8 (499) 481-30-10 8 (499) 481-30... — показать

Отзывы о компании ДентаМакс

8 (499) 481-30-10 8 (499) 481-30... — показать

Отзывы про ДентаМакс (6)

4.3
Клиника очень понравилась. Была у Белецкого Геннадия Викторовича , очень ему благодарна , хороший доктор . Жалко что он теперь уже там не работает.
НЕ рекомендую!!! вырвал зуб - хирург оставил пол корня в десне, через месяц пришлось резать десну и удалять зуб рядом!!!
Зачем ставить звезду - если негативен отзыв???
Очень рад что обратился именно в эту поликлинику.
Лечение зубов для меня это сущий ад. Тянул до последнего, пока зубная боль стала совсем невыносимой.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Геннадию Викторовичу Белецкому - Вы профессионал с большой буквы. Спасибо вам огромное.

Прекрасная стоматология с хорошим коллективом профессиональных врачей.Лечилась у доктора Назарова Александра Владимировича,побольше бы таких стоматологов.Очень внимательный,грамотный врач,который подобрал оптимальный для меня план лечения с умеренной ценой.Имплантаты устанавливает по новейшей технологии без разрезов и швов,операция абсолютно безболезненная и никаких отёков.Протезирование тоже прошло без сюрпризов,блестящая работа,я очень довольна.Рекомендую этого доктора всем своим знакомым.(ранее была в других клиниках,но отношение врачей совсем другое,одна фальшь и развод на деньги)
Ольга
В клинике работают очень хорошие врачи. Я была у двух стоматологов - Эльдара Керимовича(фамилию не запомнила) и Назарова Александра Владимировича. До такой степени хорошее доброжелательное отношение, что я с первой минуты чувствовала себя так, будто пришла лечиться к своим хорошим знакомым. Вылечили мне все мои больные зубы, а один проблемный зуб удалили так, что я даже опомниться не успела. Хочу выразить свою благодарность замечательным докторам. Лечиться буду только у них. Спасибо.
Стоматология порадовала хорошим сервисом, записывалась на прием по телефону, сбоев никаких не было, зашла в кабинет вовремя. Клиника достаточно уютная и чистая.
ДентаМакс на карте