8 (499) 725-60-588 (499) 725-60... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

ДентАурум

8 (499) 725-60-588 (499) 725-60... — показать
+7 499 725-...+7 499 725-60-58 ещё

Про «ДентАурум»

Клиника Дентаурум на стоматологическом рынке с 1999гоа. Опытные специалисты, повышающие свой профессиональный уровень в школах россии и зарубежом, Внимательное отношение к пациенту индивидуальный подход. Кроме того клиника обеспечивает финансовую и документальную гарантию, базболезненное лечение и протезирование в короткие сроки. Для льготных категорий и пенсионеров разработана система скидок.

Отзывы про ДентАурум (4)

Большое спасибо врачам стоматологической клиники Dent Aurum, в частности врачу Марии Васильевне, профессионалу своего дела. Она внимательна и доброжелательна относится к своим пациентам, так же спасибо младшему медицинскому персоналу.
Спасибо большое
врачу ортопеду Колесникову
С.С. и Яблоковой М.В.- терапевту
стоматологу, а также медсёстрам
Ефимовой М.В. и Колдуновой
О.Г. , всему персонал клиники
ДентАурум за качество с которым они работают, уважение к клиенту начиная
с порога клиники. Молодцы
все .Так держать дальше
.В такую клинику не страшно идти, очень заботятся о пациенте.
Буквально не давно заходил в эту стоматологию, на осмотр. Нашли не большую дырочку в зубе. Сделали укол, и быстренько все сделали. По денежным затратам, вышло очень даже приемлемо, в отличие от некоторых клиник. Персонал доброжелательный. В помещении чисто и уютно. Лично мне понравилось.
Спасибо докторам за заботливое отношение, и всем администраторам за понимание и внимание, скидки, кстати, мне как пенсионеру, очень даже были кстати. Спасибо еще раз раз за вылеченный без боли кариес

Частые вопросы про ДентАурум

Как узнать график работы ДентАурум ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 725-60-58

ДентАурум находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 26.

ДентАурум на карте