8 (495) 790-70-058 (495) 790-70... — показать

Дентал Мир

8 (495) 790-70-058 (495) 790-70... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-70-05 ещё

Про «Дентал Мир»

«Дентал Мир» - стоматологическая клиника, предлагающая полный комплекс услуг. Тут можно пройти подробную диагностику, вылечить зубы и десны, восстановить зубной ряд и выправить его с помощью брекет-систем, установить имплантаты или протезы. В клинике работают стоматологи высшей категории, владеющие двумя или тремя специальностями, в также кандидаты медицинских наук. Современное суперточное оборудование позволяет проводить все манипуляции без боли и не повреждать эмаль здоровых зубов. Клиника уделяет большое внимание безопасности лечения, все инструменты тщательно стерилизуются, для работы используются только сертифицированные материалы. Клиника работает в очень удобном режиме, без выходных и праздников. Записаться на прием можно по телефону или на сайте «Дентал Мир», заполнив специальную форму. Перед лечением стоит ознакомиться с прайсом на услуги. Клиника старается сделать их максимально прозрачными, не заставляя пациентов переплачивать. План стоматологических работ составляется вместе с лечащим врачом и учитывает возможности пациента. Существует целая система скидок, позволяющая сделать услуги еще более доступными. Первичная консультация бесплатна, постоянные клиенты и члены их семей получают дополнительные бонусы.

Общая медицина 1
Показать все 42
Услуги для лица и тела 2
Эпиляция воском
Форма собственности 1

Специалисты Дентал Мир (8)

Фотография специалиста Загуменников Тимофей Валерьевич
Абрамов
Лев Константинович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Дентал Мир (12)

4.7
Отличная стомотология с очень качественной работой, профессиональным персоналом, самым новещим оборудованием.
Развод на деньги по максимуму, если хотите выбросить деньги на ветер, то приходите сюда. Не верьте ни в какие их акции и спецпредложения. Просто заманивают в клинику. Но, клиника с современной техникой и настоящими специалистами. Однако, рассматривают клиентов исключительно в виде кошелька, а не больного. А ещё там стервозная администраторша
Хочу выразить огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу, за его золотые руки, доброе сердце, терпение и огромный профессионализм!!! Очень долго искала доктора, и я его нашла!! Больше никому не доверю свои драгоценные зубки! А так же, хочу поблагодарить всех врачей клиники, особенно Нугманова Тимура Ренатовича врача - имплантолога, я просто в восторге от его работы. Очень приятно, когда тебе делают все от души и профессионально. Установили одномоментно имплантат с удалением зуба и в тот же день изготовили супер красивую коронку. Теперь у меня красивый, новый, замечательный, передний зуб, который не отличишь от настоящего. Спасибо!!!

Всё СУПЕР!!!

Оксана.
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу. Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Я очень рада, что нашла эту клинику. Теперь советую всем своим знакомым.
Все по делу. Грамотно, дружелюбно, с уважением. Супер! Такого сейчас и не найдешь. Спасибо всему коллективу!

Частые вопросы про Дентал Мир

Как узнать график работы Дентал Мир ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-70-05

Дентал Мир находится по адресу г Москва, ул 6-я Кожуховская, д 3 к 1