8 (495) 021-71-978 (495) 021-71... — показать

ДентаЛайн

8 (495) 021-71-978 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-97 ещё

Про «ДентаЛайн»

Клиника «ДентаЛайн» — это недорогая частная стоматологическая клиника в Москве. Здесь оказывают услуги на уровне комфорт-класса. Спокойная, радушная атмосфера позволит пациенту без волнения пройти обследование и лечение в кресле стоматолога.

Высокий уровень услуг, оказываемых в клинике «ДентаЛайн» и низкие цены позволяют пациентам воспользоваться более широким спектром услуг. Доброе отношение врачей сделает пребывание в клинике легким и эффективным.

Стоматологическая клиника «ДентаЛайн» работает более 15 лет. За это время центр зарекомендовал себя с лучшей стороны. Большое число пациентов с радостью возвращаются за новыми услугами и приводят своих близких в «ДентаЛайн».

«ДентаЛайн» расположился в центре города Москва. Стоматологический центр ежедневно ждет на прием и лечение пациентов. Врачи готовы взяться за работу, когда к ним попадает человек даже с запущенным или сложным случаем.

В поисках лучшего соотношения цена-качество? Тогда скорее звоните в «ДентаЛайн» и записывайтесь на прием. Заботливые врачи окажут вам психологическую поддержку и бережно восстановят здоровье зубов.

Болезни 10
Лечение анкилоза
Лечение остеомиелита челюстей
Лечение острой зубной боли
Лечение пародонтита
Лечение пульпита
Удаление зубного камня

Отзывы про ДентаЛайн (26)

Со мной в прошлом произошло следующее: врач-стоматолог сточил с одного из резцов (совершенно здорового) полмиллиметра,или меньше, намереваясь поставить туда коронку. Я – дура – сначала не поняла этого, а когда до меня дошло, встала с кресла и убежала. Года 3 я ходила так, а потом зуб начал темнеть. Обратилась в стоматологическую клинику Denta lain, посмотрели, а потом решили, что это можно исправить. Как? А просто! На зуб мне нанесли какие-то винииры, зуб стал лучше, чем был – белый-белый. Я так понимаю, что это что-то вроде керамики многослойной. Так что, если у вас есть подобная проблема, бегите в эту клинику.
Время старых, под золото, или серебристых, коронок ушло, или уходит безвозвратно. Когда записывался в Дента лайн, мне жена говорила: Там только золотые коронки делают, наверно, а они дорогие. К счастью, это оказалось не так. В Дента лайн предлагается целый ряд коронок, и дешёвые, и не дешёвые. Из металлокерамики, циркониевые, а есть и такие, которые на импланты ставятся. Я по совету доктора выбрал металлокерамические класса А, они совсем не дорогие. Теперь сверкаю этими коронками жене на зависть. Нормальные коронки в нормальной стоматологии, поставленные нормальным доком.
Мне пломбу надо было поставить на один зуб, ну я и пришла сюда в Дента лайн от свекрови, которая около метро Тургеневская живёт. Оставила у ней своего сына (3 года) и – сюда пешком. Была уже записана ч\з интернет, поэтому ни очереди, ни каких других задержек не было. Всё сделали отлично, но самое главное, быстро.
В эту клинику Денталайн меня надоумила соседка обратиться, хотя я и раньше мимо неё много раз проходила, а значит, знала о её существовании. И вот, придя первый раз, была удивлена тем, что в платной стоматологической клинике помимо молодых людей, много и таких, как я – пенсионерка. При этом надо сказать, что пенсия у меня всего 21 тысяча рублей. Ладно, молодые работают, и у них зарплата позволяет лечиться в подобных учреждениях. Но мы-то? Ничего подобного! Цены на услуги вполне подходящие. Неужели я из своей пенсии не могу выделить 5 – 7 тыс. на лечение зубов?
Рекомендую всем доктора Садкевича! У Максима Олеговича золотые руки и огромное сердце! На приеме всегда дружелюбная атмосфера, я сразу расслабляюсь. Перестала бояться стоматологов после нашего знакомства. Месяц назад установили окончательно виниры – теперь моя улыбка безупречна. Все лавры и благодарности талантливому врачу М.О. Садкевичу
Выражаю благодарность стоматологии "Denta Lain" и всем ее сотрудникам за оперативное лечение внезапно режущегося зуба мудрости на верхней челюсти. Спасибо отзывчивому администратору что смогли выбить время для меня без предварительной записи. Отдельная благодарность стоматологу Садкевичу Максиму Олеговичу врачу с большой буквы и открытым сердцем. От стоматологии в целом остались только приятные впечатления. Ещё раз спасибо
Лечилась в этой стоматологии по рекомендации, хорошие ребята врачи, чувствуется опыт) не навязывают услуги как в россии это любят делать) рассчитаться можно картой от метро чистые пруды минут 5 максимум пешком
Делала здесь отбеливание. Все отлично, только временно повысилась чувствительность зубов к холодному и горячему. Прошло само через неделю.
Пришлось срочно лечить зуб. Обратилась в эту стоматологию. Очень оперативно приняли, врач Мовсисян поосмотрел, укол анестезию и залечил разболевшийся зуб. Хорошая клиника.
Пока поставила у Ованеса Валтеровича вкладку. До коронки не дошли, по моей инициативе. Никак не могу решить, какакой материал выбрать, идет борьбаво мне между эстетом и жлобом. По поводу вкладки, сделал очень аккратно: не давит, не распирает. Корень зуба короткий 11 мм, мне все терапевты говорили: откажут тебе ортопеды, не станут при таком корневом канале ставить протез. Но оказывается, если руки золотые, то и на маленький канал ставят.
Хотела удалить щели между зубами, но коронки не очень нравились. Мовсисян О.В. Мне предложил решить вопрос с помощью виниров. Я, конечно, сомневалась. Мне 50, уже неплотное прилегание зубов, как такие щели закрыть???? Долго он мне объяснял, я потом уже больше в процессе поняла, доверилась ему. Результат действительно феноменальный и удалять ничего не пришлось.
Мне пришлось делать бюгельные протезы. Не хотелось, страшно, затратно. Но деваться некуда, сейчас уже даже бабушки с зубами, мне в 50 лет неприлично так на работе появляться. Сделала их в ДЕНТАЛАЙН, у врача ортопеда Мовсисяна Ованеса Валтеровича. Очень щепетильный специалист. Все очень точно подобрал, я хотела побыстрее, но он не позволил. Лучше, говорит, раз потерпеть, но качественно все сделать. Настоял, молодец.
Мое личное мнение - хорошая клиника, работа здесь слаженная, быстрая, услуги оказывают профессионально, да и расположена удобно - несколько станций метро в округе. Мне от работы недалеко - сразу после заскочила туда зуб сделать к Садкевичу Максиму Олеговичу - сделал все супер! Осталась довольна результатом, уже несколько месяцев хожу, никаких неудобств не возникло. Всем рекомендую!
Ходила в денталайн для установки короноки на зуб. в самой стоматологии царит дружеская иприятная атмосфера, а как итог качественная работа Ованеса Валтеровича и хорошие цены! Рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым, даже не знаю такого места, где могли бы более профессионально относиться к своим пациентам. приятно что у нас в стране есть хорошие специалисты, которые принимают пациентов по адекватным ценам!
Ованес Валтерович, надеюсь, прочитаете мой отзыв. Очень хочется сказать вам слова благодарности. Как я намучалась с предыдущим протезом за свои же деньги! Уже и не верила, что может быть удобно. Но дочь настояла к вам обратиться. Бюгельные протезы, которые вы мне поставили - это первый случай в моей некороткой жизни, когда все с первого раза устраивает. Кланяюсь вам в пояс.
В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые. Сама клиника тоже произвела отличное впечатление - современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка
Выражаю благодарность от себя и мужа всей стоматологии и лично доктору Мовсисяну! Муж долгое время скрывал что у него болят зубы, а когда опомнился- весь рот был в кариесе. Ованес Валтерович сначала долго пытался спасти хоть какие-то зубы, многие удалили, затем установили протез. Не могу представить, что было бы, если бы мы еще протянули с визитом в Денталайн!Сейчас муж чувствует себя хорошо, зубы не болят, все выглядит замечательно. Очень хорошая клиника.
Я жутко боялась стоматологов после того, как мне вырвали здоровый зуб в другой клинике и положили какую-то травку для заживления в рану. сейчас хожу только в денталайн, где работает чудесный стоматолог Садкевич Максим. Давно у него лечусь, очень аккуратно все делает. Благо, что здесь пользуются благами цивилизации и не применяют травы для лечения) Доктору желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Не понаслышке знаю, как больно удалять зубы мудрости. Первый зуб удаляла не в Москве, а вот второй зуб недавно пришлось удалить здесь, в клинике Денталайн. Если с первым зубом после удаления я мучалась месяц, то во второй раз я не почувствовала никакого дискомфорта. От души советую Денталайн!
Отличная клиника! Хороший сервис. Не испытывал никакого дискомфорта. Советую обращаться в эту клинику. Я считаю, что эта лучшая клиника по Москве.