8 (495) 315-16-46 8 (495) 315-16... — показать

8 (495) 315-16-46 8 (495) 315-16... — показать
+7 495 315-... +7 495 315-16-46 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 2
Округ: Южный

Отзывы про DentBerg на Южной (24)

Зуб что-то ныл постоянно, он уже сгнил, одни корни остались, подумал его удалить, пришел сюда, все выполнили нормально. Боли никакой абсолютно, что значит технологии далеко шагнули. Спасибо большое стоматологу.
Сильно болевший зуб при употреблении сладкого привел меня к решению обратиться в эту врачебную клинику. Уже после успешной установки пломбы я поняла, что весь процесс прошел без единой неприятности и боли. Рука врача была так легка и нежна, что каждое обслуживание было на высшем уровне. Я настоятельно рекомендую данную клинику и обязательно обращусь сюда вновь.
Лечусь в клинике уже много лет. Хочется отметить,что в столь не простое время, качество услуг не изменилось, на высоком качественном уровне! И это радует, так держать! Врачи здесь супер, проводил имплантацию, делал виниры все на высшем уровне от администратора до ассистентов!
Отличная клиника. Мне понравилось. Интерьер нормальный, чисто, уютно, врачи и ресепшен - все вежливые и профессиональные. Ставила пломбу и отбеливала зубы, сделали все быстро, качественно, по нормальной цене.
11988091
Я очень доволен лечением зуба и установкой пломбы. С самого начала я чувствовал себя комфортно и уверенно, врач провел тщательное обследование и объяснил все этапы лечения. Процедура лечения прошла без болезнено, что было для меня очень важно. Всем, кто ищет качественное стамотологическое лечение и профессиональный подход к пациентам, вам сюда
Очень хорошая клиника. Пошла по рекомендации коллеги с работы и влюбилась в эту клинику. Огромную благодарность хочу выразить доктору (хирургу). Очень вежливый, внимательный, грамотный врач. Специалист с большой буквы и руки золотые. Удалял мне 2 зуба, ставил импланты, все отлично, я очень довольна.
Лечила кариес-за одно посещение вылечили два зуба, установили пломбы. Совершенно безболезненно и быстро. У стоматолога "лёгкая рука", действовала аккуратно, даже после того, как отошла анестезия не было боли.
Отличная стомотология! Первая консультация с полным обследованием и снимком была бесплатно. После этого ставила имплант вместо проблемного зуба. Удаление и последующая установка имплатна прошли хорошо, жду теперь когда приживется и буду ставить коронку. Ценник очень адекватный.
Много лет всей семьей посещаем эту клинику. Лечение, гигиена, протезирование (в том числе и микро протезирование) выполняются специалистами на самом высоком уровне. Качественные материалы, прекрасное оборудование и золотые руки врачей и ассистентов - секрет успешного и долговременного эффекта лечения и профилактических процедур.
Огромная благодарность хирургу-имплантологу! Очень быстрая и очень качественная работа. Профессионал с большой буквы. Удалил сложную восьмерку и поставил имплант на семерку за один прием. Обращаюсь ни в первый раз. Все прошло благополучно и без боли, как всегда.
Не заботилась длительное время о своих зубах. Вот недавно решила заняться своими зубами. Кариес был, но теперь уже отсутствует, доктор хорошо постарался.
Я на протяжение долгих лет курил и на кануне завязал с пагубной привычкой, но проблема осталась с желтыми зубами в связи с этим пришлось обратится к специалистам клиника DentBerg отлично справились с задачей по отбеливанию зубов, более чем я результатом доволен все сделали по высшему разряду.
Очень хорошая клиника , приятные доктора , внимательность к пациенту, чистые кабинеты , создается уверенность что ответственно подходят к правилам асептики антисептики !
В прошлом коду лечил пульпит в этой клинике. В двух клиниках мне рекомендовали удалить зуб. Здесь только согласились на лечение. Пусть и лечение заняло две недели, но зуб восстановили. Клиника современна с внимательным отношением к пациентам.
Понравилась клиника, ставили пломбы и выглядит все очень красиво и качественно, доволен их работой и отношением, однозначно рекомендую!!
DentBerg на Южной
DentBerg на Южной
Благодарим за отзыв. Были рады помочь.
С этой клиникой мне было очень даже приятно иметь общее дело. Хотелось бы отметить то, что в этой клинике работает такой хороший персонал. Понравилось, что лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Все отлично.
Здесь мне делали 2 пломбы - так как зубы у меня в возрастом начали портиться. Пломбы поставили отличные  - и не думают выпадать) Дискомфорта не испытываю. Да и мастера здесь профессионалы - всё поставили быстро и качественно.
Мне понадобилось отбеливание зубной эмали. Хорошо, что по этому поводу я решил обратиться в данную клинику. Мне понравилось то, что отбеливание произвели так быстро. Результат меня впечатлил очень сильно.
Решила заняться своими зубами и обратилась в эту стоматологию. Я вообще стоматологов боюсь, но здесь лечат с укольчиком и делают быстро. Залечила 3 зубика за 2 дня. Поставили хорошие пломбы. Теперь буду следить за зубками и каждые пол года ходить на осмотры.
Хорошая стоматологическая клиника. Ходила сюда для пломбирования зубов. Понравилось, что стоматолог очень ответственно относится к своей работе. Работает по новым и современным методикам. Раньше я боялась стоматологов, сейчас нет. Даже укол давали мне здесь настолько аккуратно, что я ничего практически не услышала.
Обращалась и я в эту клинику. Делала тут отбеливание зубов. Ну что сказать, результат вполне устроил. Врач сказал что при должном уходе эффект можно продлить до пяти лет, так что буду следить за зубками. Врачи тут что надо, в этом не сложно убедится, так что ставлю пятерку. Это того стоит.
Недавно делал здесь отбеливание зубной эмали. Эффект мне очень даже понравился. Отдельно ещё хочу сказать своему доктору за быструю работу и доброжелательное общение со мной. Клинику взял себе на заметку.
Сыну для исправления прикуса ставили брекеты в этой клиники, специально повел ребенка к ним, потому что уже сам протезирование проходил в прошлом году у них, и сделали все профессионально. Сыну поставили невидимые брекеты с внутренней стороны. Опять же, все сделали профессионально и быстро, минимум неудобств для ребенка. Принимала нас Ольга Юрьевна, ей отдельная благодарность за хорошую работу!
Делала имплантацию в 2014 год, с июня по декабрь. DentBerg на ул. Кировоградская, д.9 очень понравилась работа Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Доктора, которые знают свою работу на отлично. Всем советую. Спасибо большое им. С уважением Захарова С.С.