8 (499) 401-91-808 (499) 401-91... — показать

Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25
со двора
Район: Куркино

Про «Денталия, ООО»

ООО «Денталия» — небольшая московская клиника. Здесь предлагают следующие виды услуг: реставрацию зубов, имплантацию, лечение, отбеливание. В клинике сформирован штат высококвалифицированных врачей, которые регулярно проходят обучение в ведущих профильных медицинских учреждениях Европы и России.

В стоматологическом центре установлена современная аппаратура: цифровые ренгенодиагностические ортопантомограф и визиограф. С их помощью врачи получают точные данные о состоянии зубов и десен пациента. «Денталия» имеет собственную зуботехническую лабораторию, что обеспечивает оперативность изготовления ортопедических конструкций. Мастера-техники имеют все возможности для того, чтобы максимально точно подобрать цвет и форму протезов.

Для качественного лечения зубов клиникой закуплены современный инструментарий и качественные материалы. Для удаления зубных отложений используется ультразвуковой метод и Air Flow. Детский стоматолог в обязательном порядке обучает ребенка правильно пользоваться зубной щеткой. Прежде чем начать лечение, каждая стоматологическая операция, которую предстоит выполнить, фиксируется в письменном виде с указанием ее стоимости.

Стоматология 42
Зубные импланты Astra Tech
Зубные импланты MIS C1
Зубные импланты Osstem
Показать все 42
Форма собственности 1

Специалисты Денталия, ООО (9)

Фотография специалиста Беляева Анастасия Анатольевна
Алиев
Салам Ибрагимович
Стоматолог-ортопед
Стаж 29 лет

Отзывы про Денталия, ООО (8)

Я тот человек, которого не затащить в стоматологию до победного. Очень сильно болел зуб, мучалась несколько дней. В итоге по сарафанному радио узнала об этой клинике и обратилась сюда. Мне сразу сделали обезбол и приступили к лечению. Было уже не страшно, так как боли не было, максимум это ненриятные ощущения. Врач мне понравилась, приятная женщина. Спасибо ей большое. + еще этот же зуб мне почитили заодно
Все боятся стоматологов - я не исключение, но когда начали болеть зубы пришлось обратиться в клинику - знаю, что в поликлинике бор машины. Тут мне не только полечили зубы-  вообще не больно было - но укол все же делали, но его я не почувствовала. Мне ещё прикус востановили и сделали отбеливание. Что касается денег, то вышел комплекс не дорого.
Спасибо что тут не отказали мне в помощи - у меня была очень тяжёлая ситуация - флюз и я очень его запустил. В итоге пришлось лишиться 3-х зубов. Тут мне не только помогли с проблемой - очень тяжёлый случай, но и поставили их обратно, у меня правильный прикус остался. Я раньше боялся стоматологов, но сюда вернусь обязательно не только для профилактики, но и для лечения остальных 3-х.
Обращались сюда, необходимо было вылечить зубы. Работают профессиональные сотрудники, которые в кратчайшие сроки вылечили зубы. Цены за лечение недорогие, дешевле, чем в других подобных заведениях. Оборудование в клинике новейшее, в результате чего зубы лечат эффективнее. Используют современные лекарственные средства. Делают практически все виды стоматологических работ, даже сложные виды услуг. Записался на прием по телефону. Работает круглосуточная поддержка, консультируют и подсказывают. Лечение проходило абсолютно безболезненно. Вылечив зуб, предоставили гарантию. Подход к каждому клиенту. Создали действительно шикарную клинику по европейскому образцу, где есть необходимые условия. После посещения клиники остался доволен. Классная клиника, где предоставляют стоматологические услуги профессионально. Заходите.
Больше всего мне в стоматологии Денталия понравилисьт адекватные цены на стоматологические усолуги поскольку зараьбатываю не так мнг для того, чт бы позволить себе частного стомтаолога терапевта но подруга все таки меня переубедила и собрала не большой бюджет и обратилась по записи в эту стоматологию которая мне сразу мне понравилась на консукльтации с врачем который мне понравился и как специаолист и как человек который вел себя приятно, сдержанно, грамотно и в итоге сотсавил план лечения зубов посколькупроблема была не только с одним зубом и в итоге как конечный результат меня улыбка меня порадовала, чегоранее не было и приходилось скрывать улыбку. Подход у стоматологов индивидуальный, уникальный, здесь знают как найти подход к человеку и как сделать так, что бы человекдоверился. Цены кстати у нитх адекватные.
Денталия, ООО на карте