8 (495) 540-59-798 (495) 540-59... — показать

8 (495) 540-59-798 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-59-79 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника Estellika»

Стоматологическая клиника Estellika (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как эрозия эмали, кариес, киста зуба, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В указанной организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Доктор ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, эстетической стоматологией, установкой люминиров, брекетов, виниров и металлокерамических протезов.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22, недалеко от метро Новогиреево.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 540-59-79. Информация об организации на сайте estellika.ru

Диагностика 13
Услуги для лица и тела 3
Аппаратная косметология
Косметология
Ультразвук

Специалисты Стоматологическая клиника Estellika (8)

Фотография специалиста Ларин Александр Сергеевич
Джамбеков
Ерлан Оралбаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Estellika (11)

По рекомендации друга посетил клинику Dental Way в Новогиреево. Остались только положительные впечатления. Современное оборудование и очень доброжелательное отношение к посетителям. Нет спешки при лечении и все спокойно и равномерно. Буду всем рекомендовать.
Ставил себе имплант клыка на верхней челюсти в этой клинике. Занимался моим лечением Гордеев Дмитрий. Результатом я остался более чем доволен, хотя в принципе с детства боюсь стоматологов) Тут кардинально иной подход к пациентам - Дмитрий, так вообще практически психолог, изначально меня подготовил морально. А в плане своей работы, так вообще специалист с большой буквы. Процедура эта оказалась довольно длительная, но оно того стоит. Зуб никак не выделяется в зубном ряду, смотрится естественно, как собственный.
По рекомендации подруги для удаления зуба мудрости обратилась в эту стоматологию. А точнее к хирургу Гордееву Дмитрию Николаевичу. Его работой осталась довольна. Этот тяжелый зуб удалил быстро, качественно и самое главное безболезненно. Также отмечу саму клинику, которая располагает расслабляющей атмосферой и новейшим оборудованием. Ценой тоже осталась довольна. Рекомендую
У моего ребёнка в пять лет уже появился кариес на молочных зубах. Мне было боязно вести её к стоматологу. Дочка ведь даже от уколов в истерику бросается, а тут - зубы сверлить. Но меня уговорили знакомые, сказали, что молочные зубы портятся очень быстро, и, со временем, может стать ещё хуже. О "Dental Way" слышала много лестного, обратились мы к Елизавете Михайловне. Молодой специалист, хорошая девушка. Она начала сразу разговаривать с дочуркой, вопросы задавать - что она любит и т.д. В общем развеселила её как-то. "Ты же смелая девочка?" - говорит. В общем, хоть дочурка и перепугалась, когда начали зуб сверлить, но хотела показать какая она смелая. Когда уже вышли от врача, она сказала: "А я ничего и не почувствовала". Хорошо, когда врачи умеют к детям подход найти.
Огромное спасибо доктору Ларину Александру Сергеевичу! За его чуткое отношение, внимание и отзывчивость. С большим профессионализмом он выполнил лечение зуба. Было очень приятно и хотела бы обращаться еще.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Estellika

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Estellika ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-59-79

Стоматологическая клиника Estellika находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДВ-Новогиреево»
Юридический адрес:
Москва, Союзный проспект, д.22, пом.XXXIII,комн.1-9