8 (495) 255-59-118 (495) 255-59... — показать

Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского

8 (495) 255-59-118 (495) 255-59... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-59-11 ещё

Про «Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Посетите клинику DentalPRO, расположенную на станци метро «Проспект Вернадского».

В клинике работают внимательные врачи, которые разбираются в различных направлениях стоматологии: терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты. Если вы хотите избавиться от зубной боли, восстановить красоту улыбки, обращайтесь к специалистам клиники, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах? Посетите консультацию ортодонта, который поможет подобрать вам брекет-систему. В клинике устанавливают металлические и керамические брекеты.

Кроме того, специалисты стоматологии изготавливают каппы, которые помогают избавиться от дискомфорта и неприятных ощущений во время сна, способствуют улучшению состояния улыбки.

Каждые полгода посещайте профессиональную чистку зубов, которая актуальна для всех пациентов. Профессиональная гигиена осуществляется с помощью ультразвука, что помогает избавиться от зубного налета и камня.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию в клинику DentalPRO. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и предложит удобное время для посещения специалиста.

Восстановительная медицина 1
Вакуумный массажер
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского (4)

Фотография специалиста Босулаев Алексей Владимирович
Ханаев
Давид Борисович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского (6)

Удалял в данной клинике зуб, все прошло хорошо, без боли и дальнейших осложнений.
Обращалась сюда для лечения кариеса, результатом осталась довольна! Да и сама стоматология произвела на меня хорошее впечатление, везде очень чисто. Специалисты здесь отличные, выполняют свою работу качественно, во время лечения я практически не чувствовала никакой боли) Все аккуратно и быстро сделали))) Спасибо!
Случайным образом от прохожих услышал за стоматологию DentalPRO, которую очень хвалили. Решил и я обратится туда, так как были проблемы с кариесом на зубах. Хочу сказать, что в этой стоматологической клинике работают хорошие специалисты, проверено!
Обратился в эту стоматологию для удалению зуба, так как восстановлению не подлежал и приносил одни муки. В этой же клинике решил поставить имплантат. Сделали все качественно и безболезненно. имплантат не отличается от родных зубов. Все здорово!
Ставил себе 3 импланта в этой стоматологии, понравился профессионализм врачей и хорошее отношение к посетителям. Стоматологов с детства не долюбливаю и в таких местах чувствую себя неуютно. Но здесь мне понравилось, к каждом проявляют индивидуальный подход. Сделали мне все очень аккуратно, а самое главное безболезненно. Плюс 3-ий имплант получился в подарок и это получилось очень выгодно для меня. Так что в целом остался доволен.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника DentalPRO на Проспекте Вернадского на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?