8 (495) 229-67-208 (495) 229-67... — показать

ДентаВита на Красных Воротах Сеть

8 (495) 229-67-208 (495) 229-67... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-67-20 ещё

Про «ДентаВита на Красных Воротах»

Первая стоматологическая клиника «ДентаВита» была открыта в 1996 году.
За годы успешной работы «ДентаВита» создала десять клиник, которые вместили в себя не только внешние атрибуты современной жизни, но и внутреннее содержание качественной стоматологической услуги. Открытию новых клиник способствовали многочисленные обращения благодарных пациентов и мониторинг стоматологического рынка в Москве.
Гордостью клиник «ДентаВита» являются пациенты, которые имеют возможность получать стоматологические услуги, как частным образом, так и через страховые компании. Только за последний год к нам обратилось за помощью более 44 000 человек. Вместе с нами растут самые доверчивые пациенты наших детских клиник «Чиполлино» и переходят на обслуживание во взрослые клиники «ДентаВита». Пациенты лечатся целыми семьями и иногда становятся нашими друзьями.
С первого года своего рождения «ДентаВита» сотрудничает по системе добровольного медицинского страхования с крупнейшими страховыми компаниями. Нашими партнерами являются лидеры страхования: «Ресо-Гарантия», «Ингосстрах», «РОСНО», «УралСиб», «АльфаСтрахование», «Ренессанс» и многие другие.

Семь аргументов за то, чтобы успешно сотрудничать и пользоваться услугами клиник «ДентаВита»

1. Стоимость услуг соответствует качеству.
2. Квалифицированные врачи (среди которых кандидаты и доктора медицинских наук) используют самые передовые зубосохраняющие методики, комплексный подход, индивидуальные программы лечения с учетом особенностей пациента.
3. В арсенале клиник современное оборудование, инновационные аппараты, сертифицированные материалы производства Германии, Японии, США и отечественные материалы, положительно зарекомендовавшие себя.
4. В перечень услуг входит весь спектр современной стоматологии:
- ортопедия
- имплантология
- ортодонтия
- детская стоматология.
5. Современная стоматология – это не только профессионализм, но и безопасность. Особое внимание уделяется соблюдению требований по программам «Антиспид» и «Антигепатит».
6. Мы уважаем Ваше время и Ваш комфорт. Клиники работают с 9 до 21 часа, без выходных и праздников. Удобное место месторасположение: все клиники «ДентаВита» находятся в Центральном округе г. Москвы рядом с метро.
7. Все постоянные пациенты приглашаются на бесплатные профилактические осмотры два раз в год. Для клиентов страховых компаний предоставляется скидка на лечение за наличный расчет, не входящее в определение «страховой случай».

Компания «ДентаВита» ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить наши клиники в удобное время.

Специалисты ДентаВита на Красных Воротах (21)

Фотография специалиста Щулев Михаил Вячеславович
Фотография специалиста Возненко Елена Викторовна
Возненко
Елена Викторовна
Стоматолог

Отзывы про ДентаВита на Красных Воротах (2)

Кижаев Александр Михайлович.

Выражаю большую благодарность врачу Дерон Е.Г. за профессиональность в работе. Как клиент очень доволен.
Хочу выразить большую благодарность врачу Магде Сергеевне Начкебия (ДентаВита на Патриарших)! Очень внимательный и чуткий профессионал своего дела, что очень важно для пациента, обратившегося с острой зубной болью, Магда Сергеевна быстро установила диагноз и провела оперативное лечение. Что, к сожалению нельзя сказать о врачах в клинике конкуренте (не стану озвучивать, они сами поймут, если прочитают), где я обследовалась в начале. Как я поняла, обследовалась я у практикантки, девочка бегала по кабинетам и спрашивала, что со мной делать?? Ей не ясны были элементарные симптомы, и она никак не могла прочитать мой ренгентовский снимок, и все таки решила «вскрыть мне зуб, который я все таки вскоре потеряю», после написанной мною расписки я поспешно покинула это учреждение навсегда. Видимо нравы данной клиники подразумевают такой подход естественным и считают разумным практиковать это на клиентах. Не дай бог кому нибудь попасть к тому «специалисту»! И еще, ресепшн - это лицо любой организации, и я никак не могла понять, отчего же был столь не любезен персонал на ресепшн??!! В то время как в Дента Вита улыбаются, проявляют интерес и внимание к своим пациентам. Возвращаюсь к благодарностям, еще раз желаю Магде Сергеевне и всему любезному персоналу на Патриарших здоровья, успехов и всех благ! Спасибо вам огромное!!! Ваша пациентка Елена.
ДентаВита на Красных Воротах на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.