хорошие впечатления. Начиная с девушек которые приветливы и внимательны, и заканчивая врачом который вылечил мне зуб. Лечение прошло быстро, за два приема. Цена доступная, завышения я не заметила.
На переднем зубе сломалась коронка. Понятное дело что я так долго не смогу ходить, это не то что не удобно, это даже периодами было больно. Записалась в стоматологию, в которой муж не так давно вырывал зуб, ему вроде все понравилось как сделали. Меня тоже все устроило. коронку заменили меньше чем за две недели, до того как установили конечный вариант, ходила с временной, чтобы выглядеть нормально. К цене претензий тоже не имею, нормальная.
Работу здесь выполняют качественно, к этому придраться не могу, всем довольна, но мне показалось, что ценник тут все же завышен. Как говорится, единого мнения по этому поводу ни у кого не будет, все еще зависит от уровня дохода каждого. Вот у меня такое мнение сложилось.
Аргут выбрали для предприятия, чтобы была связь между цехами, где сотовая связь не ловит. Один из минусов – плохо пробивает толстые бетонные стены, сразу уменьшается расстояние приема. В основном отличная рабочая модель. Рации выдаются утром и сдаются вечером с проверкой состояния, может быть поэтому к ним бережно относятся и повреждений нет. Работают второй год без обслуживания.
Несмотря на то что меня лечил молодой врач, я ни разу не усомнилась в его профессионализме. Мне кажется сейчас молодежь совсем другая, активная и решительная, получить качественные знания сейчас довольно просто. Но это я все на словах, а на деле лечение тоже прошло отлично. Зуб вылечил, дал рекомендации по поводу ухода за ротовой полостью. Но информация была дана без навязчивой рекламы определенного средства, а действительно профессиональная. С вами приятно иметь дело.
Начала долгожданное лечение. Стартовала с лечения кариеса. На данный момент нахожусь в эйфории. Устроило все. Начиная с того, что врач вежливый и внимательный. Это как бы и должна быть норма, но не всегда встретишь такое отношение к пациенту. А еще я получила подробную рекомендацию к выбору зубной пасты.
Как только решу один важный вопрос, приступлю к основному лечению. Конечно же снова запишусь к вам.
Обратилась в Дентал клиник с целью удалить зуб. Но оказалось, что это совковские взгляды, если зуб болит то единственный выход это удаление. Мне после снимка сказали, что есть все шансы оставить его, только на это потребуется определенное время. Если временем я располагаю, меня больше волновал финансовый вопрос, сколько это будет стоить, вдруг мне это не подойдет. Но цена оказалась приемлемой и я дала согласие на лечение.
И сейчас ни о чем не жалею.Лечение безболезненное (под анестезией), плюс еще пообщалась с приятными людьми. И новый зуб у меня наверно сейчас самый красивый из всех.  Сейчас думаю, если бы настояла на своем и удалила зуб уже было бы не так красиво, а вот вставлять бы я его вряд ли решилась, это уже более затратно.
В удалении восьмерок я можно сказать уже ас.  Она у меня осталась одна (внизу слева). Остальные были безжалостно удалены. Одна в другой стоматологии, другие две здесь. Жалею, что первый опыт удаления был приобретен в другой клинике. По этой причине зря переживал перед приемом на второе и третье удаление, впустую потратил нервные клетки, не подлежащие восстановлению.
  Ведь в первый раз даже анестезия прошла не так как должна пройти, у врача что-то пошло не так и он колол мне укол двумя заходами (а может это была его коварная задумка, я не знаю). При непосредственном удалении вроде все было в пределах нормы, а вот лунка заживала неделю точно. Я даже уже хотел начать переживать и снова посетить стоматологию, чтобы совершить осмотр.Следующие два удаления провел уже здесь. Как прежде говорил, во второй раз испытывал страх, помня все прелести первого опыта. Но в этом случае врач работал аккуратно, хотя и быстро. Но скорость не помешала ему сделать все удивительно мягко (другого слова не подобрать). Хочу отметить, что в третий прием я был абсолютно спокоен.
Я бы назвал стоматологию Дентал клиник передовой стоматологией. Здесь все на высшем уровне, и оборудование и специалисты, точнее нужно было в обратном порядке , потому что главнее все же врачи, если голова хорошо работает и золотые руки то и при наличии любой аппаратуры все будет в порядке. А когда все отлично и там и там, это уже определенный уровень. Ставлю вам отличную оценку и рекомендую читающим отзывы.
Стоматология вызывает доверие. Уже на консультации очень внимательное отношение к пациенту. Подробно расспросили о жалобах, осмотр сделали внимательный, а снимок для меня был вообще приятным открытием. Я раньше думал что его нужно делать только в определенных случаях, на каких-то этапах лечения. Оказывается что мой зуб подлежит лечению. Это уже второе открытие было для меня, я думал, что пришел на удаление. Спорить с врачом не стал,  если можно сохранить, почему бы и нет. Тем более план лечения мы обсудили и меня все устроило и по цене и по графику. Теперь зуб как новый. Если бы удалил, вряд ли бы в ближайшее время решился на протез, поэтому благодарю врача, за то что сохранили и мой бюджет и мою улыбку.
Стандартное качественное обслуживание на ресепшн, оборудованные кабинеты, как и должно быть в современных клиниках, и коллектив профессионалов. Я думаю, что любая уважающая себя медицинская организация должна так работать. Когда приходила на удаление, процедура для меня прошла максимально комфортно. Так что я могу рекомендовать стоматологию Дентал Клиник.
Я вообще насчет боли нетерпеливая, а тут заболел зуб, даже не пойму какой, терпеть это не мое. Мне кажется что у меня все болит и голова и ухо. Записалась в дентал клиник как раз у меня выходной был. Доктор посмотрел, сказал удалять надо, моя восьмерка лечению не подлежит да и зубы мудрости обычно не спасают насколько я знаю. Удаление прошло хорошо, укол подействовал быстро, я даже и настроиться на то чтобы бояться не успела.
Делал здесь много чего, и пломбу, и коронку, и мосты. Можно сказать мне здесь полностью сделали рот. Если бы что то не понравилось, я конечно бы пошел в другую клинику, их сейчас на каждом углу. Но меня все устраивало, поэтому все лечение проходило здесь. Цены тоже приемлемые, нет смысла как на рынке бегать искать дешевле. Надо искать где качественнее.
Уже сколько лет зубы тьфу тьфу не побводили. Обращалась последний раз к зубнику 25 лет назад, пломбу ставила. Недавно обнаружила, что зуб рушится, дырка появилась и болит периодически. Не стала тянуть с лечением, обратилась в стоматологию дентал клиник по совету невестки. И не пожалела, персонал очень внимательный, оборудование современное. Когда я до этого лечила зуб, о таком конечно можно было только мечтать. Помню как мне было неприятно, когда доставали нерв. А в этот раз или у врача такая легкая рука, или лекарства сейчас такие, вообще не было никаких ощущений.
Современная крутая клиника. Чисто, уютно, аппаратура как из фантастического фильма. Стена вся в дипломах/сертификатах, это тоже показатель хороший, врачи не думают, что они самые умные, а все равно учатся, совершенствуют свои навыки. В такую стоматологию нестрашно обратиться. Молодцы! Так держать!
Отбеливание прошло на ура. До этого отбеливала только эмэзинг вайтом, но зум 4 мне понравился больше. Отбелило мне на 3 тона, держится результат уже 2 месяца. Может кто-то со мной поспорит, но зум 4 считаю лучшим отбеливанием!
Все свои благодарности адресую моему ортопеду невероятно приятный человек и большой профессионал! Виниры сделал такие, что огонь! Загляденье!! Прям с золотыми руками человек) еще бы цены подешевле были..)
Очень ответственно отнеслись к моей проблеме с кривизной зубов. Сказали пока брекеты нельзя ставить, т.к. больные десна, еще и камня много, мол подлечим - потом все вам будет. Спасибо, и подумать не мог бы, что это так влияет. Лечу потихоньку, камень уже убрали, но брекеты обязательно у вас поставлю!
Мне позвонили и записали на бесплатную диагностику, было интересно, поэтому и зашла. Уютно, атмосферно, сделали мне панорамный снимок рта. Косяков не нашли, а вот налет убрали. Запомню на будущее вас
Что-что, а дело свое тут стоматологи знают. За установку виниров - точно ручаюсь. Мне поставили классную керамику, смотрится натурально и естественно. Зубы слава богу не особо сильно сточили. А то я все переживала. Надеюсь на ближайшие лет 10 они мне послужат верой и правдой! Вам низкий поклон:))
Клиника «Дентал Клиник» мене зашла. Мне очень понравилось доброе и чуткое отношение персонала к пациентам. На прием я попала во время, без ожиданий и очередей. Медики этой клиники мне помогли, назначили операционное лечение. Их профессионализм я бы оценила на 5 баллов из 5. В ближайшее время приду вновь.
Был здесь в первый раз, остался доволен работой. Хирург Сайфиев Ренат... отчество не запомнил грамотный врач. Был у него на консультации. Цена конечно не дешевая, но отвечают за результат. Да и вообще у нас стоматология не дешевое удовольствие
Раз в полгода обследуюсь - и зубы в том числе. Искал куда бы забрести, нашел вашу акцию о бесплатной диагностике и пришел. Узнал, что все хорошо, но кариес можно подлечить) ждите на следующей неделе на лечении. За то, что помогли найти проблемы, ставлю 5.
Выражаю благодарность своему лечащему врачу, профессионалу с большой буквы! Убрал мне пораженный зуб быстро, безболезненно и аккуратно! Во время удаления почувствовал себя в надежных руках. В клинике высочайший уровень профессионализма и культура обслуживания
Ставила здесь импланты. У врача золотые руки, потому что поставил все без боли и сильно не затягивал - сделали все за несколько процедур. Дискомфорта при приеме пищи не испытываю. Считаю ребят можно рекомендовать
Не рассчитывал менять клинику - в старой все устраивало но она закрылась. Пришел с подозрением, я человек придирчивый, но мои запросы здесь полностью удовлетворили. Не буду конечно сравнивать клиники, но ваша мне понравилась, наведаюсь как-нибудь снова
Что могу сказать - обращался для того, чтобы что-то сделать со своими сколотыми зубами. По итогу было решено поставить виниры, выбрали очень хорошие и дорогие. Улыбка теперь не хуже, чем у голливудских звезд!! Поэтому если есть денежки - это для вас!!
Те, кто ищет халяву и дешевые услуги - мимо. А кто пришел за 100% качеством, все сюда. Виниры тут устанавливают отличные, очень крепкие и надежные:)
Эта клиника одна из моих любимых. Я много где бывала из-за своей разъездной работы, и эта в моем топе. Очень приятное отношение и врачей, и сотрудников, всегда в помещении чисто, предложат и чай и кофе. Санитайзеры есть, персонал в масках. Для меня это особенно важно
Совсем недавно сняла брекеты и что ж , могу оставить отзыв! Раньше у меня был неправильный прикус, сейчас же все встало на свои места! Челюстью и улыбкой своими я довольна, оцениваю результат в 5 баллов!
Давно являюсь пациентом этой классной клиники. Здесь работают настоящие профи. Высококачественные услуги, современное оборудование и материалы- все это в одном месте. Цены высоковаты, но все равно, рекомендую этих ребят!
Мне жаловаться не на что, только потому что сколько бы раз я не обращался, услуги выполняют в полном объеме и по нормальной цене)) в прошлый раз ходил в свою любимую стоматологическую клинику, так там такие цены заломили - мама не горюй.. А у нас и по цене норм, и лечите хорошо и врачи общительные) короче, теперь я весь ваш!=)
Все по высшему разряду - уют, красота и современное оборудование! Не знаю, стоит ли говорить что дико удобно, когда врачу помогает ассистент и операция длится в разы меньше, чем могла бы. В целом клиникой и персоналом доволен, еще бы акций побольше, было бы вообще шикардос!
Не хотелось бы никого обидеть, но отныне свои зубы я доверяю только этой клинике! Исправили ошибку других врачей, пролечили инфекцию и запломбировали каналы. Очередей никаких не было, приятно, хотя я не торопился. За приветливое отношение отдельное спасибо персоналу.
По своей глупости лишилась передних 2х зубов.. Надо сказать вид у меня был откровенно говоря отталкивающий.. нашла спасенье в этой клинике! Установили мне протезы, при чем так хорошо - и орехи могу грызть, и семечки, аккуратно пока только правда. В общем довольна работой клиники. Считайте меня теперь вашим постоянным клиентом, наведываться буду к вам на чисточку =)
Инна Владимировна - замечательный врач! Пока что лучший терапевт, из всех, которых я встречала. Пришла к ней, она вылечила все мои болячки, ещё и рассказала, как правильно следить за полостью рта, чтоб кариеса не было. Очень ценю такой подход к клиентам
Долго и дотошно искала себе ортодонта и нашла его в Дентал клинике. Перед приемом сразу заглянула на сайт, ознакомилась с персоналом) первый прием прошел хорошо, Саломе Вахтанговна произвела хорошее впечатление) обсудили с ней мои зубки, выстроили план по установке мне керамических винир) сейчас подлечиваю кое-какие зубы, есть пара кариозных. После установки обновлю отзыв)
Спасибо вам, что вы помогли мне вылечить флюс) как вспомню свою раздувшуюся щеку, аж в дрожь бросает! Слава Богу все боли и бессонные ночи позади. Благодарочка вам!)))
Ходила сюда на отбеливание зубов)) результат очень хороший - зубы стали на 3-4 тона светлее. Даже не ожидала таких успехов. Радует, что у стоматолога был ассистент - сразу видно уровень клиники. Цена только кусается, но в Москве везде так. Спасибо вам! Приду еще
Спасибо врачу Зятевой Инне Владимировне за мои идеально белые зубы) друзья отговаривали от отбеливания, а вот и зря! Сказали максимум неделю будет эффект, хорошо, что не послушал их) у меня белые зубы уже месяц. Потратился прилично, но зато какой результат!! Доволен вами
Клиника очень понравилась. Никаких очередей и надоедливых звонков. Приходила на осмотры, причем, попадала к разным врачам - и все меня порадовали, сразу видно - настоящие профессионалы. Планирую маму сюда привести, ей нужно протезы установить. Ставлю 5
Самая кошмарная процедура в моей жизни - установка брекетов, а точнее, последствия, когда неделю учишься буквально есть заново с этими железками. Зато у меня уже есть первые результаты - прикус уже лучше, и челюсть не так плохо, как раньше выглядит) топчик, советую клинику
Премного благодарен, что наткнулся на вашу рекламу. вылечили гингивит, который чуть было не перерос в парадонтоз. Буквально спасли мне зубы! Счастья вашей стоматологии и хороших клиентов))
Сколько меня не отговаривали от отбеливания зубов, мол, через месяц они снова желтые будут, я упрямилась и все равно пришла. В итоге не пожалела, зубы посветлели на 3 тона, и не темнеют уже 3 месяца, правда я не пью газировки и воду. Результат потрясный))
Благодарен клинике за то, что хорошо оказывают услуги протезирования! Недешево конечно, но разве можно экономить на зубах? Протезы ощущаются как родые зубы, нет ощущения инородного предмета во рту. Если бы было ваших клиник побольше, было бы шикарно! А то мне из Долгопрудного было крайне неудобно добираться
В этой клинике мне очень помог врач Габибулаев Т.Л., у меня была сломана челюсть, врач оказал мне необходимую помощь, за что я ему сильно благодарен! Если у вас такие же проблемы, как у меня, не жалейте денег и доверьтесь профессионалам, это лично мой совет
В клинику обратился спонтанно, но мне ооочень повезло, попал не к врачу, а к настоящей зубной фее, прооперировали мне рот, удалили нерв, что только не делали, я уже и не помню всего… Ноооо результат того стоит, я думал еще недели 2 буду есть через трубочку буду, но у меня все быстро зажило, я безумно рад!! Пойду сегодня съем сочный стейк
В целом впечатление от клиники хорошее, в решении моей проблемы помогли, это самое главное. Если про другое – в клинике чистенько, уютненько, в общем, на 5 баллов. И расположение нормальное, повезло, от дома недалеко
Устанавливала брекеты в вашей клинике, все понравилось, и цена, и работа врачей. Сделали все оперативно, аккуратно, учли все пожелания. Уже в предвкушении того, как я буду ходить с красивыми и ровными зубами. Спасибо вашей клинике, сразу видно, что работают профессионалы
Понравилась отзывчивость врачей, а особенно терапевта. Задавала врачу множеству вопросов касательно ухода за полостью рта так она ответила а все и даже бровью не повела, очень спокойная. Однозначно продолжу пломбирование именно здесь.
Габибулаев Т.Л. вполне успешно поставил мне зубные имплантанты, уже проходил с ними год и пару месяцев - новый зуб живет и пока разваливаться не собирается. Очень приятно было побывать на приеме у грамотного врача, всегда звонил и беспокоился в период приживания зуба.
Вот вы, читатели yellа наверное удивитесь, но я с детства и ДО СИХ ПОР боюсь стоматологического кресла. Ничего вот не могу с собой поделать, босюь и все. Прийти на лечение для меня мука. Решилась прийти и попросила врача сделать мне самую-самую надежную и мощную по возможности анестезию. Доктор сказала, что анестезия для всех общая и если эта не подействует, то решим что делать дальше. Но ничего переделывать или менять не пришлось - она подействовала. Лежала себе в кресле и разве что конечности затекли от долго сидения на кресле.
Мне пролечивали все проблемы комплексно целиком. Не осталось ничего такого кроме как профилактика и то раз в полгода примерно. Я считаю себя везунчиком - ни одного протеза, даже коронок нет, все удалось спасти до 30 лет.
Приехала из Питера, точнее ПеРеехала из него не так давно. Не хотелось в Питер обратно на сапсане только ради приема у врача, которых может быть куча (приемов). Обосновалась тут у вас в стоматологии Дентал клиник. Неплохое место. Мне не очень понравились узковатые коридоры у них, но доктор что надо, с золотыми руками. Удалила последнюю вылезшую к 27 годам восьмерку (внезапно) без всяких проблем, а то она начала уже расти неправильно и потом были бы боли и проблемы. Но все закончилось благополучно.
Восстановил себе здесь зуб 4-ый снизу. Очень долго подбирал, смотрел цвет, так как я руководитель своего отдела, не хочется падать лицом в грязь. В прямом и переносном смысле. Кто-то может подумать что четвертый зуб не видно, на что я вам отвечу - у меня при улыбке особенно сильно обнажаются десна, так что видно все прекрасно. Выглядит неуродливо в целом, но когда стоишь перед человеком с расщелинкой непонятной в зубах - хочется провалиться под землю. Так что хвала доктору Теймине, прекрасному статному и умеющему доктору, что терпела мою прихотливость и была в меру учтива. Встречаются иногда даже в частных клиниках врачи, которые клиенту нагрубить могут так, что дорогу к ним потом не вспомнишь. Ну и да ладно, бог с ними. Похожу еще к остальным доктором по нужде если вдруг, обязательно расскажу что да как.
Врачи определенно компетентны в своей области, лечат эффективно и быстро, и еще принимают вовремя, столпотворений не бывало при моем посещении. Вообще лечение зубов для меня не особо любимый процесс, но тут оно проходит максимально мягко и безболезненно. Сняли пломбу, почистили, положили новую пломбу и готово. Благодарю!
Делала здесь рентген (кстати вышел бесплатно, потому что была первичная консультация с обследованием). Мой углубленный кариес сразу обнаружился и естественно мы его не оставили продолжать наслаждаться своей беззаботной жизнью. Вылечили. Результат то что нужно!
По приезду в Москву думала не найду клинику, в которой бы смогла лечится. Везде либо очень дорого либо шарага какая-то. Решила ещё попытать счастье и сходить в Дентал клиник на консультацию. Цены оказались подъёмные для меня, да и врачи вроде грамотные. Осталась лечиться. Эх если бы я знала, сразу пришла бы сюда. А не тратила своё время и нервы. Клиника то что надо !
Добрый вечер! Решила и я оставить свой отзыв - сделала здесь себе чистку и отбеливание. Комплексно в общем привела зубы в порядок. Все как я и хотела - шикарно. Результат очень понравился. И находится в клинике было комфортно. Могу рекомендовать.
Одна из немногих достойных клиник Москвы, где очень трепетное отношение к пациентам. Даже в моем непростом случае, врачи Дентал Клиник смогли сделать улыбку ровной и красивой. И чистку делают замечательно, ощущения отличные как во время так и после процедуры. Спасибо большое! За лечением только и только сюда.
Безумно нравится эта стоматология. Цены приемлемые, врачи компетентные – отвечают на все вопросы. Услуги не навязывают, а лишь предлагают варианты лечения обозначают важность и ты уже сам выбираешь, что тебе необходимо в данный момент. Спасибо за отличный сервис!
Моя мечта о красивых белоснежных зубах сбылась благодаря Дентал Клиник. Zoom4 оказалась очень эффективной техникой. Многие знакомые меня запугивали тем, что появится сильная чувствительность зубов. Но нет, все до сих пор (идет уже четвертый меся) прекрасно и надеюсь что будет продолжаться также. Так что, ставлю 5+.
Зубы уже давно не беспокоят после лечения в этой стоматологии. Гарантия даже не пригодилась. Качеством довольна на все 100%. Советую обращаться сюда!
В прошлом году ездили с семьей в Москву. И у моего мужа схватил зуб, и не переставая ныл. Даже таблетки не всегда помогали. Город из-за суеты не сильно понравился, а вот стоматология Дентал Клиник оставила навсегда хорошие впечатления - мы тогда зашли в неё просто по дороге случайно. В итоге обратившись с болью, мужа приняли в течение 15 минут. Сделали анестезию, пролечили все быстро. Выручили нас тут не на шутку. Спасибо огромное врачам за все!! Благодаря клинике впечатление от поездки вразвес лучше!
На днях приходила сюда на чистку зубов от зубного камня. Эффект от процедуры классный - зубки как новые, гладкие. Обязательно через полгодика загляну снова к вам для профилактики.
Осталось мега положительное впечатление от посещения Дентал Клиник. Начнем с того что быстро доехала (недалеко находится от меня), очередей длинных нет, врачи принимают четко по времени. Вылечили меня быстро – за один прием и это после комплексной диагностики рта - бесплатной причем! Советую на все 100%
Помогли здесь убрать трещины на эмали. Думала, что выйдет космическая цена, но ещё перед лечением мне показали прайс и все оказалось по карману. Помимо самого лечения я еще получила подробную диагностику всей полости рта, консультацию и рекомендации по уходу за зубами дома. Полностью довольна услугами клиники!
Мы с мужем очень рады, что открыли для себя такое крутое учреждение для лечения зубов. Искали хороших врачей для установки пломб, чтобы не через каждый год их менять, а надолго. В Дентал Клиник очень хорошо с нами обошлись, с самого начала впечатление было хорошим и осталось таковым. После лечения никакого дискомфорта не было (да и во время тоже). Ничего не мешало и не приходилось привыкать к новой пломбе, как своя стоит. Теперь будем ходить только сюда, качественное лечат.
Вчера утром была в Дентал Клиник. Посещала хирурга для удаления зуба. Очень быстро прошел прием. Дольше ждали когда анестезия подействует. А само удаление минут 5 максимум заняло. Супер быстро на мой взгляд. И кстати после я чувствовала себя хорошо, врач выписал лекарства, в том числе и обезболивающие. Реабилитация благодаря мастерству врача и его рекомендациям прошла для меня комфортно.
В Дентал Клиник я прихожу уже не первый раз (лечила кариес), но вот у хирурга Арсения Валерьевича была впервые. Решилась на удаление зуба мудрости. И была наслышана о том, что часто это проходит больно и с осложнениями. Потому была готова практически ко всему. Но врач очень оперативно сработал. Смогла через несколько дней уже спокойно кушать (не с маленькой ложечки). Осложнений не было. Спасибо!
Начиталась отзывов о Дентал Клиник, и приняла решение прийти на первую консультацию. Врач очень вежливо и аккуратно проводил осмотр, мне сделали диагностику, реагировал на все мои жалобы и боли. Весь персонал в целом бодрый, отзывчивый, улыбаются в ответ. С такими людьми приятно иметь дело. И кстати сейчас я в процессе лечения, остался еще один прием и зуб будет как новый. Но уже хочу сказать спасибо! Клиника достойная)
Самый сложный в моей жизни зуб, удалили просто и быстро! Не поверила своим глазам. Думала придется минут 40 сидеть терпеть мучения и адские боли. Но хирург в Дентал Клиник как будто с рождения умеет вырывать зуба, раз два и готово! Мастерство высшего уровня! Спасибо огромное.
Вам кстати не предлогали кредит взять в этой клинике эдак так на миллион, чтобы сразу все зубы вылечить. Люди, приходившие на якобы бесплатный осмотр, говорят что им пытались навязать такое под угрозой того, что у них все настолько плохо со здоровьем, что только эта клиника может помочь. Или вы сотрудник клиники, пишущий тут каждые два дня выдуманные хвалебные отзывы???
Этой клинике мы доверяем всей семьей, а точнее (я, мама, отец и бабушка). Первой о Дентал Клиник узнала мама, пролечившись там, повела туда и нас. Я скажу честно не особо любитель по врачам ходить, но в этот раз мне понравилось. Удивительно заботливое отношение к каждому, все делается профессионально, оборудование как я поняла супер новое, та же бормашина не жужжала, что обычно действует на нервы. Потому в общем я подумала снова отблагодарить клинику нашим отзывом, ведь так работать врачам гораздо приятнее, когда чувствуешь благодарность своих пациентов.
В этой клинике хорошо находится и не хочется уходить! Я считаю, что именно такое ощущения должно у нас – граждан, складываться при посещении мед. учреждений. Потому что именно там мы доверяем свое здоровье и должны чувствовать заботу со стороны мед.персонала, иначе за что мы платим деньги? В Дентал Клиник уровень обслуживания выше всех похвал, всем рекомендую!
Благодаря Дентал Клиник о стоматологическом лечении я знаю не мало! Все мне рассказали от и до, на обследовании показали снимки на большом экране, указали на существующие проблемы (где и что недолечено), со мной пообщался главный врач. На мой взгляд очень хороший подход к лечению! Буду обращаться снова.
Я актриса уличного театра. И недавно на одном моем выступлении у меня очень сильно разболелся зуб. Кетанов временно помог. Но только временно. Спустя два дня я сдалась и решила обратиться в эту клинику. Первое что я заметила в этой стоматологии – это хорошее отношение к пациентам я бы даже сказала очень хорошее. Приём у меня был в понедельник, а во вторник нужно было выступать поэтому мне срочно нужно было вылечить зуб и снять боль. Большое спасибо врачам за то что они справились с этой задачей. На следующий день я уже забыла про свой зуб и полностью сконцентрировалась на выступление. Вы мои Спасители!
Я занимаюсь дзюдо, и да я девушка. Так как сказать умею постоять за себя. На так получилось что на тренировке мне случали сломали передний зуб. Была похожа на хоккеиста скорее. Конечно не долго думая пошла в Дентал Клиник, там сделали реставрацию. Результат отличный! Благодарю!
Делала комплексное отбеливание зубов в Дентал Клиник на ул. Мишина 35. Врачи выписал рекомендации по уходу после отбеливания, я соблюдала всё строго. И скажу так – эффект потрясающий, будто виниры поставили, как будто не мои зубы, настолько свежо выглядят. Теперь хоть иди и фоткайся на обложку журнала, хаха. Спасибо!
Дентал Клиник на улице Мишина 35 – хорошая клиника с квалифицированными специалистами. Когда ходишь по клинике, везде висит много грамот, что вызывает доверие. На мой взгляд в стоматологии адекватные цены за лечение, так как там есть все для качественного лечения!
Компетентные врачи и отличная клиника! Всегда приятно находится у них… Вежливое обращение, хорошие цены, очень грамотные и добрые врачи. Но особое внимание прошу обратить на качество их работ. Убедилась в этом сама, когда мне восстановили сколотый зуб. Отличная работа!
Прекрасные врачи! Милые администраторы! Работают не только за деньги, но и на совесть. Перелечивали мне несколько зубов, так как прошлый опыт в другой клинике был неудачным. Сейчас полностью все устраивает, удобно жевать и улыбаться. Буду рекомендовать стоматологию на мишина 35 всем своим знакомым!
Стоматологический центр Дентал клиник на карте