8 (495) 778-98-278 (495) 778-98... — показать

8 (495) 778-98-278 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-98-27 ещё
1.0 1 отзыв

Про «ДентаВита на Патриарших»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или откололась пломба, — Стоматология ДентаВита на Патриарших (рейтинг на нашем сайте — 1) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции прикуса, имплантации, отбеливания зубов, установки коронок, УЗ-чистки и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

С целью устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или мягкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) бывают довольно разными, но врачи смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Здесь также могут выполнить отбеливание, пломбирование, имплантацию и ультразвуковую чистку зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, пер Козихинский М., д 6, ближайшая станция — Маяковская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 495 778-98-27. Информация об организации на сайте www.dentavita.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ДентаВита на Патриарших (1)

1.0
Хочу предостеречь всех от посещения данной клиники, в особенности филиала на Красных Воротах, ввиду непрофессионализма и халатности специалистов данного мед.учреждения.
Меня угораздило посетить данную клинику 17.06.15. Был на приеме у врача Тухтаевой Марии Александровны. Во время лечения зуба данный врач уронил мне в гортань стоматологическую иглу, которая далее попала мне в пищевод. В связи с этим я был экстренно доставлен в клинику СМП ГКБ им. С.П. Боткина. В период с 17.06.15 по 24.06.15 мне был проведен ряд медицинских процедур, направленных на обнаружение и извлечение стоматологической иглы (ЕЖЕДНЕВНЫЕ Rg-графии брюшной полости и постоянный прием лек-в, направленных на выведение иглы).
После выписки 24.06.15 из больницы я был вынужден обратиться к врачу-гастроэнтерологу с осложнениями на ЖКТ после проведенных манипуляций и пройти курс лечения.
При обращении к гл.врачу данной клиники по вышеописанной ситуации я столкнулся с полным равнодушием!
Я не собираюсь просто так оставлять эту ситуацию. Мной была направлена письменная претензия в данную клинику с просьбой компенсировать мне все понесенные медицинские расходы и возместить моральный ущерб. Я также подал жалобу на горячую линию Министерства здравоохранения.
В случае неудовлетворения моей претензии со стороны клиники, я буду обращаться в суд!
ДентаВита на Патриарших
Уважаемый Борис Иванович, благодарим Вас за отзыв.
Ваш вопрос находится на рассмотрении. Как только будет принято решение, мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением,
Администрация клиник ДентаВита.