8 (904) 567-89-55 8 (904) 567-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ДентаЛайн

8 (904) 567-89-55 8 (904) 567-89... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-89-55 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаЛайн (505)

Все источники Yell.ru (85) Zoon.ru (420)
Всю жизнь комплексовала по поводу зубов, по совету подруги пошла в ДентаЛайн. Врач посоветовал поставить виниры. Рассказал сразу про все нюансы, подобрали мой цвет, предупредил, что за винирами нужно ухаживать и беречь. Все честно, без обмана, это вызывает доверие, поэтому смело воспользовалась услугами клиники. Результат мне очень нравится, можно улыбаться и не стесняться, спасибо доктору за его труд.
Чинила в ДентаЛайн два зуба, один немного побаливал, а второй увидели уже на осмотре, кариес только там начался, поэтому просто пролечили и поставили пломбу. А вот тот который болел оказался с большой дыркой, пломба на такое уже не ставится, а до коронки тоже пока далеко. поэтому врач решил поставить вкладку. Держится все отлично, ничего не болит, зуб выглядит как целый. Спасибо доктору Мовсисяну за мои здоровые зубы.
От клиники осталось хорошее впечатление, делают все на совесть, доброжелательные, доктор все объянсяет. Делала здесь бюгель, надо было восстановить несколько зубов. Стоит плотно, незаметно, что есть крепления, коронки в цвет натуральных зубов, получилось даже лучше, чем я ожидала. Слова благодарности, буду приходить для профилактики и дальше.
Лечимся у доктора Мовсисяна уже почти всей семьей. Я сама, муж и недавно маму сюда привела. Я пролечила все проблемные зубы и теперь буду ходить для профилактики раз в полгода на осмотры и чистку зубов. Нам все нравится, врач очень вежливый, к каждому находит подход, ищет варианты, чтобы сделать работу на совесть. Сейчас маме планируем делать у него мостовидный протез, так как нет много зубов. Но мы доктору доверяем и знаем, что результат будет хороший.
Дотянул с лечением зубов до того, что потребовалось на два ставить коронки, один зуб вообще сильно разрушился, пломба бы не спасла ситуацию. Ну ладно, сам виноват, надо действительно вовремя ходить к стоматологам и лечить не тогда, когда от боли некуда деваться. Очень рад, что попал в руки Мовсисяна: все рассказал, всегда назначал удобное время, всегда шел навстречу. Коронки мне сделали идеальные, цвет, форма, размеры, все как у натуральных зубов, не отличить. Спокойно теперь ем, улыбаюсь, я доволен результатом на 100%.
Пришла к доктору Мовсисяну О.В. с разрушенным зубом, остался только корень. Но я сразу хотела восстановить зуб, думала сначала, что будет коронка. Но зуб оказалось не спасти, плюс воспалилась десна немного. Поэтому сначала хорошо пролечили воспаление и зуб рядом с небольшим кариесом. А потом удалили остаток корня и через 3 месяца, когда всё зажило, Ованес Валтерович поставил имплант. Приживается хорошо, ставили с обезболиванием, в целом комфортная процедура. Потом планируем уже ставить коронку, жду, когда уже будет все красиво. Спасибо доктору, что взялся за мой случай.
Хочу поблагодарить О.В. Мовсисяна их клиники ДетнаЛайн за мою идеальную улыбку. Всегда страдала от щелочек между зубами, мне это казалось некрасивым. На фотографиях даже никогда не улыбалась особо. Доктор назначил реставрацию ультранирами, так что зубы почти не обтачивали. На процедуру я шла спокойно, боли не было никакой. А теперь смело улыбаюсь и общаюсь. Рада, что попала к такому профессионалу, как Ованес Валтерович.
Клинику посоветовала подруга, я как раз искала место, где смогу разобраться с зубами. Передний зуб один очень стерся с годами, стало уже заметна разница по высоте. Я стеснялась даже улыбаться. О.В. Мовсисян, у которого я была на консультации, успокоил, сказал, что можно поставить небольшую коронку из циркония. По другим работам я увидела, что коронки незаметны, даже когда улыбаешься и разговариваешь. Мне изготовили коронку, назначили примерку, форма и цвет — прям как мой родной зуб. Спасибо Ованесу Валтеровичу за его мастерство и внимательное отношение.
Благодарю клинику ДентаЛайн за мою помолодевшую, посвежевшую улыбку. Дочь подарила мне такой поход на чистку зубов у стоматолога, я каждый день чищу зубы, ухаживаю, а оказалось вычищаю далеко не всё. Сначала немного боялась, но врач в процессе все объяснял, показал оборудование, успокаивал. Совсем не больно, комфортно, зубы теперь действительно чистые, прям приятно смотреть. Спасибо О. Мовсесяну за его работу, внимательное отношение, а дочери за такой подарок. Через полгода-год приду снова, эффект стоит потраченных денег.
Благодарна клинике ДентаЛайн и отдельно доктору Мовсесяну О. Привела к ним маму, у которой с зубами было все плохо от некоторых почти ничего не осталось. После осмотра и консультации решили часть зубов восстановить коронками из циркония. Получилось недолго, зубы не отличаются от родных, нет неприятной синюшности на десне. Все красиво, аккуратно, мама может смело улыбаться и есть всё, что захочет.
Замечательный доктор. Провел диагностику, все необходимо посмотрел, объяснил и рассказал все мне. Решено было полечить зубы и поставить циркониевые виниры. Все прошло идеально, быстро и совсем не больно. Коронки хорошо прижились, прям как свои с виду. Только положительные эмоции от Ованеса Валтеровича. Спасибо вам, теперь вы мой любимый врач-стоматолог.
Достойная клиника, прекрасные врачи и суперское оборудование! Мне в ДентаЛайн очень помогли, делали здесь виниры и я, и моя супруга. Помогал нам в этом Ованес Валтерович Мовсисян, он стоматолог-ортопед и врач высшей категории. Доктора и весь персонал клиники очень чуткие и знают свое дело на все 100%. Мы остались довольны. Рекомендуем!
Поставил у врача коронки на два зуба и поухаживали за остальными. Обнаружили еще один проблемный, вернусь решать проблему и с ним. Мовсисян Ованес и как врач, и как человек мне понравился. Работа ювелирная, новые коронки от своих родных зубов не отличить. Врач еще и отвечает подробно на все вопросы. Рад, что попал к такому специалисту, сам буду а дальше ходить, и всем советовать буду.
Впервые вернулась из стоматологической клиники без слёз. Все благодаря замечательному доктору Ованесу Валтеровичу Мовсисяну. Профессионализм и подход к работе этого стоматолога-ортопеде удивляет! Я обратилась в ДентаЛайн за помощью в установке виниров. Итог работы врача меня радует. Всем рекомендую!
Лечила зубы в клинике Дента-Лайн. Остались только положительные впечатления от докторов. Грамотные, знающие свое дело. Оборудование новейшее, что очень хорошо. Все лечение безболезненное и комфортное. Уже посоветовала всем своим знакомым эту клинику, и вам теперь советую.
Был у Мовсисяна О. на установлении коронок. Работу сделал отлично, никаких нареканий нет, что сейчас, что во время работы. Проконсультровал по поводу других проблем с зубами которые меня беспокоили. Думал, оставить из на потом, но к этому врачу хочется возвращаться, поэтому буду лечить все сейчас.
Удаляла зуб у Садкевича Максима Олеговича абсолютно не больно.я не знаю как он это сделал, но этот врач настоящий волшебник! Я поняла что это мой стоматолог ещё с консультации, когда он внимательно провёл осмотр, объяснил почему болит зуб, что требуется сделать, какие мои дальнейшие шаги. В общем все по полкам и на понятном языке. Спасибо, Максим Олегович, за вашу работу! Побольше бы таких докторов!!!
На днях обращалась к стоматологу Мовсисяну, все очень понравилось, хотя до ужаса боюсь стоматологов. Приятная обстановка, адекватные и приемлемые цены.
Недавно очень сильно заболел зуб. Нашла в интернете Ованеса Валтеровича Мовсисяна, он принял меня без записи, и помог с лечением. Просто мой спаситель в тот день. Рекомендую всем его!
Знакомые порекомендовали доктора Мовсисяна. Вместе провели полную диагностику зубов, составили план лечения и приступили к работе уже на первом приёме.
За 3 месяца от разрушенных старых пломб до керамических виниров.Счастлива что обратилась именно к Ованесу. Спасибо ещё раз за эстетичные и ровные зубы
Доктор Мовсисян настоящий профессионал) Делал мне виниры на передние зубы, реально спас ситуацию во рту. Неудачно упал зимой и лищился части зуба переднего. Сейчас всё отлично, подобрали оттенок натуральный, от моих не отличить
Обратился в клинику denta lain и остался очень доволен сервисом. Персонал внимательный, обслуживание быстрое, качество отличное. Врачи настоящие профессионалы, оборудование высокотехнологичное, лечение по новым технологиям.
После удаления двух близлежащих коренных зубов мне порекомендовали поставить зубной мост. Я решил обратиться в платную клинику Дента Лайн. Врач Мовсисян Ованес Валтерович после осмотра моих зубов и проведения необходимой подготовки установил мне замечательный мост. Теперь у меня нет проблем с жеванием и улыбкой (одного прямо переднего не было). Спасибо доктору! Ованес Валтерович очень грамотный специалист и замечательный человек! Теперь я знаю, куда и к кому обращаться при возникновении проблем с зубами. Буду рекомендовать Мовсисяна своим друзьям и знакомым.
У меня очень некрасивые передние (видимые) зубы. Между ними большие промежутки, что не красит улыбку. Ованес Валтерович. посоветовал установить мне виниры. После долгих обсуждений с врачом мы сошлись на керамических винирах. Цена их меня вполне устроила, к остальному и вопросов то не было особо, тут доверяю врачам. Смотрятся они конечно замечательно, лучше настоящих зубов. Спасибо большое Ованесу Валтеровичу!
Была в поисках специалиста для решения непростой проблемы– у дедушки нужно было установить несколько протезов. Мы записались к Ованесу Валтеровичу, проконсультировались по всем вопросам, провели осмотр зубов. Доктор посоветовал нам хороший вариант современного протезирования, он и качественный и по цене нормально. Нам понравилось лечиться у этого доктора, всем рекомендую!
Спасибо большое Мовсисяну Ованесу, стоматологу в denta lain!! Давно знакомые говорили что клиника очень хорошая (живу рядом), и я убедилась в этом сама. Начнем с того, что цены у врача хорошие, ниже чем в других раскрученных местах. При этом качество работы супер, на высоте и обслуживание и лечение, материалы используют зарубежные. Я установила здесь металлокерамические коронки на несколько зубов, осталась полностью довольна. Смело рекомендую, особенно тем, кто как я отдавал нереальные деньги за то же самое. Врач супер
Провела в этой клинике Дента Лайн полную реставрацию передних зубов. Установила виниры и коронки. Качества, цена, персонал, врачи - все супер. Не сомневаюсь в чистоте помещений, в стерилизации инструментов. Ни разу не видела кого-то без перчаток трогающего любой инструмент. Смело рекомендую))
Друзья сказали, чтобы я сходил в эту клинику и сделал что-нибудь со своими зубами. Мои зубы были все поломанные и страшные, поэтому я прислушался и пошёл в этот стоматологический центр. На регестратуре записался на приём к Ованесу Валтеровичу Мовсисяну и стал ждать. На встрече мы с ним вежливо поговорили, обсудили все детали и решили что нужно сделать. Решено было установить виниры вида e-max, лучшие из лучших как по мне. Было несколько процедур и подготовлений, но в итоге всё прошло очень легко и безболезненно. Мои зубы стали невероятными. Спасибо Ованес Валтерович за вашу помощь!
Обратился в эту клинику чтобы отбелить свои зубы до блеска. Я работаю в престижной компании и нуждаюсь в отличной улыбке. Моим врачом был Ованес Валентович, отличный специалист. Несколько процедур и зубы стали идеальными. Большое спасибо доктору Ованесу Мовсисяну за проделанную работу. Буду обращаться к нему по всем вопросам.
Друзья сказали, чтобы я сходил в эту клинику и сделал что-нибудь со своими зубами. Мои зубы были все поломанные и страшные, поэтому я прислушался и пошёл в этот стоматологический центр. На регестратуре записался на приём к Ованесу Валентовичу Мовсисяну и стал ждать. На встрече мы с ним вежливо поговорили, обсудили все детали и решили что нужно сделать. Решено было установить виниры вида e-max, лучшие из лучших как по мне. Было несколько процедур и подготовлений, но в итоге всё прошло очень легко и безболезненно. Мои зубы стали невероятными. Спасибо Ованес Валентович за вашу помощь!
Я всегда была за естественность и не хотела ставить на свои зубы виниры. Однако наступил момент, когда мои зубы резко пожелтели и мне самой уже стало неприятно на них смотреть. Много переживала, да я ктому же ещё и аллергик, так что боялась что виниры вообще мне будут противопоказаны. Но веленеем судьбы попала к чудесному доктору Ованесу Валентовичу. Он меня бесплатно посмотрел и всё рассказал, да ещё и предложил мне гиппоаллергенные виниры, на которые я немедля согласилась. Поставили мне виниры emax за пару часов, ношу вот их уже полгода и наконец-то могу улыбаться с удовольствием. Спасибо моему доктору!
Годы все же постепенно берут свое, зубы стали заметно портиться. Я решил что пока ещё рано мне прощаться с красивой улыбкой, и записался в стоматологию на установку имплантов. Меня принял врач Садкевич. Пообщались, решили что будем делать и уже через пару дней я пришел на установку имплантов. Мне все понравилосб, а качество имплантов устраивает до сих пор. Раз в пол года по всем правилам хожу к своему доктору и проверяю чтобы все было в поряжке. Спасибо Максиму Олеговичу за то что не подвел!
Как то за завтраком я неудачно укусила тост и у меня очень сильно заболел зуб. Пришлось срочно ехать в стоматологию и разобираться что да как. Оказалось что дело совсем не в тосте, и проблема назревала уже достаточно давно, просто так повезло что проявилась она за завтраком да ещё и в мой выходной. В Dentalain куда я и приехала, меня вылечили быстро и аккуратно, и за такое лечение попросили как по мне копеечную сумму. В общем я осталась всем довольна и всем у кого возникнет похожая проблема советую обратиться в Dentalain. Вам там помогут!
Сама уже не помню, когда в первый раз задумалась о том, чтобы установить себе коронки. Ходила по разным стоматологиям, искала то что мне нужно, но постоянно что то не нравилось. То цена какая-то непреветливая, то врачи грубовато общаются. Именно то что я давно искала, я нашла в клинике Dentalain. Бесплатно проконсультировали, с улыбкой, да и ещё и врач мне попался обалденный - Ованес Валентович! Поставил мне титановые коронки, время процедуры пролетело незаметно. Очень благодарна ему и всей стоматологии за радушный приём! Обязвтельно вернусь снова)))
Всегда откладывала зубы на потом: то денег не хвататет на стоматологию, то вреемни жалко, то просто боюсь. В общем в итоге оказалась с дикой зубной болью у Ованеса Валентовича, который сказал, что лечить нужно уже 4 зуба. Почти все потребовалось укреплять штифтами, полностью лечить каналы. Короче, эпопея та еще была. Честно, говоря еще на первой консультации я поинтересовалась ценой вопроса, это мне важно. Расценки были, конечно примерные, ведь тут как в ремонте: на поверхности одно, а сорвал обои, а таааам..В общем, решила я воспользоваться рассрочкой. Денталайн такую форму оплаты сейчас предоставляет. Огромный плюс: зубы здоровые уже сейчас, а оплачивать буду частями. Все честно и понятно.
Если есть ограничение по времени обращайтесь к Ованесу Валтеровичу. Не бумала, что стоматологи могут работать с такой скоростью. Опыт и желание всегда быть на высоте, помогают ему держать планку и выполнять намеченное. За две недели решиился вопрос с протезированием.
Знакомство с Дента Лайн началось с улыбки администратора! Продолжилось консультацией со стоматологом Мовсисян О. Доктор достойно рассказал об услугах, оказываемых в клинике. После лечения, предложил художественную реставрацию передних зубов. Результатом я довольна очень естественно выглядят зубки)
Почти два месяца лечилась у Мовсисяна О.В. Убрали разрушившиеся пломбы и заменили их коронками наверно можно было быстрее завершить но я только раз в 1,5-2 недели могла приходить. Врач понравился, работает быстро, старается внимательно чувствовать пациента или какой либо дискомфорт. Лечиться комфортно, но надеюсь забуду про беспокойства надолго)
Давно хотела ровные зубы и красивую улыбку, в отпуске решила заняться этим вопросом. На сайте dentalain.ru увидела, что на виниры действует акция. Пока еще не пожалела — по сравнению с другими московскими клиниками сумма вышла адекватная, а результатом каждый день любуюсь в зеркале. Спасибо Ованесу Валтеровичу за терпение и уважение к капризным пациентам)))
в первые был в этой клинике впринцпе все понравилось у них чистенько, есть зона ожидания если пришли раньше. Администраторы соблюдают все меры безопасности(маска,перчатки,антисептик). Сейчас также в зоне ожидания можно воспользоваться антисептиком. Сам кабинет тоже чистый, инструменты при мне распечатывали из крафт пакета. Был на приеме у Мовсисяна О.В. подготовительные мероприятия к коронке начали делать
Когда вижу мужчин и женщин, которые смеются, прикрываюсь ладошкой, понимаю — раньше я тоже так делала. Просто стыдно было показать всем свои далеко неидеальные зубы. Перерыла десятки сайтов стоматологических клиник, кучу отзывов. И на сайте dentalain.ru в итоге записалась на консультацию по установке виниров. Быстро, без долгих процедур, эти маленькие пластинки не бросаются другим в глаза, зато я стала гораздо уверенней себе. Спасибо Ованесу Ватеровичу Мовсесяну
Частично съемный протез мне установил Ованес Валтерович Мовсисян. Однако перед его установкой пришлось пролечить десна и сделать профессиональную чистку. Хочу сказать, доктора в клинике не просто получают деньги работу, но и объктивно подходят к проблемам пациента.
Ни одна боль не сравнится с зубной! Просто постоянно что-то ноет, зудит, тянет. В общем, долго я не протянул и пошел в денталайн. Как оказалось, я дождался и нужно было полностью удалять стенку нижней четверки. Чтож, теперь хотя бы не болит. Теперь нужно и коронку поставить, чтобы все было как нужно.
Нашел Максима Олеговича в интернете уже год полтора как) и все это время он занимается моими зубами и потихоньку уже все подходит к завершению. Случай у меня запущенный был, наследственность плохая да и я особо не следил - у меня и прикорневой кариес был, и зуб разрушенный совсем, и восьмерки мы удаляли...Уже и не сосчитать, сколько зубов вылечено. Осталось 2 и это семерки верхние. Скоро уже буду со здоровыми зубами, спасибо Максиму Олеговичу
И в очередной раз лечила зуб у Максима Олеговича, и в очередной раз очень довольна качеством лечения. Нужно было удалять стенку нижней левой шестерки, все прошло без боли, аккуратно и очень быстро. Зубы у меня всегда проблемные были, а Максим Олегович уже не первый год решает эти проблемы.
Максим Олегович спас здоровье моих зубов- вот и все. Излишние слова тут и не нужны, в Москву как только переехала- сразу начались какие то проблемы, мб изза воды здешней другой, или чтото еще… но как переехала начала ходить именно к Садкевичу Максиму. результат- я не боюсь улыбаться и не боюсь стоматологов. Вот два пункта, которые приведут вас на правильный путь- дорога к клинике денталайн))))
С мая того года лечусь в стоматологии денталайн и пока минусов никаких не заметила J На входе в клинику встречает вежливая администратор(девушка), бахилы, водичка, всё в клиники цивильно. Врача Ованеса Валтеровича Мовсисяна мне посоветовали как ортопеда, пришла к нему по записи чтобы посмотрел и проконсультировал. Поговорили о коронке на жевательный зуб, врач сказал, что с имплантом пока нет необходимости связываться потому что коронка достаточно хорошо способна исправить ситуацию по восстановлению жевательной функции. Я с собой нне маленькую сумму взяла, потому что думала надо будет залог за имплант оставлять итд а вариант с коронкой меня более чем устроил. В мае начали лечение перед коронкой, в 20-ых числах июня установили постоянную коронку. Результатом более чем довольна. Врача советую!
Найти своего врача так сложно сейчас, ни цена, ни бренд не показатель) только методом проб и ошибок нашла эту стоматологию. Мне нравится как лечит Ованес Мовсисян очень грамотный специалист мне перед началом работы объясняет о нюансах чтобы я тоже понимала что происходит. Если бы все врачи так добросовестно относились к работе может у меня и не было бы столько перелеченных зубов
Когда обращалась в клинику первый раз не думала что останусь с ними на долгое время  Раньше ходила от стоматолога к стоматологу и каждый следующий был еще суровее предыдущего в решениях пока от моей шестерки уде ничего не осталось🤷🏽‍♀️ я не знаю почему врачи делали что то и результата не было, зуб продолжал болеть но видимо в итоге было решено что зуб проще удалить. Конечно мне же 26 новый вырастет. Ага. Прям завтра вырастет. Здоровенький! Вырвали остатки 6 и временно я осталась без зуба и без врача. Я повторно бы не пошла к тому кто хладнокровно ужалил зуб без альтернативного дальнейшего лечения. Мол «так пока походи», а я ему «ну ок». Короче. Пришла к Мовсисяну и он красавчик просто 🏼поставил имплант в рассрочку. Могу жевать и не стесняться улыбаться. Мне этого достаточно для счастья)
Приятно удивили цены в клинике) был впервые) по акции сделал чистку зубов) понравилось что врач быстро работает) налет от сигарет с внутренней стороны убрали с первого раза) десна немного кровоточила но я даже не почуствовал если бы не увидел сам)
Хочу оставить отзыв о винирах emax. Долго ходила и выбирала для себя адекватный вариант) Определилась с материалом–точно керамику хотела) композитные не рассматривала) Люминиры сразу отбросила по причине высокой цены. После нескольких консультаций у разных специалистов решилась на emax у доктора Мовсисяна (работает в клинике DENTALAIN). Несколько раз снимали слепки устанавли до тех пор пока точно не определились с формой, размеров и удобством) потом настал день Х когда надо было стачивать зубы это неприятно скажу сразу, но терпимо) далее снимают слепки, надевают временки и надо ходить пока так) при установке постоянных виниров будтье готовы это долго) если сразу верх и низ хотите то лучше разделить приемы) я осталась очень довольна) цвет блич выбрала)
C детства имела неровные зубы, да еще и по молодости удалила 3 зуба… В общей сложности ситуация была плачевная. Обратилась к Мовсисяну Ованесу Вальтеровичу за помощью. После осмотра врач сказал, что исправить будет сложно, но все поправимо. Поставили импланты. И наконец я могу не стесняться своих зубов. Спасибо такому прекрасному стоматологу, как Ованес Вальтерович!
Мне очень понравился Мовсисян Ованес Вальтерович!) На приеме, все мои предложения и желания слушал внимательно, где-то корректировал, как сделать лучше. Установили коронки уже на следующем приеме, потому что не было никаких препятствий. Уже записала своего мужа на протезирование к Ованесу Вальтеровичу! Клиника Денталайн для нашей семьи лучшая частная клиника) Вернемся еще не раз!)
О клинике Денталайн узнала из интернета. Мне нужно было поставить коронки и я выбирала клинику. Остановила свой выбор на денталайн и специалисте Мовсисяне Ованесе Вальтеровиче. При входе в клинику меня встретил очень приветливый персонал, сразу видно, что они любят свою работу. Врач также благополучно меня встретил и объяснил все нюансы, с которыми придется столкнуться. И в один из приемов завершили установку коронок. Я рада) Очень вежливый и аккуратный врач. Также обслуживание в клинике на высоте! Еще не раз с радостью вернусь!
Обратилась первый раз к доктору из клиники дентаайн - полчилось так что это был Садкевич Максим. Могу оставить о нем только положительный отзыв. Вылечил мне проблемный зуб и удалил злосчастную восьмерку. Больно не было, а я ужас как боюсь стоматологов из-за боли. Максим Олегович сделал все аккуратно, успокоил меня. Надеюсь, что зуб мне еще долго прослужит. Хочу за зубы взяться конкретно, но всё то времени нет, то денег нет, лечиться сейчас дорого. Администратор посоветовала мне на сайт зайти, акции посмотреть или в рассрочку полечиться. Мне понравилось, доктор реально классный
Вот что мне понравилось в докторе Ованесе Валтеровиче, так это то, что у него прекрасная ободряющая улыбка, поясняет каждое свое действие и обосновывает его! Совсем не страшно пойти к такому специалисту еще раз) Спасибо клинике за возможность наблюдать таких профессиональных специалистов!
Как же важно все-таки попасть к грамотному специалисту! И как же тяжело его найти. Зубы это важная часть имиджа. Поэтому прежде, чем идти куда-то я прочитала много отзывов, советовалась со знакомыми. И часто упоминался специалист Мовсисян Ованес Валтерович. Решила по рекомендациях сходить к нему на прием. Давно мечтала о белоснежной улыбке и прекрасных винирах. Прошла консультацию и решилась делать у доктора. замечательный специалист!! Сделал все на высшем уровне, хожу и не жалуюсь)) Наконец мечты сбылись!)) У меня теперь прекрасная улыбка!
Приходил удалять разрушенный кариозный зуб, записывался на прием к Садкевичу Максиму. Мне его посоветовали как хорошего профессионала, а поскольку ситуация у меня непростая не хотелось бы, чтобы мне разворотили челюсть, поэтому решил не идти в государственную поликлинику. Доктор все сделал очень классно и дал рекомендации по профилактике, я остался доволен.
Согласна со всеми положительными отзывами на работу доктора Мовсисяна. Ованес Валтерович вернул мне красивую улыбку, установив виниры. Зубы выглядят прекрасно, изменили цвет и форму, сделали пока только верхнюю челюсть) нижнюю тоже буду делать но чуть позже) доктор супер!
Со мной в прошлом произошло следующее: врач-стоматолог сточил с одного из резцов (совершенно здорового) полмиллиметра,или меньше, намереваясь поставить туда коронку. Я – дура – сначала не поняла этого, а когда до меня дошло, встала с кресла и убежала. Года 3 я ходила так, а потом зуб начал темнеть. Обратилась в стоматологическую клинику Denta lain, посмотрели, а потом решили, что это можно исправить. Как? А просто! На зуб мне нанесли какие-то винииры, зуб стал лучше, чем был – белый-белый. Я так понимаю, что это что-то вроде керамики многослойной. Так что, если у вас есть подобная проблема, бегите в эту клинику.
Время старых, под золото, или серебристых, коронок ушло, или уходит безвозвратно. Когда записывался в Дента лайн, мне жена говорила: Там только золотые коронки делают, наверно, а они дорогие. К счастью, это оказалось не так. В Дента лайн предлагается целый ряд коронок, и дешёвые, и не дешёвые. Из металлокерамики, циркониевые, а есть и такие, которые на импланты ставятся. Я по совету доктора выбрал металлокерамические класса А, они совсем не дорогие. Теперь сверкаю этими коронками жене на зависть. Нормальные коронки в нормальной стоматологии, поставленные нормальным доком.
Мне пломбу надо было поставить на один зуб, ну я и пришла сюда в Дента лайн от свекрови, которая около метро Тургеневская живёт. Оставила у ней своего сына (3 года) и – сюда пешком. Была уже записана ч\з интернет, поэтому ни очереди, ни каких других задержек не было. Всё сделали отлично, но самое главное, быстро.
В эту клинику Денталайн меня надоумила соседка обратиться, хотя я и раньше мимо неё много раз проходила, а значит, знала о её существовании. И вот, придя первый раз, была удивлена тем, что в платной стоматологической клинике помимо молодых людей, много и таких, как я – пенсионерка. При этом надо сказать, что пенсия у меня всего 21 тысяча рублей. Ладно, молодые работают, и у них зарплата позволяет лечиться в подобных учреждениях. Но мы-то? Ничего подобного! Цены на услуги вполне подходящие. Неужели я из своей пенсии не могу выделить 5 – 7 тыс. на лечение зубов?
Рекомендую всем доктора Садкевича! У Максима Олеговича золотые руки и огромное сердце! На приеме всегда дружелюбная атмосфера, я сразу расслабляюсь. Перестала бояться стоматологов после нашего знакомства. Месяц назад установили окончательно виниры – теперь моя улыбка безупречна. Все лавры и благодарности талантливому врачу М.О. Садкевичу
Выражаю благодарность стоматологии "Denta Lain" и всем ее сотрудникам за оперативное лечение внезапно режущегося зуба мудрости на верхней челюсти. Спасибо отзывчивому администратору что смогли выбить время для меня без предварительной записи. Отдельная благодарность стоматологу Садкевичу Максиму Олеговичу врачу с большой буквы и открытым сердцем. От стоматологии в целом остались только приятные впечатления. Ещё раз спасибо
Лечилась в этой стоматологии по рекомендации, хорошие ребята врачи, чувствуется опыт) не навязывают услуги как в россии это любят делать) рассчитаться можно картой от метро чистые пруды минут 5 максимум пешком
Делала здесь отбеливание. Все отлично, только временно повысилась чувствительность зубов к холодному и горячему. Прошло само через неделю.
Пришлось срочно лечить зуб. Обратилась в эту стоматологию. Очень оперативно приняли, врач Мовсисян поосмотрел, укол анестезию и залечил разболевшийся зуб. Хорошая клиника.
Пока поставила у Ованеса Валтеровича вкладку. До коронки не дошли, по моей инициативе. Никак не могу решить, какакой материал выбрать, идет борьбаво мне между эстетом и жлобом. По поводу вкладки, сделал очень аккратно: не давит, не распирает. Корень зуба короткий 11 мм, мне все терапевты говорили: откажут тебе ортопеды, не станут при таком корневом канале ставить протез. Но оказывается, если руки золотые, то и на маленький канал ставят.
Хотела удалить щели между зубами, но коронки не очень нравились. Мовсисян О.В. Мне предложил решить вопрос с помощью виниров. Я, конечно, сомневалась. Мне 50, уже неплотное прилегание зубов, как такие щели закрыть???? Долго он мне объяснял, я потом уже больше в процессе поняла, доверилась ему. Результат действительно феноменальный и удалять ничего не пришлось.
Мне пришлось делать бюгельные протезы. Не хотелось, страшно, затратно. Но деваться некуда, сейчас уже даже бабушки с зубами, мне в 50 лет неприлично так на работе появляться. Сделала их в ДЕНТАЛАЙН, у врача ортопеда Мовсисяна Ованеса Валтеровича. Очень щепетильный специалист. Все очень точно подобрал, я хотела побыстрее, но он не позволил. Лучше, говорит, раз потерпеть, но качественно все сделать. Настоял, молодец.
Мое личное мнение - хорошая клиника, работа здесь слаженная, быстрая, услуги оказывают профессионально, да и расположена удобно - несколько станций метро в округе. Мне от работы недалеко - сразу после заскочила туда зуб сделать к Садкевичу Максиму Олеговичу - сделал все супер! Осталась довольна результатом, уже несколько месяцев хожу, никаких неудобств не возникло. Всем рекомендую!
Ходила в денталайн для установки короноки на зуб. в самой стоматологии царит дружеская иприятная атмосфера, а как итог качественная работа Ованеса Валтеровича и хорошие цены! Рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым, даже не знаю такого места, где могли бы более профессионально относиться к своим пациентам. приятно что у нас в стране есть хорошие специалисты, которые принимают пациентов по адекватным ценам!
Ованес Валтерович, надеюсь, прочитаете мой отзыв. Очень хочется сказать вам слова благодарности. Как я намучалась с предыдущим протезом за свои же деньги! Уже и не верила, что может быть удобно. Но дочь настояла к вам обратиться. Бюгельные протезы, которые вы мне поставили - это первый случай в моей некороткой жизни, когда все с первого раза устраивает. Кланяюсь вам в пояс.
В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые.
Сама клиника тоже произвела отличное впечатление - современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка
Выражаю благодарность от себя и мужа всей стоматологии и лично доктору Мовсисяну! Муж долгое время скрывал что у него болят зубы, а когда опомнился- весь рот был в кариесе. Ованес Валтерович сначала долго пытался спасти хоть какие-то зубы, многие удалили, затем установили протез. Не могу представить, что было бы, если бы мы еще протянули с визитом в Денталайн!Сейчас муж чувствует себя хорошо, зубы не болят, все выглядит замечательно. Очень хорошая клиника.
Я жутко боялась стоматологов после того, как мне вырвали здоровый зуб в другой клинике и положили какую-то травку для заживления в рану.
сейчас хожу только в денталайн, где работает чудесный стоматолог Садкевич Максим. Давно у него лечусь, очень аккуратно все делает. Благо, что здесь пользуются благами цивилизации и не применяют травы для лечения)
Доктору желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Не понаслышке знаю, как больно удалять зубы мудрости. Первый зуб удаляла не в Москве, а вот второй зуб недавно пришлось удалить здесь, в клинике Денталайн. Если с первым зубом после удаления я мучалась месяц, то во второй раз я не почувствовала никакого дискомфорта. От души советую Денталайн!
Отличная клиника! Хороший сервис. Не испытывал никакого дискомфорта. Советую обращаться в эту клинику. Я считаю, что эта лучшая клиника по Москве.
Не первый год лечусь в Денталайне у Ованеса Валтеровича. Последний раз приходила к нему с отколотым зубом, который доктор Ованес очень быстро и качественно восстановил. все абсолютно устраивает и врачи компетентные и остальной персонал адекватный. Никаких очередей, записался, пришел, полечился, отличная экономия времени и нервных клеток. Превосходное соотношение цена-качество. Пока я вижу одни плюсы, Денталайн, молодцы, продолжайте в том же духе:)))
Ставил пломбу. Всё сделали отлично и безболезненно!
Рекомендую!
" Обратилась в клинику Денталайн к Садкевичу Максиму Олеговичу с извечной проблемой зуба мудрости. А в моей ситуации еще и с кариесом в этом зубе и аномалией роста. Кариес развился давно, да и восьмерка часто беспокоила, но страх перед удалением меня останавливал. И очень даже зря)) Максим Олегович оказался доктором с золотыми руками! Мне сделали рентген, врач все осмотрел и назначил лечение - удалять)) весь процесс был абсолютно безболезненным. Только укол почувствовала конечно, но без сильной боли. А потом не очень приятные, но терпимые 15 минут удаления даже без разрезов десны)) И все, переживания и страх позади! Максим Олегович рассказал, как нужно беречь место удаления, и когда можно жевать обеими челюстями)) Огромное спасибо врачу за безболезненное удаление зуба! Отдельная благодарность за поддержку и сочувствие во время процедуры))"
Поддерживаю прошлого пациента. Тоже обращался в клинику и попал к Ованесу Валтеровичу. Никакого дискомфорта, мастер своего дела!
Очень хорошая клиника! Всегда иду туда без страха и боязни. Врач Ованес Валтерович, которому можно доверить лечение зубов очень высокопрофессионален во всех вопросах стоматологии, всегда расскажет и объяснит, всегда максимально старателен, аккуратен и внимателен к пациенту. Лечим зубы в данной клинике всей семьей. Всем советую! Спасибо огромное Ованесу Валтеровичу за прекрасные зубы и шикарную улыбку!)
Настоящие специалисты своего дела! Сделали все очень быстро и настолько безболезненно, что даже не ощутил. Удобное расположение в центре и приятная атмосфера внутри. Стоит своих денег определено.
Стоматологическая клиника ДентаЛайн на карте