8 (495) 649-17-178 (495) 649-17... — показать

ДенталГуру

8 (495) 649-17-178 (495) 649-17... — показать

Про «ДенталГуру»

Достоинствами стоматологической клиники ДенталГуру являются высококвалифицированные специалисты, современнейшее обрудование, анестетики ведущих мировых производителей и высококлассные зуботехнические материалы. Все это делает не только возможным, но и безопасным разнообразные варианты протезирования зубов. Каждый пациент ДенталГуру защищен от риска подхватить инфекцию – здесь за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм следят с особой тщательностью. Опытные специалисты постоянно следят за новинками в области стоматологии и используют в практике наиболее эффективные методики лечения, что гарантирует пациентам стоматологической клиники ДенталГуру высокое качество лечения и протезирования зубов.
Стоматология 7
Виниры
Имплантация зубов
Металлокерамика
Отбеливание зубов
Протезирование зубов
Удаление зуба
Установка брекетов

Отзывы про ДенталГуру (5)

Отец передает спасибо за качественный зубной протез! Радуется способности снова грызть яблоки и улыбаться красивой улыбкой. Отлично все сделали!
Неплохая клиника. Соотвествует своему уровню. Ставил здесь пломбы, делал чистку. Современное оборудование, хорошие материалы, очень хорошие врачи. Не возникает вопросов, за что платишь.
Очень порядочная клиника. Делал здесь имплантант на месте давно потерянного зуба. Цену за все озвучили сразу, никаких неприятных сюрпризов потом не было. Делали в 2 этапа, сперва пару месяцев ждали, пока приживется корневая часть, потом установили сам зуб. Прошло полгода, зуб чувствуется как родной. Минусов не обнаружил.
В клинике была у доктора Елизаровой, делала мне реставрацию двух передних зубов, они у меня были неровные, сказалась любовь к семечкам) Реставрация сотворила чудо, настолько аккуратно теперь смотрятся зубы, хотя сделали быстро, всего пару часов. Там мне провели полное обследование всех зубов, составили план лечения. Остальное позже пойду делать. Мне понравилась клиника, так что советую!
Неплохая клиника. Девчонки администраторы симпатичные, добрые. Реставрацию хорошо сделали. А зашёл на профилактику. Некая Анастасия Владимировна так мне сделала гигиену полости рта, что потом решил вернуться. Но реставрацию уже делала не она. Имя не помню. Спасибо докторам.