8 (499) 229-22-29 8 (499) 229-22... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии ЮМИ

8 (499) 229-22-29 8 (499) 229-22... — показать
+7 499 229-... +7 499 229-22-29 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 19

Отзывы про Центр стоматологии ЮМИ (9)

Я обратилась в данный центр стоматологии по рекомендации знакомых. У меня были проблемы с тремя зубами. На первом приеме получила профессиональную консультацию стоматолога, после мы приступили к лечению. работу сделали качественно и не больно. Понравилось, что здесь используются только современное оборудование. Цены довольно демократичные. Рекомендую.
В данную клинику обратилась по совету коллеги. В предыдущей спасать мой зуб не взялись и рекомендовали удаление, с чем я была категорически не согласна. После осмотра врач дал заключение - будем лечить. Благодаря профессионализму и опыту таки удалось избавить меня от удаления и последующей имплантации. Очень благодарна за качественную и профессиональную работу. Цены приемлемы, персонал опытный, придерживаются всех карантинных норм
Моё впечатление о центре стоматологии ЮМИ сложилось хорошее. Во-первых, там всё по-современному, находится очень приятно. Во-вторых, весь персонал включая стоматологов очень доброжелателен. Ну и в-третьих, сами стоматологи компетентные и опытные, вылечили они мой зуб качественно и при этом почти безболезненно. Я осталась полностью довольна.)
Обращался в эту стоматологию, остался доволен, ведь полученный результат выше всяких похвал. Суть в том, что здесь мне делали исправление прикуса, процедура не быстрая, но в итоге, все получилось ровно так, как и хотелось мне! Зубы стали ровненькие, я доволен, смело могу отметить профессионализм местных специалистов, относится весь персонал уважительно.
Не так давно ходил сюда менять пломбу, так как уже начала рассыпаться на кусочки, обратился сюда по настоянию своей хорошей знакомой. Обратился и не пожалел, все сделали отлично и без боли, а самое главное это я считаю цены, они здесь в действительности приемлемые, думаю продержится долго, так как врач стоматолог дал мне на пломбу гарантию, моя оценка 5 баллов.
Мне повезло, живу в 5-ти минутах ходьбы от этой клиники. Как минимум обращаюсь в нее 2 раза в год для планового осмотра. Нравится, что в клинике сделан хороший ремонт, внутри чистота и порядок. Персонал дружелюбный. В последний раз обращалась с острой болью. Подход хороший, первым делом направляют на рентген, после этого на лечение. Нерв удалили довольно быстро, на пломбу дали гарантию.
У меня зуб воспалился. Ночью заболел. На утро друг повёл мея буквально за руку к вам, так как я сам очень боюсь зубных) Администратор назначила мне пиём на 9 утра. Врач приняла меня без очереди даже. Осмотрела, сделали снимок. И принялись лечить. Удивительно, о оперативностью я поражён)) Спасибо доктору. Заделала дырку хорошо. Стоимость стоит лечения, поверьте.
Данную стоматологию я посещала на прошлой неделе с вопросом лечения воспаленной десны. Собственно, сейчас, когда у меня уже все прошло, я хотела бы выразить благодарность врачу, который занимался моим вопросом. Все рекомендации я строго соблюдала, так что боли спадать стали быстро. Сам центр мне показался ухоженным и хорошо оснащенным. Персонал здесь общительный, что тоже плюс.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии «ЮМИ». Я очень довольна слаженности и оперативности медперсонала, который проявляет чуткое и внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и переживание за свою работу. У директора очень хороший подход к подбору администраторов. Администратор, в частности, Галина прилагает большое усилие, чтобы пациент остался в хорошем настроении, и позитивно смотрел на вещи. У неё это отлично получается, она хороший и добрый человек. Остальные в целом не дерзят(как это делают многие), так же ,как и врачи проявляют заботу, отзывчивые, перед неоднократными походами к врачу звонили за день , чтобы я не забыла. Пусть всегда будет счастье в стенах вашей клиники!!! Удачи и успехов в дальнейшем!!! Хочу пожелать всех благ сотрудникам клиники! Здорово что есть такие профессионалы, которым можно смело доверить свои проблемы с зубами!