8 (495) 255-59-118 (495) 255-59... — показать

Стоматологическая клиника DentalPro

8 (495) 255-59-118 (495) 255-59... — показать

Про «Стоматологическая клиника DentalPro»

Мы рады предложить нашим постоянным и новым клиентам качественную стоматологическую помощь и лечение по различным направлениям и технологиям.

Наша клиника расположена в 9-10 минутах ходьбы от станции метро "Проспект Вернадского, в доме по адресу Удальцова, 23. В нашем распоряжении прекрасное помещение, оборудованное всем необходимым набором стоматологической и рентгенографической техники. Автономные кабинеты и специалисты, которые готовы принять Вас по предварительной записи ежедневно без выходных дней с 10:00 до 21:00.

Почему именно DentalPro?

Гарантия на все виды услуг

Вы можете быть уверены в качестве работы наших специалистов. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на все виды своих услуг!

Оборудование нового поколения

Революционные технологии и Европейское оборудование премиум качества позволяет проводить лечение на высоком уровне.

Абсолютная безболезненность и повышенный комфорт

Лечение в нашей клинике полностью безболезненно. Наши специалисты всегда стараются создать для Вас комфортную обстановку, в которой даже самые сложные процедуры протекают почти незаметно.

Стерильность

Наши нормы организации в вопросах стерильности полностью соответствуют требованиям зарубежных систем здравоохранения. Каждый день проводится процедура стерилизации помещения.

Точность

На всех этапах лечения проводятся контрольные диагностические мероприятия высокоточным диагностическим оборудованием.

Долговечность

Обворожительная улыбка будет радовать Вас долгие годы благодаря использованию самых надежных, современных и проверенных практикой материалов и технологий, исключающих необходимость перелечивания.

Прозрачность цен

В своей работе мы стремимся использовать принципы честного и открытого ценообразования. Кроме того, для своих клиентов мы подготовили немало акций и выгодных предложений.

Мы ценим ваше время

Отзывы про Стоматологическая клиника DentalPro (5)

Обращалась сюда для лечения кариеса, результатом осталась довольна! Да и сама стоматология произвела на меня хорошее впечатление, везде очень чисто. Специалисты здесь отличные, выполняют свою работу качественно, во время лечения я практически не чувствовала никакой боли) Все аккуратно и быстро сделали))) Спасибо!
Случайным образом от прохожих услышал за стоматологию DentalPRO, которую очень хвалили. Решил и я обратится туда, так как были проблемы с кариесом на зубах. Хочу сказать, что в этой стоматологической клинике работают хорошие специалисты, проверено!
Обратился в эту стоматологию для удалению зуба, так как восстановлению не подлежал и приносил одни муки. В этой же клинике решил поставить имплантат. Сделали все качественно и безболезненно. имплантат не отличается от родных зубов. Все здорово!
Ставил себе 3 импланта в этой стоматологии, понравился профессионализм врачей и хорошее отношение к посетителям. Стоматологов с детства не долюбливаю и в таких местах чувствую себя неуютно. Но здесь мне понравилось, к каждом проявляют индивидуальный подход. Сделали мне все очень аккуратно, а самое главное безболезненно. Плюс 3-ий имплант получился в подарок и это получилось очень выгодно для меня. Так что в целом остался доволен.
Был в этой стоматологии с острой болью. Никаких часовых очередей, все быстро и безболезненно. Врач во время лечения постоянно спрашивал, не больно ли. Мне очень понравилось как меня лечили.