8 (495) 215-08-158 (495) 215-08... — показать

8 (495) 215-08-158 (495) 215-08... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-08-15 ещё

Про «Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино»

Ветеринарная клиника «Денталвет», расположенная в доступности от станции метро «Жулебино», оказывает помощь по уходу за домашними животными разных видов и пород, делая акцент на стоматологии.
Лечебным процессом и подготовкой специалистов занимается доктор А. С. Спирина, являющаяся Президентом Национального ветеринарного стоматологического союза. Все сотрудники центра обладают высокой квалификацией, многолетним опытом, постоянно повышают свой уровень, относятся к своим четвероногим пациентам с искренней любовью, а к их владельцам – с уважением и пониманием. При проведении терапевтических, ортодонтических, ортопедических, пародонтологических и других процедур врачи используют газовый наркоз для анестезиологического сопровождения, передовое оборудование, сертифицированные материалы и препараты. Спектр услуг также включает лабораторные и функциональные исследования, кастрацию, стерилизацию, вакцинацию, чипирование, оформление ветпаспортов, груминг. Чтобы проконсультироваться с экспертами, записаться на прием, позвоните по указанному телефону.
«Денталвет» всегда на страже здоровья питомцев.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино (28)

Увидел постаментик коту Баюну и понял, насколько любят своих пациентов в этой клинике в Жулебино. Привозил своего очень взрослого кота лечить зубки. Стоматолог легко справилась с работой. Показалось, что моему коту врач понравилась. Неохотно убежал в...
Нашему другу и любимцу лабрадору понадобилось удалить зуб. В этой клинике доктор Анна Сергеевна провела операцию очень аккуратно и щадящие. Наркоз был легким, пес от него быстро отошел. Воспалений и прочих проблем не было. Теперь вообще Алекс чувствует себя нормально, ест спокойно. Спасибо за это большое Анне Сергеевне! И клинике в целом. Обслуживание отличное и обстановка тоже, включая центральный вход и крышу (кто видел скульптуры, поймет).
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!

С уважением, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
В центр Денталвет в Жулебино регулярно прихожу со своей красавицей на профосмотр и, в случае необходимости, лечение зубов и ротовой полости. Все профессионально, современно. Да и клиника заметно выделяется постоянно обновляемыми конструкциями котов на крыше – оригинальное решение, считаю.
Спасибо за приятный отзыв,
С уважением, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Обращались в ветеринарную клинику для кастрации кота. Муж был против, но Гром не давал нам спать по ночам, начал вести себя не совсем адекватно. Клиника в Жулебино, добрались быстро, врач ждать себя не заставил. Операция прошла хорошо и спокойно, используют новейшие методы анастезии и обезболивания. Дороговато, конечно, но другого выбора не было. Взяли клинику на заметку, к животному отношение было очень профессиональное.
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов.
Мы стараемся для вас!
Всегда ваши, коллектив ветеринарного центра Денталвет.
Ставили в этой ветклинике профилактическую капельницу нашему псу, немного дорого. А когда были последний раз, обратил внимание на котов на крыше, очень интересно и красиво сделаны.
Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино
Спасибо за хороший отзыв!
Всегда ваши, коллектив ветеринарного центра Денталвет.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-08-15

Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино находится по адресу г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 2 к 1.

Ветеринарная клиника Денталвет в Жулебино на карте