8 (495) 988-47-078 (495) 988-47... — показать

Дентал Модерн Клиник

8 (495) 988-47-078 (495) 988-47... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-47-07 ещё

Про «Дентал Модерн Клиник»

Дентал Модерн Клиник (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, флюс, эрозия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, произведенные при помощи напыления или литья керамики на металлический каркас. В клинике вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить удаление, отбеливание, имплантацию и чистку зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Тестовская, д 10, ближайшая станция — Международная.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 988-47-07. Информация об организации на сайте drvigderovich.ru

Отзывы про Дентал Модерн Клиник (4)

Лучшее обслуживание, очень понравилось отношение ко мне
Буду всем советовать 👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
Сделал отбеливание зум по акции, вполне доволен. Чувствуется забота о клиентах
Неоднократно приходил в эту клинику. Больших проблем с зубами у меня нет, и ,судя по всему, именно благодаря этим врачам. Спасибо вам огромное!!!
В волю судьбы был знаком с Владислав Александровичем еще до того как пришел к нему в его клинику. До этого всегда знал как крайне порядочного у высоко образованного человека. После посещения его врачей на предмет лечения двух зубов, осталось еще и крайне приятное впечатления о его специалистах и о клинике в целом. Спасибо, результатом доволен. п.с. после лечения, подарили сертификат 50% скидки на отбеливание, еще не воспользовался.

Реквизиты организации

Полное наименование: