8 (495) 488-81-818 (495) 488-81... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-81-81 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 80
Округ: Западный

Про «Дентал-Студио»

Дентал-Студио открылся в Москве в 2003 году и предоставляет большое количество услуг: установка брекетов, удаление зубов, исправление прикуса,  отбеливание, виниры, протезирование, имплантация. Врачи клиники имеют многолетний опыт и постоянно проходят обучение в Европе. У нас вы получите  качественные услуги, потому что мы используем современные технологии, но при этом не завышаем цену. Наша клиника находится не в центральной части Москвы, мы можем держать приемлимые цены, ниже, чем в других частях города.

Транспортная развязка соседних проспектов позволит быстро и без пробок добраться до нашего здания, его видно сразу, ведь это 27-этажное здание. Мы специализируемся на лечении по системе Инвизилайн- альтернативе брекетам. В нашей клинике работает Член Общества Ортодонтов России и клинический директор Invisalign Russia Казарян А. Ф.

Вы можете быть уверены в гарантии успеха выбранной вами услуги. Специалисты проконсультируют вас и расскажут об особенностях метода. Данная разрабаотка американских стоматологов позволяет добиться белоснежной улыбки и ровного прикуса.

Для каждого пациента ситуация уникальна, но поверьте, данная система гарантирует результат в самые короткие сроки.

Болезни 10

Осмотр-консультацияБесплатно
ПрофосмотрБесплатно
Контрольный осмотр специалистаБесплатно
Средний кариес4950 руб.
Девитализация пульпы зуба мышьяковистой пастой1000 руб.
Анестезия апликационная350 руб.
Анестезия инфильтрационная900 руб.
Анестезия проводниковая1100 руб.
Профилакимческая чистка зубов 2 челюсти(ультрозвук+ Air Fiow)6600 руб.
Аппликация фторосодержащими препаратами 2 челюсти1800 руб.
Аппликация APF-гелем (реминерализирующая терапия) 2 челюсти3950 руб.
Обработка зубов ультразвуком EMS+ Air Flow 1 зуб350 руб.
Полирование зуба, избирательное пришлифовывание 1зуб550 руб.
Снятие гиперчувствительности эмали препаратом1 зуб90 руб.
Глубокое фторирование эмали, дентина герметизирующим ликвидом800 руб.
Герметизация фиссур 1 зуб3850 руб.
Отбеливание зубов по системе Zoom327 500 руб.
Удаление старой пломбы из композита, цемента, амальгамы700 руб.
Полирование пломбы, покрытие светоотверждаемым лаком500 руб.
Временная пломба300 руб.
Наложение изолирующей светоотверждаемой прокладки800 руб.
Наложение лечебной минерализирующей прокладки800 руб.
Постановка пломбы из стеклоиномерного материала (Fuji GC)2800 руб.
Эстетическая реставрация фронтальног зуба8250 руб.
Эстетическая реконструкция зуба композитом (изменение формы, цвета. положение зуба) - терапевтический винир13 200 руб.
Реставрация зуба при клиновидных дефектах, эрозии эмали4950 руб.
Реставрация сильноразрушенной коронки зуба под ортопедическую коронку:
Реставрация сильноразрушенной коронки однокорневого зуба под ортопедическую коронку3850 руб.
Реставрация сильноразрушенной коронки многокорневого зуба под ортопедическую коронку4950 руб.
Эстетическая,функциональная реставрация сильно разрушенной коронки
Эстетическая ,функциональная реставрация сильноразрушенной коронки однокорневого зуба5500 руб.
Эстетическая,функциональная реставрация сильноразрушенной коронки многокорневого зуба6600 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (filtek ultimate, p60)-
Поверхостный кариес3500 руб.
Глубокий кариес6000 руб.
Применение анкерного штифта1650 руб.
Применение стекловолоконного штифта2000 руб.
Шинирование 1 зуба стекловолокном (Fiber Splimt)4000 руб.
Распломбировка ранее запломбированного канала:
Распломбировка канала серебрянными штифтами2300 руб.
Извлечение отломка инструмента из корневого канала1800 руб.
Извлечение штифта из канала1650 руб.
Извлечение штифтово-культевой вкладки2200 руб.
Распломбировка канала цементом, резорцин-формалиновым методом2600 руб.
Распломбировка канала пастой, гуттаперчей2300 руб.
Формирование эндодонтического доступа через коронку
Формирование эндодотического доступа через штампованную,пластмассовую коронку1000 руб.
Формирование эндодонтического доступа через цельнолитую,металлокерамическую коронку1500 руб.
Пародонтальная повязка на 1 зуб600 руб.
Инъекция антибиотиком 1 ин.1000 руб.
Лечебно-профилакт. процедуры с применением терапевтического лазера- Оптодант1100 руб.
Пародонтологическое лечение аппаратом "Вектор" 2 челюсти14 550 руб.
Пародонтологическое лечение в области одного зуба аппаратом "Вектор"700 руб.
Оказание первой помощи при периодонтитах и пульпитах2100 руб.
Механическая, медикаментозная обработка канала 1 канал900 руб.
Ультрозвуковая обработка канала 1 канала1000 руб.
Пломбирование канала (гуттаперча, латеральная конденсация) 1 канал2700 руб.
Пломбирование канала термопластифицированной гуттаперчей (трёхмерная конденсация) BeeFill 1 канал3800 руб.
Механическая, медикаментозная обработка канала -2 канала1800 руб.
Ультрозвуковая обработка канала- 2 канала2000 руб.
Пломбирование каналов (гуттаперча, латеральная конденсация) - 2 канала5400 руб.
Пломбирование каналов термопластифицированной гуттаперчей (трёхмернаяконденсация) BeeFill - 2 канала7600 руб.
Механическая, медикаментозная обработка каналов - 3 канала2700 руб.
Ультрозвуковая обработка каналов - 3 канала3000 руб.
Пломбирование каналов (гуттаперча, латеральная конденсация) - 3 канала7100 руб.
Пломбирование каналов термопластифицированной гуттаперчей (трёхмернаяконденсация) BeeFill - 3 канала11 700 руб.
Механическая, медикаментозная обработка каналов - 4 канала3600 руб.
Ультрозвуковая обработка каналов - 4 канала4000 руб.
Пломбирование каналов (гуттаперча, латеральная конденсация) - 4 канала10 800 руб.
Пломбирование каналов термопластифицированной гуттаперчей (трёхмерная конденсация) BeeFill - 4 канала15 200 руб.
Временное пломбирование канала (Metapex,Calasept,Пульпосептин) - 1 канал1100 руб.
Временное пломбирование канала (Metapex,Calasept,Пульпосептин) - 2 канала2200 руб.
Временное пломбирование канала (Metapex,Calasept,Пульпосептин) - 3 канала3300 руб.
Временное пломбирование канала (Metapex,Calasept,Пульпосептин) - 4 канала4400 руб.
Реминерализирующая терапия (стабилизация меловидных пятен,снятие гиперчувствительности эмали препаратом CLINPRO XT-VARNISH) 1 зуб3950 руб.
Чистка зубов после ортодонтического лечения (2 челюсти)7000 руб.
Механическое снятие зубных отложений с помощью пасты и щётки3300 руб.
Ортопедия
Консультация стоматолога-ортопеда с составлением плана лечения1500 руб.
Фиксация (сдача) ортопедической конструкцииБесплатно
Консультация стоматолога-ортопедаБесплатно
Керамическая вкладка "IPS e.max Press"24 200 руб.
Культевая цельнолитая вкладка КХС 1 штифт11 000 руб.
Культевая цельнолитая вкладка КХС 2 штифта12 100 руб.
Культевая цельнолитая вкладка КХС 3 штифта13 200 руб.
Культевая цельнолитая (золотосодержащий сплав) 1 штифт24 200 руб.
Культевая цельнолитая (золотосодержащий сплав) 2 штифта26 400 руб.
Культевая цельнолитая (золотосодержащий сплав) 3 штифта28 600 руб.
Протезирование All-on-four (пластмассовые зубы на титановом каркасе) 1 челюсть187 000 руб.
Протезирование All-on-four (маталлокерамические зубы на титановом каркасе) 1 чел.297 000 руб.
Протезирование All-on-four (цирконивые зубы на титановом каркасе) 1 челюсть397 000 руб.
Коронка цельнолитая металлическая (кобальто-хромовый сплав)6600 руб.
Коронка металлокерамическая (Ducerra)8000 руб.
Коронка металлокерамическая (Ivoclar)11 550 руб.
Коронка металлокерамическая (Ivoclar) c плечевой массой14 300 руб.
Коронка безметалловая на каркасе из диоксида циркония33 000 руб.
Цельноциркониевая коронка Prettau19 800 руб.
Зуб на имплантате из металлокерамики33 000 руб.
Зуб на каркасе из диоксида циркония на имплантат49 500 руб.
Коронка керамическая "IPS e.max Press"33 000 руб.
Винир керамический "IPS e.max Press"33 000 руб.
Коронка временная композитная 1 ед1100 руб.
Коронка временная (лабораторная) 1 ед1600 руб.
Снятие слепка с одной челюсти альгинатной массой1100 руб.
Снятие двойного оттиска (слепка) с одной челюсти1650 руб.
Снятие штампованной, пластмассовой коронки1000 руб.
Снятие литой, керамической, металлокерамической коронки1650 руб.
Фиксация коронки на временный цемент550 руб.
Фиксация вкладки, коронки на постоянный цемент (Fuji 1)1100 руб.
Фиксация вкладки, коронки на цемент двойного отверждения1650 руб.
Реставрация скола керамической облицовки5000 руб.
Реставрация скола композитной облицовки4000 руб.
Изготовлениедиагностических моделей (2)3000 руб.
Каппа от бруксизма11 000 руб.
Жёсткая каппа от бруксизма14 300 руб.
Каппа спортивная18 000 руб.
Полный или частичный съёмный протез (Ivoclar-Германия)30 800 руб.
Полный или частичный съёмный протез (Акри-Фри)36 300 руб.
Полный съёмный протез 1 челюсть19 800 руб.
Армирование протеза металлической сеткой4400 руб.
Бюгельный протез70 000 руб.
МК 119 800 руб.
Аттачменты8800 руб.
Микропротез (1-3 зуба)9900 руб.
Шинирующий протез71 500 руб.
Сёмный протез со стабилизацией на имплантатах с помощью фрезерованной балки275 000 руб.
Изготовление диагностической (восковой)конструкции протеза (1 ед.)Wax-up1900 руб.
Ремонт 1-го перелома3300 руб.
Приварка 1-го зуба, 1-го кламмера3900 руб.
Перебазировка съёмного протеза в лаборатории3900 руб.
Временный зуб на имплантате11 000 руб.
Временный зуб на имплантате (лабораторный)13 200 руб.
Примерка ортопедической конструкцииБесплатно
Бул абатмент или лакатор на имплантате13 200 руб.
Замена втулки на протезе5500 руб.
Коррекция съёмного протезаБесплатно
Хирургия
Удаление молочного зуба1650 руб.
Удаление пародонтозного зуба2200 руб.
Удаление однокорневого зуба3850 руб.
Удаление многокорневого зуба4950 руб.
Удаление зуба мудрости6600 руб.
Сложное удаление7150 руб.
Удаление ретинированного зуба15 400 руб.
Удаление дистопированного зуба10 450 руб.
Лечение альвиолита4400 руб.
Вскрытие абцессов и периоститов, дренирование3850 руб.
Повязка при альвеолите1650 руб.
Наложение хирургических швов2200 руб.
Снятие хирургических швов1100 руб.
Операция гингивэктомия3300 руб.
Пластика уздечки3300 руб.
Цистектомия с резекцией верхушки корня8250 руб.
Гемисекция4950 руб.
Лечение перикоронарита (капюшон)4400 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зуба2750 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба5500 руб.
Операция по подсадке костной ткани16 500 руб.
Иссечение гипертрофированного мужзубного сосочка1100 руб.
Имплантация по методу All-on-four с применением имплантатов Nobel Speedy (одна челюсть)330 000 руб.
Имплантация по методу All-on-four с применением имплантатов Hi-Tec (одна челюсть)209 000 руб.
Операция по установке имплантата "Nobel Replace Select"38 500 руб.
Операция по установке имплантата "Nobel Groovy"44 000 руб.
Операция по установке имплантата "Nobel Conical Connection"48 000 руб.
Операция по установке имплантата Nobel Active, Speedy58 000 руб.
Операция по установке имплантата "Nobel Speedy Groovy"58 000 руб.
Установка имплантата Nobel Parallel CC58 000 руб.
Операция по установке имплантата "Hi-Tec"35 000 руб.
Операция по установке ортодонтического имплантата1650 руб.
Синус-лифтинг (поднятие дна гайморовой пазухи)44 000 руб.
Удаление фрагмента зуба1650 руб.
Расщепление альвеолярного гребня с подсадкой костной ткани36 300 руб.
Временная коронка на имплантат11 000 руб.
Контрольный осмотр на этапе леченияБесплатно
Синус-лифтинг (закрытый)22 000 руб.
Ортодонтия

Отзывы про Дентал-Студио (24)

С огромным удовольствием пишу отзыв, хочется, что бы люди могли выбрать профессионалов. Пару лет назад лечила зубы у частного стоматолога, отдала кучу денег. Через пол года два зуба, которые лечили, очень сильно разболелись, и я обратилась к тому же "замечательному" стоматологу. Я пришла без претензий, но встретил он меня, как будто не знакомы, заявил, что не лечил мне эти зубы, и вообще у него даже карты моей нет...дальше, думаю всем, все понятно. И вот я, с болью и в зубах, и в душе, пришла в Дентал Студио, просто избавиться от боли, ничего лучшего я уже не ожидала. настрой, конечно был не ахти). Так я познакомилась с Львом Абрамовичем. Хочу поблагодарить Вас, за выдержку, терпение и понимание, которое вы проявили. За реанимированные зубки, за ваши золотые ручки! Низкий поклон Вам, и еще раз, спасибо!
У меня были небольшие проблемы с прикусом, брекеты ставить не хотелось, а как иначе исправить прикус, я не знала. Пришла в гости к подруге, а у нее сестра ходит с пластинками прозрачными на зубах. Я их с трудом заметила. Оказалось, что это каппы и они прикус исправляют. Обратилась я по их рекомендации к Казарян Армену Фёдоровичу. Врач очень приятный в общении, не боится каверзных вопросов. Прошла курс лечения, каппы периодически менялись. Ухаживать за ними легко и просто. Прикус у меня теперь идеальный - спасибо Дентал Студио
На протезировании у стоматолога-ортопеда Чаманян Роберта Михайловича был с начала февраля 2019-го. В прошлые годы по тому же поводу приходилось быть у других докторов стоматологов-ортопедов. В сравнении с ними, отмечаю особо добросовестную, высококвалифицированную работу доктора Чаманян. Любую операцию (к примеру, при сложном подъёме нижних стёртых зубов) выполнял терпеливо, тонко, доводя коронку или другую деталь до максимальной точности, надёжности, изящности. Проявлял и ко мне, и другим пациентам заботу, внимание, и, вообще, то, что можно назвать, настоящим человеколюбием. Приветлив, общителен в рамках своей работы, всегда готов разъяснить пациенту любой вопрос, относящийся к процессу лечения. Выражаю доктору Чаманян Роберту Михайловичу свою большую благодарность.
Кто ищет где поставить виниры- рекомендую Дентал Студио. Выбирала по отзывам, по цене, по составу врачей, да и расположение удобное, в итоге не прогадала! Все сделали на высшем уровне, с цветом больше всего боялась не попасть, но подобрали отлично, теперь не налюбуюсь. Кто не знает, это такая накладка на зубы, тонкая пластинка, я делала на клыки, потому что отбелить их нельзя сказали. Всем советую!
Правду говорят, что зубы нужно с детства беречь, а то потом намучаетесь у стоматологов. Я запустила зубы, в итоге 4 импланта поставила, и все это жевательные зубы. Врач у меня Ольга Константиновна, с таким мастером конечно за итог лечения можно не беспокоиться, хотя я как на иголках была, пила успокоительное, садила сердце, сейчас совершенно спокойна, импланты стоят, к врачу бегать не надо, все наладилось и это огромное счастье.
Лечила здесь зуб. Он давно меня беспокоил, но поход к врачу все время откладывала. Вышло так, что дотянула до жуткой боли, не было сил терпеть, обезболивающие таблетки помогали на пол часа. Меня отпустили с работы и, к счастью, Дентал студио рядом, 5 минут ходьбы. В регистратуре с пониманием отнеслись к моей беде, но подождать пришлось где - то полчаса, пока меня принял Лев Абрамович. За это время я мысленно приготовилась к худшему - потере зуба. Меня приняли и рентген показал, что зуб можно вылечить. Хочу отметить профессионализм доктора и бережное ко мне отношение. Он почистила мне каналы, понадобилось несколько визитов, чтобы полностью вылечить мой зуб. Но главное, что после первого мне уже стало лучше, отек сошел, я могла кушать и боль прошла. После лечения проблемного зуба я сразу же получила консультацию о состоянии моих зубов, доктор показал мне все недостатки в медицинское зеркало, поэтому я уверена, что это не выкачка денег. Желание запускать состояние зубов отпало напрочь после сложившейся ситуации. Теперь буду здесь лечить остальные зубы заблаговременно.
Дентал-Студио
Елена, коллектив Дентал-студио благодарит Вас за высокую оценку нашего профессионализма.
Быстро поставили пломбу без боли. Даже анастезия не понадобилась.
Кто-то говорит, что отбеливание, портит зубы и, что процедура болезненная, я проверила на себе, это не правда, как узнала я от стоматолога, главное следить за состоянием зубов. Вовремя лечить и тогда все будет отлично. Результатом отбеленных зубов я довольна, но пойду еще на процедуру попозже, хочу на тон белее. Делала в стоматологии Дентал Студио, отличная стоматология и не сильно дорого, я еще с биглиона купон использовала.
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже более 5 лет лечусь у Льва Абрамовича Певзнера. Замечательный доктор! Я проблемный пациент, очень боюсь боли (хотя лет мне уже очень много), но к Льву Абрамовичу всегда иду спокойно. Он очень внимательный доктор, и что немаловажно, всегда максимально сосредоточен на работе, не позволяет себе ни одного лишнего слова или действия во время лечения. До него я лечилась в сетевой клинике, где моя врачиха во время работы постоянно болтала с ассистенткой, прихлебывала кофе, в итоге Лев Абрамович потом исправлял ее ошибки. Хожу к нему на лечение и чистку зубов, рекомендую этого врача всем!
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня в «Дентал-студио» удалили ребенку сразу 3 зуба. До прихода в кабинет мой малыш очень боялся, но доброта и подход врача смогли все сделать быстро и без слез. Теперь выбираю эту клинику в качестве семейной. Даже сама уже записалась на отбеливание зубов через неделю. Большое спасибо от нашей семьи!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был у меня печальный опыт общения со стоматологами, и не один. Пломбировали зуб, а пломба выпала на следующий же день. Удаляли зуб, но оставили кусочек внутри десны. Пришлось даже делать операцию. Поэтому клинику для лечения я выбирала тщательно, изучая врачей до малейших деталей. Обратилась в «Дентал-студио», но признаюсь, настроена я была изначально скептично, сказывался мой предыдущий опыт. И зря! Оказалось, что мой врач, Певзнер Лев Абрамович – прекрасный специалист и добрейший человек. Работу выполнил тщательно и аккуратно, не почувствовала даже признаков боли. Спасибо вам, Лев Абрамович, теперь я снова верю в добрых стоматологов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Захотелось почистить зубы от камня, налета, но так, чтобы это было профессионально, качественно. Начал спрашивать у друзей и знакомых где, кто наблюдается у стоматолога. Практически все сказали, что на Юго-Западной лучше клиники, чем Дентал-Студио нет. Пройдя процедуру air-flowпо очистке, а затем и zoom-3 по отбеливанию. Очень доволен результатом. Всем рекомендую эту клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго откладывал лечение одного зуба, а зря! Оказалось, что теперь лечить нужно не один, а сразу три зуба! Именно в Дентал-Студио дали дельные советы как поступить и очень умело провели весь комплекс по лечению больных зубов. Теперь все неприятности позади! Кстати, даже три зуба обошлись мне совсем не дорого, а главное, что сохранил их всех на месте.
Давно задумывалась над тем, чтобы выровнять верхний ряд зубов, но как-то не очень хотелось носить брекеты. тут наткнулась на предложения альтернативной системы, да еще и со скидкой! Благодаря системе инвизалайн и клинике Дентал-Студио мне очень комфортно общаться с людьми, а это является главной составляющей моей работы (я торговый представитель). К тому же эффект ощущается все больше и больше с каждой прошедшей неделей.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня ночью разболелся зуб, а на утро опухла правая щека, поэтому обращение в стоматологическую клинику стало неизбежным. Сходить в Дентал-Студио мне посоветовал мой друг, который там ставил себе коронки. После того, как мне зуб (причем отлично все сделали, спасибо сотрудникам клиники), решился на услугу ZOOM-3 и теперь мои зубы выглядят на сто процентов!
Находясь в клинике "Дентал-Студио" на профилактическом осмотре, узнал о предоставляемой услуге – очистка зубов системой AirFlow. Решил попробовать, ведь налет на моих зубах от частого употребления черного чая и сигарет, к сожалению, имеется. С помощью специального аппарата стоматолог быстро и безболезненно привел в порядок мои зубы, и они теперь снова чистые и намного белее, здорово!
Отзыв оставлен на spr.ru
Меня давно не устраивали мои два передних зуба на верхней челюсти, поэтому решил поставить виниры. Для этого обратился в стоматологическую клинику Дентал-Студио, выбрав ее по отзывам в интернете. Надо сказать, что я не разочаровался, наоборот результат превзошел все мои ожидания. Опытный стоматолог проконсультировал и установил виниры на самом высоком уровне, за что я ему безмерно благодарен.
Два дня мучился невыносимой зубной болью, в итоге сил терпеть уже не осталось и я, по совету жены, отправился в стоматологическую клинику Дентал-Студио. Здесь специалист провел терапию каналов, тем самым спас меня от мучений и мой зуб от удаления. Я очень благодарен опытным специалистам этой клиники и теперь планово буду ее посещать, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.
Отзыв оставлен на spr.ru
У меня с детства очень чувствительные зубы, поэтому любое внешнее воздействие на них доставляет ряд неприятных ощущений. При этом люблю, когда зубы белые. В клинике Дентал-Студио мне помогли отбелить зубы безболезненно и при этом качественно с помощью системы Zoom-3. Я на себе испытал, что это качественно и эффективно, а полученный результат радует довольно продолжительное время.
Ввиду того, что мои зубы совсем далеки от идеала, я решила поставить виниры на верхнюю и нижнюю челюсть в Дентал-Студио. Высококлассный стоматолог этой клиники провел процедуру на высшем уровне. Теперь я чувствую себя намного увереннее, ведь могу смело и широко улыбаться, не скрывая эмоций, мои зубы выглядят просто идеально!