8 (499) 721-24-25 8 (499) 721-24... — показать

Отзывы о компании Денталцентр-Кожухово

8 (499) 721-24-25 8 (499) 721-24... — показать
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 21
Округ: Восточный

Отзывы про Денталцентр-Кожухово (8)

4.1
Недавно закончила лечение у ортодонта Герды Виктории Владимировны в Дентал Центре. Врач-Бог. Бесконечно буду её благодарить. На очереди старшие дети к ней. Всем рекомендую эту потрясающую женщину и супер специалиста. Клиника сама оказала впечатление очень домашней. Приветливо встречают на ресепшен, мед персонал очень приятный. Обязательно туда вернусь.
Отказалась от имплантации перед самой операцией. Договор на руки давать не хотели, никакого приложения к договору с планом работ, ценами и сроками не предусмотрено, т.к. "программа так настроена". На консультации цена имплантации с коронкой делилась на 60% первый этап и 40% второй, а перед самой операцией начали требовать 70% вперед. Полагаю, что в дальнейшем сумма бы стала непрогнозируемо увеличиваться, потому и нормально документально оформлять не хотят.
Приветствую вас, читатели моего отзыва! Начну с того что я знаю кухню под названием ДенталЦентр изнутри глазами работника. Читая отзывы пациентов о положительных отзывах - смешно, в большей части написаны нами, администраторами клиник и главным врачом Юшковым Сергеем Евгеньевичем, который отрабатывает свою з/п, потому что должность формальная, по факту всем рулит Муравьёва Валера Аркадьевна с невнятным образованием, но точно не врач, и если вы ей не понравились или отказываетесь собирать информацию о коллегах, стучать или вы задумаете уйти - уйдете без зарплаты, просто кидалово (вспомнят все ваши опоздания на 2 минуты, ваш субъективный непрофессионализм, могут обвинить в чем угодно и пр.) и выключенный телефон Валеры Муравьевой. Врачей не во что не ставят, до тех пор пока врач приносит прибыль и молчит - улыбаются, создавая видимость благополучности, по факту Валера Муравьёва психопатичная, избалованная дочь своего богатого отца, создателя сети ДенталЦентр - Муравьева Аркадия Юрьевича. На моих глазах кинули не мало врачей, медсестер, ассистентов. Я не скажу что клиника плохая - плохая не клиника, а разные врачи: кто-то более талантлив, харизматичен, кто-то менее: в клинике работают разные врачи. Оборудование в клинике разное в зависимости от филиала, не скажу что старое или супер новое, но в целом клиника оснащена всем необходимым. Много раз подумайте стоит ли вам устраиваться в клинику ДенталЦентр, рано или поздно закончится кидаловом, клеветой и сплетнями от Валеры Муравьевой в ваш адрес. Да, перспектив карьерного/зарплатного роста никаких, все только на словах. Спасибо за внимание.
Решили полечить зубы, выбрали эту клинику. Зубы нужно было полечить мне и моему ребёнку. Позвонила по телефону, чтобы записаться. Администратор сказала, что одновременно лечить зубы и ребёнку и маме не получится ( это любой человек понимает) и нужно сначала записать ребёнка а после него мне тоже можно будет полечить. Мы приехали на приём из новокосино, администратор завела карты ребёнку и мне. После этого вышли два врача и пригласили пройти на приём. Ребёнку 7 лет, он не может впринципе идти на приём без родителей. Я сказала, что мне нужно присутствовать, чтобы объяснить что беспокоит, какой зуб нужно лечить. Мы прошли в кабинет, врач осмотрела ребёнка, выслушала и сказала, что нужно сделать снимок и потом решить, удалять или лечить. Сделали снимок, решили, что лучше лечить. Я спросила про анестезию, мне показали сколько это лечение будет стоить. И тут я смогла спокойно оставить ребёнка с врачами, но так как с нами был ещё папа, то в кабинете с ребёнком на время лечения остался он. Я сразу же пошла в соседний кабинет, где меня ждал врач для лечения. Когда я зашла, врач была очень доброжелательна, пригласила в кресло, но предупредила, что лечить меня уже не будет, потому-что я полчаса провела в кабинете с ребёнком. Сказала, что может только проконсультировать. Мне было очень обидно. Ну зачем же записывать на одно и тоже время и ребёнка и взрослого? На мой вопрос врач сказала, что :"с вами же муж был, он мог бы с ребёнком пойти". Мой муж привёз нас и был с нами для моральной поддержки, к сожалению он не разбирается в зубах детей, обычно все знают только мамочки. Вообщем консультация состояла из того, что врач посмотрела зубы, я рассказала про своё здоровье, мне сделали два снимка двух зубов. Врач сказала, что один зуб можно вылечить за два посещения, но так как моего времени приема оставалось 20 минут - то это уже невозможно успеть сделать. Я расстроилась и пошла к своему ребёнку, которому заканчивали лечение. Ребёнку залечили хорошо, было не больно - за ребёнка огромное спасибо! Расстроила только вот эта запись к врачу - одновременная, которая лишила меня возможности начать лечить зуб.
Поддерживаю! Специалисты замечательные! Спасли зуб, который развалился пополам. Предупредили, что прослужит максимум 3 года, но прошло больше, а зуб все не беспокоит. Тьфу, тьфу, тьфу
Отличная стоматология! Специалисты (врачи) работают на совесть, а обслуживающий персонал очень внимателен к каждому посетителю. Была там один раз. Конечно не хочется, чтоб зубы когда-либо заболели ещё, но вот за эстетическими процедурами - только туда.
Замечательная клиника и отличные специалисты. Особо хочется отметить хирурга Кварацхелия Т.М, ортопеда Цыпленкова А.С., администратора Юлию и сказать им большое СПАСИБО за их профессионализм, внимательный, чуткий подход к пациентам. Теперь моя семья ходит только в эту клинику!
Замечательная клиника.Теплая обстановка,приветливый коллектив,радует качество выполненной работы и профессионализм врачей.