8 (495) 234-46-47 8 (495) 234-46... — показать

Отзывы о компании ДентаЛюкс-М

8 (495) 234-46-47 8 (495) 234-46... — показать

Отзывы про ДентаЛюкс-М (28)

Прекрасный сервис сопровождается отличным качеством работы, в сумме получается Денталюкс!
Отличные врачи, в самой клинике всегда чисто, не знаю как так сложилось, но помимио вежливого персонала, посетители все также очень культурные, по крайней мере из тех, кого видела я.
5 звёзд!!!
Достаточно часто обращаюсь в Денталюкс сама или с детьми, очень нравится обстановка в самом помещении клиники и врачи принимающие здесь, очень квалифицированные и опытные. В случае каких-то вопросов администратор быстро на них отвечает и решает проблемы, если вдруг они возникают
Денталюкс на высоте всегда, по какому бы вопросу я не обращалась, всегда результат лучше некуда.
Конечно же советую всем эту прекрасную стоматологию
Лечилась и устанавливала имплант в клинике Денталюкс-М, у доктора Петровского Константина Юрьевича. Доктор очень хороший, все делает на совесть, так что проблем не возникает
ДентаЛюкс-М
ДентаЛюкс-М
Спасибо , за ваш отзыв
Всегда лечат отлично, не накручивают цены и не выдумывают проблемы которых нет. В клинику начали ходить родители, потом и я как-то подтянулся. Сервис хороший, ни разу не видел, чтобы администратор или врачи занимались какими-то своими делами, только работа. Цены приятные, а учитывая качество вообще отлично
Восстановили мне 4 зуба после ДТП, выглядят точно также, как настоящие. Могу нормально есть и улыбаться 😁
Врачи просто прекрасные, всегда тебе улыбаются, что важно - красивыми зубами и стараются твои сделать такими же! Лечат не больно, плюс не дорого, стараюсь посещать каждые пол года, сегодня была снова. Никаких проблем не появилось, хотя последний раз была аж в июле
Лечусь у доктора Петровского, мои похвалы и благодарности, больше ничего сказать не могу.
Доктор лечит отлично и без боли, что самое важное. Сама клиника внутри выглядит отлично, приятно просто там находиться, мне очень нравится. Рекомндую!!!!
Записывалась на 15:00 на 22 декабря, немного опоздала, но вперёд никого не успели пропустить. Приём прошёл хорошо, длился минут 40, успели сделать все запланированное. Достаточно недорого для такой клиники
Делала здесь zoom отбеливание, делала его в первый раз. Прошло без проблем, зубы идеальные сейчас
Очень хорошее место, врачи всегда очень приятно и вежливо общаются, интересуются самочувствием. При этом само лечение проходит без каких-либо проблем и даёт отличный результат, спасибо
Хорошая клиника, обращаюсь уже больше 2 лет. Всегда все отлично, очень вежливо, работают без боли, да и не дорого
Очень приятное место, в категории цена/качество равных нет. Ранее я ходила в клинику, где цены лишь на немного ниже, но при этом проблемы на каждом шагу, старое оборудование, грубые врачи, переделывали все несколько раз и говорили, что я сама виновата. Здесь же все наоборот, все новое, чистое, общаются вежливо и дают гарантии. Пока лучшая стоматология из всех, что я видела
Являюсь постоянной клиенткой, ни разу нареканий не вызвала у меня ни работа врачей, ни обслуживание, ни само место. Все отлично, рекомендую
Отличная клиника, выглядит отлично и хорошие специалисты. Сначала думал, что здесь очень дорого, клиника премиум класса, все дела, но зашел все-таки поинтересоваться, так как мимо хожу каждый день. В итоге цены очень даже средние, а некоторые и ниже средних, но это с учетом акций всяких и скидок
Вожу сюда дочку к Сергееву, замечательный врач. Ходим к нему уже давно и никогда не боялись стоматолога, хотя и выдергивали зубки молочные, доктор отличный,спасибо
Сергей Якимов -дата посещения 19.10.2019г
Сломал верхний передний зуб, не сильно, но в глаза бросается. Вечер 19.10 у меня была назначена встреча с потенциальными клиентами нашей фирмы и извините за выражение как беззубый колхозник приходить не хотелось. Зуб восстановили быстро и очень качественно, так как я несколько раз уже пытался сломать его снова, не специально конечно, просто имею привычку есть и читать одновременно, что ни есть хорошо
Целый день было хорошее настроение, боялась что поход к стоматологу испортит его, но оказалась не права. Всё просто супер, спасибо вам!
Клиника хорошая, а врачи компетентные. Долго пыталась доказать, что болит у меня один зуб, хотя на рентгене показывало, что проблема в другом месте. Я говорила, что врач просто сам ничего не понимает. Дошло до того, что я говорила просверлить, как оказалось здоровый зуб и вся ответственность на мне, благо отговорили и вылечили там, где это надо было. Спасибо, что вы такие крепкие и настойчивые)
Долгое время пользуюсь услугами данной клиники и более чем довольна результатом. Изначально пришла с острой болью, зуб уже былоне спасти, пришлось удалить. А я раньше очень боялась стоматологов, в Денталюкс, этот страх улетучился навсегда. Хожу регулярно на обследования и заканчиваем сейчас с имплантацией
У сына подростка была проблема с зубами, сразу выросли неровные, но он категорически отакзывался от брекетов из опасения насмешек. Кое-как уговорили обратиться к врачу, хотя бы на консультацию. Записались по рекомендации к врачу Поповичу Павлу Леонидовичу в клинику Дента Люкс. И тут надо отдать должное профессионализму и такту врача, он поговорил с сыном и убедил его, пообещав поставить лингвальные брекеты. Лечение было довольно долгим, но главное, эффективным, зубы выровнялись. Очень благодарны доктору и всему персоналу клиники за работу!
Мне нравятся врачи, которые проговаривают свои последующие действия, которые могут вызвать неприятные ощущения. Врач, который мне удалял последний раз зуб (Мальсагова) так делала, очень сложное было удаление, предупреждала, что сейчас будет колоть или распиливать, или дергать и давить. Очень ей благодарен, что подготавливала меня психологически и поэтому все прошло нормально.
Хочу отметить работу Стеллы Селимовны Мальсаговой, у нее десну лечила еще летом, очень довольная осталась, потом вот в декабре пришла на осмотр, профгигиену сделала. У меня все зубы слава богу здоровые и крепкие. Гораздо лучше вот такие гигиенические процедуры делать, и для зубов полезнее, и для кошелька выгоднее.
Ходила в стоматологию снимать налет или, вернее накур от табачного дыма. Зубы сейчас чистые, гладки, любо посмотреть. Даже жалко начинать собирать тот же налет, и появилось желание бросить курить. Во-первых, деньги отдаются во вред и лишние расходы на чистку зубов. Во-вторых врач просветил в некоторых вопросах. Вот в Денталюксе всегда так, как проводишь процедуры или лечение, всегда просвещают по поводу здоровья и внешнего вида зубов, и на душе чище становится!
Была на удалении в Дента Люкс-м. Сказать, что боялась перед удалением зуба, значит ничего не сказать. Жутко нервничала, у меня была настоящая паника. Но ночная боль становилась невыносимой, и другого выхода не было. Удивительно, но когда села в кресло к Стелле Силимовне страх ушел. Я открыла рот и зажмурила глаза. Почувствовала прокол десны иглой и слабый хруст. Все, зуба нет. Даже не больно!
Врач Светлов прекрасный человек, делала у него художественную реставрацию передних зубов, цена была приемлемой, результат тоже порадовал. Спасибо!
В стоматологической клинике всё продумано. От посещения у меня осталось Очень хорошее впечатление о высокопрофессиональном и дружном коллективе, я был на приеме у Эльчина Мамедовича. Цены и предложенные акции заставят Вас приятно удивится! Я воспользовался акцией чистка за 1000р.
Обслуживалась в этой клинике лет 5 назад и после этого у стоматолога не была ни разу. Хорошие мастера, маленькая уютная клиника (была, сейчас может стала и побольше :-) ) Конечно цены не дешевые, но за такое качество не жалко заплатить.