8 (499) 504-42-808 (499) 504-42... — показать

Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Покровке

8 (499) 504-42-808 (499) 504-42... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-42-80 ещё

Про «Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Покровке»

Сеть научно-исследовательских стоматологических клиник «Дентал Гуру» оказывает услуги, как по лечению пациентов с проблемами ротовой полости, так и по обучению коллег из других стоматологических клиник. Достоинствами клиник «Дентал Гуру» являются именитые высококвалифицированные специалисты, современнейшее оборудование, анестетики ведущих мировых производителей, высококлассные зуботехнические материалы и использование инновационных технологий. Благодаря этому врачи клиник выбирают самый оптимальный и максимально качественный вариант лечения исходя из клинического случая, не задирая при этом стоимость услуг.

Специалисты постоянно следят за новинками в области стоматологии и используют в практике наиболее эффективные методики, что гарантирует пациентам стоматологических клиник «Дентал Гуру» высокое качество лечения и протезирования зубов. Наши хирурги и имплантологи работают только с самыми технологичными и современными имплантационными системами AnyRidge, AnyOne (Корея) и Impro (Германия). Доверившись специалистам клиник «Дентал Гуру», вы раз и навсегда решите проблему здоровых, крепких зубов и красивой улыбки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Стоматология 43
Брекеты Damon
Брекеты Инкогнито
Золотые коронки
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 43

Специалисты Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Покровке (6)

Фотография специалиста Ли Игорь Олегович
Фотография специалиста Вдовенко Виталий Викторович
Вдовенко
Виталий Викторович
Стоматолог

Отзывы про Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Покровке (5)

Отец передает спасибо за качественный зубной протез! Радуется способности снова грызть яблоки и улыбаться красивой улыбкой. Отлично все сделали!
Неплохая клиника. Соотвествует своему уровню. Ставил здесь пломбы, делал чистку. Современное оборудование, хорошие материалы, очень хорошие врачи. Не возникает вопросов, за что платишь.
Очень порядочная клиника. Делал здесь имплантант на месте давно потерянного зуба. Цену за все озвучили сразу, никаких неприятных сюрпризов потом не было. Делали в 2 этапа, сперва пару месяцев ждали, пока приживется корневая часть, потом установили сам зуб. Прошло полгода, зуб чувствуется как родной. Минусов не обнаружил.
В клинике была у доктора Елизаровой, делала мне реставрацию двух передних зубов, они у меня были неровные, сказалась любовь к семечкам) Реставрация сотворила чудо, настолько аккуратно теперь смотрятся зубы, хотя сделали быстро, всего пару часов. Там мне провели полное обследование всех зубов, составили план лечения. Остальное позже пойду делать. Мне понравилась клиника, так что советую!
Неплохая клиника. Девчонки администраторы симпатичные, добрые. Реставрацию хорошо сделали. А зашёл на профилактику. Некая Анастасия Владимировна так мне сделала гигиену полости рта, что потом решил вернуться. Но реставрацию уже делала не она. Имя не помню. Спасибо докторам.
Научно-исследовательская стоматологическая клиника Дентал Гуру на Покровке на карте