8 (903) 961-43-558 (903) 961-43... — показать

+7 903 961-...+7 903 961-43-55 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 80
Округ: Западный

Про «Дентал-Студио»

Дентал-Студио открылся в Москве в 2003 году и предоставляет большое количество услуг: установка брекетов, удаление зубов, исправление прикуса,  отбеливание, виниры, протезирование, имплантация. Врачи клиники имеют многолетний опыт и постоянно проходят обучение в Европе. У нас вы получите  качественные услуги, потому что мы используем современные технологии, но при этом не завышаем цену. Наша клиника находится не в центральной части Москвы, мы можем держать приемлимые цены, ниже, чем в других частях города.

Транспортная развязка соседних проспектов позволит быстро и без пробок добраться до нашего здания, его видно сразу, ведь это 27-этажное здание. Мы специализируемся на лечении по системе Инвизилайн- альтернативе брекетам. В нашей клинике работает Член Общества Ортодонтов России и клинический директор Invisalign Russia Казарян А. Ф.

Вы можете быть уверены в гарантии успеха выбранной вами услуги. Специалисты проконсультируют вас и расскажут об особенностях метода. Данная разрабаотка американских стоматологов позволяет добиться белоснежной улыбки и ровного прикуса.

Для каждого пациента ситуация уникальна, но поверьте, данная система гарантирует результат в самые короткие сроки.

Восстановительная медицина 1

Фотография специалиста Туртикалдо Наталья
Туртикалдо
Наталья
Ассистент стоматолога

Отзывы про Дентал-Студио (24)

Все источники Yell.ru (12) Spr.ru (12)
С огромным удовольствием пишу отзыв, хочется, что бы люди могли выбрать профессионалов. Пару лет назад лечила зубы у частного стоматолога, отдала кучу денег. Через пол года два зуба, которые лечили, очень сильно разболелись, и я обратилась к тому же "замечательному" стоматологу. Я пришла без претензий, но встретил он меня, как будто не знакомы, заявил, что не лечил мне эти зубы, и вообще у него даже карты моей нет...дальше, думаю всем, все понятно.
И вот я, с болью и в зубах, и в душе, пришла в Дентал Студио, просто избавиться от боли, ничего лучшего я уже не ожидала. настрой, конечно был не ахти). Так я познакомилась с Львом Абрамовичем. Хочу поблагодарить Вас, за выдержку, терпение и понимание, которое вы проявили. За реанимированные зубки, за ваши золотые ручки! Низкий поклон Вам, и еще раз, спасибо!
У меня были небольшие проблемы с прикусом, брекеты ставить не хотелось, а как иначе исправить прикус, я не знала. Пришла в гости к подруге, а у нее сестра ходит с пластинками прозрачными на зубах. Я их с трудом заметила. Оказалось, что это каппы и они прикус исправляют. Обратилась я по их рекомендации к Казарян Армену Фёдоровичу. Врач очень приятный в общении, не боится каверзных вопросов. Прошла курс лечения, каппы периодически менялись. Ухаживать за ними легко и просто. Прикус у меня теперь идеальный - спасибо Дентал Студио
На протезировании у стоматолога-ортопеда Чаманян Роберта Михайловича был с начала февраля 2019-го. В прошлые годы по тому же поводу приходилось быть у других докторов стоматологов-ортопедов. В сравнении с ними, отмечаю особо добросовестную, высококвалифицированную работу доктора Чаманян. Любую операцию (к примеру, при сложном подъёме нижних стёртых зубов) выполнял терпеливо, тонко, доводя коронку или другую деталь до максимальной точности, надёжности, изящности. Проявлял и ко мне, и другим пациентам заботу, внимание, и, вообще, то, что можно назвать, настоящим человеколюбием. Приветлив, общителен в рамках своей работы, всегда готов разъяснить пациенту любой вопрос, относящийся к процессу лечения. Выражаю доктору Чаманян Роберту Михайловичу свою большую благодарность.
Кто ищет где поставить виниры- рекомендую Дентал Студио. Выбирала по отзывам, по цене, по составу врачей, да и расположение удобное, в итоге не прогадала! Все сделали на высшем уровне, с цветом больше всего боялась не попасть, но подобрали отлично, теперь не налюбуюсь. Кто не знает, это такая накладка на зубы, тонкая пластинка, я делала на клыки, потому что отбелить их нельзя сказали. Всем советую!
Правду говорят, что зубы нужно с детства беречь, а то потом намучаетесь у стоматологов. Я запустила зубы, в итоге 4 импланта поставила, и все это жевательные зубы. Врач у меня Ольга Константиновна, с таким мастером конечно за итог лечения можно не беспокоиться, хотя я как на иголках была, пила успокоительное, садила сердце, сейчас совершенно спокойна, импланты стоят, к врачу бегать не надо, все наладилось и это огромное счастье.

Реквизиты организации

Полное наименование: