8 (495) 545-90-94 8 (495) 545-90... — показать

Отзывы о компании Дентал-Лайф

8 (495) 545-90-94 8 (495) 545-90... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-90-94 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А

Отзывы про Дентал-Лайф (8)

3.0
Я очень рекомендую всем эту клинику! Большое спасибо за качественное лечение! Пришёл в клинику с дикой болью, очень боялся, но доктор была очень внимательна и профессионально оценила мою проблему, цена за лечение меня очень даже устроила, по-сравнению с рядом стоящими стоматологиями; ну а после укола я окончательно успокоился (заморозка держалась ещё 2 часа после лечения) и лечение прошло безболезненно и комфортно. Ещё мне надо было вставлять зубы, и в этом вопросе я остался очень доволен. За неделю прошёл этап подготовки к протезированию, а ещё через неделю я уже ходил с новым керамическим мостом, который сразу мне был удобен, не мешал и очень подходил по цвету к моим родным зубам, так что не отличишь! Я был настолько доволен качеством и приятной располагающей к лечению обстановкой в этой клинике, что привёл всю свою семью на осмотр и лечение. Все мои были так же очень довольны и благодарны за лечение, в т.ч. и ребёнок 6 лет, который сказал, что теперь будет лечиться только в этой клинике (ему не только лечили, но и удаляли зубик), даже не пикнул, всё было быстро, а самое главное безболезненно! А ещё я подал в налоговую документы на возврат % от лечения (Лицензия, договор на оказание стоматологических услуг, кассовые чеки и квитанции, справка об оплате медицинских услуг) и налоговая мне вернула часть потраченных денег на своё здоровье (приятный БОНУС)! Суппер, да! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Шуваловой Елене Владимировне! она стоматолог от Бога, чуткий, грамотный, надёжный специалист в своём деле, побольше бы таких врачей! Очень рекомендую всем, от мала до велика, эту клинику! Большое спасибо!
Я тоже не рекомендую эту клинику. Шаражкина контора. Когда уже народ научится себя уважать. Как выяснилось врачи в клиники работают на себя. Заговорил о гарантии, сказали ,что без вопросов, но ни кассового чека, ни договора не предоставляют. Лечился у врача Переясливец. Спросил про чек, мне сообщили, что все врачи просто арендуют кресла в этой клинике. То есть сами врачи работают без лицензии, поэтому и нет кассового аппарата. Ни лицензии, ни кассы, полный беспредел и черный нал. А сама клиника за них ответственность не несет.
Отвратительная елиника, неграмотные специалисты. некачественные услуги и к тому де же еще и работают без кассового аппарата (чеков гн дают). Хотелось бы понять куда смотрит налоговая
Живу в Москве, но однажды полечив зубки в клинике Дентал-лайф в Реутове, езжу только туда. Приемлемые цены, приятное обслуживание, качественное лечение. Мой доктор – Волвянкин Евгений Сергеевич.
Добрый день. Хотел сказать спасибо за качественно проделанную работу сотрудникам Дентал Лайф, а особенно моему врачу Волвянкину Е.С. Человеческое отношение и подход сразу избавили от страха) Желаю вам отменного здоровья и тоже чаще улыбаться)
Пошла в эту стоматологию по рекомендации знакомой в июне этого года, оказалось не стоило. Нижняя шестерка нуждалась в удалении нерва и пломбировки каналов. Начну по порядку:
во-первых, сложилось ощущение что некачественная(возможно, дешевая) анастезия, мне сделали 2 укола, а я все равно все чувствовала!
во-вторых, мне не сделали снимок (а для пломбировки каналов, как я потом узнала от врачей другой стоматологии, это было необходимо сделать),видимо не сделали, потому что просто нет соответсвующей аппаратуры.
в-третьих, пломба изначально отличалась по цвету от цвета зуба, что свидетельствует опять о некачественных материалах!
Так вот в итоге из-за такого "лечения" у меня образовалась киста на корне зуба (плохо вычистили каналы), теперь зуб придется удалять, это при том что мне всего лишь 24 года! Никакой гарантии мне не дали и чек не выдали. В общем, не советую туда обращаться, в частности к стоматологу Фоминой.
Пришла недавно с больным зубом. Очень понравилось обращение ко мне. Большое спасибо за быструю, безболезненную помощь, и что не мало важно в нынешнее время, не дорого!!! Очень быстро и качественно. Молодцы!!!
Добрый день! Ничего не могу сказать про взрослую стоматологию, только про детскую. Пришла с ребенком, у ребенка был флюс. Ему сделали снимок, решили удалять зуб. Сделали заморозку ДВА РАЗА, которая по странным обстоятельствам не подействовала, хотя врачи уверяли, что все нормально, что такая заморозка должна была всю челюсть заморозить, говорили, что ребенок врет о том, что ему больно, когда стали тянуть зуб. Когда делали заморозку, ребенка просто трясло от боли. В итоге мы ушли, не доделав все до конца. Через пару часов пошли на прием в другую стоматологию, удалили зуб за 10 минут, ребенок не пискнул, был счастливый и довольный. Никогда больше не пойду в эту стоматологию и очень сомневаюсь в профессионализме работающих там врачей. Ребенку пытались выдернуть зуб две молодые девушки, причем никакого вежливого отношения к нам я не заметила.
Дентал-Лайф на карте