8 (904) 567-89-558 (904) 567-89... — показать
Стоматологическая клиника ДентаЛайн
+7 904 567-89-55
+7 904 567-89... — показать
Частная стоматологическая клиника комфорт-класса «ДентаЛайн» вот уже более 15-ти лет заботится о красоте и здоровье зубов, предоставляя качественные медико-стоматологические услуги по доступной стоимости.

Стоматологическая клиника ДентаЛайн

8 (904) 567-89-558 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-89-55 ещё

Про «Стоматологическая клиника ДентаЛайн»

Профессионалы клиники используют инновационные медицинские технологии лечения без боли, что помогает справиться со страхом посещения стоматолога, который распространён даже среди взрослых пациентов.

Передовое стоматологическое оборудование обеспечивает высокую эффективность всех процедур, проводимых в клинике: отбеливание, пломбирование, протезирование и другие виды. Несмотря на то, что в клинике проводится восстановление здоровья и лечение любых, даже самых запущенных, форм стоматологических проблем, в стоматологии гибкая система ценообразования, пациент в праве выбрать материалы: от бюджетных до элитных.

В хирургическом кабинете клиники опытные профессионалы помогают преодолеть наиболее запущенные и тяжёлые случаи заболеваний полости рта. Специалисты-ортодонты клиники помогут исправить прикус и позаботятся об эстетике.

Консультация, диагностика и составление комплексного плана лечения в стоматологической клинике «ДентаЛайн» проводится бесплатно. При онлайн-записи на процедуры стоматологии пациентам предоставляется скидка.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника ДентаЛайн – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ДентаЛайн (6)

Фотография специалиста Мовсисян Ованес Валтерович
Азатуи Арутюновна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматологическая клиника ДентаЛайн – Цены

Прайс-лист
Металлическая брекет-система87 500 руб.
Керамическая брекет-система100 000 руб.
Удаление постоянного зуба любой степени сложности от5000 руб.
Удаление 8-го зуба6000 руб.
Винир супертонкий Emax27 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Пломбировка зубов композитом7000 руб.
Коррекция и наблюдение на брекет-системе Damon100 000 руб.
Хирургия / Удаление ретинированного, дистопированного зуба / Удаление ретинированного, дистопированного зуба: осмотр и консультация специалиста с составлением плана лечения7000 руб.
Отбеливание ZOOM 436 000 руб.
Пародонтология
Первичный прием в стоматологииБесплатно
Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-го зуба - легкая степень200 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-го зуба - средняя степень250 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-го зуба -- тяжелая степень300 руб.
Обработка кармана300 руб.
Шинирование6000 руб.
Консультация и составление планаБесплатно
Гигиена. Профилактика. Отбеливание
 Ультразвуковая чистка зубов3050 руб.
Ультразвуковая чистка зубов3050 руб.
Полировка зубов700 руб.
Zoom отбеливание зубов16 000 руб.
Комплексная консультация и осмотрБесплатно
Аппликация фторсодержащим препаратом1750 руб.
Снятие отложений1950 руб.
Amazing отбеливание10 000 руб.
Декоративное ювелирное украшение1500 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургическое лечение
Ортопедический прием
Ортодонтический прием
Имплантация зубов
Услуги

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаЛайн (505)

Все источники Yell.ru (85) Zoon.ru (420)
Всю жизнь комплексовала по поводу зубов, по совету подруги пошла в ДентаЛайн. Врач посоветовал поставить виниры. Рассказал сразу про все нюансы, подобрали мой цвет, предупредил, что за винирами нужно ухаживать и беречь. Все честно, без обмана, это вызывает доверие, поэтому смело воспользовалась услугами клиники. Результат мне очень нравится, можно улыбаться и не стесняться, спасибо доктору за его труд.
Чинила в ДентаЛайн два зуба, один немного побаливал, а второй увидели уже на осмотре, кариес только там начался, поэтому просто пролечили и поставили пломбу. А вот тот который болел оказался с большой дыркой, пломба на такое уже не ставится, а до коронки тоже пока далеко. поэтому врач решил поставить вкладку. Держится все отлично, ничего не болит, зуб выглядит как целый. Спасибо доктору Мовсисяну за мои здоровые зубы.
От клиники осталось хорошее впечатление, делают все на совесть, доброжелательные, доктор все объянсяет. Делала здесь бюгель, надо было восстановить несколько зубов. Стоит плотно, незаметно, что есть крепления, коронки в цвет натуральных зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала. Слова благодарности, буду приходить для профилактики и дальше.
Лечимся у доктора Мовсисяна уже почти всей семьей. Я сама, муж и недавно маму сюда привела. Я пролечила все проблемные зубы и теперь буду ходить для профилактики раз в полгода на осмотры и чистку зубов. Нам все нравится, врач очень вежливый, к каждому находит подход, ищет варианты, чтобы сделать работу на совесть. Сейчас маме планируем делать у него мостовидный протез, так как нет много зубов. Но мы доктору доверяем и знаем, что результат будет хороший.
Дотянул с лечением зубов до того, что потребовалось на два ставить коронки, один зуб вообще сильно разрушился, пломба бы не спасла ситуацию. Ну ладно, сам виноват, надо действительно вовремя ходить к стоматологам и лечить не тогда, когда от боли некуда деваться. Очень рад, что попал в руки Мовсисяна: все рассказал, всегда назначал удобное время, всегда шел навстречу. Коронки мне сделали идеальные, цвет, форма, размеры, все как у натуральных зубов, не отличить. Спокойно теперь ем, улыбаюсь, я доволен результатом на 100%.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ДентаЛайн

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ДентаЛайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-89-55

Стоматологическая клиника ДентаЛайн находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 22 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: