8 (495) 734-99-59 8 (495) 734-99... — показать

Отзывы о компании ДентаВита Престиж в Хлебном Сеть

8 (495) 734-99-59 8 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-... +7 495 734-99-59 ещё

Отзывы про ДентаВита Престиж в Хлебном (51)

Обратилась к врачу по поводу пломбы, которая в очередной раз откололась с переднего зуба (двойка левая) . До обращения в эту клинику пломба простояла 10 лет. Но после того, как к ней притронулись стоматологи этой чудесной клиники все пошло не так. Обращалась к ним по ДМС и все пломбы, которые они мне ставили и на других зубах, отвалились, некоторые уже по третьему кругу. Одна единственная пломба, которую я ставила за наличный расчет стоит уже 2 года. Все что по ДМС-отвратительно. На мои жалобы руководство клиники никак не отреагировало и со мной так и не связалось, поэтому я буду обращаться в страховую, чтоб их выкинули отовсюду и в Роспотребнадзор. Пусть ответственные организации начистят им шею.
В дополнение к отзыву от 15 июня 2020 г.: получена обратная связь от главного врача, с подробным описанием выполненной административной проверки и предложением компенсационной скидки. Зуб в процессе лечения - на данный момент, всё хорошо. Спасибо за быструю реакцию команды, мониторящей отзывы о компании. Очень быстро отвечают в WhatsApp, подробно всё объясняют и помогают.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Ксения, спасибо! Мы рады, что ситуацию удалось поправить!
Ранее считала лучшей стоматологической клиникой в Москве. В феврале записалась к стоматологу-терапевту на плановый осмотр и чистку по страховке. Стоматолог не выявила никаких проблем с зубами, провела чистку. Однако, в июне у меня впервые со школьных времен заболел зуб, решила обратиться за помощью в ту же клинику на Газетном. В этот раз осмотр проводился иным стоматологом-терапевтом, которая обнаружила, что в верхней части есть зуб, разрушенный кариесом более, чем на 50%. Также врач уточнила, что такое разрушение происходило более 6-ти месяцев. В результате нет половины зуба, удалили нервы, поставили временную пломбу. Посоветовали ставить коронки, которые не покрываются страховой. Как же так? Плановые осмотры прохожу каждые полгода, к зубам отношусь очень бережно. Почему настолько некачественно была выполнена услуга в феврале? Как можно было не заметить такое разрушение зуба? Неужели у стоматологии настолько небрежное отношение к клиентам со страховкой? Мало того, что коронка довольно дорого стоит, так еще и очень жалко свой зуб. Написала заявление на имя главного врача - так и не получила ответа. Очень расстроена таким качеством услуг!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Ксения, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв будет немедленно передан главному врачу клиники, как только мы сможем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для этого, пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Спасибо! Хорошего Вам дня!
Была в клинике сегодня первый раз на таганке, отличные врачи, очень понравились. Но очень хамское поведение со стороны ресепшена. Записалась сначала на одни даты, решила переписаться на другой день в ответ услышала недовольство по телефону, пришлось даже попросить переключить на другого специалиста.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Ольга, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш отзыв передан главному врачу клиники.
Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).
Спасибо!
Черешенева в ДентаВите на Страстном разводит на деньги. Так что к любому другому доктору, но не к ней. Хорошие отзывы про нее - заказные.
Уже 2 года хожу лечить зубы к Анне Александровне. Хочу сказать спасибо за профессионализм и качественную работу. У меня были проблемные пломбы на передних зубах, Анна Александровна переделала их очень хорошо. Всем рекомендую Дентавита и врача.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемый Максим, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
К Анне Александровне обратилась по совету своей знакомой и не пожалела! Нужно было пролечить шесть зубов. Доктор относилась очень внимательно, всегда все понятно объясняла. Лечение проходило безболезненно и быстро! После первого приема, на последующие уже шла абсолютно без страха и волнения! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Здравствуйте, Татьяна!
Мы рады, что страх и волнение пропали, а лечение в "ДентаВита" оставили у вас положительные эмоции и впечатления.

Администрация "ДентаВита"!
Спасибо большое Наталье Григорьевне. Врач очень деликатный, заботливый. Всё разъясняет, что будет делать, почему и как, и четкие инструкции что делать после всех процедур. Ура! :)
Здравствуйте, Антон!
Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в "ДентаВита"!

Администрация "ДентаВита"!
Большое спасибо Владимиру Андреевичу за быстрое и совершенно безболезненное удаление моего зуба мудрости, такого грамотного врача я встретила впервые!!! Ещё раз спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что все прошло успешно.

Администрация "ДентаВита"!
Выражаю благодарность прекрасному доктору Евгении Фелько в клинике Дента-Вита на Новокузнецкой. Курс лечения выстроен оптимально, все манипуляции проводятся очень аккуратно и безболезненно, не делается ничего лишнего. Отношение врача очень внимательное и участливое.
Здравствуйте, Кристина!
И вам спасибо за то, что нашли время для отзыва! Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. Всегда рады помочь!

Администрация "ДентаВита"!
Была на приеме у врача стоматолога Магда Сергеевна. Хочу поблагодарить врача и ассистента. Все лечение прошло абсолютно безболезненно и аккуратно. врач и ассистент работают очень гармонично и понимают друг друга с полуслова. врач и ассистент очень добрые и внимательные, чувствуется, что очень любят людей и свою работу. Спасибо огромное :)
Здравствуйте, Жанна!
Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм тандема "врач-ассистент". Спасибо за доверие!

Администрация "ДентаВита"
Великолепный доктор Горбунова Екатерина Владимировна. Врач от Бога! Спасибо ей за ее руки, внимание и высокий профессионализм. Была оказана услуга airflow. Спасибо :)
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку профессионализма. Всегда рады помочь!

Администрация "ДентаВита"!
Большое человеческое спасибо и поклон до земли за лечение,помощь, упорство в достижении цели,внимание и чуткость. Дорогая Магда Сергеевна, любимый мой доктор, счастья вам , здоровья и всех благ.
Здравствуйте!
И вам искреннее спасибо за теплые слова, за доверие, за оценку профессионализма Магды Сергеевны!

Администрация "ДентаВита"!
Хочу выразить особую благодарность Жлоба В.В. за профессионализм и высокое качество обслуживания.
Лечила зубки у врача в Дента-Вита и осталась очень довольной. Я не самый легкий пациент, но отнеслись с пониманием, врач прислушивалась, объясняла все доступно. Спасибо
Обычно я не пишу отзывы, но тут просто не смогла удержаться.
Сегодня была на приеме по лечению зуба (кариес) у Гизиевой Элизы Руслановны и это, наверное, мой самый лучший поход к стоматологу!!!
Безболезненная анестезия, деликатный подход к пациенту, максимальный комфорт во время лечения. Теперь Элиза Руслановна мой фаворит! Всем советую!
Я счастлива, что эстетическую реставрацию моих зубов (керамические виниры и коронки) проводил Вячеслав Игоревич из Дента-Вита на Таганке. Решающим фактором для нашей первой встречи, конечно же, стал его впечатляющий список образований, квалификаций и стажировок, ну а личная встреча и обсуждение будущего лечения не оставили никаких сомнений в моем выборе. Много эпитетов приходит на ум, но если кратко, то доктор Хван - гений от стоматологии. Он владеет и применяет на практике новейшие техники в ортопедической стоматологии, практикует исключительно индивидуальный подход к каждому пациенту и его ситуации, и, самое главное, обеспечивает результат, ожидаемый его пациентом и им самим. Ранее мой опыт посещения стоматолога ограничивался стенами терапевтического кабинета. В этот раз я впервые стала пациенткой ортопеда-стоматолога в лице доктора Хвана. Впечатления самые приятные. Это все благодаря высокому профессионализму доктора, который в своей области все знает и умеет. На меня Вячеслав Игоревич произвел впечатление очень гармоничного и приятного человека, а его мастерство и гений создают эффект синергии. Результат проделанной работы – ослепительная красивая улыбка, созданная доктором, и приятное послевкусие от проделанной работы. Не могу не отметить его ассистентку Анастасию, милейшую девушку и грамотного специалиста, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Спасибо, Вячеслав Игоревич! Теперь, когда я улыбаюсь, всякий раз вспоминаю его и благодарю.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники "ДентаВита" - Вячеславом Игоревичем и его ассистентом Анастасией. Всегда рады помочь.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ;
11/12/16 Была на приема у Губиш Марики Ярославовны, на процедуре профессиональной чистке зубов по ДМС. Не довольна проведенной ей процедурой, никакой деликатности ни к зубам ни к пациенту. Вся процедура у нее заняла всего 15 минут, больше выясняли входит ли процедура Air-Flow в страховой случай. Так как она хотела провести мне данную процедуру платно. В процессе чистки мне было очень больно, на что мне было сказано "Терпите, а что вы хотели". Процедуры: полировка полировочной пастой и обработка фтором были обработаны только некоторые зубы. После завершения, якобы чистки она даже не показала мне свою работу, а при полоскании рта я почувствовала привкус крови. На мой вопрос, почему у меня настолько все кровоточит и болит, на что мне с ухмылкой было сказано, что если бы она не трогала, то ничего не кровоточило и не болело. Да уж, правда лучше бы она вообще ничего не делала. Так как, на второй день после этого у меня до сих пор во рту сплошные язвочки и кровоточащие зубы (хотя, я знаю, что на первый день, может немного кровоточить после чистки, так как не в первый раз делаю данную процедуру, но не на второй же день ). Мне кажется такие посетители, как мы, по ДМС, являемся лакмусовой бумагой для платных клиник, поняв, что с нас невозможно получить дополнительно ден. ср-ва за свои услуги, они всеми своими действиями выражают, что тут не рады пациентам по ДМС. Ни кому не советую клинику, в частности, на Газетном переулке и "якобы" специалиста, Губиш М.Я.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Татьяна. Мы открыты для конструктивных критических замечаний, благодарим вас за обратную связь. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и приносим свою благодарность за то, что нашли время посетить нас снова и прояснить вашу клиническую картину и разобраться в сложившейся ситуации!

С уважением,
Администрация стоматологических клиник ДентаВита.
Огромная благодарность Главному врачу клиники на Зубовском бульваре-Черешневой Елене Владимировне, которая создала коллектив состоящий из профессионалов занимающихся своим делом и любящих свою профессию! Благодаря ей в клинике царит уют, спокойствие и доброжелательность!!! Хочу отметить девочек на ресепшен: Екатерину и Лилиану! Девчонки очень доброжелательны, заботливы,всегда с радостью встречают пациентов, что нет желания покидать клинику!
Савицкий Павел Сергеевич внимательный доктор с золотыми руками. Перед удалением зуба все рассказал о возможных последующих явлениях. Подробно расписал рекомендации, назначил препараты. Удалил 8й зуб легко и незаметно. Абсолютно безболезненно! Через 3 дня из клиники позвонили и поинтересовались мои самочувствием. Очень приятно. Спасибо!
Очень довольна работой Дмитриенко Ирины Вадимовны и ее ассистента. Быстро, профессионально ( красиво, небольно и долговечно) и с отличным отношением к пациенту! В силу необходимости посещала нескольких стоматологов в "Дента-Вита" и могу с уверенностью сказать: она-лучшая!
Какая же классная клиника у Красных ворот!!!! Супер!!! Идешь к стоматологу на приём - боишься. А туда заходишь - и весь страх проходит. Красиво, уютно и милый доктор Новик Елена. Молодцы, придумали такой дизайн. Совершенно не медицинский. И это всё отвлекает от страха перед лечением. Просто здорово!!!!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили профессионализм врача и интерьер клиники! Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам.

Администрация клиник "ДентаВита".
Магда Сергеевна - замечательный врач и очень хороший человек : ) Спасибо Вам огромное, что Вы есть : )! С любовью и уважением от благодарных пациентов : )
ДентаВита Престиж в Хлебном
Добрый вечер, Дарья! Спасибо за теплый отзыв).

Администрация клиник "ДентаВита".
Хочу поблагодарить докторов клиники на Страстном бульваре Андрея Сергеевича и Мамедову Айтан Измировну за их внимательное отношение, чуткость и высокий профессионализм!!!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов.

Смолина И.В.

Спасибо большое всем сотрудникам ресепшена: Елене, Дмитрию, Ирине, Инне, за доброжелательность, вежливость, заботливое и внимательное отношение при подборе записи, напоминание о предстоящем посещении, о выполнении просьб о предложениях в случае освобождения свободных мест к врачу. Важно, когда такие люди тебя встречают и провожают! Прошу отметить их работу! И вообще, ООО "Дента-Вита" на Новокузнецкой самый лучший филиал и клиника!
Доктор Черешнева Е.В. самый лучший стоматолог, которого я встречала. Очень добрый, внимательный и профессиональный врач. Настолько все нравится, что к другому доктору ни ногой. Еще и папу своего к ней отправила. Елена Владимировна, спасибо большое Вам, Вы растворяете мои страхи от зубного врача.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за теплые слова в адрес Елены Владимировны. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам.

Администрация клиник ДентаВита.
Добрый день! Я лечила зубы у Марины Владимировны Дюдиной в Дента Вите на Охотном ряду. Все безболезненно, приятная обстановка и абсолютно не страшно. По моей рекомендации к ней ходил мой друг, он был в восторге. Ему Марина Владимировна спасла зуб и исправила врачебную ошибку, допущенную в другой клинике. Я нашла "своего" врача! Спасибо)))
Меня все устроило. Администраторы встретили на высшем уровне. Плаксин Николай Львович мастер своего дела, спасибо ему большое.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Администрация клиник ДентаВита.
Огромное спасибо за профессионализм и внимание Калашниковой Надежде Владимировне! Золотые руки! При первом посещении проникаешься полным доверием к ней. Подписываюсь под всеми положительными отзывами о Надежде Владимировне. Огромное уважение и сердечное спасибо за отличную работу и чуткое отношение!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита.

Администрация клиник ДентаВита.
Выражаю свою благодарность Гладковой Ольге Витальевне! Очень боюсь боли и совсем нет терпения. Всегда пью "коктейль"(валерьянка+ пустырник),который уже по традиции готовят мне в этой клинике,при чем без напоминания.В клинике ДентаВита нашла своего врача-чуткую,тактичную,очень компетентную и профессиональную, я довольна ее отношением и подходом. Была в этой клинике у врача Начкебия Магды Сергеевны-немного резковата. Второй врач-это Гладкова,на ней остановлюсь!Спасибо Вам за Ваш труд и Ваше терпение! Буду ходить только к Вам! Анна
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Анна. мы очень рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита - Ольги Витальевны. Благодарим вас за высокую оценку. Приняли во внимание Ваш комментарий по работе другого врача.
Всегда рады помочь вам.

Администрация клиник ДентаВита.
Хочу выразить большую благодарность Полине Михайловне (Дента Вита на страстном) и ее ассистенту Ирине за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациенту. Да - молодые (как писали в других отзывах), но ответственные, компетентные, заинтересованные в наилучшем результате и очень душевные. Я пришла на прием к Полине Михайловне, когда уже был начат процесс удаления нерва у другого врача, который не совсем верно выбрал препарат, с помощью которого проводить удаление. Так получилось, что мне необходимо было уехать на неделю, я не могла прийти в нужный срок на прием, но лечение откладывать было нельзя. Полина Михайловна составила оптимальный график предстоящего лечения зуба: провела осмотр всех зубов, выяснила все о предыдущем лечении, договорилась с другим врачом, Феоктистовой Татьяной (также очень компетентным специалистом), о проведении промежуточных работ, далее завершающие этапы пломбирования каналов и самого зуба проводила самостоятельно. В течение всего лечения я всегда чувствовала уверенность в действиях, производимых Полиной Михайловной и Ириной. Действительно, слаженная работа! На отлично!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Светлана! Искренне благодарим вас за ваш теплый и информативный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам.

Администрация клиник ДентаВита.
Увидел в интернете , есть недоброжелательные отзывы о "Дента-Вите". Возникло в результате чувство несправедливости, оно и подтолкнуло написать. Не очень хочется кого-то порицать или оправдывать, понимаю, разные бывают люди и разные ситуации, скажу только о том, что видел сам. Первое протезирование мне делал Пухаев Илья Григорьевич. При общении с ним понял, что имею дело с очень умным и добросовестным человеком. Все подтвердилось. Прошло восемь лет и то, что он протезировал находится в хорошем состоянии. Жаль , сейчас он не работает, ушел на преподавательскую работу. К протезированию меня готовила Ольга Александровна Карпенко , она же все время и лечила. Она просто большой души человек и очень хороший специалист. Не являюсь знатоком стоматологии, сужу по тому с какой тщательностью она работает и по самочувствию в результате ее процедур. Второе протезирование проводил Николай Александрович Попов. Нужно сказать, что он достойный преемник Ильи Григорьевича, такое же самоотверженное отношение к работе и нетерпение брака. Спасибо ему большое. Не так давно мне удалял зуб Рыбаков Анатолий Владимирович. При первом посещении я не был настроен на удаление. Он спокойно и доброжелательно перенес на следующий день. Зуб удалил быстро и с минимальными болевыми ощущениями. Мне никто так быстро не удалял. Всех перечисленных специалистов объединяет одно. Никто из них не прекращал со мной работать , пока не убеждался, что все в полном порядке. Хочу добавить, я не сотрудник Дента-Виты и ничей не родственник. Я работаю программистом, попал в фирму десять лет назад абсолютно случайно, с тех пор и являюсь пациентом клиники. За десять лет лечился на Новокузнецкой, на Зубовском Бульваре , был один раз и на Таганке. Везде доброжелательное отношение персонала , деликатная охрана, очень доброжелательны и стараются девчонки на рисепшен. С уважением к сотрудникам Дента-Виты.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Добрый день, Михаил. Мы благодарим вас за столь информативный отзыв. Спасибо, что нашли время, чтобы написать его. Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом наших врачей. Надеемся, что ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор.

Администрация клиник ДентаВита.
Делала у Елены Викторовны Возненко проф гигиену полости рта. Врач замечательная! Все сделала аккуратно! С большой благодарностью!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Добрый день, Наталия. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита на Красных Воротах.

Администрация клиник ДентаВита

Добрый день! Я хочу поблагодарить своего лечащего врача- Губиш Марику Ярославовну.
Я делала у нее передние зубы и была очень довольная результатом! Можно сказать, что как женщина я стала чувствовать себя уверено, больше улыбаться людям, потому что понимала, что именно сейчас могу себе это позволить. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Спасибо огромное за Ваш труд и отношение к пациентам. Желаю процветания и клинике Дента- Вита. Благодаря таким врачам, как Марика Ярославовна репутация клиники на очень высоком уровне.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что лечение в клинике ДентаВита оставили у вас положительные эмоции и впечатления. Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв.

Администрация клиник ДентаВита
Большое спасибо Анне Олеговне за профессионализм и золотые руки, которые дарят нам красивую улыбку и здоровые зубы! Я уже лет.. 5 хожу к ней на прием и ни разу не пожалела об этом: своевременный осмотр и профилактика (и непременно отбеливание!) - это гарантия здоровья и успеха :) Низкий поклон и пожелания от всей души здоровья, успехов и радости!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Надежда, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом Анны Олеговны. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

Администрация клиник ДентаВита.
Большое спасибо за вылеченные и восстановленные зубы отличным врачам высшей квалификации Попову Н. и Будариной Т.Б. Мне повезло, что я лечился у них. Они профессионалы!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемый Александр, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита.

Администрация клиник ДентаВита.
Пришлось бы одевать коронку на зуб, как ранее и предлагали другие врачи, если бы не замечательный доктор Спиридонова А.О. Посмотрев мой зуб, она сказала, что зуб уже сильно разрушен для того, чтобы восстановить пломбой, но не до такой степени, чтобы ставить коронку. Она предложила оптимальный вариант в моем случае - керамическую вкладку (это когда зуб почти не обтачивают, как под коронку).Я никогда раньше даже не слышал, что есть такой способ протезирования! Спасибо Анне Олеговне за профессионализм и золотые руки.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

Администрация клиник ДентаВита
Очень хочу выразить свою благодарность доктору с Газетного переулка,хирургу Делидовой Екатерине Владимировне. Это врач с большой буквы. Человек, знающий свою профессию на 100%!!!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита на Газетном. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

Администрация клиник ДентаВита.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду ИНВ, которая работает на Красных Воротах.Умница, красавица, профессионал, а ручки у неё просто золотые. Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую она мне установила, сложно отличить от родных зубов. Спасибо.
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита.

Администрация клиник ДентаВита.
Хочу особо отметить работу доктора хирурга-парадонтолога Делидовой Екатерины, оставить отзыв хочу о ней. На таких врачах держится современная медицина. Это - высокопрофессиональный врач,великолепно знающий свое дело!
ДентаВита Престиж в Хлебном
Уважаемый Иван, мы очень рады, что Вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь Вам.

Администрация клиник ДентаВита.
По ДМС лечу зубы в Балитур на Зубовском.
Качество услуг - отличное. По страховке проходит половина услуг - пломбы, удаление камней. Не по страховке делала удаление зубов мудрости - все прошло без осложнений, уже 3 из 4 удалены, десны зажили, врач грамотный, приятный - Ярема Р.И. Удалил зубы быстро и без боли.
Скоро пойду на отбеливание.
На один зуб ставлю коронку - тоже не входит в ДМС.
Цены тут немаленькие, но они соответствуют качеству.
Уважаемый Николай Зарембо, просим указать Ваши контактные данные, с Вами свяжется главный врач клиники, чтобы решить возникшую проблему и разъяснить ситуацию.
Добрый день, Аделия Альбертовна!
Мы внимательно изучили факты Вашего письма и рады, что, несмотря на Ваш неудачный первый визит, Вы вернулись к нам и остались довольны лечением и профессиональным подходом врача Кустовой А.А. Мы благодарим Вас за теплые слова о враче, которая предложила лечение, максимально учитывающее Ваши пожелания по сохранению натуральных зубов.
Мы просим Вас принять наши извинения за некорректные, недопустимые выражения врача Дубининой А.В., которые она допустила во время Вашего первого визита в нашу клинику. Мы очень сожалеем, что наш сотрудник не смог найти к Вам подход и не услышал Ваши пожелания по сохранению натуральных зубов, заботе которых Вы уделяете столько внимания.
Мы благодарим Вас за Ваше подробное письмо, оно поможет нам устранить недостатки и улучшить обслуживание Клиентов нашей клиники.
С уважением, администрация клиники ДентаВита.
По страховке супруга обратилась в отделение на ул. Земляной Вал, 64c2. После осмотра стоматолог сказала, что зуб сильно разрушен, нужно ставить штифт, это будет стоить отдельных денег,услуга в страховку не входит. Решили обратиться в страховую за разъяснениями, где нам сказали, что действительно, если зуб разрушен более чем на 50% это уже не страховой случай. Чтобы не рисковать, решили обратиться с гос. стоматологическую поликлинику, где после осмотра доктор удивился рекомендациями врача в Вита Клиник. Все решилось простой пломбой, чуть зуб не запороли.
Здравствуйте.

Моя предыстория такова, что сначала я обратилась к Дубиной Анастасии Владимировне по адресу Газетный переулок, и была крайне разочарована врачом, к которому попала.
При входе в Стоматологическую клинику меня встретили очень приветливо, большое спасибо Вам за теплый прием, теперь, как я понимаю, у Вас везде так встречают. В этом плане большой респект. Очень приятно.

Далее: мне дали заполнить анкету, при заполнении, мне хотелось указать все детали подробно, чтобы лечащий врач знал, что и как у меня (да действительно, у меня пищевая аллергия на малину, да, действительно у меня вырезали аппендицит, да, действительно, у меня бывают редкие обмороки – за всю мою жизнь – раза три, не больше, но я решила указать с пометкой «РЕДКО»). Ведь для врача, если он знает, значит, он вооружен.
Потом меня попросили пройти к врачу.
Знаете с какими словами встретила меня Дубина Анастасия Владимировна, после просмотра моей анкеты… Со словами «Какой букет». Меня это крайне смутило и в дальнейшем уже просто неприятно было общаться… Зачем же говорить такие слова Клиенту, да еще и при всех, кто находился там… Думаю это противоречит врачебной этике, да и это мое личное дело!!! Обида до сих пор сохранилась…
Далее врач, начала рекомендовать удалить зубы, говорила, что у меня все очень плохо, и скоро будут большие проблемы. Не смотря на то, что я только недавно, буквально месяц назад вылечила все зубки. Вообще я с раннего детства всегда слежу за своими зубами и посещаю стоматолога раз в 6 мес. Да, зубы не идеальные, но мое бережное отношение к ним, позволяет мне до сих пор не ставить коронки и не удалять зубы, а сохранить свои, НАСТОЯЩИЕ!!!
И еще, я начала говорить, что 8 зубы (так называемые зубы мудрости) мне не мешают и, я не хочу их удалять, но врач настойчиво рекомендовала… Даже сказала, кто в их клинике быстро и хорошо занимается этим вопросом.
Я пришла со своей проблемой, мне нужна была помощь, а в итоге я только слышала как все у меня плохо и ужасно… К каким еще специалистам мне стоит обратиться.
Мне необходимо было подточить зубки, она мне их подточила. Все это она сделала очень быстро и на скорую руку. После ее вмешательства и того, что у меня остался осадок, мне хотелось поскорее уйти, потому что такие врачи нацелены только на рекламу других специалистов. Другого мнения у меня не сложилось…
В настоящее время нет желания ходить к такому специалисту и доверять ей свои зубки.

В итоге, мне пришлось обратиться в данную клинику, но уже по-другому адресу, и там уже все было по-другому, желаю данной клинике побольше таких квалифицированных и профессиональных врачей, (отзыв я уже оставила) которые профессионально проконсультировали меня, не перенаправляли к другим врачам, дали объективную оценку моим зубкам и сказали, что если не мешают, то и нет надобности их удалять, а самое главное устранили мою проблему, и не встречали со словами «Букет пришел». Буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым!!!

Извините, если данный отзыв Вам не понравился, но и мне не понравился Ваш специалист Дубина Анастасия Владимировна!!!

С уважением, Маннанова Аделия.
Добрый День! Хотелось бы выразить Вам особую благодарность за искреннее внимание, добрую,теплую атмосферу и высокий профессионализм в своей работе. Хочу сказать большое спасибо, Вы явно относитесь к категории врачей про которых говорят : ВРАЧ ОТ БОГА.
У сына обнаружила кариес на зубах. Нужно было срочно лечить. Мы Пошли в ДентаВита Чипполино, на Красных Воротах. Доктор Нателла Вениаминовна, очень приятная женщина, сразу нашла к ребенку подход. Включила сыну мультики и пока тот смотрел их, она посмотрела зубы и занялась их лечением. Нателла Вениаминовна очень опытная и внимательная. Сын за все время пока у нее в кабинете был, ни разу не пикнул.
В Дента Вите на Страстном восстанавливали зуб. Лечила его в трех клиниках, где мне зуб и угробили. Со страхом пошла в Дента Виту, мысли конечно были, что это не последняя моя клиника. Но мне повезло Калашникова Надежда Владимировна меня лечила, а Максим Сергеевич Слюньков поставил мне коронки. Сейчас все хорошо, проблем нет. По деньгам получилось нормально. Современная клиника - Врачи приятные и условия хорошие.
У меня были проблемы с зубом. В выходной день появилась неприятная боль, которая распространялась на щеку и левую половину верхней челюсти. Кушать я могла, но общее состояние было не очень приятное. Я обратилась в клинику Дента Вита на Зубовском бульваре. Администратор вежливая такая, заполнила анкету, в которой меня попросили указать, мои заболевания, на что у меня аллергия, мой образ жизни и предложила пройти в кабинет. Врач была свободна.Я рассказала, что меня беспокоит. Потом она осмотрела мои зубы, нужно было делать рентген. Очень понравилось, что все это делается быстро. Все же надо отдать должное, современная аппратаура во многом облегчает жизнь пациентам. Не надо было долго сидеть и ждать снимок. Какие-то считанные минуты и врач уже была в курсе, что с моими зубами. Она сказала, что у меня надо будет удалять нерв. Я не буду в подробностях рассказывать весь ход лечения моего зуба, хочу сказать лишь одно - после того, как я вышла от стоматолога, боли не ощущала вообще. В клинике мне понравилось. Сейчас хожу к Татьяне Григорьевне каждые пол года на бесплатный проф.осмотр. Недавно сделала Zoom отбеливание и теперь могу похвастаться белоснежной улыбкой!
Три года назад устанавливала брекеты в клинике Дента Вита на Газетном. Все это время ходила, наблюдалась у Мосейко Р.А. Замечательный ортодонт. Благодарна врачу за моральную поддержку и своевременные консультации. Если честно, то я не заметила, как пролетели эти три года. Скоро мне снимут брекеты, и я уже сейчас вижу результат. Зубы стали ровными и красивыми. Я очень рада!
Обслуживаюсь в клинике по ДМС. Очень довольна. Недавно вылечила зуб. Хожу на профилактические осмотры. Я думаю, что если выполнять все рекомендации врачей, то этого вполне достаточно, чтобы зубы сохранить.