8 (495) 349-20-508 (495) 349-20... — показать

+7 495 349-...+7 495 349-20-50 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Район: Марьино

Про «DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский)»

Столичная стоматология DentBerg существует с 1996 года. Во всех ее трех филиалах пациентам предлагается полный набор дентологических услуг по весьма приемлемым расценкам. Здешние доктора имеют навыки работы с различными современными стоматологическими материалами и методиками, потому всегда могут предложить клиентам альтернативные варианты лечения зубо-десенных недугов и решения прочих подобных проблем. Причем стоимость выбранных пациентами в итоге терапевтических манипуляций не сказывается негативно на качестве работ - они неизменно выполняются на высшем уровне.

В DentBerg медики с равным успехом справляются как с не требующими слишком большой спешки ситуациями, так и с требующими экстренного вмешательства случаями. Дантисты клиники сделают максимум возможного, чтобы во время произведения ими стоматологических манипуляций клиент не испытывал ни страха, ни сколь-нибудь болезненных ощущений.

Современное оборудование, установленное в DentBerg, помогает осуществлять многие дентологические операции довольно быстро и намного качественнее, чем «по-старинке». К примеру, в лечении кариеса и аналогичных ему недугов в клинике обычно используется дентальный микроскоп с 25-кратным увеличением. С его помощью дантисты могут разглядеть малейшую щербину на поверхности зуба и, обработав ее должным образом, избежать дальнейшего разрушения тканей и рецидива болезни. К тому же, сильное увеличение пораженной области позволяет работать только с нею и не травмировать окружающие ее участки.

В DentBerg практикуется так называемая экспресс-имплантация зубов, когда на такую процедуру не требуется несколько продолжительных сеансов (как зачастую происходит в других клиниках) - достаточно 1-2 посещений. Подобные манипуляции здесь производятся только дантистами-хирургами, специально обучавшимся имплантологии и стажировавшимся в ведущих российских, швейцарских и итальянских медицинских учреждениях. Помимо имплантации, они проводят и другие сложные операции - вроде синус-лифтинга или костной пластики.

Ценя своих пациентов (а их за почти двадцатилетнее существование клиники было более 70 тысяч), коллектив DentBerg периодически предлагает им бонусы и дисконт. К примеру, пенсионеры могут осуществлять лечение с 5-10-процентной скидкой.

Общая медицина 2
PayPal
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Специалисты DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) (5)

Фотография специалиста Мелик -Пашаев Станислав Григорьевич
Ульбашев
Керим Сапарович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет

Отзывы про DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) (21)

Я очень доволен этой стоматологической клиникой . Я обратился за лечением от кайреса, проблемы решены . Врачи очень заботятся о каждом пациенте .
Пришла на консультацию по вопросу имплантация зубов (запустила). Думала удалять все, замучилась. Но попала в золотые руки великолепного специалиста. Все зубы остались на месте, здоровые и счастливые.
Летом прошлого года у меня начал крошиться зуб мудрости, и я обратилась в первую попавшуюся клинику, которая имела хорошие отзывы. Процедуру удаления зуба мудрости провел замечательный врач, и все прошло безболезненно, что меня очень обрадовало. Этот опыт побудил меня также пройти лечение остальных зубов.
Моя сестра долго страдала из-за ноящего зуба, ибо боялась идти его и вырывать. Потому что ей постоянно попадались стоматологи, которые делали всё грубо и больно. Но нужно было что-то делать с её зубом.Я начала искать ей клинику. Наткнулась на эту и не пожалела. Сестра была на седьмом небе от похода в эту клинику. Здесь вежливый персонал, который удалил ей зуб аккуратно и безболезненно. Теперь если какие-то проблемы у неё будут с зубами, то будет ходить только туда. Спасибо, что помогли моей сестре
Имплантация двух зубов проведенная в DentBerg привела меня в полный восторг. Пять лет быть без зубов и вновь их обрести-это огромное Чудо из чудес. Разговорная речь понятная, кушать любую пищу, улыбаться не прикрывая рот и просто радоваться жизни

Частые вопросы про DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский)

Как узнать график работы DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 349-20-50

DentBerg в Марьино (б-р Новочеркасский) находится по адресу Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
1 этаж.

Реквизиты организации